PDA

Просмотр полной версии : В чем сила брат?



Саша Иванов
02.04.2017, 10:51
Доброго времени всем! Спорт. Как так получается, что кто то из спортсменов всегда держится в первых рядах по результатам соревнований, а кто то надолго застревает в Любительской Фидерной Лиге имея равные финансовые возможности и оборудование? Как правильно "прикармливать" птицу удачи?

Арлы
02.04.2017, 11:21
Чтобы изменить ситуацию нужно развиваться и жить рыбалкой. По 2 части итак понятно, а вот по первой части всё много сложнее. Но вот с чего начать. 1. Надо попросить сильного спортсмена, чтобы он сделал оценку твоих снастей и качества твоей ловли. По результатам, начать изменяться к лучшему. 2. Нужна "команда". Жаль, что в ЛФЛ нет командного зачета. Подумай, как решить этот вопрос... рост происходит быстрее в команде.

Саша Иванов
02.04.2017, 12:52
Нормунд спасибо! У меня будет первый сезон с осознанным подходом, застряну ли в ЛФЛ посмотрим )). Спортсмен опытный есть, который может произвести оценку моих действий и снастей. После твоего ответа понял, что нужно нацеливаться на работу в команде. Жить рыбалкой проще всего )) Очень здорово, что сейчас есть много видео-семинвров по фидеру, ну и с твоим участием видео просмотрены думаю все :).

Арлы
02.04.2017, 13:02
Нормунд спасибо!
Не за што, Дитрих! :-)
Успехов тебе в спортивной жызни!

Саша Иванов
02.04.2017, 13:44
Не за што, Дитрих! :-)
Успехов тебе в спортивной жызни!
Да ладно ))). Извинияюсь )) Как то попуталось у меня )). Долго жить будешь :). А советы действительно дельные!

Andrey2
02.04.2017, 14:57
Да просто оф спорт с его бумажками не всем интересен. Нравится человеку спортивная рыбалка, он и фестивалит себе в удовольствие. По мере средств и времени свободного.
Абсолютно здоровый подход.

Artefact
05.04.2017, 00:17
Да просто оф спорт с его бумажками не всем интересен. Нравится человеку спортивная рыбалка, он и фестивалит себе в удовольствие. По мере средств и времени свободного.
Абсолютно здоровый подход.

Абсолютно согласен. Сейчас соревнований достаточно для участия с соперниками любого уровня.

По поводу команды - тоже верное замечание, к тому же это интересно. По поводу застревания в ЛФЛ... а вы попробуйте выиграть и подержаться в топе пару сезонов ))) Или, например, "Посиделки"... там, кстати, можно в паре со спортсменом выступать и перенимать опыт.

Pipiliyo
10.04.2017, 00:45
По поводу застревания в ЛФЛ... а вы попробуйте выиграть и подержаться в топе пару сезонов ))) .

А Андрюха то из ТОП-10 ЛФЛ не вылезает по-моему :)

Andrey2
10.04.2017, 13:04
А Андрюха то из ТОП-10 ЛФЛ не вылезает по-моему :)
Застрял в топе лфл )))

Саша Иванов
10.04.2017, 14:52
Спасибо всем за ответы и дельные советы. У меня как то вопрос задан был не правильно. Переделаю на: "Чем успешный спортсмен отличается от всех остальных?"

sauron
10.04.2017, 15:13
Спасибо всем за ответы и дельные советы. У меня как то вопрос задан был не правильно. Переделаю на: "Чем успешный спортсмен отличается от всех остальных?"

Одним из отличий будет возможность без ущерба для бюджета семьи участвовать в большом количестве соревнований с сильными соперниками, т.е материальное благосостояние.

Саша Иванов
10.04.2017, 16:10
Одним из отличий будет возможность без ущерба для бюджета семьи участвовать в большом количестве соревнований с сильными соперниками, т.е материальное благосостояние.

Да.. Как говорит один мой товарищ, замешивая хорошую прикормку и разворачивая увесистый сверток с мотылем - "Даже рыба любит деньги!" :-)))

zee
10.04.2017, 16:24
Дунаев в своём интервью говорит, что человеку непосредственно не занятому в рыболовном бизнесе достаточно тяжело в то же время быть действительно успешным спортсменом (и вопрос - нужно ли вообще). Выше правильно написали - деньги и время решают. Когда я слышу, что у кого-то из спортсменов получается рыбачить от трёх до семи раз в неделю, то сразу становится понятно, что жизненные приоритеты расставлены совершенно разным образом.

ilidarka
19.07.2017, 12:07
Деньги играют большую роль, ради этого приходится много времени работать и времени на спорт отводится мало, поэтому продвигаться очень тяжело, а спонсоров на всех не хватит !