PDA

Просмотр полной версии : Новинки прикормки Аллвега 2016



Сипцов Юрий
05.03.2016, 12:23
Каталог скоро будет на нашем сайте http://allvegafishing.com/
A пока фото с выставки.
С удовольствием отвечу на все вопросы связанные с прикормкой.
10916510917310917210917110917010916910916810916710 9166109174

RainBow
05.03.2016, 13:27
Обращу внимание- на черный краситель! очень качественный.
По словам Юры маленькой баночки достаточно на 50 кг прикормки- по сути дела этой банки любому хватит на сезон!
зы точно такой же краситель используется и на производстве для черных прикормок как я понимаю..

Lo_0seR
05.03.2016, 13:33
Добрый день!
Подскажите, прикормка серии чемпион биг фиш чем пахнет? И имеет ли в своем составе коноплю? Ну и хотелось бы узнать примерную стоимость в розницу!
В прошлом году очень сильно удивился, когда увидел продукцию Алвега в нашем маленьком городке в Сибирской глуши. Буду надеяться, что в новом сезоне привезут новинки.

RainBow
05.03.2016, 13:38
Подскажите, прикормка серии чемпион биг фиш чем пахнет? И имеет ли в своем составе коноплю? Ну и хотелось бы узнать примерную стоимость в розницу!
думаю она - именно серия чемпион будет рублей на 20-25 дороже ....
НО также и обращу внимание на серию формула- Бюджетная качественная прикормка- розница в москве должна быть в пределах 120 р

Lo_0seR
05.03.2016, 13:49
думаю она - именно серия чемпион будет рублей на 20-25 дороже ....
НО также и обращу внимание на серию формула- Бюджетная качественная прикормка- розница в москве должна быть в пределах 120 р

Бюджетная прикормка это хорошо, но меня больше серия чемпион интересует, ну и уже проверенная серия тим алвега. Жаль только ассортимент у нас не велик, далеко не все попробовал, что хотел. После того, как добил старые остатки сенсасовской аромы, все прошлое лето ловил только на алвеговскю арому! Кризис однако!;)

Lo_0seR
06.03.2016, 13:21
Про запах и коноплю кто-нибудь ответит!?:D

Сипцов Юрий
06.03.2016, 14:35
Добрый день!
Подскажите, прикормка серии чемпион биг фиш чем пахнет? И имеет ли в своем составе коноплю? Ну и хотелось бы узнать примерную стоимость в розницу!
В прошлом году очень сильно удивился, когда увидел продукцию Алвега в нашем маленьком городке в Сибирской глуши. Буду надеяться, что в новом сезоне привезут новинки.

Добрый день.
Big fish- прикормка светло желтого цвета, с ярко сладким запаха кукурузы и меда. Конопли в данном составе нет, но есть более ценный продукт для крупной рыбы- TTX mais( в гугле много информации)
Розничная цена около 215 рублей.

RainBow
06.03.2016, 18:27
Даже от грос гардонса отказались?
в рамках российских соревнвоаний не мешал и разу- даже в марьино его заменяет аллвега плотва

Lo_0seR
06.03.2016, 19:22
Big fish- прикормка светло желтого цвета, с ярко сладким запаха кукурузы и меда.
Большое спасибо за ответ!

Olegych
07.03.2016, 15:54
Каталог Allvega - 2016 (http://allvegafishing.com/content/pdf/Allvega-2016.pdf)

SCORPION 32
09.03.2016, 15:52
И как всегда - всё прекрасно кроме цены))). В прошлом сезоне увидел эту прикормку в магазине , покрутил покрутил но за такую цену купить не решился, хотя я и покупатель "средне бюджетного" диапазона. Конечно в сравнении с сенсасом она в разы дешевле , но те кто не ловит сенсасом этой цены не поймут.

RainBow
09.03.2016, 15:56
Конечно в сравнении с сенсасом она в разы дешевле , но те кто не ловит сенсасом этой цены не поймут.
для тех кто не понял выпущена серия Formula
орентировная розничная цена 110-120 р

SCORPION 32
09.03.2016, 18:23
У нас в Брянске во всяком случае в одном магазине представлена точно , так что с наличием проблем нет . Серия формула это не совсем то на что бы хотелось ловить любителю - спортсмену , ИМХО но мне кажется прессинга она не выдержит. Поймите меня правильно , ни в коем случае не обвиняю производителей , уверен что прикормки Альвега своих денег стоят, но я живу в регионе где простой рыбак и за 100р. прикормку не всегда покупает. Лично я знаю только человек 10-12 на весь Брянск кто купит прикормку за 200-250р. не моргнув глазом.

RainBow
09.03.2016, 19:14
Проблема главная в другом-хрен где купишь эту прикормку...видел только а волгоградке,говорят в экстриме есть,но мне туда 3 дня на оленях...формулы у них продаваться не будет,только тим аллвега.вони нужной у них проблема купить.либо быстро раскупают,либо завозят очень мало(((((
спрашивайте в магазинах- и она будет в магазинах- ведь магазины продают ТО что у них спрашивают в 99 случаях из 100. или если вы не знаете что хотите Вам продадут то что выгодно продавцу.
Могу сказать точно что в Экстриме будет полный ассортимент прикормки и вони- про остальные магазины сказать заранее не могу

RainBow
09.03.2016, 19:19
Серия формула это не совсем то на что бы хотелось ловить любителю - спортсмену , ИМХО но мне кажется прессинга она не выдержит.
1) а Вы ее пробовали?
То что я смотрел- она вполне пойдет как база для большинства соревнвоаний- с добавлением прикормки чемпион и ароматики- но мы говорим про соревнвоания!

для обычных рыбалок- в условиях обычного пресинга на водоеме ее вполне достаточно для обычной рыбалки

оймите меня правильно , ни в коем случае не обвиняю производителей , уверен что прикормки Альвега своих денег стоят, но я живу в регионе где простой рыбак и за 100р. прикормку не всегда покупает.
Так о ком мы говорим? о простом рыбаке или спортсмене?

У нас в Брянске во всяком случае в одном магазине представлена точно , так что с наличием проблем нет .
не думаю что новые серии прикормки до вас доехали.
ИМХО дождитесь бюджетных вариантов вскройте пакеты замешайте а потом делайте выводы.
и еще- поймите... прикормки за 50 рублей- и чтоб она выдерживала пресинг соревнвоаний наверное нет и не будет.

Единственное что еще не сделал Аллвега это мелкооптовые поставки- думаю это будет сделано но не сразу(

как раз эта программа должна быть направлена на продвинутых любителей или начинающих спортсменов

vitek
09.03.2016, 21:15
1)
Единственное что еще не сделал Аллвега это мелкооптовые поставки


А зря;), лично беру не менее 100 кг - взял один раз и забыл - думаю не я один такой, ИМХО - это лучше - чем бегать по магазинам каждый раз перед рыбалкой за 1-2 пакетиками, да еще не всегда бывает то что нужно.

RainBow
09.03.2016, 21:24
А зря, лично беру не менее 100 кг
согласен. но просто нет человека кто этим бы занялся- думаю это вопрос времени- скоро и такой будет

Сипцов Юрий
09.03.2016, 22:43
А зря;), лично беру не менее 100 кг - взял один раз и забыл - думаю не я один такой, ИМХО - это лучше - чем бегать по магазинам каждый раз перед рыбалкой за 1-2 пакетиками, да еще не всегда бывает то что нужно.


Привет сосед . Переехал жить на Лобанова . так что пиши что нужно привезу.

Юр!12
12.03.2016, 17:20
Юрий, когда новинки в оптовом прайсе будут? Интересует прикормка, ароматизаторы, красители и добавки.

RainBow
12.03.2016, 20:02
Юрий, когда новинки в оптовом прайсе будут
оптовом прайсе аллвеги? они уже есть

Юр!12
13.03.2016, 09:02
оптовом прайсе аллвеги? они уже есть

Приветствую Юрий, у меня прайс от 24.02.16 серии чемпион там нет, также как и красителя.

alzv
13.03.2016, 13:19
а Вы пришлите запрос на официальную почту и я думаю Вам все вышлют!
http://allvegafishing.com/ru/contacts/

Юр!12
13.03.2016, 14:05
а Вы пришлите запрос на официальную почту и я думаю Вам все вышлют!
http://allvegafishing.com/ru/contacts/

Здравствуйте Алексей, запрос отправлял думаю все будет ок.