PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат Москвы 2001



08.08.2001, 09:36
Наконец то появилась информация по месту проведения чемпионата москвы
чемпионат пройдет 18-19 августа на озере сенеж.
Нам в команду(МООИР) не хватает одного человека... мождет кто желает?
з.ы команду интернета составлять будем?
нужно 5 человек... плюс один запасной
регламент- 2 дня по туру в день

------------------
RainBow)

AlexS
19.08.2001, 10:43
Сегодня жеребьёвка в 10. Начало, видимо, в 12:30. Юра будет в зоне Д(вторая от Ленинградки). Вчера он был первый в зоне.

Алексей.

19.08.2001, 21:30
Краткий отчет
День разочарований- иначе этот день не назовешь.
по результатам второго дня я занял 4-ое место в зоне и по сумме мест 1+4 занял пятое место с очень хорошим весом- более 9 килограм
(отмечу что победитель соревнований поймал емньше.. но у него сумма 1+1)
Полное разочарование потому как я сегодня понял только после окончания как ловить надо было.... оказвывается подлая сенежская уклейка принципиально не подходит ближе 4-5 метровой удочки- а я ловил ее сегодня на 4-ку и пытался перетащить на 2.5-3.5 метра в этом то и была ошибка(
у меня вес 3988 третий и второй веса- 4500(около) а первый чуть меньше пяти!
единственное что радует- мой вчерашний улов (5050 гр уклейки)оказался самым большим за 2 дня... общее количество получилось 176 штук- почти штука в минуту
и командой Мы заняли второе место- пропустив очень ровно выступивших военных и обойдя Аквадром (Микадо вооще осталось без медалей!) Мрк- пятое место
в личном Посланчик и Александров (военные) сооитветсвенно первое и второе место(сумма мест 1+1) и по весу Посланчик первый третий и четвертый Середа и Каштанов сумма мест 1+2 и опять таки по весу Середа впререди....
ну и я как сказал 5-ое место...
БЛИН ОПЯТЬ упустил возможность попасть в отбор... смазал концовку такого удачного сезона(((
а шанс был очень реальный(((
Молодец САшка Бармалей- в первый день уступил всего 5 грам первому месту... а во второй день был 3-им
И СПАСИБО Владимиру Струеву- достаточно неожиданно для меня занявшему 1 место в зоне на второй день!
И вооще всем спасибо...
на этом офицалдьный сезон наверное можно считать закрытым для меня... В Краснодар я не поеду! и на карповые соервнования (что устаривает Захаровский)тоже...
так что теперь и на рыбалку можно сьездить.... правда у нас еще интернетовские соревнования будут....
так что ждите новостей


------------------
RainBow)

[Это сообщение изменил(а) RainBow (20-08-2001)]

VOVA
21.08.2001, 13:03
Наконец-то добрался до и-нета.
Поздравляю Юру и команду МООИР с удачным выступлением. Жалко конечно, что в личном не попал в тройку, но уже недалеко.
Вот мы тут со спиннингистами спорили, а прочитал я Юрин отчет и удивился одному совпадению.
В то время, как Юра с командой соревновался на Сенеже в поплавке, мой брат Дима с командой ССС соревновался на Озерне в спиннинге. И что характерно, так же как Юра при наибольшем весе пойманной рыбы среди выступавших, тоже не занял первого места в личке (был вторым).
Во втором туре он поимал 11,770 кг (второй поймал около 5-ти), но по сумме мест 5+1 (первый 3+2) был вторым. Правда команда была первая.
Вот так. Оба вы получились постадавшие. Поймали больше всех, но не выиграли.
Так что не спорить спиннингистам и поплавочникам надо, а совершенствовать правила.