PDA

Просмотр полной версии : Российский Рыболовный Журнал



ИЛЬЯ 69
02.07.2004, 18:40
№ 3 - 2004 "О соревнованиях"

-"суть любых состязаний,...
продолжая соревнованиями по рыбной ловле
и кончая тем, кто дальше плюнет, одна и та же"...

Андрей Барышников


-"Нет в соревнованиях по рыбной ловле ни души,
ни сердца самой рыбалки"...

- "Соревновательный раж все это убивает.
Чеоловек, он же "рыболов-спортсмен", тешит свое самолюбие,
тешит свою гордыню"...

Veter
03.07.2004, 18:07
Верные слова... сколько лет рыбу ловлю и до сих пор не могу понять в чем мужики соревнуются (при ловле на удочку конечно).

Kesha
07.07.2005, 16:00
С дуру купил вчера данный журнал. По обложке вроде свежий, по крайней мере не видел раньше, но оказалось что это второй номер за этот год. Скорей всего уданного журнала такая переодичность. ;) :p
Ну какой же бред пишут!!!!! А качество фото паразило напрочь. Это ж насколько надо не любить данный журнал, что бы размещать такие ужасные фотографии?? :( :( :( :( Думаю это моя последняя покупка данного издания. :( Умерла так умерла.

RainBow
07.07.2005, 16:12
С дуру купил вчера данный журнал. По обложке вроде свежий, по крайней мере не видел раньше, но оказалось что это второй номер за этот год. Скорей всего уданного журнала такая переодичность. ;) :p
Ну какой же бред пишут!!!!! А качество фото паразило напрочь. Это ж насколько надо не любить данный журнал, что бы размещать такие ужасные фотографии?? :( :( :( :( Думаю это моя последняя покупка данного издания. :( Умерла так умерла. по моему и само издание умерло...
больше не выпускается- правда это на уровне слухов- реальной информации я не знаю

round
13.02.2006, 14:07
А ведь как было...4-ый номер за 1999 г. Е. Середа с 19-го клубного ЧМ:...подхожу к знакомому...Диего Да Сильва...в его активе три 20-ти грамммовых окушка...Диего искренне удивлен количеством "хвостов" в моем улове и живо интересуется устройством моей снасти...

Mihei
15.02.2006, 15:02
Я недавно закончил просматривать РРЖ с 1999 по 2003 год (одолжил у приятеля). Интересно писали Баличевы, особенно младший об английской ловле. Уж на что немало перечитал по этой теме, и то нашел много нового. Правда, к 2003 году тема малость поисчерпала себя.
Жаль журнал...

Кстати, может кто подскажет е-координаты Д. Баличева?

Pan Ozersky
30.11.2006, 22:51
Так же как Michei перелистывал журналы Рыб. клуб и РосРыбЖур. Оба издавались под редакцией Дмитрия Баличева. Какова судьба журнала и редактора? Может кто знает? Кстати, на сайт (mf) заходят и члены редколегии журнала (может, правда, бывшие) , в часности ЕвгенийS.
Сайта rfish.ru не обнаружил в инете.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
30.11.2006, 23:06
Какова судьба журнала и редактора? Может кто знает?

Присоединяюсь к вопросу.
В свое время был моим любимым журналом.
Даже есть книга по ловле карпа, с автографом отца и сына. Поймал их на выставке ВДНХ:)

AlexDunaev
01.12.2006, 10:25
Какова судьба журнала и редактора? Может кто знает?
- в настоящее время журнал временно не издается. По опыту знаю, что без крупных инвестиций ему тяжело будет восстановиться :(

Pike
05.07.2007, 18:21
Купил вчера журнал. 3-й номер.

Общее впечатление - супер :) 90% материала про поплавок.

- Отличная статья Жени Щербакова про ловлю плотвы на верхней МР;
- Статья Макса Малахова про ловлю подлещика на Хорошевском спрямлении.

А так же статьи про матчевые катушки, поплавки и про проблемы рыболовного спорта, мини-отчет про соревнования в Печатниках и прочее.

chechako
05.07.2007, 19:31
Подписано А. С.
3-й номер очень понравился.

Простите, я верно понял?
Вы сегодня купили СВЕЖИЙ номер РРЖ?