PDA

Просмотр полной версии : Малые реки Калужской области



Alexandre
22.07.2004, 16:51
Бываю иногда в Калужской области с друзъями.
Сколько раз пробовал ловить - кроме мелочи - ничего.
Подмогните - местные ловят, говорят есть лещ язь, сом,язь.
Ловят на допотопные снасти - прямо каменный век - поплавок из пензы - крючок на кита - будет время - выложу фото.

Alexandre
30.09.2004, 11:36
Недели три назад опять ездили подводники-охотники рыба есть у рыбака 2 плотвички. Отзовитесь в чем секрет.

паркет
08.07.2005, 21:35
рыбачил на прошлой недели в калужской области на реке Угре....что ж было б неплохо......если бы река из-за дождей неподнялась.......раньше на ней была довольнотаки удачная рыбалка.....в этот раз все началось и закончалось платвой и уклеёй

РИДДИК
22.07.2005, 11:21
А где на Угре ловишь?
А то друзья меня привезли на нее, красивые места.
Но народу выше крыши, особенно в выходные. Вощем местаперед мостом сразу направо и по дороге. Поймали там щучку одну. И все. Правда после вылова рыбки, друг так раскричался и распрыгался от счасть, что думаю всю рыбу распугал. :)
Заезжал к поселку Олоньи горы, дорога просто ужас, хотя на Патруле рессорном нормально проходима. По виду места рыбные и глубина есть и течения, и обратное течения, островки.
Уехали, друзьям не понравилось, места там были все заняты хорошие, да я еще колесо пробил.
Хотел съездить за Юхнов, там посмареть места подъезды да времени уже не оставалась. :(
Ну ничего, мож на какие выходные выберусь, покатаюсь поищу места интересные. :)