PDA

Просмотр полной версии : Третий ЧР по карпу.



Михаил (REM)
06.07.2004, 11:13
Вроде как должен был уже завершиться. Да?
И что - никто, даже Серж, не участвовал?
И что - никто ничем не хвалится?
Или все уже где-то про всё написали, а я профукал тему?
Да нет, вроде как в разделе "Соревнования" и здесь ни слова не нашёл.
Участники, зрители, болельщики, просто знающие люди - расскажите, как всё было. Или укажите, где что прочитать/посмотреть.

Егерь
06.07.2004, 11:36
Миша, на карпфишинге есть инфо.

www.carpfishing.ru

Михаил (REM)
06.07.2004, 12:01
Прочитал. Спасибо, Игорь.
Однако. Хочется услышать "из первых рук".
Серж, поделись.
Кстати, помнится, ты уже ловил там щуку на бойл. Да? Я ничего не путаю? :) Расскажи, как тебе это удаётся, знания - в массы!:D

Прохожий
07.07.2004, 11:06
2 Михаил(REM).Я выступил неудачно. Отчетец набросал. В связи с переходом на новую работу и переезд в новый оффис- времени нет абсолютно. Извините.
В пятницу отбываю на Волгу. Встетимся в начале августа.

Михаил (REM)
07.07.2004, 12:19
Прохожий Серж, это ведь ты - хоть и не подписался!
А где отчёт-то прочитать?
P.S. Желаю, чтобы новая работа принесла полное моральное и материальное удовлетворение.

ПАЛЫЧ
07.07.2004, 21:43
Что-то скромно 3 Чемпионат прошел.Только 2недели спустя,кое-что прояснилось.Да,уж.Похоже СЕРЖу не повезло,собственно говоря,как и Боровикову с Чернушенко.Что-то не сраслось,это точно.И чемпионами стали новые товарищи,доселе никому неизвестные.Интересно а Сидоров и К.0. участвовали?...опять же нет инфы.А Токарик? ВСЕ ПОКРЫТО СТРАШНОЙ ТАЙНОЙ!!! С ув.ПАЛЫЧ,

Дух
08.07.2004, 10:26
ПАЛЫЧ
Что-то скромно 3 Чемпионат прошел.Только 2недели спустя,кое-что прояснилось.Да,уж.Похоже СЕРЖу не повезло,собственно говоря,как и Боровикову с Чернушенко.Что-то не сраслось,это точно.И чемпионами стали новые товарищи,доселе никому неизвестные.Интересно а Сидоров и К.0. участвовали?...опять же нет инфы.А Токарик? ВСЕ ПОКРЫТО СТРАШНОЙ ТАЙНОЙ!!!

Уважаемые корифеи ловли !
Стал размышлять...
Молчу !!!
...к звездам надо приходить подготовленным...

Сильно !!!

Егерь
08.07.2004, 10:26
[QUOTE]Автор оригинала Михаил (REM)
[B] А где отчёт-то прочитать?

Миша, в общалке "Обо всем"

Babar
14.07.2004, 16:03
если где нить есть нормальный (художественный :) ) отчет - ссылочку положите пожалуйста, а то найти не могу никак ...