PDA

Просмотр полной версии : Открываю магазин.Нужны советы.



shattl2008
11.03.2016, 12:38
Открываю новый магазин рыболовных товаров
Друзья форумчане - что бы вы хотели видеть на витрине?
На данный момент магазин заполняется товарами и аксессуарами.Ведутся активные переговоры с несколькими ведущими фирмами по поставке рыболовных товаров. Работать будем только с прямыми поставщиками!
Сам подсел на матчевую ловлю не так давно и со своей стороны буду продвигать линейку матчевой ловли.
На данный момент изучаем рынок и постараемся выкладывать на витрину магазина именно ходовые товары и аксессуары для рыбалки.
Напомню - Магазин работает пока в тестовом режиме и заполняется товарами. Заказы выполняются в срок двумя курьерскими службами и точками самовывоза.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Димчег
11.03.2016, 13:54
Можно добавить "сумки, чехлы, коробки"

shattl2008
11.03.2016, 14:26
Можно добавить "сумки, чехлы, коробки"
Рассматриваю пока только сумки и чехлы.Нашли поставщика который планирует шить чехлы для катушек и сумки рыболовные.Коробок сейчас такое множество,что не думаю о их ликвидности.Если только "эксклюзив",но он будет очень дорогой.Хотя.... Спасибо,прозондируем этот вопрос.

shattl2008
11.03.2016, 19:13
Какой район?
Магазин работает по технологии ""Облако"-Виртуальный склад"
Поясню немного. Так как аренда помещений стала в Москве ну очень дорогая,мы перешли на "Виртуальный склад" То бишь- у наших поставщиков мы имеем оплаченную часть (вернее некую сумму (комм.тайна)) на использование их склада.При заказе,мы просто передаём товар в службу доставки,которая несёт полную ответственность за полученный товар.У кажого поставщика мы выкупаем часть товаров и они хранятся в Облаке.
На данный момент ведутся переговоры о поставке прикормок и ароматизаторов.Думаю в ближайшее время они будут добавлены на витрину магазина.

shattl2008
11.03.2016, 21:33
Можно добавить "сумки, чехлы, коробки"

За выходные добавлю в раздел и коробки и коробочки.Попытаюсь добавить сумки и рюкзаки.

Solovey16
11.03.2016, 21:49
Хотелось-бы видеть сита для прикормки по разумным ценам.

Хреноредьев
11.03.2016, 22:56
Адрес сайта можно узнать?
Появится после оплаты рекламы магазина на форуме.

shattl2008
13.03.2016, 15:41
Не хочу расстраивать топик стартера - Гдето я уже все это видел :o
Вы раньше этим занимались?
В интернет торговле с 2009г.Так что этап пройден.Просто нет желания лить на витрину то,что уже есть у всех.Низкой ценой сейчас уже никого не удивишь. Стараемся найти именно то,что надо на данный момент клиентам.Служба доставки работает по всей России и в регионах многого того что есть у нас в Первопрестольной вообще нет. К примеру из Новосибирска заказали партию простых удилищ крокодилов! Что то будет отсеиваться в процессе,что то добавляться из Брендовой линейки.Рынок...

Хреноредьев
13.03.2016, 16:33
Да,уж...крокодилами ух,как удивишь.:confused:

shattl2008
13.03.2016, 18:51
Ну удивлять,а может и нет в скором времени буду спинингами и приманками от Akkoi и удилишами от Ayashi.

LVOVICH
16.03.2016, 07:00
Меня ты бы приятно удивил п/ж чехлом под 11ft удилища, по типу и качеству как у "Aquatica" Ч-6. :cool:

shattl2008
17.03.2016, 22:27
Меня ты бы приятно удивил п/ж чехлом под 11ft удилища, по типу и качеству как у "Aquatica" Ч-6. :cool:

Удивлю

Andy Makbeer
18.03.2016, 01:29
По мне бы хорошие чехлы для оснащенных матчей, выбор матчевых поплавков: Allvega, xok и прочие, рогатки, матчевые лески что касается расходников...

Баргузин
04.12.2016, 20:12
Для матча,это хорошо.Чтоб я хотел видеть.Во первых цены без 200% наценки.Во вторых,чтоб не было минимальной суммы заказа типа от 3т.р.как в некоторых псевдо навороченных ларьках.Ну и ассортимент,начиная от адаптеров до катушек,палок.Всяка одёжка (в розницу) по инету плохо идёт,мерить надо.Ещё хотелось бы чтоб доставка до транспортной бесплатной была.мы сейчас это практикуем,продажи поднялись.Товар описывайте лучше,фото правильное и подробное.На информацию не скупитесь на сайте,т.к не многие смогут позвонить(роуминг) и трындеть пол часа выясняя детали.

sactert
10.12.2016, 21:18
Магазин то жив? Как успехи?