PDA

Просмотр полной версии : История Московского фидера в фото-видео историях!



Oleg68
29.03.2016, 16:43
Тут подумал, а ведь нельзя свою историю не знать, что бы потом не коверкали и не переворачивали. Позвонил Сергею Орлову, спросил разрешение, он один из тех МОГИКАН фидера московского, кто были первыми, дал согласие.Сегодня история первая, первое соревнование и первая серия соревнований Московский Экстрим!Думаю создать сериал с 2006 по 2013 год, когда фидер ещё был "не обласкан" бюрократической машиной, а шёл и набирал обороты принося свои плоды, всем любителям этого вида ловли рыбы.Коллеги, если у вас есть фото с тех времён в первоначальном качестве, прошу мне присылать на olegosipenko@rambler.ru но с небольшим описанием соревнования (дата желательно).Спасибо за понимание.

Созвонился с Ильёй Калачёвым, по поводу первого фидерного турнира, обещал материал дать в полном объёме.
Разговаривал с Петровым, также за 2005 год обещал материалом снабдить.
А пока первая история за 2006-2007 год. В эти годы спортивные соревнования проводились регулярно и без перерывов на обед.))) Родился МФК, затем ФС Русфишинга и понеслось.

https://www.youtube.com/watch?v=dg1dxSaHZ6Y

RainBow
29.03.2016, 16:52
Спасибо за понимание.
неверное решение.
Первые соревнования- Это соревнования Игоря Калачева по моему 2002-2003 года...(если мне не изменяет память- Коломенское)
плюс ловля на фидер в рамках кубка интернета

RainBow
29.03.2016, 17:01
если есть об это что, давай попробую что-то сделать, а так всё что есть на МФ перелопачиваю.
Почему решение не верное?
не верное соревнование которое ты считаешь первым...
по деталям к Калачеву

RainBow
29.03.2016, 17:06
Если фотоматериалы будут название будет, фидер - истоки и начало.
Ставим флуд.
повторюсь по деталям к калачеву.
про кубки интернета можешь у Мишки ворма поспрашивать

RainBow
29.03.2016, 17:11
Повторюсь, тут о московском фидере... 2006-2013 год
а.... Значит то что делал Калачев это не Московский фидер.
ну ну..

Трычъ
29.03.2016, 21:43
Олег ты молодец, хорошее дело началось. Многие я думаю подтянутся.
Что касается даты рождения.....
ИМХО.То что до 2006 года ловили и на Кубках интернета фидерили это верно, но для меня именно Новосельцево стало переломной датой.

сергеевич
29.03.2016, 22:19
Очень сложно писать в данной теме. что бы не нароком кого-то не обидеть.
Но болельщик имеет полное право говорить, то что хочет. Ибо на каждый роток, не накинеш платок.

Имхо. В фидерном спорте в нашей стране низкий поклон Сергею Маркову, Сергею Орлову, Андрею Думчеву, Ивану 123,
Граниту, Ильям и прочим кто ввязался в этот вид рыбной ловли. Сложно оценить вклад конкретного человека.
Но вместе ОНИ сделади фидерный спорт.

Oleg68
30.03.2016, 23:47
История фидера Московского! История 2.
Как организовывался МФК, Весенний кубок в Рублёво, Кубок в Раково, 1-2 кубки МФК, как вступали в МФРС, первый чемпионат Москвы и его чемпионы.

https://www.youtube.com/watch?v=hPd-hB6Vf98