PDA

Просмотр полной версии : Консервированные злаки DUNAEV



AlexDunaev
07.02.2017, 13:01
Новинки 2017г!

Консервированная кукуруза DUNAEV

Наш новый продукт и соответственно, новое направление производства – консервированная кукуруза, горох, перловка.
Это популярные насадки и добавки в прикормку пользуются спросом не один десяток лет. Теперь и мы построили полноценный цех консервации и стали готовить подобную продукцию. В ассортименте будут представлены растительные насадки различных цветов и запахов. Например, зерна кукурузы плотные, не распаренные, калиброванные по размеру, и вообще очень правильные для насадки и в прикормку.
Цена такого продукта ниже чем пищевые консервы!

122539

mikebond
07.02.2017, 13:09
Хорошая тема, молодцы !!!

SF
07.02.2017, 14:49
В вакуумных пакетах будет по килограмму, или только в банках?

AlexDunaev
07.02.2017, 15:50
В вакуумных пакетах будет по килограмму, или только в банках?
- пока только в банках, но прорабатываем вариант железных банок по 350г.

s_burdak
08.02.2017, 01:58
Новинки 2017г!

Консервированная кукуруза DUNAEV

122539

Это серьезный ход.
Для любителей карповой ловли нужный продукт.
Хотелось бы твердость зерен оценить.
Кстати, венгры к ловле на кукурузу и к кормлению ею подходят достаточно серьезно. Не покупают какую попало.
Когда был на первом своем ВальтерЛенде, то ловил на первую попавшуюся на прилавке в магазине кукурузу.
А выступал я тогда в одной команде с Вальтером Тамасом и двумя его товарищами.
Результаты тренировок у меня были средненькие, после чего они мне выделили 20 банок консервированной кукурузы без опознавательных знаков.
Хрен его знает в чем там был прикол, но карпы и караси стали клевать на порядок интенсивнее.
Теперь к выбору кукурузы отношусь более ответственно.
В Испанию на клубный Чемпионат Мира по фидеру кукурузку надо везти.
Там как раз ее и обкатать.

AlexDunaev
25.04.2019, 08:57
Несколько недель назад в магазины стали поступать консервированные продукты под нашей маркой. Одна из таких «консервированных» новинок - это цельная кукуруза с разными ароматами и добавлением зёрен конопли. 153899