PDA

Просмотр полной версии : Приветствую всех!!!



yurka163
19.02.2016, 21:53
Примите в ваши ряды рыболова-любителя. Звать меня Юрий, живу в Самаре. Мое пристрастие-поплавочная ловля. В этом году хочу плотно заняться матчевой ловлей. Кой чего уже прикупил (удилища, катушки). Остался открытый вопрос с поплавками (запутался что мне надо, наверное слишком много перечитал статей по этой теме).

P.S. С 29 февраля по 4 марта буду в Москве (командировка, учеба). Подскажите в какой рыболовный магазин мне доехать, где есть хороший выбор снастей спортивного уровня (коллекция "дубин" в гараже внушительная)? Территориально я буду находится в районе метро "ПЕРОВО".

Заранее спасибо.

Юрий.

RainBow
20.02.2016, 00:23
Примите в ваши ряды рыболова-любителя. Звать меня Юрий, живу в Самаре. Мое пристрастие-поплавочная ловля. В этом году хочу плотно заняться матчевой ловлей. Кой чего уже прикупил (удилища, катушки). Остался открытый вопрос с поплавками (запутался что мне надо, наверное слишком много перечитал статей по этой теме).
если разговор идет по матчевка и не совсем бюджетным матчевкам я бы советовал 2 варианта Магазин Фишпоинт- Дреннан
Или магазин Мавер - Павелецкая набережная дом 4
если по более менее бюджетным матчевикам- то- Коекс или Сабанеев..
и последний вариант покупка бу на сайте.
по поплавкам матчевым

А) магазин Фишпоинт
б) Мавер
в) Магазин экстрим- 2-ой этаж павильон Е-6 кстати там и матчевки тоже есть. ( консультацию может дать Сипцов Юрий- если повезет и попадете в его смену)
Кстати на сколько я помню там были Очень интересные телематчи от Рива- по достаточно разумной цене...- вполне возможно что для любительской рыбалки я бы себе такие взял.... для спорта наверное нет..
зы это не идет по месту привязки к Перово- и ездить надо будет достаточно далеко- но в районе Перово я ничего навскидку не смогу подсказать


ззы как вариант еще Матчевки от Колмика- это в отдельной теме (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=32491&p=764068#post764068)

yurka163
20.02.2016, 22:24
Здравствуйте, Юрий.
Большое спасибо за подсказки. В моих планах было посещение магазина Фишпоинт, теперь точно доеду. Меня заинтересовало посещение магазина Экстрим (https://www.extreme-shop.ru/shop_list_136.htm этот?) и вероятная встреча с Юрием Сипцовым. Прям одни тезки...:). Телематч я один приобрел (https://mikado-shop.ru/detail/24851/). Не знаю как он будет отрабатывать, но брал я его для ловли с резиновой лодки от камыша метров 15 и на глубине 5-6м в затонах р.Самара для подлещика (200-1000гр). Раньше ловил болонкой со скользящим поплавком. Для берега взял (http://2kruchka.ru/udilishcha/matchevye/surf-master-black-arrow-sp1126). Внешне оба удилища мне понравились, но все познается в сравнение, а сравнивать в Самаре мне особо нечего. В продаже в основном нижняя линейка Шимано...Это все лирика...Сегодня заходил в магазин "Рыбацкая академия" ребята посоветовали посетить магазин Апико-фиш. Сейчас поглядел и мне понравилась вкусная цена на Поплавок Ufo (Cralusso). Я думаю мне могут подойти эти поплавки.. Во всяком случае попробовать надо. Так же меня заинтересовали поплавки Алвега карбон слайдер. Осенью подлещик клевал очень осторожно, подъемом поплавка буквально 5-10мм , диаметр антенны был примерно 4 мм. Вот я и задумался...
Еще раз спасибо за советы, рад был знакомству с вами
Юрий

RainBow
21.02.2016, 00:52
егодня заходил в магазин "Рыбацкая академия" ребята посоветовали посетить магазин Апико-фиш
там поплавочнику особо нечего делать


ак же меня заинтересовали поплавки Алвега карбон слайдер.
полный комплект алвеговских поплавков есть в экстриме- павильон е-6


диаметр антенны был примерно 4 мм
ставьте антенну 2 мм толстыми такими спортсмены давно не ловят либо 2 либо 2.5 мм

yurka163
21.02.2016, 14:28
Понятно. Первым делом доеду до "Экстрима". Возможно получу хорошую консультацию и ответы на свои вопросы. Про толщину антенн я понял.
Большое спасибо.
Юрий.

yurka163
03.03.2016, 01:38
Здравствуйте. По вашему совету я доехал вчера до "Фишпоит", пообщался, прикупил мелочевки (крючки, поводочницу, поплавки, леску). Познакомится не успел, подъехал к закрытию. Сегодня попал в "Экстрим" и встретился с Юрием Сипцов (повезло). Поговорили о матче, о рыбалке в Самаре, прикупил на пробу катушку "дайва нидзя 3012а", поплавки Альвега (слайдер), сфотографировались на память. Обещал помочь с покупкой матча (пока нечего мне предложить), ближе к весне. Вобщем большое человеческое СПАСИБО!!! В пятницу домой, в Самару, на рыбалку!!!

RainBow
03.03.2016, 11:16
Здравствуйте. По вашему совету я доехал вчера до "Фишпоит", пообщался, прикупил мелочевки (крючки, поводочницу, поплавки, леску). Познакомится не успел, подъехал к закрытию. Сегодня попал в "Экстрим" и встретился с Юрием Сипцов (повезло). Поговорили о матче, о рыбалке в Самаре, прикупил на пробу катушку "дайва нидзя 3012а", поплавки Альвега (слайдер), сфотографировались на память. Обещал помочь с покупкой матча (пока нечего мне предложить), ближе к весне. Вобщем большое человеческое СПАСИБО!!! В пятницу домой, в Самару, на рыбалку!!!

Хорошо что все хорошо закончилось)