Просмотр полной версии : Кубок Ростовской области 2016.
Добрый вечер.
11 - 12 июня 2016 г. состоится Кубок Ростовской области по ловле донной удочкой.
Место проведения: подводящий (холодный) канал НчГРЭС.
Пока готовится Положение, мы начинаем подготовку к этому турниру.
Напоминаю что соревнование рейтинговое, поэтому всех самых Амбициозных спортсменов, желающих защищать цвета флага Ростовской области на Российской Арене в 2017 году, милости просим в первую очередь. Состав команды 4 человека.
Всем спонсорам, желающим принять участие в Кубке Ростовской области по ловле донной удочкой, просьба звонить мне.
Регистрация открыта.
Добрый вечер.
Предварительная регистрация:
1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС - 1970г
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р. - 1971г.
Сальников Дмитрий Владимирович 1 р. - 1972г.
Шубин Алексей Анатольевич КМС. - 1983г.
Добрый вечер.
Предварительная регистрация:
1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС - 1970г
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р. - 1971г.
Сальников Дмитрий Владимирович 1 р. - 1972г.
Шубин Алексей Анатольевич КМС. - 1983г.
2. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону.
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г.
Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г.
Вакансия
3. Ахтуба-Оптимист - Волгоград.
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1 р. - 1974г.
Шапараускас Олег Петрович 1 р. - 1968г.
Курепин Валерий Алексеевич 1 р. - 1966г.
Вакансия
4. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск.
Заколодный Артем Евгеньевич КМС - 1998г.
Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1 р. - 1988г.
Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
Варваринец Евгений Иванович КМС - 1989г. - Запасной.
5. АМТ - Ростов-на-Дону.
Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
Середенко Андрей Леонидович 2 р. - 1971г.
Луценко Александр Юрьевич 2 р. - 1982г.
Албул Виктор Васильевич 3 р. - 1982г.
Чистова Ольга Валентиновна - Тренер.
6. Ultra feeder team - Ростов-на-Дону.
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р. - 1987г.
Корольков Алексей Валерьевич 3 р. - 1980г
Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г.
Ширяев Вадим Николаевич 2 р. - 1988г.
Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
Костров Иван Николаевич 3 р. - 1983г.
7. ДФК - Новочеркасск.
Личный зачёт:
1. Околелов Дмитрий Леонидович б/р - 1978г.
2. Мостовой Сергей Геннадьевич б/р - 1979г.
3. Мостовой Артем Геннадьевич 3 р. - 1988г.
4. Воронцов Иван Владимирович б\р - 1991г.
Добрый день.
Одним из спонсоров Кубка выступит компания Юг Телеком Сервис!!!
Всем призёрам в личном зачёте будут вручены цифровые эфирные приставки.
Так же будет учреждён специальный сувенир за последнее место в личном зачёте.
Добрый день.
Одним из спонсоров Кубка Ростовской области, по ловле донной удочки, выступит компания "Универсал" Новочеркасск, в лице Чижкова Петра и Чижковой Евгении. Призёрам в личном и командном зачёте, будут вручены косметические подарки. Так же будет учреждён приз за самую крупную рыбу.
Добрый день.
Предварительная регистрация:
1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС - 1970г
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р. - 1971г.
Сальников Дмитрий Владимирович 1 р. - 1972г.
Шубин Алексей Анатольевич КМС. - 1983г.
2. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону.
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г.
Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г.
Вакансия
3. Ахтуба-Оптимист - Волгоград.
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1 р. - 1974г.
Шапараускас Олег Петрович 1 р. - 1968г.
Курепин Валерий Алексеевич 1 р. - 1966г.
Вакансия
4. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск.
Заколодный Артем Евгеньевич КМС - 1998г.
Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1 р. - 1988г.
Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
Варваринец Евгений Иванович КМС - 1989г. - Запасной.
5. АМТ - Ростов-на-Дону.
Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
Середенко Андрей Леонидович 2 р. - 1971г.
Луценко Александр Юрьевич 2 р. - 1982г.
Албул Виктор Васильевич 3 р. - 1982г.
Чистова Ольга Валентиновна - Тренер.
6. Ultra feeder team - Ростов-на-Дону.
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р. - 1987г.
Корольков Алексей Валерьевич 3 р. - 1980г
Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г.
Ширяев Вадим Николаевич 2 р. - 1988г.
Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
Костров Иван Николаевич 3 р. - 1983г.
7. ДФК - Новочеркасск.
Личный зачёт:
1. Околелов Дмитрий Леонидович б/р - 1978г.
2. Мостовой Сергей Геннадьевич б/р - 1979г.
3. Мостовой Артем Геннадьевич 3 р. - 1988г.
4. Воронцов Иван Владимирович б/р - 1991г.
5. Покидин Дмитрий Николаевич б/р - 1976г.
6. Коржов Александр Александрович б/р - 1985г.
7. Петряев Сергей Витальевич б/р - 1987г.
8. Коржова Маргарита Александровна б/р - 1988г.
Добрый день.
Одним из спонсоров Кубка Ростовской области, по ловле донной удочки, выступит компания "Mironov" Новочеркасск, в лице Миронова Олега Владимировича. Компания является крупнейшим производителем Рыболовных прикормок и добавок к ним на рынке России. Призёрам в командном зачёте будут вручены специальные призы!!!
Добрый день.
Предварительная регистрация:
1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС - 1970г
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р. - 1971г.
Сальников Дмитрий Владимирович 1 р. - 1972г.
Шубин Алексей Анатольевич КМС. - 1983г.
2. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону.
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г.
Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г.
Вакансия
3. Ахтуба-Оптимист - Волгоград.
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1 р. - 1974г.
Шапараускас Олег Петрович 1 р. - 1968г.
Курепин Валерий Алексеевич 1 р. - 1966г.
Вакансия
4. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск.
Заколодный Артем Евгеньевич КМС - 1998г.
Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1 р. - 1988г.
Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
Варваринец Евгений Иванович КМС - 1989г. - Запасной.
5. АМТ - Ростов-на-Дону.
Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
Середенко Андрей Леонидович 2 р. - 1971г.
Луценко Александр Юрьевич 2 р. - 1982г.
Албул Виктор Васильевич 3 р. - 1982г.
Чистова Ольга Валентиновна - Тренер.
6. Ultra feeder team - Ростов-на-Дону.
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р. - 1987г.
Корольков Алексей Валерьевич 3 р. - 1980г
Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г.
Ширяев Вадим Николаевич 2 р. - 1988г.
Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
Костров Иван Николаевич 3 р. - 1983г.
7. ДФК - Новочеркасск.
8. Таганрог - Таганрог.
Личный зачёт:
1. Околелов Дмитрий Леонидович б/р - 1978г.
2. Мостовой Сергей Геннадьевич б/р - 1979г.
3. Мостовой Артем Геннадьевич 3 р. - 1988г.
4. Воронцов Иван Владимирович б/р - 1991г.
5. Покидин Дмитрий Николаевич б/р - 1976г.
6. Коржов Александр Александрович б/р - 1985г.
7. Петряев Сергей Витальевич б/р - 1987г.
8. Коржова Маргарита Александровна б/р - 1988г.
Добрый день.
Представляем Вам ещё одного из спонсоров Кубка Ростовской области по ловле донной удочкой:
Фирма "Правильные Технологии" в лице Середенко Андрея
предоставит призы в личном зачёте:
Доброе утро.
Ещё одним из спонсоров Кубка области по ловле донной удочкой, будет магазин "ПОПЛАВОК", в лице Павлищева Владимира!!!
Всех призёров в личном зачёте, ждут отличные подарки!!!
Добрый день.
Предварительная регистрация:
1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС - 1970г
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р. - 1971г.
Сальников Дмитрий Владимирович 1 р. - 1972г.
Шубин Алексей Анатольевич КМС. - 1983г.
2. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону.
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г.
Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г.
Вакансия
3. Ахтуба-Оптимист - Волгоград.
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1 р. - 1974г.
Шапараускас Олег Петрович 1 р. - 1968г.
Курепин Валерий Алексеевич 1 р. - 1966г.
Вакансия
4. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск.
Заколодный Артем Евгеньевич КМС - 1998г.
Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1 р. - 1988г.
Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
Варваринец Евгений Иванович КМС - 1989г. - Запасной.
5. АМТ - Ростов-на-Дону.
Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
Середенко Андрей Леонидович 2 р. - 1971г.
Луценко Александр Юрьевич 2 р. - 1982г.
Албул Виктор Васильевич 3 р. - 1982г.
Чистова Ольга Валентиновна - Тренер.
6. Ultra feeder team - Ростов-на-Дону.
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р. - 1987г.
Корольков Алексей Валерьевич 3 р. - 1980г
Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г.
Ширяев Вадим Николаевич 2 р. - 1988г.
Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
Костров Иван Николаевич 3 р. - 1983г.
7. ДФК - Новочеркасск.
8. Таганрог - Таганрог.
9. Фишинг Ворм
Личный зачёт:
1. Околелов Дмитрий Леонидович б/р - 1978г.
2. Мостовой Сергей Геннадьевич б/р - 1979г.
3. Мостовой Артем Геннадьевич 3 р. - 1988г.
4. Воронцов Иван Владимирович б/р - 1991г.
5. Покидин Дмитрий Николаевич б/р - 1976г.
6. Коржов Александр Александрович б/р - 1985г.
7. Петряев Сергей Витальевич б/р - 1987г.
8. Коржова Маргарита Александровна б/р - 1988г.
9. Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г.
10. Павлищев Владимир МС -
11. Матвеев Юрий Юрьевич б/р - 2000г.
Добрый день.
Предварительная регистрация:
1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Миронов Олег Владимирович МС - 1970г
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р. - 1971г.
Сальников Дмитрий Владимирович 1 р. - 1972г.
Шубин Алексей Анатольевич КМС. - 1983г.
2. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону.
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г.
Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г.
Вакансия
3. Ахтуба-Оптимист - Волгоград.
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1 р. - 1974г.
Шапараускас Олег Петрович 1 р. - 1968г.
Курепин Валерий Алексеевич 1 р. - 1966г.
Вакансия
4. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск.
Заколодный Артем Евгеньевич КМС - 1998г.
Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1 р. - 1988г.
Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
Варваринец Евгений Иванович КМС - 1989г. - Запасной.
5. АМТ - Ростов-на-Дону.
Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
Середенко Андрей Леонидович 2 р. - 1971г.
Луценко Александр Юрьевич 2 р. - 1982г.
Албул Виктор Васильевич 3 р. - 1982г.
Чистова Ольга Валентиновна - Тренер.
6. Ultra feeder team - Ростов-на-Дону.
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р. - 1987г.
Корольков Алексей Валерьевич 3 р. - 1980г
Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г.
Ширяев Вадим Николаевич 2 р. - 1988г.
Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
Костров Иван Николаевич 3 р. - 1983г.
7. ДФК - Новочеркасск.
8. Таганрог - Таганрог.
9. Фишинг Ворм - Ростов - на - Дону.
10. Талио - Новочеркасск.
Личный зачёт:
1. Околелов Дмитрий Леонидович б/р - 1978г.
2. Мостовой Сергей Геннадьевич б/р - 1979г.
3. Мостовой Артем Геннадьевич 3 р. - 1988г.
4. Воронцов Иван Владимирович б/р - 1991г.
5. Покидин Дмитрий Николаевич б/р - 1976г.
6. Коржов Александр Александрович б/р - 1985г.
7. Петряев Сергей Витальевич б/р - 1987г.
8. Коржова Маргарита Александровна б/р - 1988г.
9. Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г.
10. Павлищев Владимир МС -
11. Матвеев Юрий Юрьевич б/р - 2000г.
12. Кочубей Михаил Иванович 2 р. - 1969г
13. Морозов Сергей Николаенвич 3 р. - 1973г.
Добрый день.
Положение будет готово до конца этой недели.
Просьба всех команд, побыстрее определяться с составами.
Крайний день оплаты взносов, 05.06.2016. Поэтому после публикации положения, не затягивайте с оплатой. Надеюсь на понимание.
Прошу всех капитанов команд, ещё раз проверить документы каждого спортсмена, что бы на регистрации не было проблем.
Добрый день.
Предварительная регистрация:
1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск. - Оплачено.
Краснянский Александр Владимирович 2 р. - 1980г.
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р. - 1971г.
Сальников Дмитрий Владимирович 1 р. - 1972г.
Шубин Алексей Анатольевич КМС. - 1983г.
2. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону.
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г.
Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г.
Вакансия
3. Ахтуба-Оптимист - Волгоград. - Оплачено.
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1 р. - 1974г.
Шапараускас Олег Петрович 1 р. - 1968г.
Курепин Валерий Алексеевич 1 р. - 1966г.
Белокреницкий Андрей Александрович 2 р. - 1980г.
4. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск.
Заколодный Артем Евгеньевич КМС - 1998г.
Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1 р. - 1988г.
Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
Варваринец Евгений Иванович КМС - 1989г. - Запасной.
5. АМТ - Ростов-на-Дону.
Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
Середенко Андрей Леонидович 2 р. - 1971г.
Луценко Александр Юрьевич 2 р. - 1982г.
Албул Виктор Васильевич 3 р. - 1982г.
Чистова Ольга Валентиновна - Тренер.
6. Ultra feeder team - Ростов-на-Дону.
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р. - 1987г.
Корольков Алексей Валерьевич 3 р. - 1980г
Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г.
Ширяев Вадим Николаевич 2 р. - 1988г.
Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
Костров Иван Николаевич 3 р. - 1983г.
7. ДФК - Новочеркасск.
8. Таганрог - Таганрог.
9. Фишинг Ворм - Ростов - на - Дону.
10. Талио - Новочеркасск.
11. PELICAN - Ростов-на-Дону. - Оплачено.
Щербаков Мирослав Андреевич б/р - 1999г.
Дурнев Игорь Александрович б/р - 1988г.
Салуи Алексей Валерьевич б/р - 1987г.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р. - 1985г.
Личный зачёт:
1. Околелов Дмитрий Леонидович б/р - 1978г.
2. Мостовой Сергей Геннадьевич б/р - 1979г.
3. Мостовой Артем Геннадьевич 3 р. - 1988г.
4. Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р. - 1971г.
5. Покидин Дмитрий Николаевич б/р - 1976г.
6. Коржов Александр Александрович б/р - 1985г.
7. Петряев Сергей Витальевич б/р - 1987г.
8. Коржова Маргарита Александровна б/р - 1988г.
9. Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г.
10. Павлищев Владимир МС -
11. Матвеев Юрий Юрьевич б/р - 2000г.
12. Кочубей Михаил Иванович 2 р. - 1969г
13. Морозов Сергей Николаенвич 3 р. - 1973г.
14. Цыбизов Александр Викторович 2 р. - 1981г.
15. Воронцов Иван Владимирович б/р - 1991г.
Добрый вечер.
Одним из спонсоров Кубка Ростовской области по ловле донной удочкой, выступила Компания Trubchevskii Baits.
1, 2, 3 места будут награждены продукцией Trubchevskii Baits (производство высококачественных добавок в прикормку - Melassa, Aroma-liquid , CSL экстракт, Натуральные экстракты , Бойлы , Пеллетсы ) ! Подарки (призы) - Меласса, Арома-ликвид, Натуральный экстракт!!!
Добрый день.
Спонсором Кубка Ростовской области по ловле донной удочкой выступит Компания RIG (rigpro.ru) , производство рыболовных кормушек, маркерных грузов. Победителям в личном зачете призовые наборы.112877
Добрый день.
Проект регламента во вложении.112968
Добрый день.
Предварительная регистрация:
1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск. - Оплачено.
Краснянский Александр Владимирович 2 р. - 1980г.
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р. - 1971г.
Сальников Дмитрий Владимирович 1 р. - 1972г.
Шубин Алексей Анатольевич КМС. - 1983г.
2. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону.
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г.
Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г.
Вакансия
3. Ахтуба-Оптимист - Волгоград. - Оплачено.
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1 р. - 1974г.
Шапараускас Олег Петрович 1 р. - 1968г.
Курепин Валерий Алексеевич 1 р. - 1966г.
Белокреницкий Андрей Александрович 2 р. - 1980г.
4. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск.
Заколодный Артем Евгеньевич КМС - 1998г.
Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1 р. - 1988г.
Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
Варваринец Евгений Иванович КМС - 1989г. - Запасной.
5. Ultra feeder team - Ростов-на-Дону.
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р. - 1987г.
Корольков Алексей Валерьевич 3 р. - 1980г
Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г.
Ширяев Вадим Николаевич 2 р. - 1988г.
Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
Костров Иван Николаевич 3 р. - 1983г.
6. ДФК - Новочеркасск.
Долгих Михаил Николаевич 2 р. - 1973г.
Омельченко Владимир Михайлович 2 р. - 1975г.
Сидоренко Георгий Фёдорович 2 р. - 1972г.
Пустовит Антон Леонидович 3 р. - 1985г.
7. Таганрог - Таганрог.
Помазан Евгений Юрьевич 1 р. - 1989г.
Мордовин Вячеслав Борисович 3 р. - 1966г.
Шелева Дмитрий Романович 3 р. - 1990г.
Фрунзэ Сергей Пантелеймонович 3 р. - 1974г.
8. Фишинг Ворм - Ростов - на - Дону.
9. Талио - Новочеркасск.
Воронцов Иван Владимирович б/р - 1991г.
Ковальский Станислав Александрович 2 р. - 1970г.
Околелов Дмитрий Леонидович б/р - 1978г.
Морозов Сергей Николаенвич 3 р. - 1973г.
10. PELICAN - Ростов-на-Дону. - Оплачено.
Щербаков Мирослав Андреевич б/р - 1999г.
Дурнев Игорь Александрович б/р - 1988г.
Салуи Алексей Валерьевич б/р - 1987г.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р. - 1985г.
11. ZIGZAG team- Новочеркасск.
Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
Третьяков Алексей Игоревич 1 р. - 1981г.
Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.
Личный зачёт:
1. Кочубей Михаил Иванович 2 р. - 1969г.
2. Мостовой Сергей Геннадьевич б/р - 1979г.
3. Мостовой Артем Геннадьевич 3 р. - 1988г.
4. Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р. - 1971г. - Оплачено.
5. Покидин Дмитрий Николаевич б/р - 1976г. - Оплачено.
6. Коржов Александр Александрович б/р - 1985г.
7. Петряев Сергей Витальевич б/р - 1987г.
8. Коржова Маргарита Александровна б/р - 1988г.
9. Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г.
10. Павлищев Владимир МС -
11. Матвеев Юрий Юрьевич б/р - 2000г.
12. Цыбин Александр Валерьевич б/р - 1979г.
Добрый день.
Предварительная регистрация:
1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск. - Оплачено.
Краснянский Александр Владимирович 2 р. - 1980г.
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р. - 1971г.
Сальников Дмитрий Владимирович 1 р. - 1972г.
Шубин Алексей Анатольевич КМС. - 1983г.
2. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону. - Оплачено 75%.
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г.
Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г.
Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
3. Ахтуба-Оптимист - Волгоград. - Оплачено.
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1 р. - 1974г.
Шапараускас Олег Петрович 1 р. - 1968г.
Курепин Валерий Алексеевич 1 р. - 1966г.
Белокреницкий Андрей Александрович 2 р. - 1980г.
4. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск.
Тюрин Алексей Владимирович 1 р. - 1989г.
Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1 р. - 1988г.
Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
Варваринец Евгений Иванович КМС - 1989г. - Запасной.
5. Ultra feeder team - Ростов-на-Дону. - Оплачено.
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р. - 1987г.
Корольков Алексей Валерьевич 3 р. - 1980г
Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г.
Ширяев Вадим Николаевич 2 р. - 1988г.
6. ДФК - Новочеркасск. - Оплачено.
Долгих Михаил Николаевич 2 р. - 1973г.
Омельченко Владимир Михайлович 2 р. - 1975г.
Сидоренко Георгий Фёдорович 2 р. - 1972г.
Пустовит Антон Леонидович 3 р. - 1985г.
7. Таганрог - Таганрог. - Оплачено 25%.
Помазан Евгений Юрьевич 1 р. - 1989г.
Мордовин Вячеслав Борисович 3 р. - 1966г.
Шелева Дмитрий Романович 3 р. - 1990г.
Фрунзэ Сергей Пантелеймонович 3 р. - 1974г.
8. Талио - Новочеркасск. - Оплачено на 75%.
Ковальский Станислав Александрович 2 р. - 1970г.
Воронцов Иван Владимирович б/р - 1991г.
Околелов Дмитрий Леонидович 3 р. - 1978г.
Вакансия
9. PELICAN - Ростов-на-Дону. - Оплачено.
Щербаков Мирослав Андреевич б/р - 1999г.
Дурнев Игорь Александрович б/р - 1988г.
Салуи Алексей Валерьевич б/р - 1987г.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р. - 1985г.
10. ZIGZAG team- Новочеркасск. - Оплачено.
Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
Третьяков Алексей Игоревич 1 р. - 1981г.
Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.
Личный зачёт:
1. Кочубей Михаил Иванович 2 р. - 1969г.
2. Мостовой Сергей Геннадьевич б/р - 1979г.
3. Мостовой Артем Геннадьевич 3 р. - 1988г.
4. Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р. - 1971г. - Оплачено.
5. Цыбин Александр Валерьевич б/р - 1979г. - Оплачено.
6. Коржов Александр Александрович б/р - 1985г.
7. Петряев Сергей Витальевич б/р - 1987г.
8. Коржова Маргарита Александровна б/р - 1988г.
9. Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г.
10. Матвеев Юрий Юрьевич б/р - 2000г.
11. Покидин Дмитрий Николаевич б/р - 1976г. - Оплачено.
Добрый день.
Предварительная регистрация:
1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск. - Оплачено.
Краснянский Александр Владимирович 2 р. - 1980г.
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р. - 1971г.
Сальников Дмитрий Владимирович 1 р. - 1972г.
Шубин Алексей Анатольевич КМС. - 1983г.
2. Ростов-Дон. - Ростов-на-Дону. - Оплачено.
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г.
Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г.
Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
3. Ахтуба-Оптимист - Волгоград. - Оплачено.
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1 р. - 1974г.
Шапараускас Олег Петрович 1 р. - 1968г.
Курепин Валерий Алексеевич 1 р. - 1966г.
Белокреницкий Андрей Александрович 2 р. - 1980г.
4. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск. - Оплачено.
Тюрин Алексей Владимирович 1 р. - 1989г.
Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1 р. - 1988г.
Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
Варваринец Евгений Иванович КМС - 1989г. - Запасной.
5. Ultra feeder team - Ростов-на-Дону. - Оплачено.
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р. - 1987г.
Корольков Алексей Валерьевич 3 р. - 1980г
Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г.
Ширяев Вадим Николаевич 2 р. - 1988г.
6. ДФК - Новочеркасск. - Оплачено.
Долгих Михаил Николаевич 2 р. - 1973г.
Омельченко Владимир Михайлович 2 р. - 1975г.
Сидоренко Георгий Фёдорович 2 р. - 1972г.
Пустовит Антон Леонидович 3 р. - 1985г.
7. Таганрог - Таганрог. - Оплачено 75%.
Помазан Евгений Юрьевич 1 р. - 1989г.
Мордовин Вячеслав Борисович 3 р. - 1966г.
Шелева Дмитрий Романович 3 р. - 1990г.
Фрунзэ Сергей Пантелеймонович 3 р. - 1974г.
8. Талио - Новочеркасск. - Оплачено на 75%.
Ковальский Станислав Александрович 2 р. - 1970г.
Воронцов Иван Владимирович б/р - 1991г.
Околелов Дмитрий Леонидович 3 р. - 1978г.
Вакансия
9. PELICAN - Ростов-на-Дону. - Оплачено.
Щербаков Мирослав Андреевич б/р - 1999г.
Дурнев Игорь Александрович б/р - 1988г.
Салуи Алексей Валерьевич б/р - 1987г.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р. - 1985г.
10. ZIGZAG team- Новочеркасск. - Оплачено.
Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
Третьяков Алексей Игоревич 1 р. - 1981г.
Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.
Личный зачёт:
1. Кочубей Михаил Иванович 2 р. - 1969г. - Оплачено.
2. Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р. - 1971г. - Оплачено.
3. Цыбин Александр Валерьевич б/р - 1979г. - Оплачено.
4. Коржов Александр Александрович б/р - 1985г. - Оплачено.
5. Петряев Сергей Витальевич б/р - 1987г. - Оплачено.
6. Гладков Алексей Романович 3 р. - 1979г.
7. Матвеев Юрий Юрьевич б/р - 2000г.
8. Покидин Дмитрий Николаевич б/р - 1976г. - Оплачено.
Добрый вечер.
До Кубка области по ловле донной удочкой остаётся всё меньше и меньше времени.
Команды докупают живность, вяжут поводки, кто-то решает последние вопросы на работе, что бы два дня посветить себя любимому делу, а кто-то уже вовсю тренируется!!!113342113341
Добрый день.
Окончательный список участников:
1. Mironov Feeder Team. - Новочеркасск.
Краснянский Александр Владимирович 2 р. - 1980г.
Ляшенко Георгий Евгеньевич 1 р. - 1971г.
Сальников Дмитрий Владимирович 1 р. - 1972г.
Шубин Алексей Анатольевич КМС. - 1983г.
2. ZIGZAG team -2 - Ростов-на-Дону.
Кришталёв Сергей Николаевич 2 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 2 р. - 1978г.
Потапов Михаил Генрихович 3 р. - 1957г.
Чистов Роман Валерьевич 2 р. - 1975г.
3. Ахтуба-Оптимист - Волгоград.
Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1 р. - 1974г.
Шапараускас Олег Петрович 1 р. - 1968г.
Курепин Валерий Алексеевич 1 р. - 1966г.
Белокреницкий Андрей Александрович 2 р. - 1980г.
4. НаживкинО-UNIVERSAL - Новочеркасск.
Тюрин Алексей Владимирович 1 р. - 1989г.
Чижков Петр Петрович КМС - 1974г.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1 р. - 1988г.
Исаев Александр Михаилович 2 р. - 1979г.
Варваринец Евгений Иванович КМС - 1989г. - Запасной.
5. Ultra feeder team - Ростов-на-Дону.
Скоумаль Алексей Владимирович 2 р. - 1987г.
Корольков Алексей Валерьевич 3 р. - 1980г
Козырев Николай Николаевич б/р - 1985г.
Ширяев Вадим Николаевич 2 р. - 1988г.
Фоменко Михаил Юрьевич - тренер.
Костров Иван Николаевич - тренер.
6. ДФК - Новочеркасск. - Оплачено.
Долгих Михаил Николаевич 2 р. - 1973г.
Омельченко Владимир Михайлович 2 р. - 1975г.
Сидоренко Георгий Фёдорович 2 р. - 1972г.
Пустовит Антон Леонидович 3 р. - 1985г.
7. Таганрог - Таганрог. - Оплачено.
Помазан Евгений Юрьевич 1 р. - 1989г.
Покидин Дмитрий Николаевич б/р - 1976г.
Мордовин Вячеслав Борисович 3 р. - 1966г.
Фрунзэ Сергей Пантелеймонович 3 р. - 1974г.
Шелева Дмитрий Романович 3 р. - 1990г. - Тренер.
8. Талио - Новочеркасск.
Ковальский Станислав Александрович 2 р. - 1970г.
Воронцов Иван Владимирович б/р - 1991г.
Околелов Дмитрий Леонидович 3 р. - 1978г.
Албул Виктор Васильевич 3 р. - 1982г.
9. PELICAN - Ростов-на-Дону.
Щербаков Мирослав Андреевич б/р - 1999г.
Дурнев Игорь Александрович б/р - 1988г.
Салуи Алексей Валерьевич б/р - 1987г.
Ануфриенко Михаил Михайлович 2 р. - 1985г.
10. ZIGZAG team- Новочеркасск.
Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
Третьяков Алексей Игоревич 1 р. - 1981г.
Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.
11. Батайск 1 - БГСОО ФРС - Батайск.
Цай Викентий Елисеевич б/р - 1978г.
Ким Илья Андреевич б/р - 1984г.
Коржов Александр Александрович б/р - 1985г.
Петряев Сергей Витальевич б/р - 1987г.
12. Экспериментальный фидер.
Мельников Дмитрий Валерьевич 2 р. - 1971г.
Цыбин Александр Валерьевич б/р - 1979г.
Деменко Олег Сергеевич 3 р. - 1992г.
Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 3 р.-1974г.
Личный зачёт:
1. Кочубей Михаил Иванович 2 р. - 1969г.
2. Середенко Андрей Леонидович 2 р. - 1971г.
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot