PDA

Просмотр полной версии : Новый журнал "На рыбалку".



Hoha
10.08.2004, 14:53
Вчера был сильно удивлён, увидев по ТВ рекламу нового рыболовного журнала. Название, к сожалению, не помню. В рекламе промелькнул объем - 70 страниц и стоимость - 20 рублей. Надо будет поглядеть, хотя на что-то серьёзное я не надеюсь. Но реклама по ТВ это круто...

Твинсен
10.08.2004, 15:15
По моему - видел его сегодня в продаже....
на обложке - что-то там типа - выбираем спининг вместе с Яншевским....

Еще один журнал для спинингистов.... Если нет - будет приятной неожиданностью.:)

uowip
10.08.2004, 15:58
Угу, называется На Рыбалку (современная иллюстрированная энциклопедия для профессионалов и любителей), стоимость 20-25р, а вот страниц вместе с обложкой 12 :-), переплета нет, но есть дырочки как от дырокола, чтоб сшивку делать :-)

uowip
10.08.2004, 16:00
Ничего особо интересного нет :-)

Jaster
11.08.2004, 08:10
Да-да.. в журнале "Рыбалка на руси" есть реклама этой "энциклопедии".. типа будет 70 выпусков.. (а не страниц).

Hoha
11.08.2004, 10:15
Да ребят.. поглядел с утра.. Назвать это журналом эмн... я бы постеснялся...
Судя по содержанию и анонсу следующего выпуска - в каждом журнале 4 статьи на РАЗНЫЕ темы. Не только спин. Например в этом - что-то типа "ловля около мостов", в следующем - "ловля на вэгглеры".
Продаваемый экземпляр был замечен с ценой 35 рублей. что никак не 20. Ну и по соотношению цена/полезная информация не идёт ни в какое сравнение ни с одним российским журналом.

kindel
11.08.2004, 10:53
Сегодня с утра видел в нескольких точках и везде по 20 рублей...
Журнал ещё не читал, но радует почти отсутствие рекламы... :)
Для начинающих, мне кажется, неплохой журнал... Для специалистов там наверное ничего интересного...

тот самый
11.08.2004, 23:21
А как я понял (из ТВ рекламы) этот "журнал" новое детище фирмы серебрнный ручей!!! По крайней мере показали отрывки из их видео кассет!
Даже глядеть на это не буду!! Даже из любопытства:D

ЧПФишер
15.08.2004, 17:28
Ну...Конечно,ради интереса почитать можно...По дороге с работы,например.Посмотрим, что из этого за два года получится-две с половиной тысячи страниц всё-таки...Правда, статья про жерлицу-рогатку в августе 2004 года выглядит...немного нелепо:rolleyes: