PDA

Просмотр полной версии : Заготовка прикормки????



rms
26.03.2016, 19:41
Господа добрый день, подскажите пожалуйста в марте прикормку заготавливать лучше в домашних условиях или по приезду на водоём? Зимой как правило заготавливаю дома на водоеме увлажняю, летом заготавливаю сразу на водоеме, еду ловить на фидер, на открытую воду,
Спасибо

Роман Коровко
27.03.2016, 19:48
Март уже закончился,теперь все на водоеме..

Джига_Дрыга
15.06.2016, 13:08
Прикормку замешиваю всегда дома. Сейчас объясню почему. 1 Это экономия времени и качественно приготовления в дом условиях. 2. Вода. Воду использую -для цветов- (отстоявшеюся) Почему? Вода с водоема имеет свой -запах- А когда еще и цветет. То ароматика прикормки убивается и нужно сдабривать прикормку аромами. Вывод. В дом условиях, вы более качественно сделаете прикормку и сэкономите время на водоеме. И не будите шуметь -шуриком- в своем затоне. Если даже -понюхать- прикормку замешанную на дом. воде и воды из водоема Вы разницу почувствуете сразу. Тем самым сэкономите $ на ароматике.

AleksSh
16.06.2018, 10:46
Ребята а кто-то делал прикормку из раковых панцырей? что еще к ней добавляли?

keyvord-rybak
02.07.2019, 16:07
Опыта нет, но из того что читал на форумах многие пишут что дома замешивают. А эксперты в том же ютубе почти всегда на водоёме. Видимо нет принципиальной разницы.

RainBow
02.07.2019, 18:39
Видимо нет принципиальной разницы.
принципиальной разницы нет
иногда даже под соревнвоания мешаю корм с вечера- экономит время

grugevskiy
02.07.2019, 23:21
В разделе статьи есть публикации английских рыболовов, по воде и замешиванию прикормки дома. При желании поискать можно найти. Это говорит о том что товарищи рыболовы не читают, а там все есть и очень наглядно.

keyvord-rybak
03.07.2019, 13:20
принципиальной разницы нет
иногда даже под соревнвоания мешаю корм с вечера- экономит время

Значит буду дома замешивать. Я буду руками замешивать. А я так понял, что в таком случае сито нужно. Вот его у меня пока нет. Насколько это печально?