PDA

Просмотр полной версии : Про удилища Browning



Николай Линник
04.04.2016, 21:01
Ну вот, дождались и мы тепла. погода стоит чудная: "трава зеленеет, солнышко блестит..." Не удержался и я, решил устроить покидушки своей новой матчевой палки Browning Commercial King2 Pellet Waggler 3,30 м, которую приобрел в интернет магазине Fish4Fish. ru. А заодно и линей местных привадить. Если тепло продержится хотя бы с недельку, выйдут они на самую мель погреться, а заодно и покушать после зимы. каждый год я загодя прикармливаю несколько таких мест, а потом облавливаю их в зависимости от погоды и направления ветра.
Удилище - огонь. несмотря на свою скромную длину 3.3 м., вместе с катушкой Browning Xitan Master Match FD 930 оно показало очень хорошие бросковые качества Даже такие "нелетающие" поплавки, как Drennan Insert Crystal и Drennan Driftbeater без проблем улетали на 30 метров.
Прикормка Minenko Good Catch "карась" мне тоже понравилась: и фракция у нее "правильная", и цвет, и запах. А главное, по цене эта прикормка намного дешевле своих аналогов. Хотя, слово "аналоги" для этой прикормки неуместно. Minenko Good Catch "карась" уникальна в своем роде. А чтобы лини и караси скорее привыкли к приманке, я добавил в уже увлажненную смесь горсть пеллетса серии Magic Carp. Пусть кушают. 110180110181110182110183110184110185110186