PDA

Просмотр полной версии : Кубок Москвы 08-09 июля 2017, Марьино, ул. Поречная.



SM
11.05.2017, 14:14
Кубок Москвы 08-09 июля 2017, Марьино, ул. Поречная.
Предварительное Положение.

127294

Регистрация - http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=37490
Заказ насадки - пока не открыт

MGcom_66
22.06.2017, 22:58
Большая просьба к организаторам - хотя бы за неделю огласить окончательный список участников!
Заранее спасибо!

Taifun
25.06.2017, 03:42
Ау! Ау! Вы где? Организаторы Кубка Москвы! Спортсмены Вам задают вопросы! Вы молчите, собрались организовать Закрытый Кубок Москвы? Так и скажите! Что вы молчите-то, как партизаны? Петров, Марков - ВЫ ГДЕ? Опубликуйте список счастливчиков попавших на это мероприятие! Или нах такой КУБОК!!!!

Дим Ле
25.06.2017, 11:20
Ау! Ау! Вы где? Организаторы Кубка Москвы! Спортсмены Вам задают вопросы! Вы молчите, собрались организовать Закрытый Кубок Москвы? Так и скажите! Что вы молчите-то, как партизаны? Петров, Марков - ВЫ ГДЕ? Опубликуйте список счастливчиков попавших на это мероприятие! Или нах такой КУБОК!!!!

Видимо, это закрытая вечеринка)))

voldemar
28.06.2017, 13:21
Оплата взносов до 30го ...реквизиты не нашел...люди дайте ссылку...
И как платить ? если непонятно кто попал в список участников.

C0BECTb
28.06.2017, 14:30
А можно реквизиты для оплаты?

Academik
29.06.2017, 00:43
Видать на х..... никому не нужны ни участники предстоящего Кубка, да и сам Кубок наверно!!! С 11 мая гробовая тишина!!!

Арлы
29.06.2017, 01:26
Кубок будет все норм. (я не организатор на всякий случай, но знаю).

SM
29.06.2017, 11:29
Напоминаю про необходимость прислать заявки с указанием всего, что требуется (ФИО полностью, год рождения, разряд, спорт.организация), на E-MAIL, указанный в положении. Образцы заявок тоже в Положении. Эти же заявки иметь с собой в оригинале на регистрации на месте.
Куда платить, тоже по этому же е-майл отвечу (кто платил в том году за КМ и ЧМск и помнит - точно туда же, и ОБЯЗАТЕЛЬНО мне отписаться, что оплатил).

Сегодня, чуть позже, начну в теме о регистрации отмечать приславших заявки и кто из них оплатил.

В субботу, посмотрю на месте, как там ЛФЛ рассядется, и что реально у них в секторах будет (сколько мата), и тогда будет окончательно ясно, рассядутся там все 100, которые думаются, или нет. Вот так...

Димон75
29.06.2017, 21:35
Друзья! Рыболовный клуб "Клевое место" и производители прикормки ТМ VF (Village Fishing) наградят победителей в личном зачете и участника, победившего в номинации Big Fish. Призеры в личном зачете получат по целой упаковке прикормки VF серии ЭТАЛОН, участник поймавший самого крупного бонуса станет обладателем прикормки премиум серии ТРОФЕЙ!!!
130835

SM
01.07.2017, 21:11
Сегодня я там все промерил окончательно - подтверждаю, ограничение в 100 человек, никаких изменений. Сегодня чуть позже, или завтра, в теме о регистрации выложу уже список с учетом того, кто стал новым членом МФРС, а также с тем, от кого пришла оплата и/или заявка.

Место сбора будет как всегда и раньше - в дальнем конце парка, ближнем к торговому центру, на территории которого, собственно, есть большая стоянка. Понимаю, что это не середина зон, а край, но тем не менее, место сбора будет именно там (где было на ЛФЛ сегодня).

Про заказ мотыля - сегодня решаем вопрос. Тот мотыльщик, кто должен был, не смог по серьезным семейным обстоятельствам. Решаю вопрос с другим. Так что, или сегодня-завтра откроем заказ, или, увы, каждый сам. За завтра будет решено точно.

---
И, один нюанс. В заявках "спорт. организация" - это федерация, а не клубы. Не надо там писать название клуба, а надо писать "МФРС", "ФРСМО", и т.п.

mikebond
01.07.2017, 21:25
Привет, Сергей. Команда "Москворечье" снимается. Могут ли участники, которые не перешли в другую команду, выступать как личники?

SM
01.07.2017, 23:50
Привет, Сергей. Команда "Москворечье" снимается. Могут ли участники, которые не перешли в другую команду, выступать как личники?
Легко. Присылайте заявки на личников (ну и на место с ними приезжайте).

SM
01.07.2017, 23:54
С мотылем форс-мажор разрешился положительно. Заказ насадки.
ВСЕГО ДВА ДНЯ НА ЗАКАЗ! Завтра, то есть в воскресенье, 1 июля, и послезавтра, в понедельник, 2 июля, до упорат понедельника.

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=38158&p=810246

SM
02.07.2017, 17:21
Просьба всех заинтересованных заглянуть в раздел регистрации - я выложил список с учетом квоты и реальной принадлежности к спорт. организациям. проверьте, ничего ли я не упустил.

SM
02.07.2017, 23:36
а заказ мотыля не актуален? Что-то только один человек отписался!

Игорь М
03.07.2017, 11:43
а заказ мотыля не актуален? Что-то только один человек отписался!
Так выходные... Завтра все отпишутся.

A-LAN
03.07.2017, 18:20
Марков,Серега,в положении может внести изменения и отжеребить зоны сразу на два тура и народ сразу рассредоточится по парковкам особенно во 2 тур
Это можно сделать и без изменения Положения.

D.S.I
03.07.2017, 18:27
Это можно сделать и без изменения Положения.

ок,Саня,как на поплавке было.

SM
03.07.2017, 18:53
Это к судьям. Я за :)

Да, и регистрацию откроем раньше на полчаса. А то полчаса на регистарцию 100 человек мало. А час - как раз.

Sig5
04.07.2017, 20:22
Альмухаметов А.И.
Аблисимов П.В.
Гутров К.М.
прошу подойти ко мне(Петрову С.И.)8 июля,
при регистрации на Кубок Москвы,
и получить призовые(по 1 литру белого опарыша)
за победу на ЛФЛ.

Sig5
05.07.2017, 20:06
Официальный партнер Кубка Москвы 2017 года, -
производитель замечательных прикормок, ароматизаторов и других
высококачественных рыболовных товаров компания
"OPTIMIST FISHING" и ТМ "OPTIMIST" предоставили организаторам
соревнования призы в номинации "Лучшей команде".


Официальный партнёр Кубка Москвы 2017 года
ООО "ФОЛИО-АВТО"(WORMFARM)- живая приманка
для рыболовов, предоставили организаторам
соревнования призы в номинации" Призёры в
личном зачёте"

Alexandr71
05.07.2017, 21:50
Можно ли попасть ещё на Кубок Москвы, двум личинкам из Тулы? За ранее спасибо. В списках мы были.)

SM
06.07.2017, 18:15
ВНИМАНИЕ!
Информация прошла уже вчера, сегодня подтверждаю - заказанный мотыль поставлен не будет! Мотыля у мотыльщика нет, по информации от него - весь "вылетел", и у нас, и в Крыму.

RainBow
07.07.2017, 20:34
ВНИМАНИЕ!
Информация прошла уже вчера, сегодня подтверждаю - заказанный мотыль поставлен не будет! Мотыля у мотыльщика нет, по информации от него - весь "вылетел", и у нас, и в Крыму.
По информации от Саши Ланчиков кубок Москвы отменён. Ждём подтверждения

Игорь М
07.07.2017, 20:45
По информации от Саши Ланчиков кубок Москвы отменён. Ждём подтверждения

От СМа такая же инфа.

C0BECTb
07.07.2017, 20:49
По информации от Саши Ланчиков кубок Москвы отменён. Ждём подтверждения

Тоже такую инфу услышал

Артур79
07.07.2017, 20:57
Да, мне сейчас позвонил Саша Ланчиков и подтвердил информацию! Кубок Москвы перенесен на неопределенный срок!

sagan
07.07.2017, 21:00
Добрый вечер. Новости есть?отменили или нет?

TolstyTMFC
07.07.2017, 21:01
Е мое!!! Продам живности на 10 человек в таком случае )))

Kril2011
07.07.2017, 21:01
Официально подтвердят?

пет
07.07.2017, 21:10
Живка то уже куплена на команду!!! Как быть???

Kril2011
07.07.2017, 21:12
Есть инфа, что завтра парк закрывают на ремонт. Технику завозят... Правда не проверенная...

dgbelov
07.07.2017, 21:22
Полный пи..дец!!! Поехали в Новосельцево! На Оке еще мест полно!! Бабло вернут? Компенсация будет? В процентах?

medocef
07.07.2017, 21:45
Красавцы х...... даже не знаю что сказать один мат

A-LAN
07.07.2017, 22:13
По информации от Саши Ланчиков кубок Москвы отменён. Ждём подтверждения
Я не организатор а Главный Судья! По общему решению Кубок Москвы ОТМЕНЕН!! По не зависящям от ОРГАНИЗАТОРОВ причинам! Т.с. ФОРС -МАЖОР!
Русский язык в комментах не наказывается
Даты и место проведения обсуждаются и будут анонсированы по мере ...

A-LAN
07.07.2017, 22:15
Красавцы х...... даже не знаю что сказать один мат
Спасибо.. Правительство Москвы ЗАПРЕТИЛО въезд на территорию Парка всязи с реконструкцией данного объекта.

SM
07.07.2017, 22:19
Подтверждаю. Кубок будет перенесен на другие даты, и, скорее всего другое место. Сегодня в 7 вечера позвонили из парка, и сказали, что с завтрашнего дня парк закрыт на реконструкцию (несмотря на то, что до этого разрешение было, они, и парк, и районная администрация, не знали, что их закроют с завтра). Марьино вдоль Батайского и Поречной закрыто, видимо, до дня города, когда, может быть, там все реконструируют и, может, откроют.

Как одно из возможных мест проведения рассматриваем каскадный парк (Братеево, напротив Батайского проезда, и там нам разрешат провести, если нас устроит место), даты также пока непонятны, будем смотреть календари, выбирать новую дату.

Это реально форс-мажор, я сам сегодня там сидел и тренировался, ничего такого не ожмдая.

A-LAN
07.07.2017, 22:27
Саша я не говорил что ты отменил) - просто написал что информация от тебя)

Без претензий

Leший
07.07.2017, 23:26
В Братеево травы больше чем рыбы и там есть адовый меляк, вариант не самый хороший

A-LAN
07.07.2017, 23:27
В Братеево травы больше чем рыбы и там есть адовый меляк, вариант не самый хороший

Сергей Марков уже проверил.. не вариант точно..

Арлы
08.07.2017, 00:11
Ну и хорошо.

Andrew.Zharikov
08.07.2017, 02:09
Реально засада, многие спецом выбивали выходные ..., живность бралась на команду за ранее :( а теперь подсчитываем убытки .. Хорошо хоть выезжать нужно было в часа в 3-4 ночи и смотрим ветку периодически. К организаторам претензий "0", но вот управа, и мэрия восторг.....

MGcom_66
08.07.2017, 02:24
Это Россия, и она непобедима ! :):):) ... мать-её!

liko
08.07.2017, 04:55
Хорошо перед выездом зашел на форум((((( А так все выходные коту под хвост в деревню с вечера свалил-бы

skat
08.07.2017, 09:31
Интересно куда перенесут?
Вариантов то совсем не много по факту. Кроме КиМ и нет ничего

RainBow
08.07.2017, 09:47
Интересно куда перенесут?
куда когда в новые даты не все смогут- как взносы возращать- к сожалению вопросов много а ответов..

варианты по количеству участникво- гребной новосельцево и дубна- больше нет

A-LAN
08.07.2017, 13:04
Вчера обзванивали всех кто оставил свои координаты..

RainBow
08.07.2017, 15:22
В Свое время проводили соревы в парке Печатники, река широкая......
там сделали забор сделали- ловить невозможно

A-LAN
08.07.2017, 17:31
Сергей Марков отзвонился по Печатникам .. никак! Сейчас проверяют каскадный в Братеево.. вроде похоже ...

nds69
08.07.2017, 17:56
А по датам какие варианты рассматриваются?

A-LAN
08.07.2017, 17:59
Начало августа Но это ЧМск.. примерно Кубок не понятно

SM
08.07.2017, 18:45
Сегодня с Петровым были и в каскадном парке, и в Печатниках. В Печатниках, кроме адской травы, еще и парапет построили такой, что нельзя забросить. Каскадный парк с виду всем устраивает - трава так же, как и в Марьино, недалеко от берега.

- Чемпионат Москвы 5-6 августа проведем в Братеевском каскадном парке. Взносы, уплаченные за кубок Москвы, пойдут в зачет за чемпионат (кто хочет, тому верну).
- Кубок Москвы проведем 9-10 сентября в том же месте, должны на день города открыть.

RainBow
08.07.2017, 19:07
ойдут в зачет за чемпионат (кто хочет, тому верну).
верни пожалуйста- на чемпионат москвы в указанные даты скорее всего не попадаю

HeatDog
08.07.2017, 19:16
- Чемпионат Москвы 5-6 августа проведем в Братеевском каскадном парке. Взносы, уплаченные за кубок Москвы, пойдут в зачет за чемпионат (кто хочет, тому верну).
- Кубок Москвы проведем 9-10 сентября в том же месте, должны на день города открыть.


9-10 СОБИРАЛИСЬ проводить Чемпионат Московской области (перенос с 26-27 августа), но это предварительно. Вы с Арутюновым переговорите чтоб не пересеклось.

SM
08.07.2017, 19:19
9-10 СОБИРАЛИСЬ проводить Чемпионат Московской области (перенос с 26-27 августа), но это предварительно. Вы с Арутюновым переговорите чтоб не пересеклось.
У нас еще нет разрешения на это время (даже устного) - там, теоретически, могут быть другие мероприятия, связанные с днем города, это пока все предварительно.

asAleksandr
08.07.2017, 19:43
Хочу заметить, где буй там затопленный корабль.


И можно ли будет зарегистрироваться на это мероприятие ?

SM
08.07.2017, 21:40
Хочу заметить, где буй там затопленный корабль.
Под ним, наверное, самые толстые сазаны :)


И можно ли будет зарегистрироваться на это мероприятие ?

На какое из? На чемпионат Москвы? Можно. Регистрация будет делаться не так, как обычно. За основу будет взят список, который образован по регистрации на кубок (так как взносы оплачены). Ну а дальше я буду его править по вашим заявкам.

На кубок Москвы будет открыта новая регистрация через месяцок.

asAleksandr
08.07.2017, 21:51
Под ним, наверное, самые толстые сазаны :)

Насчет сазанов не в курсе, а вот самый частые обрывы там гарантированы. ;)



На какое из? На чемпионат Москвы? Можно. Регистрация будет делаться не так, как обычно. За основу будет взят список, который образован по регистрации на кубок (так как взносы оплачены). Ну а дальше я буду его править по вашим заявкам.

По списку с кубка. Буду ждать новостей.

Артур79
10.07.2017, 12:40
Сегодня с Петровым были и в каскадном парке, и в Печатниках. В Печатниках, кроме адской травы, еще и парапет построили такой, что нельзя забросить. Каскадный парк с виду всем устраивает - трава так же, как и в Марьино, недалеко от берега.

- Чемпионат Москвы 5-6 августа проведем в Братеевском каскадном парке. Взносы, уплаченные за кубок Москвы, пойдут в зачет за чемпионат (кто хочет, тому верну).
- Кубок Москвы проведем 9-10 сентября в том же месте, должны на день города открыть.

Серег, мы ж вроде о другом договаривались?
Может подумаешь о другой дате? 9-10 сентября Чемпионат Московской Области! И если на Москва реке ты можешь провести в любое время года, то на Канале переносить уже дальше некуда...

SM
10.07.2017, 13:54
Серег, мы ж вроде о другом договаривались?

Там на канале из-за неудобств наши (в т.ч. судейство) не хотят проведения. Во первых, там вдоль всей дороги "остановка запрещена". Во вторых проблема с кучей рыбаков. В третьих, проживание отдельно и не дешево. Поэтому, эта моя идея не была принята.

А по дате у меня выбора нет. 9-10 это день города, должны открыть парк, до этого времени не пустят туда. В следующие выходные там будет плановый кубок РВК эксподизайн. А потом уже, опять же плановый, кубок закрытия сезона. Это форс-мажор, ничего поделать не могу. Я бы и провел его 2-3 сентября, но парк не откроют к этому времени. А других дат просто уже нет.

Артур79
10.07.2017, 13:58
Там на канале из-за неудобств наши (в т.ч. судейство) не хотят проведения. Во первых, там вдоль всей дороги "остановка запрещена". Во вторых проблема с кучей рыбаков. В третьих, проживание отдельно и не дешево. Поэтому, эта моя идея не была принята.

А по дате у меня выбора нет. 9-10 это день города, должны открыть парк, до этого времени не пустят туда. В следующие выходные будет кубок РВК эксподизайн. А потом уже плановый кубок закрытия сезона. Это форс-мажор, ничего поделать не могу.

В этом случае, похоже мне ничего не останется кроме как отменить Чемпионат Московской Области..... Проводить его в Воскресенске или в Рождествено осенью не вижу смысла, выражаясь твоими словами - будет много мата со стороны участников.... В общем, будем думать, держи, пожалуйста в курсе, когда у тебя появится определенность....

SM
10.07.2017, 14:13
В общем, будем думать, держи, пожалуйста в курсе, когда у тебя появится определенность....

А провести у нас в том же каскадном парке, 2-3 сентября?

Sig5
10.07.2017, 17:49
Прошу Всех спортсменов откликнуться
на призыв Дирекции Парка 850-летия Москвы,
с которыми у нас сложились хорошие отношения
по проведению рыболовных соревнований, где
после реконструкции Парка,будем проводить
соревнования, пройти по ссылке и ответить
на вопросы:

http://old.kultura.mos.ru/organizations/gosudarstvennoe_avtonomnoe_uchrezhdenie_kultury_gm oskvy_park_kultury_i_otdyha_850letiya_moskvy.html


Срок: До конца этой недели. Спасибо!

SM
10.07.2017, 21:30
А Химки Левобережье? там сделали очень приличную набережную, и тянется она до новой платной ленинградки.

Там по рыбе а-ля Новосельцево, или Орево - кому повезло, тот и поймал. Не спортивное место по сути.

Артур79
11.07.2017, 02:45
Артур - а никто не говорил что будет легко(

Юр, а смысл делать соревнования с 20-ю участниками? По сути это будет не чемпионат области, а ничего не значащий междусобойчик...

ssuporter
11.07.2017, 12:53
Там по рыбе а-ля Новосельцево, или Орево - кому повезло, тот и поймал. Не спортивное место по сути.
Может, но по сути главное чтоб все были в равных условиях же.

Gotics
11.07.2017, 15:37
Юр, а смысл делать соревнования с 20-ю участниками? По сути это будет не чемпионат области, а ничего не значащий междусобойчик...

открыть регистрацию или так сказать, пред регистрационную тему и узнать количество желающих, вроде не кто не запретил, а потом решить надо это или нет
сугубо мое скромное мнение

Sig5
11.07.2017, 20:05
По датам Чемпионата Москвы и Кубка SENSAS:
Они не изменились- 05 и 06 августа ЧМСК;
29 июля Кубок SENSAS.
По месту: Как только получим согласования
от МОКТУ(Инспекция рыбоохраны) и Парка,
сообщим!

Sig5
12.07.2017, 12:37
Ну да, еще почти целый месяц впереди, глядишь и согласуют чего-нибудь за пару дней до....!!!
А может и отменим! Меньше негатива!
Получено Согласование от МОКТУ(Инспекции Рыбоохраны).
Получено Согласование от Паркового руководства.

SM
12.07.2017, 17:39
По поводу Кубка Москвы. В дни города, 9-10 сентября, там какие-то водномоторники будут то-ли соревноваться, то-ли выступление какое-то показывать. И нет никаких гарантий, что Поречную откроют. Поэтому, дата и место опять висят в воздухе (ну, каскадный парк то велкам в любой выходной, но не хочется оба сорева там проводить).

slr15
12.07.2017, 19:34
Сегодня проезжал мимо поста ДПС в Дубне. Никаких запрещающих знаков о стоянке нет. И довольно широкая обочина с двух сторон

SM
12.07.2017, 19:36
Сегодня проезжал мимо поста ДПС в Дубне. Никаких запрещающих знаков о стоянке нет. И довольно широкая обочина с двух сторон
Да ладно! Этой весной же, в мае, были, прямо от парома, и до поста. Что, поснимали?

asAleksandr
12.07.2017, 19:38
Когда откроют парк по Батайскому проезду ? Помнится там дата была на сентябрь.

SM
12.07.2017, 19:40
В администрации надеются, что к дню города. Но точно ничего неизвестно, никаких гарантий.

slr15
12.07.2017, 19:47
Да ладно! Этой весной же, в мае, были, прямо от парома, и до поста. Что, поснимали?

Нет знаков. Да и со стороны Москвы не замечены

SM
02.08.2017, 23:35
Свежая информация. Так как 9-10 сентября (день города), кроме планируемого чемпионата МО, еще у нас кубок РВК эксподизайн стоит (до этого я перепутал даты слегка), далее выставка (14-17 сентября), потом КД в Белоруссии (23-24 сентября) - по ходу дела, ничего не остается, как сделать Кубок Москвы 30 сентября - 1 октября (в эти даты был запланирован кубок закрытия сезона), а кубок закрытия - сделать, соответственно, 14-15 октября.

Место - все то же Марьино/Братеево (какое именно на какое соревнование - ближе к делу). Какое либо изменение этих дат уже крайне маловероятно.

Тимыч
03.08.2017, 10:41
Не ясно только как соотносятся между собой выставка 14-17 сентября, кубок Дружбы 23-24 сентября и Кубок Москвы? То есть при выборе даты проведения кубка Москвы, выставка на которой в основном представлен зимний ассортимент для организаторов важнее, а Кубок Дружбы, на который поедет может от силы 1-2 команды тем более? Какие то не убедительные объяснения, на отмазку смахивает

vitnw
03.08.2017, 18:35
Не ясно только как соотносятся между собой выставка 14-17 сентября, кубок Дружбы 23-24 сентября и Кубок Москвы? То есть при выборе даты проведения кубка Москвы, выставка на которой в основном представлен зимний ассортимент для организаторов важнее, а Кубок Дружбы, на который поедет может от силы 1-2 команды тем более? Какие то не убедительные объяснения, на отмазку смахивает

Вадим, ты регистрацию кубка дружбы глянь....

Sig5
03.08.2017, 19:31
Сегодня прошли выборы Председателя Правления
Федерации рыболовного спорта России.
Им стал - Крайний Андрей Анатольевич, бывший
Глава Государственного комитета Российской
Федерации по рыболовству.

Andy Makbeer
03.08.2017, 22:36
Сегодня прошли выборы Председателя Правления
Федерации рыболовного спорта России.
Им стал - Крайний Андрей Анатольевич, бывший
Глава Государственного комитета Российской
Федерации по рыболовству.

И что же теперь будет?

A-LAN
04.08.2017, 00:48
И что же теперь будет?

Край!!!:D

Sig5
04.08.2017, 01:59
И что же теперь будет?
В ближайшее время озвучу, что будет,
должен собрать руководителей Экспертных групп!

Andy Makbeer
04.08.2017, 02:32
Я к тому, что в Росрыболовстве портил рыбакам кровь - лицензии, платная рыбалка и пр., а теперь его в саму федерацию впустили...Какие ещё безумные инициативы будут?

av-mf
04.08.2017, 12:16
Сегодня прошли выборы Председателя Правления
Федерации рыболовного спорта России.
Им стал - Крайний Андрей Анатольевич, бывший
Глава Государственного комитета Российской
Федерации по рыболовству.

и кто его выбрал?если можно пофамильно.

SM
07.08.2017, 15:53
А причем тут кубок Москвы? :mad:

zizu
22.08.2017, 12:24
Кубок Москвы 30 сентября - 1 октября
Утвердили дату? Или пока не ясно?

SM
22.08.2017, 21:53
Да, все, однозначно. Только место определим после 10 сентября (какое из Марьин)

SM
22.08.2017, 21:56
Не ясно только как соотносятся между собой выставка 14-17 сентября, кубок Дружбы 23-24 сентября и Кубок Москвы? То есть при выборе даты проведения кубка Москвы, выставка на которой в основном представлен зимний ассортимент для организаторов важнее, а Кубок Дружбы, на который поедет может от силы 1-2 команды тем более? Какие то не убедительные объяснения, на отмазку смахивает

Организаторам важно, чтобы каждый московский спортсмен мог попасть на соревнование, включая работающих на выставке, и представляющих нашу страну на КД.

HeatDog
11.09.2017, 18:33
Сергей а регистрацию когда на 30-01 откроете? ... и где будут все таки соревы Братеево или Марьино?

Sig5
13.09.2017, 23:00
Точно будет в Братеево(Каскадный парк).

nds69
17.09.2017, 20:14
А с датами Кубка ничего не изменилось??? Уже две недели до него, а ни регистрации ни положения...

SADAMHUSEIN
18.09.2017, 00:48
Организатор соревнований обязан в соответствии с правилами соревнований и настоящим регламентом, а также правилами любительского и спортивного рыболовства, действующими в регионе проведения соревнований, разработать и утвердить положение и регламент конкретных соревнований и ознакомить участвующие организации заблаговременно (не позднее, чем за месяц до начала соревнований, а для межрегиональных и всероссийских соревнований опубликовать не менее, чем за 2 месяца).

SM
20.09.2017, 10:03
Только на днях подтвердили нам, что можем проводить. И не от нас это зависит, а от властей. Шибко умных блин собралось хренова туча, сами тогда и проводите!

Ит не надо нагло врать в лицо. Положение висит с мая. Сейчас был перенос дат. Положение не меняет никто, кроме дат и мест. О переносе дат и о новых датах и о вариантах мест официально было сообщено (в "решениях фидерной секции МФРС" ) 7 августа - ПОЧТИ за два месяца. О конкретном разрешенном месте я сам узнал только позавчера. Такова жизнь. Не я затеял реконструкцию парка.

И я еще точно не знаю на кубок закрытия, будет ли дана нам Поречная. Но определенные даты и варианты мест не меняются, либо поречная, либо опять братеево.

Gotics
20.09.2017, 11:42
в какие даты кубок закрытия?
6-8 октября там поплавочные отборы

14-15 если память не изменяет мне

SM
20.09.2017, 13:06
Сергей, уточни пожалуйста, где именно пройдет Кубок Москвы?

БРАТЕЕВО. Я выложил уже и обновленное положение, и регистрацию открыл (мне на е-мейл), а заказ насадки открыли еще раньше. По вопросам соревнования - просьба туда - http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=38987 . А тут тема осталась для выносителей мозга.

А кубок закрытия 14-15 октября, надеюсь, на Поречной.

RainBow
21.09.2017, 08:05
Ну ты хоть даты в заглавной теме поменяй

Тема закрыта. Открыта новая тема.