PDA

Просмотр полной версии : НОВАЯ УСЛУГА Продажа насадки с доставкой курьером



RainBow
08.06.2004, 23:34
подробности завтра.
вкратце- обьемы- от полкило мелкого (250-400 р в зависимости от сезона) или пол кило опарыша
плюс насадочная корока крупного или коробка опарыша.
орентировочная стоимость доставки 100 р.
сейчас собираем предварительную информацию по потребностям.
з.ы доставка осуществляется курьерами от GV
з.з.ы скорее всего будет и доставка мотыля и прочей насадки к соревнованиям- непосредственно в день соревнований.
Хотелось бы понять на сколько ВАМ как потребителям этой услуги такое нужно

SM
08.06.2004, 23:48
Очень интересно. А то не комфортно по пятницам с работы удирать среди дня за оной живностью...

Jaster
09.06.2004, 08:52
Если цены бдут нормальные, то я тоже буду пользоваться.. по близости негде купить.. :)

Starnak
09.06.2004, 09:00
А я пользовался бы, возможно, в случае гарантированного качества. И при условии доставки слегка за пределы МКАД.

Жуков
09.06.2004, 09:08
С удовольствием буду пользоваться каждую пятницу.
З.Ы. А может еще заодно уникорм развозить?

Olegych
09.06.2004, 09:10
Автор оригинала RainBow
подробности завтра.
вкратце- обьемы- от полкило мелкого (250-400 р в зависимости от сезона) Это цена за полкило или килограмм?

Твинсен
09.06.2004, 09:34
Нужно знать цены.
Мотаться в пятницу за мотылем\опарышем неудобно. Если будет нормальной цена - не вопрос.

RainBow
09.06.2004, 09:46
Автор оригинала Olegych
Это цена за полкило или килограмм? Это цена за килограмм

RainBow
09.06.2004, 09:49
Автор оригинала uncle Fedor
"Огласите пожалуйста весь список! " (с)
Хотелось бы подробно: цены, ассортимент, сроки доставки, скидки для активных участников Matchfishing.ru ну и т.д.
1. скидок не будет)
2. ассортимент любой- от мотяля и опарыша кончая червем и личинками майского жука- цены сказать не могу- их определяет Геворг.
3. срок доставки развоза- четверг- пятница- заказ во вторник-среду
4. Прошу не забывать что услуга платная- 100 р оплата курьера
5 пока вся данная программа в стадии становления и обсуждения

Hoha
09.06.2004, 10:06
Дело хорошее. Но качество должно быть на уровне, иначе раз наколовшись, больше покупать не захочется.

Насчёт объёмов. Поменьше бы нижнюю планку. А то полкило.... А если едешь в субботу часа на 3-4 ? А в воскресенье доа пирожки выпекаешь ? - Морозить ? Полифепам конечно выход, но... свежий-то всё равно лучше. Хотя Геворгу - выгоды поменьше.... Но, может покупателей побольше ?

Цена - по тем цифрам которые прозвучали - хорошая.

Kirill
09.06.2004, 10:06
Ура! наконец-то!:D

А теперь, пжлст, прайс-лист в студию! - хотелось бы ознакомиться с "любым ассортиментом".
Геворгу отдельное спасибо за то, что он откликнулся на предложения!
ЗЫ: А на счет скидочек - надо подумать...:rolleyes: :p ;)

Твинсен
09.06.2004, 10:16
Автор оригинала Hoha
Цена - по тем цифрам которые прозвучали - хорошая.
Цена мелкого мотыля на птичке - 180р кг.
Пол кило - соотв - 90р.
Дорога на птичку по стоимости - рублей этак 35. (метро + маршрутка)
Итого 125 рублей за полкило.
Здесь - я так понимаю - полкило = 150 (в среднем) + 100 р доставка
125 и 250 - некая разница.......
Так что - это вопрос скорее удобства - готов кто-то платить за сервис или нет.
На другой чаше весов - беготня по магазинам, поиск мотыля и потраченое (иногда) зря время, если мотыль везде закончился.
Самое разумное - заказывать на нескольких человек, едущих вместе на рыбалку. В этом случае - издержки минимальны.

Kirill
09.06.2004, 10:20
Автор оригинала Твинсен
Самое разумное - заказывать на нескольких человек, едущих вместе на рыбалку. В этом случае - издержки минимальны. Точно! И скидочки, скидочки...;)

RainBow
09.06.2004, 10:32
Автор оригинала Твинсен

Цена мелкого мотыля на птичке - 180р кг.
Пол кило - соотв - 90р.

далеко не всегда мотыль стоит 180- сейчас усредненно 200-300 р

но вопрос как ты правильно сказал именно в удобстве...
у меня нет времеи бегать по магазинам и искать.. к сожалению нет
а цена- за сервис она всегда будет выше

Nick-Nick
09.06.2004, 10:33
Автор оригинала Твинсен
...Так что - это вопрос скорее удобства - готов кто-то платить за сервис или нет.
Считаю,что 100р. за доставку "до порога" весьма не дорого.Причём,если я правильно понял, есть бонус - плюс насадочная корока крупного или коробка опарыша или я не прав:confused: :rolleyes:

Hoha
09.06.2004, 10:36
Ни разу не ездил на птичку за мотылём, и не поеду. Я не маньяк. А кроме птички - мотыля хорошего можно чуть ли не только на таганке купить. 150 рублей 300 грамм. Так что - цена хорошая ;)

RainBow
09.06.2004, 10:37
Автор оригинала Nick-Nick

Считаю,что 100р. за доставку "до порога" весьма не дорого.Причём,если я правильно понял, есть бонус - плюс насадочная корока крупного или коробка опарыша или я не прав:confused: :rolleyes:
все это в процессе тобсуждения.. но идея была такая- что вы покупаете
1 пол кило мотыля- мелкого или пол кило опарыша или пол кило червя.
2. банку насадочную мотыля или опарыша или червя.
все остально опционно- можно заказывать а можно и не заказывать
Но это есть минимальный заказ
за меньшим обьемом курьера не выгодно гонять

Nick-Nick
09.06.2004, 10:38
Спасибо,понял.

Kirill
09.06.2004, 10:57
Автор оригинала RainBow
Но это есть минимальный заказ
за меньшим обьемом курьера не выгодно гонять Юр, Геворг! Есть другой вариант: разработать стандартные "точки" (например, в пределах садового кольца или кольцевой линии метро) объезда курьером и вывесить расписание перед каждым выездом - где и когда он будет (в зависимости от количества заказчиков и их места расположения) - заказчики смогут потратить всего мин. 15-20 и получить свою порцию вожделенных гадов:D не бегая по магазинам, заказывать меньшие объемы и съэкономить несколько рубликов на доставке. Таким образом курьер днем может работать по индивидуальным заказам, а вечером (в пределах 18.00 - 20.00) развозить "оптом" по точкам.
Несколько сложновато, но попробовать можно - вдруг получится не плохо

Pavel73
09.06.2004, 11:09
Автор оригинала Твинсен

Цена мелкого мотыля на птичке - 180р кг.
Пол кило - соотв - 90р.
Дорога на птичку по стоимости - рублей этак 35. (метро + маршрутка)
Итого 125 рублей за полкило.
Здесь - я так понимаю - полкило = 150 (в среднем) + 100 р доставка
125 и 250 - некая разница.......
Так что - это вопрос скорее удобства - готов кто-то платить за сервис или нет.
На другой чаше весов - беготня по магазинам, поиск мотыля и потраченое (иногда) зря время, если мотыль везде закончился.
Самое разумное - заказывать на нескольких человек, едущих вместе на рыбалку. В этом случае - издержки минимальны.
Полностью поддерживаю Димино мнение.
Цена мелкого мотыля с учетом доставки не должна привышать 150р за полкило.
Т.е. Надо
- чтобы у Георга была цена 200р/кг - это есть обычная цена мотыля в Москве, все остальное накрутки перекупщиков.
- доставку надо разбрасывать на несколько человек(по территориальному признаку). Заказ доставляют на несколько человек в одну точку. Оттуда народ забирает сам. Цену доставки делят.
По 400 - 500р я практически всегда могу купить мотыля по дороге с работы домой без особых проблем и незаморачиваясь обязаловкой в виде заказа во вториник-среду.

Ilys
09.06.2004, 11:23
Но от других поставщиков пару раз накалывался с мотылем был не очень но на рыбалку хватало доставка стоит 30 р у кого не скажу дабы не разводить не нужной рекламы есть опарыш червь мотыль прикорм разный и по мелочи всяко разно...

Так что это удобно, но - мне мотыля нужно максимум 100грамм и доставка 100р это дорого - 30 - 50... студкенты будут рады подработать, в пятницу будет просто не реально развести всем заказов будет мракккккк

Kirill
09.06.2004, 11:23
Автор оригинала Pavel73

По 400 - 500р я практически всегда могу купить мотыля по дороге с работы домой без особых проблем и незаморачиваясь обязаловкой в виде заказа во вториник-среду. Не у всех есть такая возможность! У многих просто нет других вариантов, как заказ!

Sergey_A_S
09.06.2004, 15:09
Если услуга будет - буду пользоваться. Но мне - строго либо на дом, либо на работу, потому что выскочить куда-то в город в рабочее время для меня проблема, иначе сам бы в легкую покупал.

Pan Ozersky
09.06.2004, 18:36
Я "ЗА" эту услугу, т.к. для меня всегда проблема закупать наживку. Обычно дело заканчивается тем, что в субботу теряю часа два с утра на птичке (дорога, парковка и покупка), вместо того чтобы уже ловить. Может в магазинах и ближе, но на птичке надежнее и свежее продукт.
Небольшое пожелание. По опыту во вторник никто еще не планирует рыбалку, это происходит в четверг или пятницу. Хорошо бы сократить срок заказ-доставка.
Вопрос: А какова цена опарыша, если литрами?

Fish
09.06.2004, 23:38
Я точно не закажу себе это дело, т.к. птичка под боком, 10 минут езды. :(

Hunter 99
10.06.2004, 09:50
Я не только воспользовался бы этой услугой, но и пользуюсь. Вызвано это собственной ленью и зачастую отсутствием времени. Вообще правильно было бы сделать голосование
с опциями: "буду пользоваться", "буду пользоваться иногда", "не буду пользоваться". С оптимальной ценой определился бы таким же образом.

Вообще, зная качество наживки Геворга, считаю данную услугу интересной и предварительно коммерчески успешной.

Прохожий
10.06.2004, 11:33
С большим удовольствием буду пользаваться:) А то времени совсем нет. А цена особого значения не имеет.

С уважением Максимов Евгений.

З.Ы. куда звонить?

KBoss
10.06.2004, 12:01
Готов покупать!!! Т.к. сам сейчас покупаю мотыля по 400-500 р/кг мелкого и по 500-600 р. крупного! И то не всегда есть в наличии!:( При этом, учитывая то, что мне нужно 400 грамм мелкого и 50 грамм крупного (обычно) стоит это дело мне 250-300 рублей. А сколько будет при схеме ГВ? Если по 250 у него будет мелкий, то я уже не внакладе буду!:) А вот если по 400, то смысл теряется, за исключением форс-мажора, конечно... Но в форс-мажор сам метнусь в Экстрим, если вдруг!:)

Короче, готов участвовать!!!

mikkelson
10.06.2004, 17:16
Мне то же некогда казлять по магазинам-а в субботу ловить
хочеЦЦа.

Так что я ЗА!

зы может,кто метнет в меня телефончиком доставки?
типа Хантера.

АндрейБ
10.06.2004, 17:30
Периодически тоже пользовался бы.
Только вот порция в 0.5 л. для меня малость многовата. Грамм бы 150-200... И за доставку рубчиков 50...

gv
10.06.2004, 23:25
Время особо нет - заскочил домой на полчасика -
- цены названы "заведомые" - мы люди не жадные, ежели чего, откатимся вниз,
- бонус - считаю хорошей идеей
- скидки обязательно будут, но не очень большие
- в планах - клубная система заказов в фирменный киоск(и), кои таки должны быть в числе большем, чем адын, причем 2-3-ий, по всей видисости, на птичке и в СКАТе

ВОПРОС Где нужнее в первую очередь?

Andrew B.
10.06.2004, 23:40
Автор оригинала gv
причем 2-3-ий, по всей видисости, на птичке и в СКАТе

ВОПРОС Где нужнее в первую очередь?
А может лучше где поближе к кольцевой линии метро?

Nick-Nick
10.06.2004, 23:40
Автор оригинала gv
ВОПРОС Где нужнее в первую очередь?
Думаю в СКАТе.Добираться к нему поудобнее будет.

Nick-Nick
10.06.2004, 23:54
Автор оригинала Kirill
Юр, Геворг! Есть другой вариант: разработать стандартные "точки" (например, в пределах садового кольца или кольцевой линии метро) объезда курьером и вывесить расписание перед каждым выездом - где и когда он будет (в зависимости от количества заказчиков и их места расположения) - заказчики смогут потратить всего мин. 15-20 и получить свою порцию вожделенных гадов:D...
Считаю эту мысль весьма правильной,только вместо "другой" написАл бы "ещё". И в случае доставки на "точку" стоимость услуги можно снизить до 30-40р. с носа.

Kirill
11.06.2004, 00:32
Автор оригинала gv
- цены названы "заведомые" - мы люди не жадные, ежели чего, откатимся вниз,
- бонус - считаю хорошей идеей
- скидки обязательно будут, но не очень большие
- в планах - клубная система заказов в фирменный киоск(и), кои таки должны быть в числе большем, чем адын, причем 2-3-ий, по всей видисости, на птичке и в СКАТе

ВОПРОС Где нужнее в первую очередь? Геворг!
Хотелось бы увидеть весь список (в смысле прайс-лист)!
Я бы предложил провести опрос, цель которого:
1. определить более-менее постоянных заказчиков;
2. определить места проживания и работы этих заказчиков.
И отсюдова плясать.

Лично мне былоб удобней в центре или на юго-западе, и чтоб работал он до 9-10 часов вечера (особенно в предпраздничные дни и четверг-пятницу). Или услуги курьера (это, наверно, проще).А птичка или скат - я, например, с таким же успехом могу и в Экстрим съездить - для меня все это не представляется возможным.

Твинсен
11.06.2004, 09:26
[i]
ВОПРОС Где нужнее в первую очередь? [/B]
Геворг, в Скате.
Туда удобней всего добираться безлошадным, а таковых много. :)

StarFish
11.06.2004, 11:38
Автор оригинала Kirill
Геворг!
Хотелось бы увидеть весь список (в смысле прайс-лист)!
Я бы предложил провести опрос, цель которого:
1. определить более-менее постоянных заказчиков;
2. определить места проживания и работы этих заказчиков.
И отсюдова плясать.

Лично мне былоб удобней в центре или на юго-западе, и чтоб работал он до 9-10 часов вечера (особенно в предпраздничные дни и четверг-пятницу). Или услуги курьера (это, наверно, проще).А птичка или скат - я, например, с таким же успехом могу и в Экстрим съездить - для меня все это не представляется возможным. Абсолютно согласен. Понятно , что на Птичке и в Скате будет дешевле организовать точку, чем например в районе скажем Сухаревской. Огромное количество народа работает в центре и едет домой, как правило когда уже всё закрыто. А так, они успеют купить и принести прибыль:) , ну и спасибо сказать.
ИМХО надо от центра плясать! Хотя сам живу далеко не рядом с ним, но туда мне лично , и как выяснилось не только мне;), проще доехать чем скажем до того же Экстрима, хотя живу на Сходненской:( Вот вам и вся политика.

Hoha
11.06.2004, 11:43
СКАТ ? Я думаю я и SM поддержим двумя руками и ногами :D

KBoss
15.06.2004, 15:37
Был в киоске GV, в Экстриме, 12 июня. Купил отличного крупного мотыля в коробке, пересыпанного каким-то порошком... По виду мотыля там много, но по факту на рыбалке мне аккурат одному хватило до обеда!:) Если кто-то соберется ехать на целый день - надо брать 2 таких коробки! Цена - 25 рублей.

Задал вопрос по мелкому мотылю. Женщина-продавец сказала, что его нет и ВРЯД ЛИ БУДЕТ ДО ЗИМЫ!:confused:

Мож я чего-то не понял, но мы тут какие-то доставки обсуждаем... Почему сейчас-то нельзя купить мелкого мотыля??? Глуость какая-то... Тем более, что лично Геворг мне оп телефону 1,5 месяца назад говорил, что скоро будет мелкий - будем торговать... Так где же истина-то?

<TAB>
15.06.2004, 15:40
Автор оригинала Hoha
СКАТ ? Я думаю я и SM поддержим двумя руками и ногами :D
И я, и я, того же мненИЯ!!!! :)

Борг
15.06.2004, 17:06
Автор оригинала RainBow

2. ассортимент любой- от мотяля и опарыша кончая червем и личинками майского жука-
Ручейник (шитик) и личинка короеда будут в этом "любом ассортименте"?:rolleyes:

gv
15.06.2004, 23:47
Ручейник планируется не в первую очередь..А почем бы его брали?

Короед - сейчас при фасовке в каждую (!) баночку опарыша добавляется атрактантов на 24 коп (по оптовой цене) из любезно предоставленных Сабанеевым, с учетом уникальных технологий выращивания нашего опарыша преимущество короеда может заключаться (ИМХО) только в его "мягкости" - вообще-то короед не промышленная насадка (ИМХО).

2 KBoss: Квалификация и служебное рвение некоторых продавцов находится не на высшем уровне...Мотыль пока "не лежкий" - наш поставщик не рекомендует брать его для продажи.

KBoss
16.06.2004, 08:44
Автор оригинала gv
...Мотыль пока "не лежкий" - наш поставщик не рекомендует брать его для продажи.

ОК, теперь конкретный вопрос: КОГДА будет в доступной продаже нормальный мелкий мотыль? Мне нужно 300-500 грамм, почти каждую пятницу!:) Пока я беру его в Зоомагазине по 400 руб/кг, а если там нет, то приходится брать в рыболовных по 500 руб/кг...

uowip
21.06.2004, 22:19
Кстати в Екатеринбурге, мотыля, опарыша и Червя продают на автостоянках(3шт есть точно) круглосуточно!!! Может и у нас такая практика пройдет? А доставкой пользовался бы каждую пятницу точно 200-400гр при цене до 400р/кг крупного 50гр + опарыш

StarFish
22.06.2004, 10:28
Автор оригинала uowip
А доставкой пользовался бы каждую пятницу точно 200-400гр при цене до 400р/кг крупного 50гр + опарыш Кстати это идея!!! "Набор рыбака", что-то вроде обеда в Макдональдсе или Ростиксе, только состоящий из 400-500 гр мелкого мотыля, 50 грамм крупного и опарыш;)
В итоге получится дешевле:p

gv
24.06.2004, 22:57
Я уже давно ломаю голову - только не насчет автостоянок, а насчет заправок на выездах из Москвы, хотя, на самом деле, правильнее заканчивать начатое : мы специально делали киоск на улице (в Экстриме), чтобы делать его круглосуточным, изменили режим работы по пятницам и четвергам до 20-30, но народ это пока не прочувствовал, ВОПРОС: Стоит ли двигать время дальше вниз?
(Плиз, реальные соображения)

Hunter 99
25.06.2004, 10:05
Заказал бы 0.5 мелкого и коробочку насадочного. Уже можно?

Nick-Nick
25.06.2004, 11:02
Автор оригинала gv
Я уже давно ломаю голову - только не насчет автостоянок, а насчет заправок на выездах из Москвы, хотя, на самом деле, правильнее заканчивать начатое : мы специально делали киоск на улице (в Экстриме), чтобы делать его круглосуточным, изменили режим работы по пятницам и четвергам до 20-30, но народ это пока не прочувствовал, ВОПРОС: Стоит ли двигать время дальше вниз?
(Плиз, реальные соображения)
А есть-ли реклама при въезде в "Экстрим"(на дороге):confused: Может многие просто не в курсе:confused:
В птн. можно,наверное, до 21-00:confused:

Игорь М
25.06.2004, 13:01
Автор оригинала gv
Я уже давно ломаю голову - только не насчет автостоянок, а насчет заправок на выездах из Москвы, хотя, на самом деле, правильнее заканчивать начатое : мы специально делали киоск на улице (в Экстриме), чтобы делать его круглосуточным, изменили режим работы по пятницам и четвергам до 20-30, но народ это пока не прочувствовал, ВОПРОС: Стоит ли двигать время дальше вниз?
(Плиз, реальные соображения)

Я бы реально пользовался.

Jaster
25.06.2004, 18:33
Так я не понял.. будет услуга или нет? при чем тут киоски и прочее?

Kirill
28.06.2004, 10:46
Автор оригинала Hunter 99
Заказал бы 0.5 мелкого и коробочку насадочного. Уже можно? Я бы тоже не отказался к след. выхам.
Как там новая услуга?

Kirill
28.06.2004, 10:53
Автор оригинала gv
ВОПРОС: Стоит ли двигать время дальше вниз?
(Плиз, реальные соображения) ИМХО - не стоит:)
Лично для меня - ездить в Экстрим мало реально в принципе. Еслиб я жил в районе м. Войковская-Речной вокзал, то еще былоб время заехать. А так - нет.
Я думаю, что доставка - наилучший вариант.

uowip
28.06.2004, 20:43
Автор оригинала Kirill
ИМХО - не стоит:)
Лично для меня - ездить в Экстрим мало реально в принципе. Еслиб я жил в районе м. Войковская-Речной вокзал, то еще былоб время заехать. А так - нет.
Я думаю, что доставка - наилучший вариант.

Полностью согласен, ездил в экстрим за мотылем только 1 раз и то только потом, что не успел в субботу купить его в других местах. Очень далеко.

gv
29.06.2004, 22:43
Ищем доставщиков...Сын подросток - на сборах, скоро будет, может - сможет помочь, жду советов..

KBoss
30.06.2004, 10:34
Геворг, мне удобно (относительно) покупать мотыля в Экстриме. Задаю ПРЯМОЙ вопрос уже в 55-й раз: ЕСТЬ ли сейчас в продаже МЕЛКИЙ мотыль??? Если да, то сколько стоит? Хочу купить 300-500 грамм в пятницу, ну и крупного грамм 50, само собой.

Надеюсь на положительный ответ!

Hunter 99
01.07.2004, 09:46
Если появились доставщики хотел бы заказать на завтра 500 гр мелкого и коробочку крупного.

KBoss
01.07.2004, 11:07
Геворг, мой пост от 30.06.04 г. остается в силе.


ЕСТЬ ЛИ МЕЛКИЙ МОТЫЛЬ В КИОСКЕ СЕЙЧАС???

Jaster
01.07.2004, 13:17
В общем не дождавшись новой услуги, купил мотыля на таганке! Очень даже неплохой сегодня. И мелкий есть.

KBoss
01.07.2004, 13:53
Виктор, огласи цены пожалуйста?

Твинсен
02.07.2004, 09:41
Вчера там был. Если не ошибаюсь - 450 мелкий, 500 крупный.

KBoss
02.07.2004, 11:48
Автор оригинала Твинсен
Вчера там был. Если не ошибаюсь - 450 мелкий, 500 крупный.


Значит нам тут лапшу вешают про дешевле, чем ге-либо, а на самом деле...

С такими ценами - в сад! Однозначно!:( Нет никакого смысла, может быть только на крайняк иметь ввиду...

Egor
02.07.2004, 11:54
Автор оригинала KBoss
Виктор, огласи цены пожалуйста?

В прошлую пятницу там был крупный и очень живой по 1500рэ. Я не описАлся.

<TAB>
02.07.2004, 12:32
Я практически каждую неделю беру мотыля на таганке. В подвальчике практически всегда бывает крупный мотыль по 500р/кг и очень редко мелкий. Рядом магазинчик - цены просто О....., крупный от 1000 до 1500р/кг и мелкий от 150р/300гр до 1000р/кг, зато всегда есть!!!! Так что решать приходиться на месте за сколько брать! Кстати, в дорогом магазинчике мелкого часто продают именно по 300гр и ни каплей меньше, ни каплей больше!!!!

Nick-Nick
02.07.2004, 18:47
Автор оригинала <TAB>
... Кстати, в дорогом магазинчике мелкого часто продают именно по 300гр и ни каплей меньше, ни каплей больше!!!!
Брали в "дорогом" магазине мелкого мотыля с uowip*ом,он 600гр я 100 гр. заплатили 350 р.
Это меньше они не отпускают,а больше можно и не кратно 300гр.

gv
02.07.2004, 22:25
Долгоживущий мотыль, фасованный, в баночках, ТОЖЕ ЕСТЬ ВСЕГДА. В банке 20 г, цена 25 р обусловлена настоятельной просьбой магазинов не сбивать цены, все это ВПОЛНЕ может и ДОЛЖНО не относиться к членам создаваемого клуба. Я сто тысяч миллионов раз давал свой мобильный, даю еще раз 8-901-711-3657, не думаю, что у многих таки есть доступ в инет и категорически отсутствует возможность позвонить напрямую или косую (чтобы задать единственный вопрос)...

Цены на крупного мотыля - 440 р за кг от 250 г ПОКА он есть (мы продаем пока только насадку и прикормку и не можем навсякий случай сгноить 5-10 кг) а также для тех, кто позаботился заранее.
По поводу мелкого - сам бы всех поубивал - с откровенными козлами вязаться не хочется, а менее откровенные - абсолютно ненадежны...Звиняйте, других нема, сами мы не местные, мабуть кого присоветуйте...
ЗЫ Я, из-за кучи производственных проблем, далеко не всегда доползаю до дома (инета), а на фабрике такового пока нет, так что звоните.

Sergey_A_S
15.07.2004, 18:10
Так доставка все же будет или нет?
Вариант с точками на АЗС, кстати, очень хороший. Лучше выбрать те, которые на МКАД - тогда одна точка сможет обслуживать несколько соседних направлений, и не придется сильно отклоняться от маршрута. Достаточно, если она будет функционировать с вечера пятницы до полудня воскресенья. ИМХО, наиболее целесообразны точки в районе Минского, Рижского, Ленинградского, Каширского, Киевского шоссе - по этим дорогам основные подмосковные водоемы.

StarFish
15.07.2004, 18:50
Автор оригинала Sergey_A_S
ИМХО, наиболее целесообразны точки в районе Минского, Рижского, Ленинградского, Каширского, Киевского... ... и Дмитровского шоссе:p

gv
23.07.2004, 23:08
Хочется как лучше, а получается как всегда...
Дождался сына, а него, блин, переходный возраст, подростковые проблемы и т.п., короче нужны идеи, где брать доставщиков (курьеров).

uowip
29.07.2004, 21:57
Автор оригинала gv
Хочется как лучше, а получается как всегда...
Дождался сына, а него, блин, переходный возраст, подростковые проблемы и т.п., короче нужны идеи, где брать доставщиков (курьеров).

В общагах бросить обьявы. например тут :-)
http://forum.b.gz.ru/

gv
31.07.2004, 21:50
Уважаемый Диман!

По крайней мере с моего компа, эта ссылка, по крайней мере сегодня, недоступна :- (.

uowip
02.08.2004, 18:07
Автор оригинала gv
Уважаемый Диман!

По крайней мере с моего компа, эта ссылка, по крайней мере сегодня, недоступна :- (.

Странно, проверил, работает ...

gv
03.08.2004, 10:14
Мой IP не входит, блин, ни в одну из разрешенных подсетей!

На форум то я сегодня все-таки зашел, а вот разместить объявление - не могу.

Диман, если не трудно, закинь, пожалуйста " доставка раболовных товаров и насадок, ориентировочная цена - 100р, gv@nm.ru"

uowip
03.08.2004, 11:32
кстати можно найти тут много подобных ресурсов
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F4%EE%F0%F3%EC+%EE%E1%F9%E5%E6%E8 %F2%E8%E5&stype=www&rpt=rad

Прохожий
05.08.2004, 13:08
2gv:
Брал на прошлой неделе 250гр червя /мешочек/ в киоске, мне показалось, что по сравнению с весной навозник явно похудел и уменьшился в размерах, так ли это? Если "да" то с чем связано, може сезон, вырасти не успевают?

gv
05.08.2004, 21:41
Брал на прошлой неделе 250гр червя /мешочек/ в киоске, мне показалось, что по сравнению с весной навозник явно похудел и уменьшился в размерах, так ли это? Если "да" то с чем связано, може сезон, вырасти не успевают?

Мы потеряли на разных экспериментах по хранению червя с начала мая около 1.5$. Похоже, какие-то тонкие составляющие опарышного "аромата" непреодолимы для червя... При этом возможны варианты с качеством...

Принято радикальное решение - пока больше не выеживаться, выделить отдельный (12 куб.м) холодильник и перенести фасовку в другое место. Надеемся, что это незамедлительно скажется.

Nick2
05.08.2004, 22:21
Георгий привет,

Как предложение не мое, но всем нам известного человека. Коротко это может быть выглядеть след образом. GV за неделю или около того звонит руководителям команд с предложениями о поставке наживки на каждый день соревнований, если это в Москва или область конечно. Получает feedback и организует это мероприятие. Я думаю что сотрудничество может быть очень взаимовыгодным.

gv
07.08.2004, 20:27
Каюсь, настроение что-то в последнее время было хуже некуда...Так что это дело я пока просрал...
Когда следующие командные?

RainBow
08.08.2004, 00:23
Автор оригинала gv
Каюсь, настроение что-то в последнее время было хуже некуда...Так что это дело я пока просрал...
Когда следующие командные?
в ближайшие выходные- 14-15 августа на гребном канале

gv
05.10.2004, 01:06
С величайшим изумлением обнаружил непрерывно растущее число посещений данной темы и ПОЛНОЕ отсутствие собственно заявок (в рубрике «таки может…»)

StarFish
05.10.2004, 10:29
Автор оригинала gv
С величайшим изумлением обнаружил непрерывно растущее число посещений данной темы и ПОЛНОЕ отсутствие собственно заявок (в рубрике «таки может…») Массовый неманьячный сезон потихоньку подходит к концу, если уже не подошёл:D
Думаю заказы пойдут уже в начале зимнего сезона:p

Oleg G
14.11.2004, 02:50
Друзья.Хотел-бы разводить опарыша в Перми.

Подскажите-как

Для начала неплохо бы научиться читать заголовки тем. (данный вопрос слабо соотносится) Затем изучить мои ответы в этом разделе (я неоднократно отвечал, но уже не помню где), и только потом написать в приват.

gv
02.12.2004, 22:57
Ну и где толпы желающих?????????????!!!!!!!!!!!!??????????

За все время только Кирилл дважды воспользовался

KBoss
03.12.2004, 09:01
Ну так озвуч, пожалуйста, цены?!

Грязный кормовой, чистый кормовой, насадочный крупный?
Стоимость доставки. Я вот заказал сегодня. Там цены: 400, 500 и 500 соответственно, доставки нет... Предложите что-нибудь?


Автор оригинала gv
Ну и где толпы желающих?????????????!!!!!!!!!!!!??????????

За все время только Кирилл дважды воспользовался

gv
03.12.2004, 23:38
200, 320 (400 - подмосковный - есть не всегда), 500(последнее с будущей среды), доставка, для начала, 100р. в дни работы киоска. При создании клуба планируются скидки до 30 % (на продукцию) активным членам (прошу правильно меня понять).

Jaster
05.12.2004, 23:01
Дни(и время) работы киоска и скока минимальный заказ?

gv
06.12.2004, 10:06
Ср, Сб - 11-19,
Чт, Пт - 11-20.
Имеется ввиду не раньше, чем открытие + дорога.

Минимальный заказ - "зеро", за 100р посмотреть на курьера :-).
(100р - опытный образец, посмотрим, что будет, но больше врядли, разве что в особых случаях (напр., тяжесть или объем))

KBoss
06.12.2004, 10:39
Автор оригинала gv
200, 320 (400 - подмосковный - есть не всегда), 500(последнее с будущей среды), доставка, для начала, 100р. в дни работы киоска. При создании клуба планируются скидки до 30 % (на продукцию) активным членам (прошу правильно меня понять).

Отлично! Условия подходящие! Постараюсь воспользоваться!!!

Jaster
06.12.2004, 12:02
До первого облома пожалуй попробовать можно.. Просто из чтения этого раздела складывается общее впечатление некой неднадежности.. а остатся без мотыля - катастрофа..

gv
06.12.2004, 21:11
4 Jaster: По моему скромному разумению из чтения данного раздела должно даже не складываться, а безусловно следовать, что несмотря на обильный (временами) объем словесов, реальных заказов было два и оба незамедлительно удовлетворены, т.ч. 100%. Хотя для меня (и не только), несомненно, держать человека "на стреме" несколько неудобно.
ЗЫ Лозунг, висящий на киоске гласит "Мотыль, опарыш, червь - всегда."

gv
08.12.2004, 22:19
Вот и третий заказ произошел...Ну прямо прет, особенно в соотнесении с количеством посещений и размышлений...
Первые два - Кирилл, угадайте с трех раз, кто третий...

AlexS
08.12.2004, 23:25
А ты на палатке объявление разместил? Что-то я его там не видел.

gv
09.12.2004, 11:34
На сайте объявление было размещено после выявления явного (якобы) интереса. У меня есть слабость - очень переживаю, когда не удается сдержать слово или приходится отменить обещанное. В киоске пока идет репрезентативный опрос.

ЗЫ 2 AlexS Привет. Я, вообще-то, апелирую здесь к посетителям сайта, исходя из высказанных мнений и количества посещений.

AlexS
09.12.2004, 11:42
Автор оригинала gv

ЗЫ 2 AlexS Привет. Я, вообще-то, апелирую здесь к посетителям сайта, исходя из высказанных мнений и количества посещений.

Не нервничай. Зима ещё только началась.

gv
10.12.2004, 22:12
Да я не нервничаю, просто усталый и тупой...

Kirill
22.12.2004, 12:06
Народ!
Услуга без заказов грозит накрыться медным тазом!
Разговоров много, а толку мало:(

З.Ы. Это не реклама. Шкурный интерес - времени бегать по магазинам нет:)

uowip
22.12.2004, 13:14
Автор оригинала Kirill
Услуга без заказов грозит накрыться медным тазом!
Разговоров много, а толку мало:(

Да я бы с радостью, только вот зимой я не ловлю, пока ;).

SIZ
22.12.2004, 13:31
Гм, туплю что-то - как заказывать-то? :confused:
Звонить Геворгу напрямую или как?
Вот хочу сейчас заказ сделать.

Kirill
22.12.2004, 14:02
Звонить Геворгу напрямую или как? Напрямую.:)

a1963
22.12.2004, 21:50
Хорошо, если Геворг поставит ICQ

gv
22.12.2004, 23:16
Геворг частенько ночует на фабрике в обнимку с опарышами и одесской дендробеной - пытается научиться с ней работать, чтобы не покупать (и продавать) ее в красивых коробочках по цене черной икры. Интернет там пока в проекте на седьмом месте - после газофикации и перед разведением зоофобаса. Так что "кушай тюрю Яша, молочка то нет..."

Egor
21.04.2005, 15:14
Через инет-адрес сайта http://www.nasadki.ru сделал заказ опарыша на новый сезон 2005г.
Перед доставкой, предварительно, курьер согласовал со мной дату и время поставки и сёдня ВЫПОЛНИЛ ЕЁ точно в срок.
Ну очень удобно, особенно при нехватке свободного времени после работы, чтобы ездить за насадками самому.
Геворг!
Спасибо за отличную услугу и главное за великолепного опарыша!
"Сам бы ел"! :D :D :D

Kirill
21.04.2005, 17:41
Через инет-адрес сайта http://www.nasadki.ru сделал заказ опарыша на новый сезон 2005г.А-а-а!
Так вот чей был тот опарыш!
Игорь! Я с ним передавал привет! ;) Получил? :D

Egor
22.04.2005, 10:44
А-а-а!
Так вот чей был тот опарыш!
Игорь! Я с ним передавал привет! ;) Получил? :D
Не-а. Посыльный его наверно заныкал. :mad:
Не беда. В следующий раз заберу. :D

Kirill
22.04.2005, 11:59
Не-а. Посыльный его наверно заныкал. :mad:
Не беда. В следующий раз заберу. :D
Игорь!
Не с пасыльным, а опарышем я тебе привет передавал!
Допроси опарыш с пристрастием :rolleyes: - должОн расколоться! :D :D

Vladimirsysadmi
29.04.2005, 22:57
Не плохо бы было привести к соревнованиям 1-2 мая на Гребной канал
прикормки и мотыля

Я бы взял 5-6 кг прикормки ( плотва)
и мотыля по пол кило мелкого и крупного


Владимир

gv
30.04.2005, 09:34
Не плохо бы было привести к соревнованиям 1-2 мая на Гребной канал
прикормки и мотыля

Не плохо бы при заказе "за день" указывать телефон для связи :-).

Я бы взял 5-6 кг прикормки ( плотва)
и мотыля по пол кило мелкого и крупного

Привезу кроме крупного.

ЗЫ Товар был доставлен - покупатель отсутствовал.

svetaf
17.05.2005, 15:04
Куплю уже сегодня до 3 кг крупного мотыля какова будет цена?

Kirill
17.05.2005, 15:28
Куплю уже сегодня до 3 кг крупного мотыля какова будет цена? Ты б еще вместо "сегодня" написал "прям щас" или "в течение получаса" ;) . Наплявать, что Геворг прочтет это сообщение только сегодня вечером :) .
Вобщем, 8-901-711-3657 - его телефон - звони и узнавай. :cool: :)

gv
18.05.2005, 23:02
Ты б еще вместо "сегодня" написал "прям щас" или "в течение получаса" ;) . Наплявать, что Геворг прочтет это сообщение только сегодня вечером :) .
Вобщем, 8-901-711-3657 - его телефон - звони и узнавай. :cool: :)
Кир, это СВЕТА (женское имя) :-))))))))))))).

Kirill
19.05.2005, 10:11
Кир, это СВЕТА (женское имя) :-))))))))))))).
Рад за тебя! ;) ;) :D :D :D

Ганс
01.08.2005, 13:38
Пытался я себе заказать к кубку "Экстрима" с доставкой... Увы... толи бизнес не пошел толи еще чего... :( Был тока опарыш, мотыля не было и доставки тоже не было :(

Kirill
01.08.2005, 16:20
Пытался я себе заказать к кубку "Экстрима" с доставкой... Увы... толи бизнес не пошел толи еще чего... :( Был тока опарыш, мотыля не было и доставки тоже не было :(
Да? :(
А я сегодня дал заказ на пятницу. Геворг его акцептовал... с доставкой... :)

gv
01.08.2005, 21:48
Попытаюсь внести некоторую ясность.
1. При общем количестве заказов МЕНЕЕ ОДНОГО в неделю, я зачастую буквально упрашиваю курьера. Естественно, целиком подстраиваясь под его (ИМХО, вполне обоснованые) желания и НЕжелания. Последние я знаю, поэтому сразу в некоторых случаях говорю "НЕТ".
2. При количестве продаваемого крупного мотыля МЕНЕЕ 2 кг в неделю с учетом оптовых поставок в магазины и практического отсутствия спроса на мелкого, я НЕ берусь оплачивать из своего кармана возможные многочисленные отходы.

Поэтому, нет ничего удивительного в том, что по первому мановению руки мотыль и доставка не появляются. Мои попытки призвать сообщество к разработке подходов к длительному хранению в нашей разбивке ни к чему не привели (за редким исключением, за что им спасибо (уже даже за то, что они есть), но к тому времени уже у меня недостало возможностей).
Есть и другие направления, но, лично у меня сейчас нет времени и сил на проработку, в частности, хранения в глине (любезно подсказанное Старнаком перспективное направление).
Считаю уместным сообщить, что Е.В.Середа, имея в кармане "свою" мотыльную разбивку (Сабанеев), регулярно приобретает нашу и весьма ей доволен.

a1963
01.08.2005, 22:53
Сообщи,что по глине, попробую, есть возможность

gv
02.08.2005, 09:03
Если она (возможность) таки появилась, начни, пожалуйста, с обещанной хренти когда дендробеной (про зофобаса уже не упоминаю) :-)

a1963
02.08.2005, 18:24
Ага, при такой жаре я собираю по 900 грамм в день с 6 ти до 7 утра. А отправлять наверно можно будет через неделю :)

Sergey_A_S
02.08.2005, 18:37
А какое минимальное количество опарыша, которое можно с доставкой заказать? Мне хотелось бы закупить опарыш №2, но много мне девать некуда - я до конца сезона больше трех банок при всем желании не изведу.

gv
02.08.2005, 23:20
А какое минимальное количество опарыша, которое можно с доставкой заказать? Мне хотелось бы закупить опарыш №2, но много мне девать некуда - я до конца сезона больше трех банок при всем желании не изведу.

ОДИН БАНКА, доставка то платная :-).

Sergey_A_S
02.08.2005, 23:24
ОДИН БАНКА, доставка то платная :-).
А сколько доставка стоит? Мне либо на работу, на Ленинский проспект недалеко от одноименного метро, либо домой на Юго-западную.

gv
03.08.2005, 08:53
А сколько доставка стоит?
Цена не менялась - 100 р. Необходимо указавать телефон(Ы) для связи.

baidarius
04.08.2005, 01:37
2 gv

Геворг ! Благодарю Вас и вашего курьера за исполнение моего заказа.Опарыш действительно на "высоте".Простой окуклился через 3 дня, ваш жив по сей день,бодр и прекрасно себя чувствует после 10 дней (5 + 5)пребывания на природе по такой жаре !!! Процент отходов невелик.
Большое спасибо от меня лично и от моих друзей.

Seal
04.08.2005, 12:30
Хочу уже купить! Не шучу!!! [угрожающе помахивает пачкой купюр]

Единственное, что мешает:
1. Где посмотреть или как узнать что есть в наличии по насадкам?
2. Есть ли в наличии прикормки, если да, то какие и почем?
3. Какова процедура заказа? Кому звонить/писать?
4. Каков график подвоза заказа - какова временная дельта между размещением заказа и получением.

Считаю, что просто необходимо расписать все подробно по означенным выше вопросам и апдейтить по мере изменений, а то собирать по всей ветке инфу неудобно, плюс непонятно изменилось ли что по условиям или нет.

Виктор

RainBow
04.08.2005, 12:42
Хочу уже купить! Не шучу!!! [угрожающе помахивает пачкой купюр]
www.nasadki.ru

Seal
04.08.2005, 13:21
www.nasadki.ru

[стремглав уносится с направлении, указанном ссылкой]

Seal
04.08.2005, 13:36
[стремглав уносится с направлении, указанном ссылкой]

Заказал всякого, завтра должны подтащить. Отчитаюсь че и как.

Виктор

Dmitry_Daddy
04.08.2005, 13:55
А о чем, собственно, отчитываться? Я знаю нескольких соконфетников, которые (в их числе и ваш покорный слуга) пользуются доставкой регулярно.
ИМХО - все нормально, претензий нет...

Seal
04.08.2005, 14:07
А о чем, собственно, отчитываться?

Об том, что "все нормально, претензий нет". Ибо если все нормально и пртензий нет, то нужно ведь ширить круг приобщенных...

ПЕПСИКОЛЬЩИК
05.08.2005, 12:15
Геворг,приобрел сегодня в Вашей палатке опарыша,в прикормочном кол-ве,а так-же для насадки.СПАСИБО.
Надеюсь карпу понравится.
На будущее:каким образом я могу заказывать опарыша,а так-же мотыля в прикорм.количествах ?
Забирать могу сам по пятницам в 10,00.

С ув. Валера.

Nick-Nick
05.08.2005, 14:24
Геворг,приобрел сегодня в Вашей палатке опарыша,в прикормочном кол-ве,а так-же для насадки.СПАСИБО.
Надеюсь карпу понравится.
На будущее:каким образом я могу заказывать опарыша,а так-же мотыля в прикорм.количествах ?
Забирать могу сам по пятницам в 10,00.

С ув. Валера.
См сообщение № 66 ;)

Seal
05.08.2005, 15:02
Об том, что "все нормально, претензий нет". Ибо если все нормально и пртензий нет, то нужно ведь ширить круг приобщенных...

Собственно, как и предсказывали ясновидцы - все нормально, претензий нет.
Спасибо, GV!

Виктор

ПЕПСИКОЛЬЩИК
05.08.2005, 15:13
См сообщение № 66 ;)

Спасибо,зафиксировал.

gv
06.08.2005, 10:42
Случилось чудо чудное - на этой неделе было получено и выполнено ШЕСТЬ заказов.

baidarius
06.08.2005, 11:30
Случилось чудо чудное - на этой неделе было получено и выполнено ШЕСТЬ заказов.

Геворг,хорошее дело должно жить и развиваться.Продукция ваша - хорошего качества и цены приемлемы.Выход четверки бы увеличить в будущем.Наши отзывы,надеюсь,вам помогут расширить столь полезную для рыбаков услугу.Примите поздравления.Лично я - доволен,что обратился к вам.
С наилучшими пожеланиями,Сергей.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
07.08.2005, 14:49
Примите поздравления.Лично я - доволен,что обратился к вам.
С наилучшими пожеланиями,Сергей.

И моя довольна.СПАСИБО :)

NG latis
06.09.2005, 09:33
Privet, hacu zakazat krupnova aparisa paru litrov, krupnih cervei ili Dandromedu i harosova motilja, primerno na 16.-17. sentebrja, eto mozno zdelat zdes ili po drugomu adresu

RainBow
06.09.2005, 09:44
Privet, hacu zakazat krupnova aparisa paru litrov, krupnih cervei ili Dandromedu i harosova motilja, primerno na 16.-17. sentebrja, eto mozno zdelat zdes ili po drugomu adresu
www.nasadki.ru

veniokol
25.04.2010, 22:23
только без доставки- самовывоз из Экстрима. или на птичем рынке по предваритеьному заказу

сколько 1л стоит обычного и сколько 1л красного????

Vlad_black
26.04.2010, 08:28
сколько 1л стоит обычного и сколько 1л красного????

Вот здесь (http://www.nasadki.ru/price.htm) можно посмотреть.