PDA

Просмотр полной версии : Кубок Тверской области 1-2.07.2017 по ловле донной удочкой.



rem791
07.06.2017, 09:59
Тверская региональная общественная организация "Федерация рыболовного спорта" приглашает принять участие в Кубке Тверской области 1-2 июля 2017г.

Регистрация на сайте http://www.prk-tver.ru/

Тимыч
07.06.2017, 18:01
Рома кинь точку на карте. Мухино Городище и Большие Борки это одно и тоже?

ДэнчикК
08.06.2017, 08:42
Это почти одно и то же.

56.826205, 35.603265

rem791
08.06.2017, 16:26
карта во вложении

Тимыч
06.07.2017, 12:21
Немного о ловле в Твери на кубке Тверской области.
Продолжаем чёс по регионам, знакомимся с новыми водоёмами. Снова Волга. Жаль что не все спортсмены команды ВФ-Волна могут или желают составить компанию, Постоянно испытываем дефицит состава. В этот раз опять только Степа Богданов да я. Хорошо что Павел Цветков из Твери согласился быть третьим. За неделю до съездил на треньку, туда обратно 400 км, а чё, нормально. Половил закрывающим край на любительских. Понял что лещ есть и надо ловить леща. Не понял, можно ли делать вес на другой рыбе.
Тур I. Приехал в 5 утра, люди только собираются. Пока ждал Степу замесил Фишбейт премиум спорт Лещ черный, Плотва черная, Плотва клуб. Нравится в последнее время мне этот состав. На жеребьевке к нам присоединился Паша Цветков, есть возможность выступить командой. Я попадаю в зону Б, Степа А, Паша В. Еще на тренировке так и не разобравшись с дистанцией ловил на 45 метрах, поймал тогда около 3,5 килограмм, сейчас так же выбрал эту дистанцию чисто интуитивно. За пять часов наковырял подлещика на 1900 грамм, хотя один и был крупненький, но не супер, чтобы рвать зону. Так что только второй. Парни похуже, мы 7 из 10 после первого тура.
Тур II. Меняемся с Пашей зонами. Степа идет работать над ошибками в А. Мой сектор 4 с краю. Край мощный Левагин, Бурдов, Иванов. Все примерно на одной дистанции со мной. Все ловят леща, я нервно курю, лещ ко мне не плывет. Редкие поклевки почему то заканчиваются сходом на точке. Психую, меняю крюки, кормушки, палки. Рву оснастки, ловля не идет. Дождь, зарядивший с ура настроения также не добавляет. С 45 метров на 4 часу начинает клевать уклейка. Немного помаявшись и решив что не дело ловить уклейку с дальней дистанции перехожу на 15 метров и последний час отскакиваю на мелочи. А чё, если в Португалии можно, то и нам не зазорно. Наковырял в итоге 900 грамм. Надо было с утра ловть так. Вобщем не последний. 7 в зоне, хоть и лучшие веса зоны были за 6 кило. Парни в команде исправились и сыграли 4, 5. Вобщем не провалились, но и сильно не поднялись. Заняли 6 место, я 11 в личке. Главное опыт ловли на новом водоеме получен. За этим и ехали.
Спасибо компаниям Фишбейт, и Фолио-Авто (Wormfarm) за предоставленную прикормку и живые насадки