PDA

Просмотр полной версии : Активатор клева FishHungry



nikola555
17.02.2017, 08:13
Каждый рыбак знает, что плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе. А как же прекрасен хороший день на рыбалке! Вы думаете, что такие дни выпадают нечасто? Спешим вас обрадовать. Теперь каждая рыбалка может стать праздником рыбака. Секрет удачной рыбалки очень прост и называется он активатор клева FishHungry. Активатор разработан в Италии. Действие активатора заключается в том, что он привлекает рыбу в одно место с дальних расстояний и обеспечивает клев, вызывая дикий аппетит даже у сытой рыбы. Подробное описание и инструкции по применению можно посмотреть и заказать http://fish.land-gooods.ru/?ref=85280&lnk=1233899122971122970122972

Alex0799
17.02.2017, 08:30
https://www.youtube.com/watch?v=a4LLF7cyw4g&t=327s

Станишник
17.02.2017, 15:08
Ржака!
Человек реально потерял чувство самосохранения, чтобы на рыболовном форуме предлагать это чудо-средство.
Какой то абсолютный идиотизм.

Andy Makbeer
17.02.2017, 19:01
Я давно предлагал заявление по 159 УК о продаже воздуха. Товарища в бан....

Tayfune
23.02.2017, 11:56
Да УЖ,хамство не Знает границ.В Бан НАВСЕГДА.

Станишник
23.02.2017, 17:26
тоже считаю что надо банить навечно

av-mf
23.02.2017, 17:47
Топикастера в бан,а тему снести бы надо.Спаму не место на форуме.

зачем ему в баню.все равно теперь не отмыться.пусть заходит и смотрит что тут пишут,слов оправдания он едва ли найдёт.и тему сносить не надо-пусть люди знают 'героев'.

alex581
28.02.2017, 21:02
Да лаааадно))

Многие фирмы - не буду называть вслух - продают разные РР (смесь перцев из Ашана по 6 рублей пакет + корм для птичек) и все ПОКУПАЮТ!!! И, блин, а работает ведь!

Еще могу кучу назвать разного - и Н-бутырик и т.д. и т.п. - это всё не работает?!

Не, я конечно не знаю ТС, но почему изначально:

Nutrabaits = Зашибись
Какойторусскийчувак = спам и бан? Вопрос принципиальный, я знаю что ДАННАЯ херня = ХЕРНЯ. (а знаю ли?)

???

av-mf
28.02.2017, 21:32
Да лаааадно))

Многие фирмы - не буду называть вслух - продают разные РР (смесь перцев из Ашана по 6 рублей пакет + корм для птичек) и все ПОКУПАЮТ!!! И, блин, а работает ведь!

Еще могу кучу назвать разного - и Н-бутырик и т.д. и т.п. - это всё не работает?!

Не, я конечно не знаю ТС, но почему изначально:

Nutrabaits = Зашибись
Какойторусскийчувак = спам и бан? Вопрос принципиальный, я знаю что ДАННАЯ херня = ХЕРНЯ. (а знаю ли?)

???
так эти производители( которых вам почему-то не охота назвать) не пишут на упаковках того,что совершенно не соответствует действительности.здесь дело не в том,работает или нет,а то,что факт мошенничества на лицо..

Северянин
28.02.2017, 21:56
зачем ему в баню.все равно теперь не отмыться.пусть заходит и смотрит что тут пишут,слов оправдания он едва ли найдёт.и тему сносить не надо-пусть люди знают 'героев'.
Тему не мешало бы закрепить в списке "важных". Я вполне серьёзно.

Andy Makbeer
28.02.2017, 22:19
Нужно опять же определиться, если они условно говоря продают "мел" вместо того, что пишут на упаковке это мошенничество. Если продают обычный комбикорм, а выдают за что-то выдающееся - это недобросовестная реклама и введение в заблуждение потребителя.

alex581
15.03.2017, 01:08
Нужно опять же определиться, если они условно говоря продают "мел" вместо того, что пишут на упаковке это мошенничество. Если продают обычный комбикорм, а выдают за что-то выдающееся - это недобросовестная реклама и введение в заблуждение потребителя.

:D В высокий сезон на водоеме N - комбикорм не купишь! Только заранее и под заказ. Будешь ходить и хрумкать свой Нутрабэйтс с пивом сам)). И "комбикорм" в данный момент - самое что ни на есть выдающееся! В чем обман то?!

Я, когда покупал Нутра - ничего на пачке не видел. Давно было. На Хатчинсоне, сегодня - бирка с "типа содержанием чегототам". Возможно. Верю.
Но кто решил - ху из ху - ваще непонятно.:confused:

Andy Makbeer
15.03.2017, 13:30
alex581 Я просто привел пример что является мошенничеством, а что недобросовестной рекламой. Обман в том, что вы 100% гарантии, что наловите. Т.е. fishhungry это 100% улов, это по сути обман. Второе - внутри на самом деле, например "комбикорм", который стоит дешевле и является обычном кормом для рыбы, ничего выдающегося. Это и есть введение в заблуждение относительно свойств товара, и обманом в виде 100 % гарантии улова. Надеюсь так понятно? Хотя это какая-то сублимированная шняга, возможно такой же субстрат имеют и другие активаторы клева, которые позиционируют и продают другие производители, при этом в рамках разумного маркетинга и в соответствии с действующим законодательством.

RainBow
15.03.2017, 13:36
alex581 Я просто привел пример что является мошенничеством, а что недобросовестной рекламой. Обман в том, что вы 100% гарантии, что наловите. Т.е. fishhungry это 100% улов, это по сути обман. Второе - внутри на самом деле, например "комбикорм", который стоит дешевле и является обычном кормом для рыбы, ничего выдающегося. Это и есть введение в заблуждение относительно свойств товара, и обманом в виде 100 % гарантии. Надеюсь так понятно?
Есть ещё момент. Активно использование фейковых страниц. Пример. Теряться страница с чемпионата мира по мормышки и потом просто добавляетсячто там все использовали активатор клева и именно из-за него все и победили.
Такое же есть с ПАЛ итд

Andy Makbeer
15.03.2017, 13:51
Есть ещё момент. Активно использование фейковых страниц. Пример. Теряться страница с чемпионата мира по мормышки и потом просто добавляетсячто там все использовали активатор клева и именно из-за него все и победили.
Такое же есть с ПАЛ итд Вот вот...

kollunya
21.04.2017, 12:58
каким образом действует этот активатор? Почему нету подробной информации о нем?

Andy Makbeer
21.04.2017, 18:56
Клюют рыбаки, а не рыба)))

Andy Makbeer
21.04.2017, 18:58
каким образом действует этот активатор? Почему нету подробной информации о нем?

Вы рыболов или таким вот образом скрытую рекламу делаете? Сужу по регистрации на сайте.

ermakov65
20.12.2017, 22:24
…и скока денег отдали за этот Dry Blooder???…

Rock
21.12.2017, 20:25
Эта штука- тоже самое ?

http://eu-sale.com/wp-content/uploads/2017/07/spray-fishXXL.png