PDA

Просмотр полной версии : на сдобную булку



misha1975
08.02.2017, 19:17
Как то с товарищем,спортсменом поплавочником,устроили междусобойчик,а я ловил фидер 3,6 от шиманы,товарищ сразу как то подобрал ключик к плотве и ловит
ее с пол воды,я сижу в 10 метрах и уже так с два часа по нолям,перепробовано все,ладно достал булку такую знаете сдобного теста,начал есть и на глаза попадается набор просечек для теста,высекаю из булки колесико и на крюкан и с первого заброса загиб вершинки,карась грамм 400,и дело пошло,за полтора часа 4 кила наколотил...в процессе менял нажики но брало только на высечку из булки))

ekb_vint
08.02.2017, 19:48
Бывает пользую такие шайбы, на лещика. Только делаю так, беру хлеб для тостов, обрезаю корки и раскатываю скалкой блин. Можно намазать блин джемом, у меня варенье есть, я им мажу:D сверху накрываю следующим блином. Высечки делаю шприцом нужного диаметра, обрезав соответственно носик. А поршнем шприца удобно сжимать и выдавливать готовые шайбы. Немного их подветриваю и в коробочку. Можно делать без джема, тогда упаковывать в зип-пакеты сбрызнув каким либо дипом.

Максим84
08.02.2017, 19:50
Можно намазать блин джемом, у меня варенье есть, я им мажу:D Реально вареньем?:D Каким?

ekb_vint
08.02.2017, 19:56
Реально:D разным, смородина, клубника, вишня. Вообщем что в саду растёт и из чего варим)))
Шайбы пропитываются хорошо и аромат источают сладенький.