PDA

Просмотр полной версии : СПАСИБО



paul*
14.02.2017, 09:56
Пропала возможность ставить "спасибо" за конкретные сообщения. Пишет - Ошибка 404.
Это у всех так? Или мне в настройках надо что-то исправить?

RainBow
14.02.2017, 10:06
Ошибка кода которая пока не исправлена

paul*
28.02.2017, 18:17
Ошибка кода которая пока не исправлена

Хорошая ведь функция. Может можно её восстановить? Исправить ошибку ))))

Star01
24.06.2017, 12:14
частица выражение благодарности ◆ Спасибо за вашу помощь!
в знач. сказуемого надо благодарить кого-либо за что-то ◆ Спасибо брату, что не оставил в беде.
в знач. сущ. то же, что благодарность ◆ Большое спасибо ◆ Спасибо в карман не пложишь. ◆ — Я ни о чем никогда не просил, ничего не ждал… кроме спасиба! Простого русского спасиба… кажется, немного! М. Е. Салтыков-Щедрин ◆ Уверившись, что медведь не сломал князя и не дожидаясь спасиба, он хотел отойти. А. К. Толстой, «Князь Серебряный», 1842–1862 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
в знач. вводного слова, прост. выражает удовлетворение чем-либо, положительную оценку чего-либо: хорошо, что ◆ Спасибо, научил двоюродный ваш брат. А. С. Грибоедов ◆ Спасибо ещё, к стогам прибились, а то бы все чисто позамерзли — холод был. Л. Н. Толстой

Димоныч
10.04.2018, 10:52
Пропала возможность ставить "спасибо" за конкретные сообщения. Пишет - Ошибка 404.
Это у всех так? Или мне в настройках надо что-то исправить?

Я правильно понимаю, что ошибка так и не исправлена? Пробовал в разных ветках. "Станица не найдена. Ошибка 404"

Дядя Ешта
08.09.2021, 14:44
Исправьте наконец то - "Кнопку Спасибо"

RainBow
08.09.2021, 15:46
Исправьте наконец то - "Кнопку Спасибо"

не испарвят уже навеное никогда.
скорее сайт закроется чем спасибо испарвят