PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Мира 2017 года Португалия.



Страницы : [1] 2

Арлы
22.06.2016, 11:10
Разговаривал с представителем Португльской команды. Он сказал, это будет река с несильным течением. Рыба - карп 2-15 кг, усач 1-5 кг, карась 0,5+ и что-то еще местное. Средний улов в туре - 15-20 кг.

Одновременно с этими известиями, сообщаю о том, что я пропущу этот ЧМ 2017 в качестве гл тренера. (рекомендую Калачева Илью, Канищева Павла)

Дядя Ешта
22.06.2016, 11:43
Я за Калачева. ;)

RainBow
22.06.2016, 13:23
Разговаривал с представителем Португльской команды
как место называется? Курюш?
предполагаю место поплавочников - чемпионатов Европы,
прикольное место

Sig5
22.06.2016, 15:33
Одновременно с этими известиями, сообщаю о том, что я пропущу этот ЧМ 2017 в качестве гл тренера. (рекомендую Калачева Илью, Канищева Павла)
Пока тебя не отпускаем! Кандидатуры обсудим- Достойные и Уважаемые спортсмены!

RainBow
22.06.2016, 15:54
Что то не могу найти данного города в Португалии

здесь (http://matchfishing.ru/sport/poplavok/reviews/1213/1191687/)

vitnw
22.06.2016, 17:23
Разговаривал с представителем Португльской команды. Он сказал, это будет река с несильным течением. Рыба - карп 2-15 кг, усач 1-5 кг, карась 0,5+ и что-то еще местное. Средний улов в туре - 15-20 кг.

Одновременно с этими известиями, сообщаю о том, что я пропущу этот ЧМ 2017 в качестве гл тренера. (рекомендую Калачева Илью, Канищева Павла)

как я и говорил ранее , если Орлов не едит , то процентов на 70 , что я не буду отбираться в состав сборной. там будет конечно куча факторов влияющих на мое решение, но. . . но и еще раз но.

D.S.I
22.06.2016, 20:36
как я и говорил ранее , если Орлов не едит , то процентов на 70 , что я не буду отбираться в состав сборной.
100% давай,у других парней шансов больше будет поехать на ЧМ и без Сереги)

D.S.I
22.06.2016, 20:44
Не дешевое будет мероприятие 4600км

http://savepic.ru/10159709m.png (http://savepic.ru/10159709.htm)

Тимыч
22.06.2016, 20:51
Не дешевое будет мероприятие 4600км

http://savepic.ru/10159709m.png (http://savepic.ru/10159709.htm)

Поездка автотранспортом или как вариант отправка рыболовного снаряжения в фургоне с двумя камикадзе экономически не выгодна. Напрашивается схема поездки как в Ирландию, за исключением рассмотрения различных вариантов доставки снаряжения самолетом с дополнительной доплатой за перевес, либо также самолетом транспортной компанией

vitnw
22.06.2016, 20:58
100% давай,у других парней шансов больше будет поехать на ЧМ и без Сереги)

если задача стоит просто сьездить , то купи путевку и сгоняй погрей свое эго. если ставить задачу , хотябы войти в 10 , то придется и Серегу везти и мне отбираться и капитану с многолетнем стажем. чудес не бывает . на первом мире , я думал , что европейцы не досигаймы по технике. поехав через два года я понял , что в технике мы не уступаем(посмотри мой тотал) мы уступаем только в понимании европейской воды. что бы Россия могла составять конкуренцию нужен костяк из спортсменов 2-3 человека и бесменный тренер.

D.S.I
22.06.2016, 21:59
что бы Россия могла составять конкуренцию нужен костяк из спортсменов 2-3 человека и бесменный тренер.
Прикол то в чем,три года и больше костяк сборной тот же,а понимания "воды" все нет и нет,за то бесценный опыт.
Костяк сборной должен быть если ЧМ будет проводиться из года в год на одном и том же водоеме ,а так понимание воды может и не придти тк ЧМ проходит на разной воде и с разной рыбой,как Сергей написал Португалия по рыбе усач и тому подобное,кто у нас ловит усача Сергей Орлов, Олег Ночка, Илья Калачев, Дима Пентелин ,Иван Андрианов- которые выезжают в Словакию на турнир Браунинга,но данные спортсмены могут и не попасть в сборную.

Sig5
22.06.2016, 22:06
Поездка автотранспортом или как вариант отправка рыболовного снаряжения в фургоне с двумя камикадзе экономически не выгодна. Напрашивается схема поездки как в Ирландию, за исключением рассмотрения различных вариантов доставки снаряжения самолетом с дополнительной доплатой за перевес, либо также самолетом транспортной компанией
Разговаривал с Радзишевским С.: Спортсмены - на самолёте, на Машине- вещи,снаряжение(через Испанию,выбрать логистику маршрута).

kanisch
22.06.2016, 22:10
Лучше как в Ирландии аренда платформ. Все на самолете с вещами.

Иван123
22.06.2016, 22:34
если задача стоит просто сьездить , то купи путевку и сгоняй погрей свое эго. если ставить задачу , хотябы войти в 10 , то придется и Серегу везти и мне отбираться и капитану с многолетнем стажем. чудес не бывает . на первом мире , я думал , что европейцы не досигаймы по технике. поехав через два года я понял , что в технике мы не уступаем(посмотри мой тотал) мы уступаем только в понимании европейской воды. что бы Россия могла составять конкуренцию нужен костяк из спортсменов 2-3 человека и бесменный тренер.

Твой тотал 34
Если рассуждать как ты, то костяк сборной это
Руденко, Горелов, Пузанов и Осипов чей средний тотал намного лучше кто имеет единички в зонах на мундиали и даже серебро в личке.

D.S.I
22.06.2016, 22:51
поехав через два года я понял , что в технике мы не уступаем(посмотри мой тотал) А это что выдающий результат,посмотри тотал спортсменов сб Беларусь.так к слову)

vitnw
22.06.2016, 23:03
А это что выдающий результат,посмотри тотал спортсменов сб Беларусь.так к слову)

смотри полузонам

D.S.I
22.06.2016, 23:05
смотри полузонам
Во тебя прет))),по сравнению с Ирландией да прибавил.

vitnw
22.06.2016, 23:09
Твой тотал 34
Если рассуждать как ты, то костяк сборной это
Руденко, Горелов, Пузанов и Осипов чей средний тотал намного лучше кто имеет единички в зонах на мундиали и даже серебро в личке.

а кто спорит. я и говорю должен быть костяк остальных отбирать

D.S.I
22.06.2016, 23:14
а кто спорит. я и говорю должен быть костяк остальных отбиратьПравила рыб спорта отбора в сборную говорят о другом....

Тимыч
22.06.2016, 23:33
Разговаривал с Радзишевским С.: Спортсмены - на самолёте, на Машине- вещи,снаряжение(через Испанию,выбрать логистику маршрута).
Сергей, это 4600 километров в один конец, порядка 10 заправок бака по 90 литров из которых 8 по евро цене по 100 евро за бак, плюс стоимость ночевок, питания и другие не предвиденные расходы. Да дело даже не в деньгах, покажете мне того героя, желающего ехать пять дней до Португалии и пять дней обратно на машине.

D.S.I
22.06.2016, 23:36
Рыба - карп 2-15 кг, усач 1-5 кг, карась 0,5+ и что-то еще местное.(рекомендую Калачева Илью, Канищева Павла)
Лучше чем Серега Попов в данной рыбе у нас ни кто не разбирается.ихмо

Тимыч
22.06.2016, 23:40
Я знаю, Языков и Тимченко)))

И кинооператор Деревянко для снятия фильма "Дальнобойщики-3" :)

super
23.06.2016, 01:19
Да дело даже не в деньгах, покажете мне того героя, желающего ехать пять дней до Португалии и пять дней обратно на машине.
Эх, нахлынуло!! :)
Несколько лет назад наша команда Фишдрим проделала этот путь! В день по 1200 км,затем ночевка,за 3 дня управились! Романтика! :)

Сэмэн
23.06.2016, 02:58
Лучше чем Серега Попов в данной рыбе у нас ни кто не разбирается.ихмо

А Сергей Попов стал россиянином? Или правила разрешают выступать за сборную легионерам?:)

Sig5
23.06.2016, 11:18
Сергей, это 4600 километров в один конец, порядка 10 заправок бака по 90 литров из которых 8 по евро цене по 100 евро за бак, плюс стоимость ночевок, питания и другие не предвиденные расходы. Да дело даже не в деньгах, покажете мне того героя, желающего ехать пять дней до Португалии и пять дней обратно на машине.
Вадим! Это- как вариант! Решение будут принимать Сборники-17! Опыт у Вас большой!
Главное-были бы деньги и желание защищать честь Страны! Тренеры, спортсмены,
люди( помогающие Сборной)-ЕСТЬ!

vitnw
23.06.2016, 11:47
Вадим! Это- как вариант! Решение будут принимать Сборники-17! Опыт у Вас большой!
Главное-были бы деньги и желание защищать честь Страны! Тренеры, спортсмены,
люди( помогающие Сборной)-ЕСТЬ!

да желания у всех хоть отбавляй, пока не узнают стоимость поездки. а стоимость поездки на одного человека составит , от 2500 до 3500 евро. вот и думайто дорогие олигархи)))

vitnw
23.06.2016, 12:00
Лучше как в Ирландии аренда платформ. Все на самолете с вещами.

как в ирландии , это дорога в жопу..... Паш и ты сам об этом прекрасно знаешь. надо отправлять свои вещи. а это как минимум выйдет 5200 евро. туда входит - машина, 2 человека , горючка, ночевки, еда, и зп этих двух человек.

vitnw
23.06.2016, 12:01
потом - если никто не прилетит с живой , как к нам , то закладывать надо не меньше 2000евро живая.

kanisch
23.06.2016, 12:19
Виталь, если будет клевать карп от 2+ кг то пофигу на чем сидеть, хоть на табуретке. И при ловле такой рыбы мотыль тоже не нужен(мелкий уж точно)

Арлы
23.06.2016, 18:57
Друзья, если кто-то не собирается ехать в Португалию (как например, я), то зачем нагнетать атмосферу тем, кто хотел бы туда поехать. Ну, написали, что не поедете - И ЛАДНО.
Уверен, что поездка реальна, можно найти и спонсора и транспорт и героев перевозчиков. Это еще успеется.

ГЛАВНОЕ на данный момент совсем в другом.
НУЖНО
1) срочно определить тренера (и/или тренерский штаб);
выполнение п.1 позволить осуществить следующего
2) определить место и время отборочных соревнований
3) работать дальше

Всё остальное будет потом.

vitnw
23.06.2016, 20:57
Друзья, если кто-то не собирается ехать в Португалию (как например, я), то зачем нагнетать атмосферу тем, кто хотел бы туда поехать. Ну, написали, что не поедете - И ЛАДНО.
Уверен, что поездка реальна, можно найти и спонсора и транспорт и героев перевозчиков. Это еще успеется.

ГЛАВНОЕ на данный момент совсем в другом.
НУЖНО
1) срочно определить тренера (и/или тренерский штаб);
выполнение п.1 позволить осуществить следующего
2) определить место и время отборочных соревнований
3) работать дальше

Всё остальное будет потом.

а кто будет определять тренерский штаб?
кто кандидаты?

Арлы
23.06.2016, 21:07
Тренера (и/или тренерский штаб) определит (или назначит или утвердит кандидатуру), можно пока устно - ФРСР (Петров, Чиняков, Секция).
Кто кандидаты в тренеры? Выдвигайте, предлагайте....
Кто кандидаты в Сборную? Согласно Минспорта - Призеры в личке и командах по результатам КР и ЧР 2016

Sig5
23.06.2016, 21:50
Тренера (и/или тренерский штаб) определит (или назначит или утвердит кандидатуру), можно пока устно - ФРСР (Петров, Чиняков, Секция).
Кто кандидаты в тренеры? Выдвигайте, предлагайте....
Кто кандидаты в Сборную? Согласно Минспорта - Призеры в личке и командах по результатам КР и ЧР 2016

1. Отборы кандидатов в Сборную будет проводить тренерский штаб
(утверждённый Экспертной группой ФРСР) после ЧР.
2. Место и дату проведения Отборов обсуждаем(решение доведём до всех спортсменов).
3. Положение по Отборам готовим!
4. Старшего тренера Сборной утвердим после ЧР.
Кандидатуры: Калачёв И.; Канищев П. Дунаев А.; Ланчиков А.; Думчев А.;Крючков А.;Тимченко В.
(только осталось узнать, хотят-ли они быть в этом качестве?) Список открыт!

Sig5
23.06.2016, 22:26
Смешно. Если только в качестве главного героя в фильме "Дальнобойщики-3"
Вадим! Твоя кандидатура(при желании поехать)в качестве помощника Старшего тренера
(если он будет не против)-в приоритете! Я не шучу!

skat
23.06.2016, 22:33
Как то не правильно выходит, какая то экспертная группа чего то решает, где проводить отборы, а вся ответственность ляжет на на главного тренера. Только главный тренер должен решать где проводить отборы и он несет ответственность за формирование команды

Sig5
23.06.2016, 23:15
Как то не правильно выходит, какая то экспертная группа чего то решает, где проводить отборы, а вся ответственность ляжет на на главного тренера. Только главный тренер должен решать где проводить отборы и он несет ответственность за формирование команды
1. В ФРСР создан Экспертный Совет. В Совет входят Экспертные Группы по дисциплинам .
Мы теперь не Секция, а Экспертная группа "Ловля донной удочкой ФРСР.
2. Если нет Старшего тренера Сборной( когда все кандидаты в Сборную определены,
по итогам ЧР и КР),отборы проводит тренерский штаб, назначенный и
утверждённый экспертной группой.
3. Надеюсь, после ЧР будет выбран Старший тренер Сборной и определено место и время
проведения отборов кандидатов в Сборную 2017 года.
4. Старшие тренеры Сборных по дисциплинам Рыболовного спорта на 2017 год
утверждаются Экспертным Советом ФРСР в декабре 2016 года.

skat
24.06.2016, 00:30
Понял. Ну выходит все равно тренер отборы проводит

Sig5
24.06.2016, 01:10
Понял. Ну выходит все равно тренер отборы проводит
Да! Когда он выбран и утверждён!
Если никто не согласится быть Старшим тренером, сборы проведёт
тренерский штаб!

Тимыч
24.06.2016, 01:14
Вадим! Твоя кандидатура(при желании поехать)в качестве помощника Старшего тренера
(если он будет не против)-в приоритете! Я не шучу!
Помощником согласен, помогать всегда готов :)

D.S.I
28.06.2016, 00:23
А Сергей Попов стал россиянином? Или правила разрешают выступать за сборную легионерам?:)

не выступать за сборную России, а возглавить сб.России в качестве гл.тренера

vitnw
28.06.2016, 20:33
не выступать за сборную России, а возглавить сб.России в качестве гл.тренера

при всемуважении к Сереге , у нас своих тренеров хватает. Для более эффективных выступлений я предложил бы пригласить Сипцова или тандем поплавочник фидерист.

D.S.I
29.06.2016, 21:16
Это где в Москве))))))

ИЛЬЯ 69
29.06.2016, 21:32
у нас своих тренеров хватает.

Это где в Москве))))))
В MAVERe ))))

nds69
29.06.2016, 22:50
Есть следующие кандидатуры: Калачёв И.; Канищев П. Дунаев А.; Ланчиков А.; Думчев А.;Крючков А.;Тимченко В. Я так понимаю, что каждый из них должен дать своё согласие. Если будет несколько согласных, как дальше будет происходить отбор?
Или всё будет по-другому?

ИЛЬЯ 69
29.06.2016, 23:28
Илюша, ты или говори нормально или не пиши ни чего, ибо не красиво смотрятся ваши под.....бки
Алеша, я всегда говорю нормально, даже если пишу "чего". За "наши"
под.....бки я не отвечаю. За свои - готов всегда.

ЗЫ. Интересующимся:
От оф. управ. органов фидерного российского движения мне поступило предложение рассмотреть возможность стать кандидатом на главную тренерскую работу в 2017 году.
Мотивированный отрицательный ответ, тот кому мой ответ был интересен, получил. Из предложенных кандидатов проголосовал за Крючкова.
Это к слову.

ЗЫЫ. Читайте не только "как прочиталось".. И пишите не только "так написалось"....

skat
29.06.2016, 23:45
Ну вот можешь когда захочешь))))
Так же проще понять.
А иначе приходится понимать как написано

Soul_way
30.06.2016, 11:35
Не вникая в полемику и без подробностей у кого толще, лично от себя хотел бы рекомендовать все нам и будущим сборникам не только в 2017 но и дальше, очень плотно работать в кооперации с нашими сильнейшими спортсмена из поплавочного спорта. Почему у меня сложилось такое мнение - потому, что на мой скромный взгляд и как тут метко сказал Виталий, сикуны из нас вроде ничего, но вот опыта работы с европейской водой у нас мало и чаще по наслышке, одно дело если бы ЧМ всегда проходил на одной воде, но нет, вы понимаете к чему я? А поплавочники наши уже эту воду наверное с десяток лет, ато и больше щупают, знают и даже побеждают. Скажу лично за себя, я бы очень хотел, вне зависимости от того буду ли я когда либо в сборной или нет, что бы тренерский штаб строился из опытных фидеристов, коих вы перечислили выше и как минимум одно, а лучше пару опытных и титулованы поплавочников.


Я не хочу слушать доводы,, о том, что в поплавке все по другому, может быть, но работая вместе с фидерменами и работая на тренировках возмо таки выработать победную тактику игры, нежели если работать в одну калитку с опытными фидернменами по РФ, но не опытными по международной воде. Сугубо ИМХО.

ПЫ СЫ что бы не было недопонимания, потому что у нас любят догадаться и додумать, работой Орлова доволен на 101 % , жаль что на сл год он пока не решил выставить свою кандидатуру, но время может быть еще все расставит на свои места. Аминь)

RainBow
30.06.2016, 14:07
Я не хочу слушать доводы,, о том, что в поплавке все по другому, может быть, но работая вместе с фидерменами и работая на тренировках возмо таки выработать победную тактику игры, нежели если работать в одну калитку с опытными фидернменами по РФ, но не опытными по международной воде. Сугубо ИМХО.
Спасибо за добрые слова... Давно это пытались сказать но не все было услышано)

D.S.I
30.06.2016, 15:43
Скажу лично за себя, я бы очень хотел, вне зависимости от того буду ли я когда либо в сборной или нет, что бы тренерский штаб строился из опытных фидеристов, коих вы перечислили выше и как минимум одно, а лучше пару опытных и титулованы поплавочников.А в тренерский штаб к попловчникам ежегодно добавлять опытных федеристов)))

Soul_way
30.06.2016, 16:17
А в тренерский штаб к попловчникам ежегодно добавлять опытных федеристов)))

ну и чему ты научишь чемпиона мира? ))))))) давайте серьезно

D.S.I
30.06.2016, 17:27
ну и чему ты научишь чемпиона мира? ))))))) давайте серьезно
Я то здесь причем,если ты хочешь научиться колобков катать,то в чем дело,возьми урок у ЧМ.

Pasha 77
30.06.2016, 19:03
Олег, а финансирование этих помошников гл . Тренера ты хочешь взять на себя? Или твоя новая компания готова пойти на это?

Soul_way
30.06.2016, 19:08
Олег, а финансирование этих помошников гл . Тренера ты хочешь взять на себя? Или твоя новая компания готова пойти на это?

я знаю и понимаю что это денег дофигна стоит и именно по этому мы до сих пор не берем доп состав, так как все из кармана платиться? Вы меня совсем за *** то не держите. Я сказал за себя, но думаю, что как минимум ПОДУМАТЬ надо всем, обоснование я написал, если вы считаете что это херня, то тем самым вы себе отсрочку от тех самых призовых мест сделаете еще на 5 лет. А решать за чей счет праздник надо централизовано, но подъебывая друг друга, а наоборот, типа мозги в кучу и погнали. Тут главноеЭ, что требуется от каждого, это сказать согласен он с моим мнением или нет. Если большинство считает что поплавок это Венера, а Фидер это Марс, то вопрос отпадет сам собой.

Извините за простоту речи, ничего личного

kanisch
30.06.2016, 19:34
Юра и сам фидером отлично ловит. И прикормки сам выпускает и соответственно понимает как они ведут себя на дне. Но это только одна сторона. У тренера должен быть непререкаемый авторитет чтобы у спортсменов даже мысли не было делать в туре что то по своему. Еще один момент, что у ведущих команд спортсмены выходят в тур свежими и отдохнувшими потому что за них всю неделю та кали мешали и вязали. А мы выходим выжатыми как лимон потому что практически не спим ту же неделю.

kanisch
30.06.2016, 19:38
Также ведущие команды за тренировочную неделю оттачивают технику и проверяют наработки. А мы ищем прикормочный состав и дистанции ловли, и на многие мелкие нюансы из которых сладываются призовые места у нас просто нет времени.

kanisch
30.06.2016, 19:47
Юр, но это не значит что так должно быть. Спортсмен должен выходить в тур полным сил и со светлой головой.

RainBow
30.06.2016, 19:48
Юр, но это не значит что так должно быть. Спортсмен должен выходить в тур полным сил и со светлой головой.
возможно- но это не должно быть причиной почему мы не выиграли

kanisch
30.06.2016, 19:49
Отсюда и выступления очень не ровные год от года

Pasha 77
30.06.2016, 20:29
Паша, ты бы видел штаб помошников у венгров в этом году! Там человек двадцать! И что ? Не в этом дело.

D.S.I
30.06.2016, 20:40
Иваныч, извини)))) но я тебе скажу в очень мягкой форме : про колобков и поплавочников)))

- то то я смотрю, когда Сипцов в команду Ворм Фарм на Дубну приехал выступать, они там так "насасались" что медали им всю шею оттянули. Вот работает кооперация, а не так как ты подумал.

Извини, дорогой, я любяОлег,я всегда воспринимаю нормально,вот только откуда ты можешь знать что и как было,может это Вормфарм подтянул до нужного уровня Юрия в фидере)))
ПС.а таких как Юрий в стране пару человек.

D.S.I
30.06.2016, 20:43
Паш извини но не катит.... за поплавочников тоже никто не мешает
извини заделоА что у поплавка есть результаты на международной арене,личка не в счет)

kanisch
30.06.2016, 20:44
Паша, ты бы видел штаб помошников у венгров в этом году! Там человек двадцать! И что ? Не в этом дело.

Паш, не только в этом если говорить точнее.

RainBow
30.06.2016, 21:45
А что у поплавка есть результаты на международной арене,личка не в счет)

2-3 места на клубных чм
1-2-3 место на чемпионатах Европы
1-1-2-4 место в личке на чм
3-3 место в личке на Че
Да наверное ничего особенного не было....🚶🏻

Арлы
30.06.2016, 21:46
А мы выходим выжатыми как лимон потому что практически не спим ту же неделю.
К слову, в этот раз все были полны сил, высыпались. А прикормку на всех мешала Бригада замешивания - Колганов и Горелов.

D.S.I
30.06.2016, 21:51
2-3 места на клубных чм
1-2-3 место на чемпионатах Европы
1-1-2-4 место в личке на чм
3-3 место в личке на Че
Да наверное ничего особенного не было....🚶🏻

И что будешь учить фидериста как опускается кормушка на дно,или еще хуже как поплавочная оснастка движется в толще воды,Юр в чем спор....

RainBow
30.06.2016, 21:54
И что будешь учить фидериста как опускается кормушка на дно,или еще хуже как поплавочная оснастка движется в толще воды,Юр в чем спор....

Нет. Не собираюсь.
Но говорил и буду говорить что наличие помощников не есть главный критерий успеха. Я именно на эти слова Паши отреагировал

Арлы
30.06.2016, 21:54
Паша, ты бы видел штаб помошников у венгров в этом году! Там человек двадцать! И что ? Не в этом дело.

Согласен. Абсолютно не в этом.
А к слову, ради поддержания разговора... Для Венгров этот водом (утрирую чуток) - как для нас Дубна. "Сел на электричку и приехал". Там езды - час от Будапешта.
Интереснее другое (но не по теме поиска винвных :-) ) - что поразило, Венгры приезли с собой молодежь - парни лет по 16, целую команду, и натаскивали их по ходу темы. Тамас сам лично водил их на завтрак "за ручки парами". Вот это развитие...

RainBow
30.06.2016, 22:01
Паша, ты бы видел штаб помошников у венгров в этом году! Там человек двадцать! И что ? Не в этом дело.

Паша в прошлом году на клубном была Такаяже хрень с командой Вальтера... Считали его 100 процентным в призах... Они жили на водоёме. И в результате наша белаоуская команда была выше их.... Тактов не тол ко в домашнкй воде и впомошниках дело

Арлы
30.06.2016, 22:04
IMHO
Если удастся взять с собой парочку мегапоплавочников - это в плюс по любому.
Но надо изыскивать вариант брать их с собой на весь тренирочный цикл. Иначе - смысла НЕТ.
Поплавочники какие? ну вот Сипец, Ланчиков, те, кто имеет большую практику ловли на обе снасти, прежде всего.

Арлы
30.06.2016, 22:09
Поплавочники какие? + прежде этого - имеющие опыт выступления на европейских водоемах.

Pasha 77
30.06.2016, 23:56
Паша в прошлом году на клубном была Такаяже хрень с командой Вальтера... Считали его 100 процентным в призах... Они жили на водоёме. И в результате наша белаоуская команда была выше их.... Тактов не тол ко в домашнкй воде и впомошниках дело
Юра я больше о физической помощи команде! Канич пишет что сборники проигрывают потому что устают итд.

Иван123
01.07.2016, 00:15
Чего то не то пишите...
В самые удачные года никаких поплавочников и близко не было.

Арлы
01.07.2016, 01:02
Чего то не то пишите...
В самые удачные года никаких поплавочников и близко не было.
Но был ты.
Подумай об этом.

Арлы
01.07.2016, 01:14
Позвольте итого, (на сегодняшний день, и строго ИМХО):
Не количественный состав помощников,
не что-то еще.
Не как после Ирландии "ребята мы просто так сильно ловить не умеем..." (С)
Ни как то иначе -

СБОРНАЯ РОССИИ - на уровне и может решать задачи.
Мы можем.
собирайтесь, ребята в Португалию. Ищите спонсора, налаживайте контакты, копите деньги и обновляйтесь!!!

sega-505
01.07.2016, 02:15
Иван123, Почту посмотри

kanisch
01.07.2016, 09:33
Также ведущие команды за тренировочную неделю оттачивают технику и проверяют наработки. А мы ищем прикормочный состав и дистанции ловли, и на многие мелкие нюансы из которых сладываются призовые места у нас просто нет времени.
Вот это главное. Физическое состояние это как дополнение.

Night
01.07.2016, 11:28
Также ведущие команды за тренировочную неделю оттачивают технику и проверяют наработки. А мы ищем прикормочный состав и дистанции ловли, и на многие мелкие нюансы из которых сладываются призовые места у нас просто нет времени.

Паша, я писал об этом еще в 2013г после ЧМ в ЮАР,
Ничего не поменялось.
Нужно ездить на предтурниры и нанимать консультантов из успешных спортсменов знающих водоем, как делают англичане.

kanisch
01.07.2016, 12:55
Олег согласен. Минимум, что надо делать это посылать тренера на предтурнир. Будет хоть предварительная информация о необходимых удилищах, целевой рыбе, дистанциях ловли. По прикормке также можно добыть информацию. Также никто не мешает задержаться после турнира на пару дней и самому пощупать воду.

kanisch
01.07.2016, 13:04
Посмотрел по перелету. На текущий момент стоимость 35000 туда обратно. Багаж чемодан и ручная в обе стороны. Это очень хорошо. Смотрел аэропорт в Порту.

Тимыч
01.07.2016, 14:22
Смотрел аэропорт в Порту.
Там Лиссабон ближе, не смотрел?

kanisch
01.07.2016, 14:47
Там Лиссабон ближе, не смотрел?

Вадим, а известно место будущего ЧМ

kanisch
01.07.2016, 20:32
Как мне сказали, место будет в 130 км от Лисабона

Pasha 77
23.08.2016, 20:15
Время конец августа, а главный тренер не назначен! В сентябре надо делать отборы, позже будет ж(((.

D.S.I
24.08.2016, 13:49
Тренер почти известен,осталась одна кандидатура, остальные снялись.

Taifun
23.11.2016, 19:31
Опубликованы лимиты прикормки и наживки на официальные турниры ФИПС.
Из ближайших ограничений:
- на ЧМ в Латвии по мормышке разрешено только 0,25 л мотыля и 0,5 л червя.
- на ЧМ в Португалии и ЧМ среди клубов в Испании по фидеру мотыль запрещен.

120617

Atol53
24.11.2016, 09:52
Опубликованы лимиты прикормки и наживки на официальные турниры ФИПС.
Из ближайших ограничений:
- на ЧМ в Латвии по мормышке разрешено только 0,25 л мотыля и 0,5 л червя.
- на ЧМ в Португалии и ЧМ среди клубов в Испании по фидеру мотыль запрещен.

120617

Вопрос. Будут ли корректироватся наши правила, под требования ФИПС. ?

vitnw
24.11.2016, 12:51
Вопрос. Будут ли корректироватся наши правила, под требования ФИПС. ?

нет. это лимитируется под определенные водоемы

Sig5
27.12.2016, 17:21
На ЧМ-17 г.(Португалия), ООО"Фолио-Авто"(Wormfarm),
для Сборной России выделяет 60 кг червя Дендробена!

skat
31.12.2016, 15:57
На ЧМ-17 г.(Португалия), ООО"Фолио-Авто"(Wormfarm),
для Сборной России выделяет 60 кг червя Дендробена!

Огромное спасибо! Это очень ценная помощь в виду запрета мотыля!

Oleg68
04.04.2017, 21:24
РК Три Пескаря - предоставляет для тренировок нашей сборной свой водоём.
Планируется запуск карпа от 3 до 8кг.
Тренировки бесплатные по системе ПО.

nds69
05.04.2017, 23:53
РК Три Пескаря - предоставляет для тренировок нашей сборной свой водоём.
Планируется запуск карпа от 3 до 8кг.
Тренировки бесплатные по системе ПО.

Спасибо Иваныч!

g.em
10.04.2017, 10:41
РК Три Пескаря - предоставляет для тренировок нашей сборной свой водоём.
Планируется запуск карпа от 3 до 8кг.
Тренировки бесплатные по системе ПО.

Олег Иваныч - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Sig5
30.04.2017, 15:39
Для Членов Сборной руководство
КРХ"Белая дача"- предложило: можно приезжать
и тренироваться(поймал-отпустил)за 500 р!
Предварительно позвонить!

skat
14.06.2017, 12:32
Состав сборной России
Спортсмены
Колганов Виталий
Думчев Андрей
Горелов Павел
Руденко Александр
Дунаев Александр
Нагурский Дмитрий

Тренерский штаб
Крючков Алексей
Горелова Светлана
Волков Михаил
Волков Алексей
Дунаев Михаил
Фетисов Александр
Мы все одна команда! От первого до последнего!

Takkoy
14.06.2017, 13:52
Когда выезжаете? Будут ли трансляции с места?
Как и где следить за вами?

Нхнч
Спасибо.

A-LAN
14.06.2017, 15:11
Солидная бригада!!!
С Богом!

Вован65
14.06.2017, 21:59
Будем за вас болеть!!! С Богом!!!!!!

Sig5
15.06.2017, 11:10
Ждём с Победой!
60 кг Дендробены Руденко А.
и Думчев А., завтра заберут
в Голландии! Лёгкой дороги!

skat
15.06.2017, 11:18
Когда выезжаете? Будут ли трансляции с места?
Как и где следить за вами?

Нхнч
Спасибо.

Всё будет зависеть от качества интернета на месте. Специальных специалистов по съёмке у нас нет!
Был один)))) Но он не надумал ехать))))
Следить можно будет наверное через фейсбук, ну и здесь будут выкладывать инфу наверное тоже.
Прошу всех отнестись с пониманием. Нам важна ваша поддержка, но мы там будем очень сильно заняты, так что если что, не обижайтесь на нас)))

ermakov65
16.06.2017, 15:43
Дааа,без Иваныча с инфой голодание будет однако!…)))

Арлы
17.06.2017, 01:13
С богом! Держу кулачки.

skat
18.06.2017, 15:31
Инфа будет. Интернета залейся
Так что не ссать.
Помолитесь за нас!!!!

Трычъ
18.06.2017, 19:01
Инфа будет. Интернета залейся
Так что не ссать.
Помолитесь за нас!!!!

Завтра заеду в Сокольники и поставлю свечку.
Там есть икона, собор покровителей охоты и рыбалки.

skat
19.06.2017, 19:52
Братва.
Все хорошо. Отловились мы нормально и важно все ровно. План на работу завтра есть.
Динамика просматривается. Работаем.
Убивает жара. Плюс 49. Выпиваем за пять часов от трех литров воды.
Так что все хорошо.

Oleg68
20.06.2017, 08:19
Отлично. Температура жесть.

A-LAN
20.06.2017, 08:43
За понедельник динамика появилась??? Что ж дальше будет:D

skat
20.06.2017, 09:52
Я больше ничего писать не буду Сань.
Цепляйся за слова дальше.
Вы то там на диване самые умные ху...ли говорить

Chupaderos
20.06.2017, 11:25
Уважаемая сборная команда, пожалуйста, не оставляйте болельщиков без информации. Мы каждый день с нетерпением ждем любой инофрмации, а если еще будут фотографии или видео - вообще идеально. Есть ли возможность каждый вечер после рыболовной сессии писать более развернутое сообщение (отчет)? Болеем и переживаем за сборную, знаем ее состав. Пожалуйста, не оставляйте нас — болельщиков!

Glot
20.06.2017, 12:37
Место соревнований
130249130250130251
Река с небольшим течением. Глубины до 3-х метров.
Усач, сазан, сомики, уклейка.
Мотыль запрещен.

Glot
20.06.2017, 12:51
Фото с водоема
130273130274130275130276130277130278

Glot
20.06.2017, 12:59
Ирландия 1 день
130289130290130291130292130293

Glot
20.06.2017, 13:01
Литва 1 день
130303

Glot
20.06.2017, 13:10
Алексей Якубович, сб. Беларусь, с места соревнований

https://youtu.be/l7LSHZU-mBw

Первая Треня! Далековато мы живем от водоема!)) По дороге часто меняются виды, то выжженная земля, то красивые пробковые деревья, то оливки, то что-то ещё нам не известное... У воды прохладнее, ветерок спасал, казалось прохладнее, но термометр показывал 43 в тени! А обещали похолодание...
Я ловил уклейку пол трени, она очень маленькая, ещё и БАСС приплыл и начал ее пугать, пытался его поймать на живца, но, он отказывался. Пару часиков поупирался в карпа, было 2 поклевки, одну реализовал! Карп не крупный, но резвый, хорошо потягал его через большое количество травы, на Шермана Метод 3.9! Фото с рыбой будет у Саны! Сейчас покупались, поужинали и идем готовить снасти!

Glot
20.06.2017, 13:51
Фото от наших:
130310130304130305130306130307130308130309

Glot
20.06.2017, 13:54
130311130312130313

Glot
20.06.2017, 13:57
Михаил Богданович, сб. Украины

Первая тренировка уже позади, все как обычно сложно. Вчера было принято решение, до приезда Алексей Пугач, буду ловить с ребятами. Упирался сегодня в уклейку первую половину тура - нереально много.. Вторую половину сказано перестроиться и просто половить, словил своего первого Усачааааааа. У остальных команд ситуация разная. Есть команды с нулями, есть с большим количеством хороших рыб. Немец сегодня отважно плыл за фидером, в воде подсёк карпа, снял футболку и почти вытащил свой трофей , но нет. Виталик и Федя сегодня тоже чуть не потеряли свой инвентарь, но успели среагировать.

130314

Glot
20.06.2017, 15:27
Фёдор Андрусенко, сб. Украины

зона Е

"Да... 2,5 поклёвки за 5 часов при 45 градусах ласкового тепла - это тяжело... Но, "надо, Федя - надо!" Тут не до улыбок..."

Glot
20.06.2017, 15:29
Олег Боев, сб. Украины

"Первая тренировка сборной команды Flagman Feeder Team Ukraine позади. Мы ловили в боксе N 21. Это будущая зона Е. С рыбой здесь не очень. Ребята поймали несколько усачей от 700 грамм до 1.5 кг. и пару диких сазанчиков. Также ловится уклея и единичные маленькие сомики. Кое-какие выводы сделали. Завтра будем разбираться в более рыбных зонах... Жара зашкаливает за 36 градусов в тени. Спасает ветер.. "

Oleg68
20.06.2017, 16:23
Лёша, нас много и мы болеем!

Glot
20.06.2017, 17:05
Расположение команд по боксам в тренировочные дни:
130336

skat
21.06.2017, 00:49
Сегодня ловили в 12 боксе.
Сильно много травы на середине реки. Которая мешала вываживать карпа. Но мы подстроились.
Непоняток еще очень много. Все работают. Рыба вся тчжелая и очень сложная.
Очень хорошо ловят голандцы и англы.
У нас все похоже)))) но реализация пока хуже чем у них. Но понимание приходит. Каждый день не зря здесь прибываем. Так что все нормально. Просто верьте.

Glot
21.06.2017, 01:37
Сборная Беларуси, бокс 20.
"Закончился второй день тренировок Чемпионата Мира по фидеру в Португалии. Жребий дал нам возможность потренироваться между Испанцами и Англичанами. У нашей команды сегодня было больше поклевок хорошей рыбы. Завтра будем работать над реализацией. Температура поднялась до 45 градусов. Команда с жарой справляется обильным питьем и минимум открытых участков. Если утром ещё до 30, то после 12 дня уже тепленько.))".

Glot
21.06.2017, 01:42
Сборная Литвы, бокс 11
Автоперевод!!!
"После вчерашней тренировки, у нас было много корректировок сегодняшней тренировки, мы попробовали новую рецепт TIMAR приманки. Который работал 10balų, захваченный этой приманки наибольший вес тренировки.
Но мы имеем дело с новыми проблемами, обучение BOXAITE трава была одна из многих заминок. Если вчера была проблема с поводка, она не считается сегодня уже feedergumai :). Обучение место было гораздо более узкая глубина других, а также другие виды рыб. Дело в том, что у нас было много нытья крупной рыбы, но скользя nedakeliavo много рыбы.
Опять же, новые мысли, посетили местный рыболовный магазин, завтра мы постараемся исправить недостатки. Gaudėm сегодня рядом с русским, образ нашей команды, хорошо.
Įsigaudo еще должны быть собраны, но ни один из них не Kolkas быть захвачены все стабильными. Многие спортсмены в комплекте с нулями, но вся команда все еще есть время, чтобы проверить и делать выводы.
Тепло утомительно, держа телефон на столе, от перегрева отсоединяет все программы :)
Еще одна хорошая новость, а не плохие сегодня Кибо большие черепахи :))) Как и почему не один :)
Чем больше вы говорите с командой, тем больше мы получаем ценную информацию для их исправлений, благодаря напряженной работе и ответственным тренерам.
Если синоптики не врут здесь, то есть вероятность, что завтра столбик термометра, должны достигать 40 градусов, охлаждение с нетерпением ожидает очень большой :))
Настроение хорошее взаимодействие и командный дух, и двигаться вперед, Колька грустно, почему нет :)
Домашнее задание ждет, так завтра!"
130357

Glot
21.06.2017, 01:45
Михаил Богданович, сборная Украины, бокс 5

"Прошел второй день тренировки, запал есть и результат тоже. Сегодня половили хорошо, но не все. Стартанул отлично, но из-за боязни и отсутствия снастей, сегодня вышел не подготовленным и 6:3 в строну оппонента. Поклёвки - отдай фидер, Федька даже после команды тренера пригнул отважно в воду и лупанул своего красавца. Настроенные хорошее в команде, но есть нюансы с Украины ( ребята, они лишние и наводят беспорядок в команде) . Завтра новый день, новые секторы и новые тактике... "

ШЭРЫ
21.06.2017, 07:55
Сборная Беларуси. Вторая тренировка.


https://www.youtube.com/watch?v=rAsD9Y4X3sM

Glot
22.06.2017, 01:46
Сборная Беларуси. Третья тренировка, Бокс 14.

https://youtu.be/q9X0oRkjqxk

Алексей Якубович

"Тренировка номер ТРИ! Жара по показаниям спала, но все ровно как-то не легче! Укрылся двумя зонтами и было веселее!
Со старта "наломали дров" на том берегу и рыбы не было, под конец долгой изнурительной сессии, связав много поводков и дубиня аж на три удочки, наконец расклевалось - троих и поймал, и выиграл таки, бутылочку Порто у главного тренера А. Розина!
После трени, как всегда отмакали в бассике, обсуждали день, тестировали оснасти под водой!!! Затем пошли в местный ресторанчик на ужин, так как хозяйка сегодня взяла дэйофф За день выпил шесть литров жидкости, похоже начинает сказываться недосып и переутомленность, но нам не привыкать!"

Glot
22.06.2017, 01:52
День 3-й, Бокс 16

130388130389

Glot
22.06.2017, 02:05
Англия (сегодня бокс 6)
Steve Ringer Competitor
Phil Ringer Competitor
Mick Vials Competitor
Rob Wootton Competitor
Dean Barlow Competitor
Adam Wakelin Competitor
Tom Pickering Captain
Glenn Lawrence 2nd Captain
130390

Mick Vials сегодня поймал 15,5 кг, 1-м был "трофей" - более 4 кг.

Glot
22.06.2017, 14:51
Александр Розин, капитан, сборная Беларуси

"Третий день тренировок на ЧМ по фидеру в Португалии прошел очень сложно для большинства команд. Прежде всего похолодало. Сразу до 35 градусов по Цельсию. :)
Это или иные факторы наложились, но рыба в центральных боксах клевала значительно хуже, чем в предыдущие дни. Сегодня ловили в 14 боксе, рядом со сборной Украины. Скажу сразу, очень сложно проверять рабочую прикормку, крючки и прочее, когда поклевку карпа приходится добиваться пол тура. Пробовали различные тактики кормления и ловли. По вылову черепах, наконец, смогли догнать сборную Литвы! Также сегодня подобрал ключик к двум сборникам. Один добился 100 % ной реализации, второй в конце тура получил две поклевки при одной рыбе. В итоге пришлось выставить по бутылке местного вина :). Будем работать с мотиваторами и стимулами дальше!"

Glot
22.06.2017, 14:53
Александр Евмененко, сборная Беларусь
3-тренировка
"Сегодня. Даже не знаю, что писать. Я опять без рыбы. часок половил уклейку. Мелкая, вес набирает слабо. Карпы, блин, ГДЕ ВЫ????
Может и в правду с Розиным забиться на местное? ;)
Да, сильно похолодало -- до +35. Даже стрёмно как-то ловить в такой холод..."

он же о второй тренировке:

"Сегодня, на второй тренировке чемпионата мира по фидеру в Португали, пообещал гл. тренеру бутылку Порто, и он посадил меня под дерево в тенёк, в край зоны, ещё и рядом с англичанами!!!! Через час солнышко выглянуло из-за дерева, и я передумал что-либо покупать, потому как парни постепенно привыкали к жаре, а мне пришлось резко!)) Слил опять много рыб, завтра точно придется купить бутыль, если сойдет хоть одна,- уговор дороже денег...
Англики, как всегда валили, с другой стороны, Испанцы, все жестко дубинят, я даже на две удочки!)) Вроде немного разобрались с крюками, леской, точками, появились мысли... У меня снова всего один карпуля в зачете, классно его потягал на Шерман медиум до 60гр! Очень понравилось забрасывать в цветущий куст, правда забрал он таки пару кормушек, монка она такова..."

Glot
22.06.2017, 14:55
Игорь Лазарчик , сборная Беларусь
3-тренировка
"Сегодня похолодало, всего +35))) Но похоже рыба это почувствовала больше чем мы. Ловил сегодня уклейку, рыба на каждом забросе но размер совсем не радовал. Под конец сессии сел на карпа, поимел одну поклевку и благополучно оторвал поводок. Вечером сходили в местный кабак и прогулялись по нашему провинциальному городку."

Chupaderos
22.06.2017, 15:00
Мало информации о нашей сборной. Где-нибудь еще выкладывается информация?

RainBow
22.06.2017, 15:49
как то так

<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fmi khail.volkov.754%2Fvideos%2F1261206207330044%2F&show_text=0&width=225" width="225" height="400" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allowFullScreen="true"></iframe>

Night
22.06.2017, 15:53
как то так

<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fmi khail.volkov.754%2Fvideos%2F1261206207330044%2F&show_text=0&width=225" width="225" height="400" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allowFullScreen="true"></iframe>

Уклейку надо ловить с удовольствием, а не с отвращением.
С отвращением результата не будет! :-)

ooMz
22.06.2017, 16:30
http://s019.radikal.ru/i625/1706/20/7ae85ffbd3bd.jpg (http://radikal.ru)

Друзья, мы с радостью сообщаем Вам, что торговая марка ZEMEX является официальным партнером Сборной России по фидеру!
Мы оснастили ребят фидерными удилищами ZEMEX Razer! Это одна из наших лучших фидерных серий, обладающая всеми необходимыми
характеристиками для эффективной ловли карпов и усачей в турнирном режиме.
Будем вместе болеть за хорошую игру наших друзей на главном фидерном турнире года!!!
С Богом, Братцы!

Glot
22.06.2017, 22:18
Фёдор Андрусенко, сборная Украины, бокс 18

"Предпоследняя тренировка. Справа - команда Германии, слева - Англия. Скажу так - действующий чемпион мира поймал за 5 часов 1 рыбку... Как-то так... Англичане отловились лучше нас с немцами, но "не пороли" точно... Пришлось и уклейку проверять...
Сейчас официальное открытие, дорога на базу и вязать, мотать, месить.."

Glot
22.06.2017, 22:19
Влад Ярещенко, сборная Украины

Прошел 4 день тренировок, у нас отработана тактика по которой будем играть в турах, завтра будут отборы в нашей команде, рыбка очень тяжелая и зоны разные, на сегодня имеем три карповые и две уклеично-усачовые зоны, сегодня были в зоне D рядом с сборной Англии, по итогу четырёх часов наши ребята их облавливали, но на пятом часу англики вырвались немного вперёд , сегодня ждём Леху Пугача и будем рвать!

Glot
22.06.2017, 22:24
130410130411130409130412130413

Glot
22.06.2017, 22:27
130415130414130416

D.S.I
23.06.2017, 00:41
Наши!
http://savepic.ru/14490180.jpg

D.S.I
23.06.2017, 01:05
http://youtu.be/bvLbekgV5uM

skat
23.06.2017, 10:31
Влад Ярещенко, сборная Украины

Прошел 4 день тренировок, у нас отработана тактика по которой будем играть в турах, завтра будут отборы в нашей команде, рыбка очень тяжелая и зоны разные, на сегодня имеем три карповые и две уклеично-усачовые зоны, сегодня были в зоне D рядом с сборной Англии, по итогу четырёх часов наши ребята их облавливали, но на пятом часу англики вырвались немного вперёд , сегодня ждём Леху Пугача и будем рвать!

То есть у англов был один карп и в конце они поймали еще одного)))))

Glot
23.06.2017, 12:13
Александр Розин, капитан, сборная Беларуси

4- день, бокс 1

"Прекрасный четвертый день тренировок фидерного Чемпионата мира порадовал всю нашу команду и запомнится, как один из ярких моментов турнира. Мы работали в первом боксе и это без сомнения самый рыбный сектор зон соревнований. Наконец, мы смогли оценить прикормки, тактики кормления, попробовать на рыбе варианты крючков. Клевало! Клевало у всех и разная рыба. Карпы, караси и небольшие усачи... Ах да, сливаем по черепахам литовцам 4:5! :) И это при общем значительном ухудшении клева. Ребята чувствуют себя гораздо увереннее, и это не может не радовать!
Вечером было открытие турнира. Небольшая затянутость компенсировалась организаторами обильным угощением за столами!
Всем спасибо за поддержку от команды!"

Glot
23.06.2017, 12:15
Александр Бурак, сборная Беларуси

4- день, бокс 1

"Всем привет! Сборная команда Республики Беларусь по фидеру сегодня провела на Чемпионате Мира в Португальском Cabecao свою очередную (предпоследнюю) тренировку.Сегодня мы наконец-то попали в рыбный бокс и как говорится не много оторвались!!!Красавцы сазаны, караси и даже усачи(правда очень мелкие) регулярно радовали своими мощными поклёвками! Мы наконец-то смогли поработать над реализацией и вываживанием крупной рыбы и сделали ещё один шаг на пути к цели!...Жара спала - всего 32 и мы сегодня наслаждались летней Португальской прохладой!)))После тренировки было открытие Чемпионата, которое сопровождалось чудесным хором местных пенсионеров)))Завтра заключительная тренировка!!!До связи!!!"

Glot
23.06.2017, 12:17
Алексей Якубович, сборная Беларуси

4- день, бокс 1

"Четвертая треня: наконец разловились, все, даже тренера! Красивая зона А, залив реки, стоячая вода, широко и глубже! Была настоящая поверка кто и как умеет забрасывать. Каждый раз кладешь кормушку 60+ под листик и удочка уходит, чуть ветер дунул, чуть сильнее вложился в зарос и кормушка на дереве и рыба распугана! Мега крутая и интереснейшая рыбалка, жаль у нас мало таких условий ловли, вернее их много, но рыбы в таких условиях у нас точно мало... Вчера даже англики валили по деревьям!))
Сегодня так же было открытие Чемпионата, пожарили нас, потом утомили речами и гимнами, но накормили классным мясом и упоили хорошим и не дорогим красным вином!
Видеоотчет снят не был, зато на гоупрозу наснимали красоты, так что все увидите, пока читайте отчеты и смотрите фотки. Скажу что в нашей вчерашней зоне те же англики сегодня тоже чупачупсили, и по слухам ловили уклейку!!!"

Glot
23.06.2017, 13:49
То есть у англов был один карп и в конце они поймали еще одного)))))

Литовцы, в ожидание ловли в 16-м боксе в пятницу, подтверждают слова украинских спортсменов )) (автоперевод):

"Сегодня обучение в области, которая находится в другом теле, а не по отдельности. По имеющейся информации, это самый тусклый. Чем дальше, тем больше ситуация становится хуже, įsigaudo команды, сильное снижение рыбы. Эти тренировки удовлетворены результатами, поймало много карпа, зон karosų.Treniruočių, все команды gaudėme так же выделялись только венгры. Хорошая новость заключается в том, что мы являемся лидерами белорус пойманы количество черепах Колка 4-4, мы надеемся взять на себя инициативу :)))

Ведущие команды, которые здесь имеют высокий балл, Англия, Германия, Украина, сегодня звучит очень слабой, если правильные английские соседи сказали это в течение дня, вся команда просто поймала 2 рыбу, украинцы 3. В этих трудных подготовках котлованов, завтра мы идем мы.

Вчера пришел венгерский помощник тренера, сделал naudinos и интересная информация, очень заманчиво попробовать завтра, мы надеемся, что рыба будет реагировать.

Празднование открытия прошло очень тепло, после церемонии угощала всю команду - и pavalgydintos :)
Сегодня нет времени, чтобы, и так кратко."

Glot
24.06.2017, 01:15
Наши по зонам:
130462

Glot
24.06.2017, 01:15
Алексей Якубович, сборная Беларуси


https://youtu.be/2pwsOJo8VgI

Glot
24.06.2017, 01:20
Англия по зонам:
130463

Glot
24.06.2017, 02:59
сборная Беларуси
5 день, бокс 17
"Закончились тренировки. Сегодня после вчерашнего рыбного бокса проверяли наработки по карпу и усачу. Да, понимание по сравнению с первым тренировочным днём конечно же есть. Но многое зависит от жеребьёвки как в зону, так и в сектор. Зона "А" самая рыбная и самая на мой счёт ответственная. Тут спортсмен должен показать своё мастерство. Сродни попадания в край зоны. Зона "В" самая широкая часть реки, где кормушки желательно 50гр. должны пролететь под 85 метров и ....... дальше в отчетах сборной после финиша. Зона "С" и "D" относительно похожи, и немного сужаясь идут к мосту (веду против течения). Тут свои тоже есть заморочки. Не исключено, что испанцы, англичане, венгры, голландцы и другие спортсмены ведущих стран в карповой и усачевой ловле и не только, могут не побрезговать лоловлей уклейки. Сегодня сам наблюдал, как всем известный тренер Jan Van Schendel голландской команды как поплавочной, так и фидерной Сам на платформе с фидером тренировал уклейку. Все будет решаться в течении тура. Пути неисповедимы. Зона "Е" более узкая, но также не самая простая. Сегодня ее замыкали наши братья славяне - Россия. Команда сейчас готовится к завтрашнему старту и передаёт нашим болельщикам привет!"

Sig5
24.06.2017, 08:54
1 день ЧМ:
А - Горелов
В - Нагурский
С - Руденко
Д - Думчев
Е - Дунаев

Andrew.Zharikov
24.06.2017, 12:01
Зоны и сектора
от Виталия Колганова
130474

Leший
24.06.2017, 13:27
Тишина......

ШЭРЫ
24.06.2017, 13:27
Онлайн трансляция https://www.facebook.com/FLAGMAN.FISHING/

Glot
24.06.2017, 15:31
14.29 мск. Зона С. Все ловят уклейку. Кто-то ждет карпа с "0".

Glot
24.06.2017, 15:32
14.30 мск
Рингер тоже ловит уклейку, но не много поймал!

Glot
24.06.2017, 15:37
14.35. пришел в зону В. Немец: 1- час -0, 2 час- 1, Португалия 1- час -0, 2 час- 2.

Glot
24.06.2017, 15:38
Венгрия 1- час -46, 2 час- 54. (уклейка)

Glot
24.06.2017, 15:40
Украина, Таранов через 30 мин переход на дальнюю точку за карпом.
и... трансляция закончилась до 15.00.

Glot
24.06.2017, 15:44
12.40. МСК Зона Е, Фил Рингер-Карп

Glot
24.06.2017, 16:28
130476130482

Glot
24.06.2017, 16:34
Перед стартом:
130479130478130480130477

Glot
24.06.2017, 16:37
https://www.facebook.com/prestoninnovationslimited/videos/1430544960325387/

К Сообщению 165:
"12.40. МСК Зона Е, Фил Рингер-Карп"

Andrew.Zharikov
24.06.2017, 18:28
Дунаев 363 гр зона "Е" пока что последний в зоне ....

Andrew.Zharikov
24.06.2017, 18:47
Зона Е
1. Фил рингер АНГЛИЯ - 10340 карпы
2. Бельгия - 3665 карпы
3. Белоруссия - 3400 карп + уклейка

21. Россия 363 гр уклейка
22. Австрия - 89 гр уклейка

Украина 700+ гр, где-то 17-19 место

Вроде как то так, что подсмотрел у Украины. Флагман конечно молодцы трансляция хорошая

ШЭРЫ
24.06.2017, 19:05
Престон онлайн https://www.facebook.com/prestoninnovationslimited

Glot
24.06.2017, 20:09
Рейтинг сборных:
130483

Glot
24.06.2017, 20:20
Индивидуальный рейтинг:
130487130488130489

Вован65
24.06.2017, 20:22
однако......

Glot
24.06.2017, 20:29
По зонам:
130490130491130492130493130494

Сеич
24.06.2017, 21:19
Жаль, опять не получается ни футболе, ни в рыбалке... Как то зло в башку лезут слова анекдота..
Ни п..ду - ни в Красную Армию..
А братья белорусы Молодцы !!!

Юдин
24.06.2017, 22:25
Позор и унижение.
Где Орлов??? Кто вообще назначил этого персонажа главным тренером???
Звездный состав и такой результат
Никакой информации за неделю вообще ноль.
Грубость какие то пахабные шутки, кум какой то, какая то чушь(((
Из каждого чемпионата мира Мы черпаем полезную информацию для себя простых смертных рыбаков, ждем, переживаем, болеем!!!!
Такого бреда не было никогда( безразличие к нам болельщикам и такого унижения всей рыболовной России!
Золотая Италия, достойная Бельгия и Голландия, что то не получалось, но мы болели, мы знали что вся команда ради нас мы все вместе была информация!!!!
ПОЗОР И ХАМСТВО
где и кто там отвечает за формирование сборной.
Немедленно пожизненно отстранить от руководства сборной, чтобы как опасная болезнь даже близко не было, такое унижение в мире смывать не сможешь долгие годы.
И не надо песен про деньги и прочее всех нас простых рыбаков которые здесь все годы сотнями сидели на кнопке в момент Чемпионата Мира лишили и чемпионата и в душу нас...ли.

Самарский
24.06.2017, 22:39
...Немедленно пожизненно отстранить от руководства сборной....
И назначить господина Юдина! Вот тогда заживём! Золота будет ну просто завались!!!

s_burdak
24.06.2017, 22:45
Позор и унижение.


Очень жестко.
Нехватка информации это определенная тактика, которой хотят ввести соперников в заблуждение.:rolleyes:
Правда иногда спортсмены сами в такой тактике путаются.
Сборная-то поехала честно отобранная, а что привело к такому результату, надо разбираться.
Водоем сложный и очень трудно принять решение ловить всей командой уклейку (как это сделали итальянцы венгры ирландцы), когда рядом кто-то ловит карпов.
Карповая тактика в первый день потерпела крах.:(
Англичане тоже на ней лоханулись.
Завтра только ВА-БАНК.
Говорил с Дунаевым по телефону. Карп не приплыл:(

Юдин
24.06.2017, 22:50
И назначить господина Юдина! Вот тогда заживём! Золота будет ну просто завались!!!
Я не претендую.
Это не местечковый кружок.
Не знаю как у Вас в Самаре, у нас во Владимире достаточно много любителей фидера следят за сборной, переживают и болеют.

Юдин
24.06.2017, 22:54
Очень жестко.
Нехватка информации это определенная тактика, которой хотят ввести соперников в заблуждение.:rolleyes:
Правда иногда спортсмены сами в такой тактике путаются.
Сборная-то поехала честно отобранная, а что привело к такому результату, надо разбираться.
Водоем сложный и очень трудно принять решение ловить всей командой уклейку (как это сделали итальянцы венгры ирландцы), когда рядом кто-то ловит карпов.
Карповая тактика в первый день потерпела крах.:(
Англичане тоже на ней лоханулись.
Завтра только ВА-БАНК.
Говорил с Дунаевым по телефону. Карп не приплыл:(

Не судят только победителей.
Неделю разбирать, тренироваться.... Колотить понты и шуточки, лешить всех информации и...еще утром Россия была в лидерах и авторитетах рыболовного фидерного мира...вечером это посмешище и позор. Труды предыдущих спортсменов и тренеров почти невелированы такой ж....й
Кто этот главный позорный тренер, кто его нашел, откуда? Будет мужская смелость ответить руководству фидерного движения?

Арлы
24.06.2017, 23:02
Где Орлов???
Я тут.
Сижу переживаю вместе со всеми.
Во первых, знаю Ската 100 лет, и как тренер, пусть не Сборной, но 1й команды страны (Мавер), он показал себя достойно. И еще покажет себя. Если Вы не в курсе - я отказался ехать в Португалию, так как ни хера не понимаю в ловле карпов и усачей на фидер. Скат согласился возглавить Сборную, за что ему оргомное спасибо.
Во-вторых, может кто-то забыл, Скат был тренером на клубном Чемпионате Мира, где его команда показала высокий результат.
В третьих, завтра еще тур. Понятно, что результат итоговый теперь не получится высоким, да и я думаю, и завтрашний не будет высокий, но знаю, что ребята, во главе со Скатом, всё равно полночи не будут спать и думать что делать завтра (и думаю, что не придумают), но уверен что будут МАКСИМАЛЬНО стараться завтра. Рук никто не сложит. И Скат первый не сложит.

s_burdak
24.06.2017, 23:03
Как во времена Союза говорили - Дальше Кушки не пошлют.:p
Поэтому терять нечего
Ловя уклейку в лучшем случае отыграют 3-5 мест в протоколе.
Упрутся в карпа, при хорошем раскладе могут подняться на 5-8 строчек.
А если не срастется, значит останутся там где есть.
Как говорится - Была - Небыла;)

Юдин
24.06.2017, 23:16
Я тут.
Сижу переживаю вместе со всеми.
Во первых, знаю Ската 100 лет, и как тренер, пусть не Сборной, но 1й команды страны (Мавер), он показал себя достойно. И еще покажет себя. Если Вы не в курсе - я отказался ехать в Португалию, так как ни хера не понимаю в ловле карпов и усачей на фидер. Скат согласился возглавить Сборную, за что ему оргомное спасибо.
Во-вторых, может кто-то забыл, Скат был тренером на клубном Чемпионате Мира, где его команда показала высокий результат.
В третьих, завтра еще тур. Понятно, что результат итоговый теперь не получится высоким, да и я думаю, и завтрашний не будет высокий, но знаю, что ребята, во главе со Скатом, всё равно полночи не будут спать и думать что делать завтра (и думаю, что не придумают), но уверен что будут МАКСИМАЛЬНО стараться завтра. Рук никто не сложит. И Скат первый не сложит.

Во первых Сергей, наше уважуха Вам! Любой рыбак с донкой или фидером на Клязьме вас как родного обнимет, нальет и за честь в гости пригласит за золото за отношение за честность!
Во вторых, мой излишне эмоциональный пост это мое мнение болельщика. В вашей сборной один из спортсменов который не удачно выступил во втором туре через 5 минут после окончания тура написал здесь изменения, здесь вообще походу запрет на общение. Это провал и позор. И главное безразличие. Не подходит про команду мавер и успехи, команда мавер многолетно сыгранный коллектив где роль тренера вторична.
С Уважением!

Oleg68
24.06.2017, 23:27
Давайте дождёмся окончания соревнования, услышим мнения спортсменов и тренера, очень надеюсь, что в студию придёт Виталий, ну а потом грянем или поплачем....

s_burdak
24.06.2017, 23:37
Не судят только победителей.

Это понятно, но победитель один а остальные не при чем.
Думаю проиграли тактически.
Чтобы ловить уклейку, надо было карпа выбросить из головы на 5 часов тура.
Как только начинаешь дергаться по двум тактикам (на этом дурацком водоеме) пиши все пропало.
Думаю, что ребята задергались и это привело к таком результату.
Ну вот по зонам расклад:

Зона А Горелов - 17 баллов
Карповая зона и ловить в ней уклейку полная глупость.
Павла подвел жребий, сел практически в середину, где карпы были обрезаны соперниками.
Англичанин единственный из зоны отловил уклейку и остался в заднице - 13 место.
Здесь был банальный НЕФАРТ со жребием.

Зона В
Уже единичные карпы и надо было "душить" уклейку, а Дима сидел на карпе.
Здесь явный просчет по тактике.

Зона С
Практически чистая уклеечная ловля.
И Саня Руденко судя по результату, не дождавшись карпа на последних или на первых минутах уходил от нуля на уклейке.

Зона D
Карпик у Андрея был и он наверняка и сбил его с толку. Я представляю как Андрею было хренова видеть как румын сидящий в зоне видимости достает карпов.
Тут надо иметь вместо нервов стальные канаты чтобы ловить уклейку:(

Зона Е
Саня Дунаев попал практически в нижнюю часть зоны где карпа нет, но он пытался его поймать, за что и поплатился предпоследним местом.
Я эту зону знаю. Сам там с трудом уклейку выпрашивал.

Думаю, что у проигрыша есть две причины:

1. Неудачная жеребьевка, потянувшая за собой -
2. Ошибку в тактике

Трычъ
24.06.2017, 23:41
Я не претендую.
Это не местечковый кружок.
Не знаю как у Вас в Самаре, у нас во Владимире достаточно много любителей фидера следят за сборной, переживают и болеют.

Будет прекрасно если на молодежном Кубке представители Владимира займут достойные места на пьедестале почета.
Да и в НН можете тоже заглянуть, правда там поплавок.
А если нет, то ......

Трычъ
24.06.2017, 23:43
Я тут.
Сижу переживаю вместе со всеми.
Во первых, знаю Ската 100 лет, и как тренер, пусть не Сборной, но 1й команды страны (Мавер), он показал себя достойно. И еще покажет себя. Если Вы не в курсе - я отказался ехать в Португалию, так как ни хера не понимаю в ловле карпов и усачей на фидер. Скат согласился возглавить Сборную, за что ему оргомное спасибо.
Во-вторых, может кто-то забыл, Скат был тренером на клубном Чемпионате Мира, где его команда показала высокий результат.
В третьих, завтра еще тур. Понятно, что результат итоговый теперь не получится высоким, да и я думаю, и завтрашний не будет высокий, но знаю, что ребята, во главе со Скатом, всё равно полночи не будут спать и думать что делать завтра (и думаю, что не придумают), но уверен что будут МАКСИМАЛЬНО стараться завтра. Рук никто не сложит. И Скат первый не сложит.

Поддерживаю Сергея, ребята серьезные и я уверен, что они стараются.

Юдин
24.06.2017, 23:44
посмотреть бы,какой жалкий вид имели бы в португалии излишне эмоциональные болельщики...
Вы пишите из Португалии? У вас есть возможность общаться со спортсменами или тренером? У меня нет, я лично ни с кем не знаком. Смотрю на протокол вижу позор, что видите Вы?
То, что спортсмены достойные и сильнейшие никто не подвергает сомнению....

Юдин
24.06.2017, 23:46
Будет прекрасно если на молодежном Кубке представители Владимира займут достойные места на пьедестале почета.
Да и в НН можете тоже заглянуть, правда там поплавок.
А если нет, то ......

Пока у нас все только в самом начале...
Мы конечно будем и хотим развиваться
Спасибо
Но здесь речь о нашей с Вами сборной! Сборной Российской Федерации!

Sig5
24.06.2017, 23:49
Поехали Лучшие спортсмены Страны и ведущий
Тренер с командой поддержки. Думаю, что завтра
дадут бой. Верю в команду!
Разбор "полётов" оставим на потом...

Glot
25.06.2017, 01:20
Олег Боев, сб. Украины, с места событий:
"По первому туру... В зонах B, C, D, E. мы не поймали ни одного карпа. На поиски потратили достаточно времени. Вес набили исключительно уклейкой. Средний вес рыбки 6 грамм. Ребята старались, но не во всех секторах условия позволяли ловить уклею в хорошем темпе.
В зоне А ловил Лёша Пугач. Он три часа был с нолем. Я приехал к нему за два часа до финиша. Поигрались с сыпухой, точками ловли, временем ожидания... Через 10 минут он поймал первого карпика. Затем получил две поклевки, но оба карпа не дошли до садка. Сменили крючок. И Леха за оставшееся время поймал три хороших карпа и занял восьмое время в зоне.
Завтра по прогнозу обещают сильный дождь. Не знаю как рыба поведет себя в такую погоду. Будем подстраиваться по ситуации..."

Glot
25.06.2017, 01:24
Фил Рингер не ловил уклейку

130496130497

Glot
25.06.2017, 01:32
Расклад по зонам на завтра:
130498

Glot
25.06.2017, 01:36
Алексей Якубович, сб. Беларуси:
"Первый тур Чемпионата Мира, я в центре зоны Б, (до этого рыбная). Похолодало, по прогнозам дождь.
Со старта и до почти четвертого часа ни одной рыбы в зоне видимости мной замечено не было!
На поверхности ковер из ряски и уклейку ловить не возможно, ещё и сижу под деревом в тени...
Затем просыпается ветер и ряска постепенно уплывает вверх по течению и почти вся зона начинает ловить рыбулечек по 5-9гр!))
Я пол часа там, пол часа здесь, только вхожу в темп, ветер стихает и ряска возвращается! Снова дальняк и дубинальство... Попасть сложно, маслаю пока не попаду.
И вдруг сосед слева, испанец, паркует карпа, моя точка недалеко и вскоре и у меня паровоз, секу и рыба прет в берег, держу не даю, Шерман в дугу! Стоит на месте, пру на себя и он сдает позиции, качаю, качаю, а под берегом все тот же ковер из травы. Рыбу вообще не видно, где-то засела под ногами, встаю бегу в край зоны, подсаком разгребаю тину и кое-как забираю красавца, далеко не с первого раза, в подсак!
Мега карп, таких тут ещё не ловил, почти 2 кг, не супер монстр, но монстр, по местным меркам!)) Аж желудок скрутило от нервов!
Затем ещё поклевка, и околокилошник, и снова поклевка, но сход на точке, почему не ясно!?
Сразу тянет испанец, но на последней минуте тура карп засел прямо под ногами и так и не вышел.
Зону выиграл кто-то с краю, я оказался вторым, испанец третьим.
Думал, я эмоциональный человек и люблю поругаться, но он, пока не уехал в сектора раз 100 сказал "пута мадре" и все его тренера по 40 раз это повторили!))
Жеребьевка на завтра в Михину зону Д, сильно решает сектор и ещё много всего!))"

Glot
25.06.2017, 01:40
Фёдор Андрусенко, сб. Украины:
"Первый тур ЧМ по фидеру позади. Увы, карпы мой сектор обошли стороной и пришлось ловить уклейку... 230 -240 штук за тур позволии занять лишь 8 место из 22 спортсменов в зоне...
Ребята боролись как могли, но увы, мы лишь 12 в общем зачёте...
Итальянцы порвали всех, в том числе и родоночальников фидера на семиграммовой уклеечке... А как англичане рвали всех а тренировках!..
P.S. Ну, мне хоть смело можно уходить на заслуженный отдых - Steve Ringer я обловил в туре, а это дорогого стоит!)))"

Glot
25.06.2017, 01:53
Александр Евмененко, сб. Беларуси:
"Сегодня прошёл первый тур седьмого Чемпионата Мира по фидеру. Я ловил в секторе С8. Справа - Steve Ringer, слева -- Felix Scheuermann. Со старта на расстоянии видимости нормальной рыбы не было. Уже через полчаса Феликс переключился на уклейку. Через 15 минут я по настоянію тренера (Александр Розин (Alexander Rozin)) к нему присоединился, а ещё минут через 10 и Стив Рингер составил нам компанию. Впрочем и практически вся остальная зона занималась к этому времени тем же.
Уклейка ловилась неплохо, но был провал не четвёртом часу -- похоже хищник приплыл какой-то. Минут 15 потерял. А потом приплыла ряска на полреки, которая замедлила темп раза в два.
Тем не менее, Феликса обловил на 200г, Стива -- на 1200. Существенно больше поймали только те, кто ближе к краям поймал хоя бы по одному карпу.
Ребята выступили ещё лучше, Особенно зажгли Лёша Якубович (Moose Belarus) -- второй в зоне и Игорь Лазарчик (Ihar Lazarchyk) -- третий. Пока команда занимает второе промежуточное место.
В общем -- ругайте завтра сильнее!"
130499

Роман Коровко
25.06.2017, 07:52
Ну хоть во втором туре-пожалейте болельщиков...информация как кислород,для каждого здесь!
Уже секретов ни каких не будет-просто вещайте что происходит.Украина-флагманцы красавцы,не стесняясь ведут онлайн трансляцию,да и ловят не плохо-в общем болею за три наши братцких-славянских сборных.Украина,Россия,Беларусь-весь СССР за вашими спинами переживает!!!
Все будет ХОРОШО!

Chupaderos
25.06.2017, 11:10
Где-нибудь транслируется 2-ой день?

Oleg68
25.06.2017, 13:07
https://www.facebook.com/search/top/?q=flagman.kiev.ua

Oleg68
25.06.2017, 13:38
Миша Волков на связи. Он за Димой Нагурским!
https://www.facebook.com/mikhail.volkov.754/posts/1263738230410175?comment_id=1263758427074822&reply_comment_id=1263770017073663&notif_t=feed_comment_reply&notif_id=1498382955947822

Юдин
25.06.2017, 15:17
я в таблице вижу сильные команды португалии и испании,которые живут на этих водоемах в конце десятки,вижу 'законодателей ' из англии на десятом,вижу крепкие сборные чехии и россии в аутсайдерах.вывод-все очень сложно.вот вы чего достигли в рыболыном спорте,что бы позволить себе подобную критику?где и с кем вы соревновались дальше своего мухосранска?в сети все горазды.мне кажется,вы бы едва ли себе что-то подобное позволили себе высказывать в лицо этим достойным людям...
Сложно придумать лучшей пост в подтверждении моих слов(
Владимир конечно мухосранск все что за мкадом все мухосранск. Спишем ваш снобизм на юношеский максимализм и не хватку образования.
По теме... не получится у Вас сделать из национальной сборной узкий закрытый кружок для избранных. Из позора и наплевательского отношения к болельщикам в этом году, уверен, руководство секции сделает правильные выводы. Чтобы быть болельщиком футбольной сборной и критиковать ее не обязательно быть даже игроком торпедо Владимир (прости Господи).
Бывают даже такие унизительные проигрыши но отсутствие вообще информации и такое отношение как в этом году, болельщики не простят.

juve1897
25.06.2017, 15:20
Берите пример с Украины,там всё на уровне!

Юдин
25.06.2017, 15:43
Давно сказано: "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"...
Есть конкретные замечания и предложения? кроме, прямо скажем, весьма несдержанных фраз о "позоре" и "посмешище"?..
Вот пример спокойного и толкового разбора - пост С.Бурдака...
Ответ на ваши вопросы Нет. Чтобы что то предлагать надо знать и понимать. Кроме тех кто может позвонить информации ноль.
Во время чемпионата Мира в этой теме было по 300-400 посетителей в режиме чтения минимум... Сейчас 23(((( мы откладываем дела чтобы получать информацию, болеть и переживать. Информация от ведущих в стране спортсменов она бесценна. Это важнейший образовательный процесс кроме эмоционального фактора. Резанный опарыш после Италии, техника ловли осторожного леща после Бельгии, карп и химическое пятно в ЮАР, чередование насадок в Голландии.... Все это знания которые идут в массы и применяются на практике простыми рыболовами, которые в силу намного меньшего мастерства сами бы не додумались бы...
Не буду больше писать...Наверное надо остыть и подождать может быть хоть отчеты будут.

av-mf
25.06.2017, 16:17
Берите пример с Украины,там всё на уровне!

наймите за свой счёт оператора-новостника ,будет и в россии все на уровне!

skat
25.06.2017, 16:28
Позор и унижение.
Где Орлов??? Кто вообще назначил этого персонажа главным тренером???
Звездный состав и такой результат
Никакой информации за неделю вообще ноль.
Грубость какие то пахабные шутки, кум какой то, какая то чушь(((
Из каждого чемпионата мира Мы черпаем полезную информацию для себя простых смертных рыбаков, ждем, переживаем, болеем!!!!
Такого бреда не было никогда( безразличие к нам болельщикам и такого унижения всей рыболовной России!
Золотая Италия, достойная Бельгия и Голландия, что то не получалось, но мы болели, мы знали что вся команда ради нас мы все вместе была информация!!!!
ПОЗОР И ХАМСТВО
где и кто там отвечает за формирование сборной.
Немедленно пожизненно отстранить от руководства сборной, чтобы как опасная болезнь даже близко не было, такое унижение в мире смывать не сможешь долгие годы.
И не надо песен про деньги и прочее всех нас простых рыбаков которые здесь все годы сотнями сидели на кнопке в момент Чемпионата Мира лишили и чемпионата и в душу нас...ли.

Парни нормальные!!!
Что это за мудак из Владимира

av-mf
25.06.2017, 16:30
...Из позора и наплевательского отношения к болельщикам в этом году, уверен, руководство секции сделает правильные выводы. Чтобы быть болельщиком футбольной сборной и критиковать ее не обязательно быть даже игроком торпедо Владимир (прости Господи).
Бывают даже такие унизительные проигрыши но отсутствие вообще информации и такое отношение как в этом году, болельщики не простят.
да,вот,нет!критиковать ты можешь кого угодно- футболистов,путина,американцев,но...сидя дома со своими родными или друзьями на работе.а если ты никогда в жизни по мячу ни разу не ударил,хотя бы в футболке,прости господи,владимирского торпедо-ты превращаешься в дешевого клоуна,которые абсурдные петиции строчит.
я никогда не выступал на чемпионатах мира и вообще на каких-либо международных турнирах,но знаю,что в сборной сильные спортсмены не по наслышке,поэтому я никогда не стану чмырить и оскорблять их.приедут люди,придут в себя :расскажут если захотят,и что захотят.хотя едва ли у них большое желание отчитываться перед такими козлами,как вы...

skat
25.06.2017, 16:42
Не обращайте внимания на идиотов.
У нас пока вот что
Руденко и Дунае по два карпа
Амиго на уклейке
Дима на уклейке
Паша поимел сход. Но уверен поймает.
Не пишу так как просто нет на это времени
За результат отвечу. Но не перед тобой козлина
Ты не болельщик ты пидор конченный. Настоящие болельщики болеют до конца. А ты троль.

defender88
25.06.2017, 16:55
Мужики держим за Вас кулаки Вы лучшие!!!! Как бы там не сложилось!!!

Gladyshev
25.06.2017, 17:12
Ребята ситуация серьезная, унижен рыболов! обязательно напишите простому смертному рыбаку Юдину под каким углом смотрели на квивертип, продольно или поперечно резали червя, на какой секунде падал грузик, был ли ветер попутным, да и все что связано с рыбалкой в Португалии. Не оставайтесь безразличными. Держись Владимирский зеркальный карп, он идет!)

Пс храни бог ФРС России )))

Юдин
25.06.2017, 17:23
Не обращайте внимания на идиотов.
У нас пока вот что
Руденко и Дунае по два карпа
Амиго на уклейке
Дима на уклейке
Паша поимел сход. Но уверен поймает.
Не пишу так как просто нет на это времени
За результат отвечу. Но не перед тобой козлина
Ты не болельщик ты пидор конченный. Настоящие болельщики болеют до конца. А ты троль.
Клоун ты и хам, а самое печальное неудачник и позор в истории фидера России( который навсегда останется в истории. Простил тебя. Но увидимся в глаза мне скажешь...
Но главное о чудо оно начало писать))))

Тимыч
25.06.2017, 19:16
Что за мудак тут вылез? Я по ошибке с Олегом спутал. Олег, ну и однофамилец у тебя, за фамилию должно быть обидно :)

Oleg68
25.06.2017, 19:19
Нагурский 12, дунаев 5, паша 21, Руденко 15, Думчев 18 = 71+94,5

Коча
25.06.2017, 19:58
Что за мудак тут вылез? Я по ошибке с Олегом спутал. Олег, ну и однофамилец у тебя, за фамилию должно быть обидно :)

Он и нас позорит падла!!!

Oleg68
25.06.2017, 20:01
Миша Волков сообщил, что Италия празднует!

Gladyshev
25.06.2017, 20:03
Тройка Италия, Румыния, Германия

juve1897
25.06.2017, 20:08
Макаронники молодцы!!! ну и конечно Братья Сербы-красавцы!!!

Gzhegosh
25.06.2017, 20:39
Ребят, просто для информации - г-н Юдин к фидерному спорту и движению в г. Владимире никакого отношения не имеет. Я с ним лично не знаком, да уже и не надо. Человек явно крайне далек от спорта, может нервы шалят после футбола... и не понимает всего, что может происходить на соревнованиях. Сборная, мы все равно болели за вас до самого конца. Очень надеюсь, что окончательный сбор информации и статистики все таки поможет разобраться в ситуации, и сделать грамотные выводы на будущее.

ПыСы: г-н Юдин, вы понимаете, что поведение рыбы в разных водоемах совершенно разное? Что рыбалка в центральной полосе России, Украине, северной и южной Европе - это совершенно разные вещи? Вы в курсе об ограничении видов насадки на ЧМ? На кукурузу или перловку с макаронами-звездочками там не половишь... про ограничениям животной насадки вообще молчу, вы слишком далеки от этого. И не нужно лить гамно на людей, которых вы даже не знаете, никогда с ними не пересекались на соревнованиях, а тем паче не бились за место в рейтинге, и не проходили 4-х этапные состязания по отбору в сборную. Спокойнее нужно быть, как минимум... А ваши надрывные проклятия оставьте для пошлых форумов и прочего.

Vadkh
25.06.2017, 20:42
Последнее место, это тоже результат.

Leший
25.06.2017, 20:44
=(((( печаль печальная, но чтож поделать это рыбалка, рыба плыть не хотела .... но не смотря на что, Спасибо мужики, уверен что каждый выложился на 101%

Gzhegosh
25.06.2017, 20:47
И да, переход на ловлю уклейки всей командой, причем ни разу не темповой ловли - серьезное решение и крайне ответственное... причем при наличии этой трехдолбанной зеленки, которая приплыла нежданно... я вообще не понимаю как вы ловили в таких условиях. Все понятно. ребят, все люкс, не переживайте сильно. в следующем году все будет по другому! ;-)

Oleg68
25.06.2017, 21:03
Там пересчитали, нам не помогло, но тройка другая:
Италия, Румыния, Германия! Но это ещё не точно.))))

Vadkh
25.06.2017, 21:07
Был пересчет. Наши вышли на предпоследнее место.

Vadkh
25.06.2017, 21:08
Там пересчитали, нам не помогло, но тройка другая:
Италия, Румыния, Германия!

Сербам вернули третье место.

Oleg68
25.06.2017, 21:09
Ага вроде ещё один пересчёт
Италия Румыния, Сербия.
И наши рванули на 21 место.

Oleg68
25.06.2017, 21:44
Не знаю, как будет дальше. Ребята старались, что не вышло расскажут, может быть, но пусть это в их жизни будет самое плохое.
Жизнь продолжается и другой команды у нас нет. А они старались, но такова се ля ви.

Gzhegosh
25.06.2017, 21:49
Не знаю, как будет дальше. Ребята старались, что не вышло расскажут, может быть, но пусть это в их жизни будет самое плохое.
Жизнь продолжается и другой команды у нас нет. А они старались, но такова се ля ви.

господи, спасибо, что взял деньгами и местАми ;-) отработается все... мы пока слишком "молоды" в европе ;-)

Gzhegosh
25.06.2017, 21:55
и как правильно сказал один человек: победа - это скорость принятия верных решений, а для этого нужны, пардонте, жопочасы... а у нас их просто нет..

Игорь М
25.06.2017, 22:32
Итоговые протоколы выложите.

ГерБ
25.06.2017, 22:44
130585130586

sber_max
25.06.2017, 22:47
Господа админы заблочьте г-на Юдина из Владимира!!!

БМВ
25.06.2017, 23:12
Не знаю, как будет дальше. Ребята старались, что не вышло расскажут, может быть, но пусть это в их жизни будет самое плохое.
Жизнь продолжается и другой команды у нас нет. А они старались, но такова се ля ви.

Полностью разделяю эти слова!

Vadkh
25.06.2017, 23:16
и как правильно сказал один человек: победа - это скорость принятия верных решений, а для этого нужны, пардонте, жопочасы... а у нас их просто нет..

Что за глупости? Разве наша команда от сохи? Статистика - упрямая штука, после победы на первом чемпионате падение становиться все глубже. Не наши разучились ловить, другие научились ловить на результат, а наши все 11 год помнят. Все как у нас в футболе.(((((

Энигма
25.06.2017, 23:22
Ещё раз пересчитать и войдём в тройку!:D

scooter
26.06.2017, 00:21
Господа админы заблочьте г-на Юдина из Владимира!!!

За что , интересно? За то, что он из Владимира и высказал сугубо личное, хоть и жесткое мнение рядового болельщика? Каждый может высказывать что угодно в рамках правил форума, другое дело нравится вам это или нет. В СМИ информации действительно поступало почти ноль.


другой команды у нас нет....

Если нет, значит будет . Незаменимых нет.

А если по существу, это эпический провал. Ребят хочется поддержать , безусловно, но это СПОРТ, а спорт штука жесткая и не терпит розовых сопель. А ля "ребята старались на все 100" , "уверен все еще впереди" , "Россия вперед" и прочая лабудень надоела. И так ясно, что сделали все что могли и умели. В любом серьезном виде спорта после этого следует расформирование и увольнение, в первую очередь тренеров. Быстро и неотлагательно. Пересмотр системы формирования и отборов на московских говнотечках. И прочие необходимые меры. Ибо можно выступить объяснимо слабо, но не до последнего-предпоследнего места. На месте ребят нужно срочно бежать из Португалии побыстрее, будто этого кошмара и не было , а если и был, то не с ними. И забыть скорее об этой туристической поездке с пустой тратой времени и денег. Если ты "сборник" , ты должен уметь все, и уклейку пороть на скорость , и карпов южных ловить , и все остальное уметь делать , а нет -сиди на лавке до лучших времен. Как то так....на фоне выступления сборной России по футболу....

s_burdak
26.06.2017, 01:39
За что , интересно? За то, что он из Владимира и высказал сугубо личное, хоть и жесткое мнение рядового болельщика? Каждый может высказывать что угодно в рамках правил форума, другое дело нравится вам это или нет. В СМИ информации действительно поступало почти ноль.



Если нет, значит будет . Незаменимых нет.

А если по существу, это эпический провал. Ребят хочется поддержать , безусловно, но это СПОРТ, а спорт штука жесткая и не терпит розовых сопель. А ля "ребята старались на все 100" , "уверен все еще впереди" , "Россия вперед" и прочая лабудень надоела. И так ясно, что сделали все что могли и умели. В любом серьезном виде спорта после этого следует расформирование и увольнение, в первую очередь тренеров. Быстро и неотлагательно. Пересмотр системы формирования и отборов на московских говнотечках. И прочие необходимые меры. Ибо можно выступить объяснимо слабо, но не до последнего-предпоследнего места. На месте ребят нужно срочно бежать из Португалии побыстрее, будто этого кошмара и не было , а если и был, то не с ними. И забыть скорее об этой туристической поездке с пустой тратой времени и денег. Если ты "сборник" , ты должен уметь все, и уклейку пороть на скорость , и карпов южных ловить , и все остальное уметь делать , а нет -сиди на лавке до лучших времен. Как то так....на фоне выступления сборной России по футболу....

Специалист, видно по нему (Высоцкий В.С.) :p

nicky
26.06.2017, 01:45
Белорусы пятые.
Англия, Германия, Голландия в десятке.
Ребята наши - мастера.
Так чем мы хуже?..
Провал тренера, или другое?

Maxik87
26.06.2017, 02:06
Что за глупости? Разве наша команда от сохи? Статистика - упрямая штука, после победы на первом чемпионате падение становиться все глубже. Не наши разучились ловить, другие научились ловить на результат, а наши все 11 год помнят. Все как у нас в футболе.(((((

Вот это точно)).Но там и состав команды был другой.Нужно было его ставить в Португалию.
Беларусы красавчики,сразу поняли что, да как.

sber_max
26.06.2017, 02:27
Правила у нас надо менять...
Посмотрите на фэйс буке как остальные ловят.

Из под юбки, с анимацией...
Скорость в 1,5 раза выше и ловят так уже несколько лет.

Да и ещё , мотыль был запрещён...

Поэтому и уперлись в карпа... рисковали т.к. желали не 10-ку, а в призы.
Имхо мое мнение...

skat
26.06.2017, 03:32
Клоун ты и хам, а самое печальное неудачник и позор в истории фидера России( который навсегда останется в истории. Простил тебя. Но увидимся в глаза мне скажешь...
Но главное о чудо оно начало писать))))

У нас тут в тренерской штабе братва с Владимира!
Они тебе ,козлу вонючему , от меня привет передадут. Боюсь ты только Х. ...й унесешь.

Maxik87
26.06.2017, 03:36
У нас тут в тренерской штабе братва с Владимира!
Они тебе ,козлу вонючему , от меня привет передадут. Боюсь ты только Х. ...й унесешь.

Жалко Юдина))

skat
26.06.2017, 03:40
Братва. Кто действительно болел а не клева как падальщик последний.
В первом туре мы были уверены,я был уверен что мы сможем ловить карпа. У клетку, тренировка показала не наша тема вообще. Максимум 16 место. Для меня это как 22. Разницы нет. Выехать могли только на карпе. Но выключили течку на выходных. И карп встал. Плюс жеребьевка нас засунула в хреновые сектора.
Ребята делали то,что я говорил.
Вины за результат с себя не снимаю а полностью беру на себя. Как выяснилось и по карпу мы тоже не допоняли ключевые моменты.
Больше напишу позже по приезду.
Простите Братцы, не оправдал надежд!

Dimonchempion
26.06.2017, 04:21
...
Не пишу так как просто нет на это времени
За результат отвечу. Но не перед тобой козлина
Ты не болельщик ты пидор конченный. Настоящие болельщики болеют до конца. А ты троль.


Парни нормальные!!!
Что это за мудак из Владимира


У нас тут в тренерской штабе братва с Владимира!
Они тебе ,козлу вонючему , от меня привет передадут. Боюсь ты только Х. ...й унесешь.


Здравствуйте, пришлось зарегистрироваться на сайте, потому что читать дальше спокойно не смог. Фидерной рыбалкой увлекся недавно, но с интересом наблюдаю за всеми событиями, происходящими в мире рыболовного спорта. Почитав сегодняшние комментарии главного тренера сборной России, я слегка шокирован. Я прошу прощения, через какие университеты необходимо пройти для того, чтобы так отвечать болельщикам. Какая разница, кто из болельщиков что пишет - вы лицо сборной, по сути представитель ФРС на данном мероприятии, и в таком тоне разговаривать... прямые публичные оскорбления, угрозы физической расправы из уст главного тренера, это как понимать? Я теперь не знаю как проходит отбор в сборную, по понятиям или по способностям и рыболовному мастерству, учитывая поведение главного тренера? Руководство ФРС прошу отреагировать на поведение главного тренера сборной России на страницах данного форума. Следил за новостями с чемпионата - на оскорбления болельщиков времени хватало, а написать нормальный отчет - нет. Я думаю многим было бы интересно получать побольше информации о происходящем на чемпионате. Александру Дунаеву тоже стоит обратить внимание на состав своей команды.

Sig5
26.06.2017, 08:20
Всё читаю и конспектирую!
Ответ напишу в стихах!
Дождёмся приезда и отчёта Старшего тренера!

Юдин
26.06.2017, 10:10
У нас тут в тренерской штабе братва с Владимира!
Они тебе ,козлу вонючему , от меня привет передадут. Боюсь ты только Х. ...й унесешь.
Тебе трениришка доверили команду в которой четверо спортсменов, как минимум, брали единицы на мире. Доверили команду которая в мировом рейтинге была 4й, доверили команду которая была всегда открыта и доброжелательна к любому болельщику.
Ты что натворил то? Колганова на лавку посадил, весь процесс провалил, бухал что ли целыми днями?
Это не забудется никогда, будут и победы.и поражения у сборной, но никто никогда не выступит хуже чем ты, потому что хуже выступить невозможно. И продолжаешь вякать и сыпать матюги как самый последний урка с централа.(
Как вообще руководство фрс поставило у руля сборной это недорозумение то? Сейчас понятно же по его постам, что он просто не может быть авторитетом для хороших наших спортсменов! Не образован, заносчив, ни черта не понимает и к тому же трус по мужски(

БырБыр
26.06.2017, 10:16
Хочу поддержать нашу, мою СБОРНУЮ РОССИИ по фидеру!!!
Хорошая команда!!!
Хотели выиграть, готовились, старались, тактика была, но не получилось!!!
Худший результат за историю выступления? Пусть он будет в истории команды и проехали.
Хотим понять, что произошло?? Думаю расскажут и напишут, что случилось.
Хорошо бы иметь терпение и уважения к СБОРНОЙ!
Хороших слов для ребят не надо жалеть, подумайте каково им с таким результатом??
Хочу пожелать СБОРНОЙ, ГЛАВНОМУ ТРЕНЕРУ и СПОРТСМЕНАМ сделать правильные выводы!!!
Удачи ВАМ!!!

juve1897
26.06.2017, 10:49
За что , интересно? За то, что он из Владимира и высказал сугубо личное, хоть и жесткое мнение рядового болельщика? Каждый может высказывать что угодно в рамках правил форума, другое дело нравится вам это или нет. В СМИ информации действительно поступало почти ноль.



Если нет, значит будет . Незаменимых нет.

А если по существу, это эпический провал. Ребят хочется поддержать , безусловно, но это СПОРТ, а спорт штука жесткая и не терпит розовых сопель. А ля "ребята старались на все 100" , "уверен все еще впереди" , "Россия вперед" и прочая лабудень надоела. И так ясно, что сделали все что могли и умели. В любом серьезном виде спорта после этого следует расформирование и увольнение, в первую очередь тренеров. Быстро и неотлагательно. Пересмотр системы формирования и отборов на московских говнотечках. И прочие необходимые меры. Ибо можно выступить объяснимо слабо, но не до последнего-предпоследнего места. На месте ребят нужно срочно бежать из Португалии побыстрее, будто этого кошмара и не было , а если и был, то не с ними. И забыть скорее об этой туристической поездке с пустой тратой времени и денег. Если ты "сборник" , ты должен уметь все, и уклейку пороть на скорость , и карпов южных ловить , и все остальное уметь делать , а нет -сиди на лавке до лучших времен. Как то так....на фоне выступления сборной России по футболу....

В точку!!!Единственное тут здравомыслящее мнение!!!
Сборникам восстановиться и двигаться дальше!
Тренеру иметь выдержку,а то какой то жуткий осадок от таких комментариев....

Maxik87
26.06.2017, 11:13
Англы натаскали больше всех на ЧМ))).Как всегда в своём репертуаре.

Rock
26.06.2017, 11:15
Let's hope for the best...

Maxik87
26.06.2017, 11:30
Это СПОРТ,здесь не бывает надежд,только холодная стойкость, точность и умение применять свои навыки.А потом уже результат

Fess
26.06.2017, 11:42
Это понятно, но победитель один а остальные не при чем.
Думаю проиграли тактически.
Чтобы ловить уклейку, надо было карпа выбросить из головы на 5 часов тура.
Как только начинаешь дергаться по двум тактикам (на этом дурацком водоеме) пиши все пропало.
Думаю, что ребята задергались и это привело к таком результату.
Ну вот по зонам расклад:

Зона А Горелов - 17 баллов
Карповая зона и ловить в ней уклейку полная глупость.
Павла подвел жребий, сел практически в середину, где карпы были обрезаны соперниками.
Англичанин единственный из зоны отловил уклейку и остался в заднице - 13 место.
Здесь был банальный НЕФАРТ со жребием.

Зона В
Уже единичные карпы и надо было "душить" уклейку, а Дима сидел на карпе.
Здесь явный просчет по тактике.

Зона С
Практически чистая уклеечная ловля.
И Саня Руденко судя по результату, не дождавшись карпа на последних или на первых минутах уходил от нуля на уклейке.

Зона D
Карпик у Андрея был и он наверняка и сбил его с толку. Я представляю как Андрею было хренова видеть как румын сидящий в зоне видимости достает карпов.
Тут надо иметь вместо нервов стальные канаты чтобы ловить уклейку:(

Зона Е
Саня Дунаев попал практически в нижнюю часть зоны где карпа нет, но он пытался его поймать, за что и поплатился предпоследним местом.
Я эту зону знаю. Сам там с трудом уклейку выпрашивал.

Думаю, что у проигрыша есть две причины:

1. Неудачная жеребьевка, потянувшая за собой -
2. Ошибку в тактике
Спасибо, огромное спасибо...все встало на свои места.

Трычъ
26.06.2017, 12:24
Тебе трениришка доверили команду в которой четверо спортсменов, как минимум, брали единицы на мире. Доверили команду которая в мировом рейтинге была 4й, доверили команду которая была всегда открыта и доброжелательна к любому болельщику.
Ты что натворил то? Колганова на лавку посадил, весь процесс провалил, бухал что ли целыми днями?
Это не забудется никогда, будут и победы.и поражения у сборной, но никто никогда не выступит хуже чем ты, потому что хуже выступить невозможно. И продолжаешь вякать и сыпать матюги как самый последний урка с централа.(
Как вообще руководство фрс поставило у руля сборной это недорозумение то? Сейчас понятно же по его постам, что он просто не может быть авторитетом для хороших наших спортсменов! Не образован, заносчив, ни черта не понимает и к тому же трус по мужски(

Ну откуда столько желчи у этого индивидуума. Он великий спортсмен? или первоклассный специалист?
Я его не знаю, может кто то напишет о этом человеке хоть пару слов. Чтобы понять его желчь.
Вешать у компьютера многие гораздо.

Ребята не обращайте внимание на таких людей. Мы верим, что вы не ездили за тридевять земель прохлаждсться.
Все у нас будет. Вы молодцы.

kanisch
26.06.2017, 12:29
ИМХО все таки на фидерный ЧМ водоем нужно подбирать где уклейка если и есть, то ничего не решает.

kanisch
26.06.2017, 12:29
Лучший водоем пока из тех что я видел это место проведения клубного ЧМ в Испании

kanisch
26.06.2017, 12:34
Также думаю если бы вернули ограничение в забросе не ближе 10 м. то веса на уклейке были бы скромнее.