PDA

Просмотр полной версии : Золотое кольцо



16.05.2001, 10:05
по имеющейся у меня информации Золотое Кольцо собираются проводить в москве на гребном канале
(к тому времени и карп дожен начать активно клевать)
так что приглашаются ВСЕ желающие на посмотреть
з.ы в конце июня пройдут соревнования на кубок Моира место проведения предположительно Сенеж

------------------
RainBow)

28.05.2001, 15:29
Золотое Кольцо
окончательно определено место проведения кубка Золотого Кольца
соревнования пройдут на оз. Сенеж 2-3 июня
орентировочно старт в суббтоу в 9-00
В качестве зрителей приглашаются Все желающие))))
я планирую провести тренировку в пятницу на водоеме- так что кто хочет может присоедениться!

------------------
RainBow)

[Это сообщение изменил(а) RainBow (28-05-2001)]

04.06.2001, 11:33
Очень краткий отчет
1 Микадо-1
2 Моир
3 Аквадром
личной первенство
1 Щетинин Аквадром
2 Савосин Микадо-1
3 Борисов Микадо-1
Мои личные результаты
в первый день6-ой
Вес 2440
во второй 2-ой
вес 3830
в уловах в основном Плотва 30-100 грам
ловил на штекер 11 метро и на маховую 7-ку


------------------
RainBow)

04.06.2001, 12:41
саш если б не не рыбки мимо садка...
много таких если.. я проиграл- и на этом весь сказ)

------------------
RainBow)

WonderR
05.06.2001, 10:06
Первый тур - 90 хвостов = 3140г (2-й в зоне - 6-й в личном зачете). Первый час ловил на штекер 14,5 - потом его заклинило... и перешел на 9м мах.
Во втором туре все три часа катал штекер 13м. Шла в основном мелочь (всего 2 плотвички грамм по 150). Вот и получилось - 93 хвоста = 2400 с чем-то (не помню точно) - 5-й в зоне.
В итоге 12-е личное.
Прикорм - грунт с мотылем (мотыля - 500 г.), сверху грунта и в течение тура кормил - уникормом с его же добавками на плотву и леща, плюс крупно молотая обжаренная конопля и мотыль (500г.).
Первый и второй тур кормил одинаково и пока не могу до конца осознать, где я ошибся во втором туре.

------------------
Alexei Andaralo
aandaralo@netscape.net
andaraloa@hotmail.com
andaraloa@mail.ru

05.06.2001, 21:45
Пьер писал:
Мои поздравления с удачным выступлением ( еслиб не первые 30 минут воскресенья , то - 1место )

Саш я понял в чем была причина первых пол часов - все очень просто комки которые я сделал были достаточно плотные- изначально я даже подумывал, что не буду докармливать в процессе ловли и в первые 15-20 минут они распадались с трудом- вот они рыбу почти и не приманивали....
При подготовке была мысль сделать 2-3 мягких комка которые по идее должны были начать работать с самого начала и видно в последний момент я забыл их сделать и закормил только плотными комками....
а по совокупности прикормка была хорошая- она позволила за 2.5 часа догнать то что было потеряно в первые полчаса (персональное спасибо Сашке-Бармалею)
чтож как говориться на ошибках учаться....
з.ы а я в первые полчаса даже думал что с глубиной ошибся- было так тихо- как в тазике....



------------------
RainBow)