PDA

Просмотр полной версии : Кубок Sensas-Mustad



AlexDunaev
21.06.2004, 11:27
17-18 июля 2004 г, на южной Дамбе Финского залива пройдут лично-командные соревнования Кубок Sensas-Mustad. Заявки от участников принимаются в течение 2-х недель. Планируются экскурсии в Петродворец, Стрельну (достопримечательности находятся буквально в нескольких километрах от места соревований).
В уловах ожидается большое количество крупной рыбы (лещ, плотва).
Заявки принимаются по адресу: alexd4000@mail.ru
Александр Дунаев.

ЗЫ. Положение о соревнованиях будет оформлено и разослано позже.

RainBow
21.06.2004, 11:31
Автор оригинала AlexDunaev
10-11 июля 2004 г, на южной Дамбе Финского залива пройдут лично-командные соревнования Кубок Sensas-Mustad. Заявки от участников принимаются в течение 2-х недель. Планируются экскурсии в Петродворец, Стрельну (достопримечательности находятся буквально в нескольких киломерах от места соревований).
В уловах ожидается большое количество крупной рыбы (лещ, плотва).
Заявки принимаются по адресу: alexd4000@mail.ru
Александр Дунаев.

ЗЫ. Положение о соревнованиях будет офрмлено и разослано позже.

Забавно. в эти же даты планируется чемпионат России
вы не очень хотите видеть московских спортсменов?

AlexDunaev
21.06.2004, 11:33
Извиняюсь, 17-18 июля :)

ИЛЬЯ 69
21.06.2004, 15:23
Автор оригинала AlexDunaev
Извиняюсь, 17-18 июля :)
А чемпионат России запросто может состояться и 17-18 :)

Паша Р.П.
07.07.2004, 12:24
Внимание! 17-18 июля на дамбе Финского залива в районе ж/д станции «Бронка» (за вторым створом) состоится открытый чемпионат Санкт-Петербурга по ловле рыбы поплавочной удочкой на кубок «Рыбацкого Подворья». Соревнования организованы МОО «ЛООиР» совместно с компанией ЗАО «Мустад и сын (РОС) ЛТД».
Соревнование будет проводится в два этапа в два дня. Сбор участников – до 10:00. Регистрация и жеребьевка на месте проведения соревнований. Время на подготовку – 1,5часа. Продолжительность этапа 3 часа. Соревнования лично-командные. Состав команды 3 человека. Личный зачет будет проводиться отдельно среди мужчин, юношей и женщин.
Характеристика водоема: дно песчано-каменистой с редкой растительностью, течение слабое, переменное, глубина до 5 метров. Основные виды рыб: окунь, ёрш, плотва, подлещик.
Приглашаем всех желающих.
Полное положение будет чуть позже.

swed
09.07.2004, 12:26
Привет, Саша и Паша !!!
Постараюсь приехать в один из дней посмотреть. Как я уже писал, я пока только зритель, а не участник... Но ничего может быть через некоторое время все исправится в лучшую сторону (сын подрастет, жена будет отпускать, бабушки наберутся ума и будут хоть иногда сидеть с внуком итд итп)...
Насколько я понял - вход в зону в 10-10,30-11 и старт в 11,30-12-12,30??? Оба дня одинаково???
Спасибо!!!
Степан / швед :)

Паша Р.П.
09.07.2004, 13:19
Привет Степа! Вход в зоны 10:00-10:20 , 1,5 часа на подготовку, старт в 12:00 ...3 часа ловли. Оба дня одинаково

Паша Sensas
19.07.2004, 11:02
Итак в эти выходные В С-Петербурге прошли первые соревнования по ловле поплавочной удочкой на кубок "Рыбацкого Подворье". И не смотря на то, что учасников было не так много, как хотелось бы и не большие огрехи в организации, я думаю этот праздник на долго останется в памяти учасников. Учасников было около 30 человек, из них 5 команд. Глубина в месте соревнований была различной и в двух зонах не превышала 3м, а в зоне В порой доходила до 5м. В первый день отличились опытные спортсмены, заняв в своих зонах все первые места, по весу в лидеры сразу вышел Алексей Дьяченко (вес около 4100гр), попавший в крайнее место зоны В. Ловил Леша, если не ошибаюсь на 12,5м штекер и я ,наблюдавший за ним, получил удовольствие он техники ловли штекером. Он же поймал в этот день самую крупную рыбу соревнования леща на 985гр. Вторым в этой зоне был Леша Шевелев. В зоне Б победил Майкин В. (3600гр) ловивший на 11м мах!, второе место занял Максим Кусмарцев с весом 3300гр, третье Голунов Серега с весом 2080гр (Участвовший в первый раз в соревнованиях!).
В зоне А(самой мелководной) 1-Ступников около 2,5кг 2-Цыравин В.
Во второй день несколько человек не смогли приехать на соревнования, но ,зато по приезду на место, я сразу заметил на берегу Сашу Дунаеву со счастливой улыбкой собирающего свою платформу, который в первый день не смог приехать. И на целый день соревнований я стал внештатным фотографом всеми любимого журнала :). Саше и достался в этот раз крайнее место, с другого края вновь расположился Леша Дьяченко.
С первых же минут прикормки Саша Дунаев закормив мах, начал обстрел из рогатки зону ловли дальником. Это было супер :))Если бы можно было правилами, я бы не отказался пострелять тоже :))
Итоги соревнований в этот день. Зона А 1-Дьяченко (2,5кг) ,2-Голунов Сергей (1,8кг), Зона Б - 1-Шевелев А. (2,3 не помню), зона В 1-Кусмарцев, 2-Утгоф Г.,3 - Голунов Саня.
Итоговые результаты:
Команды:
1 Мустад-Сенсас (Шевелев, Кусмарцев М., Цыравин)
2 Мастер-Питер (Утгоф, Ступников, Кусмарцев С.)
3 Московское (Майкин, еще двух не помню )
4 Рыбацкое подворье (Голунов Саша, Голунов Серега и знаменитый Искандер :) )
Личники:
Общий:
1-Дьяченко (1+1)
2-Кусмарцев (1+2)
3-Шевелев (1+2)
4-Майкин (1+4)
5-Голунов Серега (2+3) Ай молодца мальчишка :)
Женщины:
1 - Рыбочкина
2 - Кусмарцева
3 - Кузина
Юноши
1 - ?забыл каюсь
2 - Михайлов
Все призеры получили ценные призы от нашего магазина и фирмы "Мустад и сын", Кубок завоевала команда Мустад-Сенсас. Кубок является переходящим и в след. году на нем может появится название вашей команды.
Эти соревнования будут ежегодным и будут проводится примерно в это время, в след. году часть организации я возьму на себя и постараемся привлечь на соревнования больше участников. Не исключено что к нам смогут приехать и команды из Москвы, Беларусии и др.городов. Соревнования останутся открытыми, и поучаствовать в ней сможет любой желающий. Спортсмены в след. году будут соревноватся в отдельной номинации и место ловли мы наверно перенесем в более доступное для людей место.
Фотки будут позжее

RainBow
19.07.2004, 11:32
Автор оригинала Паша РП
Фотки будут позжее пришли фотки на мыло- сдлеаем отдельный фотоальбом

Паша Sensas
19.07.2004, 11:38
Фотки у Саши Дунаева, я попрошу его тебе переслать.

swed
26.07.2004, 10:38
Всем привет!!!
А я так и не смог приехать, блин:(
Зато в субботу сходил на футбол (Зенит продул Локо), а в воскресенье просидел весь день с сыном дома... тоска...