PDA

Просмотр полной версии : а вам не надоели "Диалолги" с Лысенковым?



Sergii---1
07.10.2004, 05:22
по 7тв уже раз 20 показалаи его приключения с семгами, форелью и т.п.

RainBow
07.10.2004, 07:23
а мы их просто не смотрим.

Fish
07.10.2004, 11:13
Пару раз смотрел, думаю акцентировано только на туристический бизнес. Про ловлю, а тем более про снасти ни слова. Описываються местные красоты. Да Лысенков и в ССР не оченьто блестает. Недалёкий какойто. ;)

Direktor
07.10.2004, 12:56
Лысенков любуется собой. зачем то в передаче показывает своего ребенка... а передачу испортили смотреть нечего, фермы какието показывают где семгу разводят а потом в магазины продают.. Туристы-чайники в финляндии с катеров на спиннинг щурят ловят за бешеные бабки... смотреть нечего стало.. ИМХО передачу загубили. раньше интересней было, видно было, что хоть ведущие интересуются рыбалкой..

-ив-
07.10.2004, 13:33
Ничего, вот завершиться автопробег Владивосток-Москва, и будут показывать "Диалоги о дорогах" или "Сам себе рулевой". В новостях уже анонс был... :)

Sergii---1
14.10.2004, 11:17
Лысенков любуется собой
да пускай любуется , проблема не в этом а в том что 3-4 передачи которые он наснимал уже крутят второй месяц по кругу!!! смотреть противно уже :mad:
в программе "диалоги" включаешь и опять он! :mad:

Pike
14.10.2004, 11:29
"Диалоги", на мой взгляд, изжили себя еще с приходом Васюкова в качестве ведущего, они просто помешались на своем клубе, ну а про Лысенкова и говорить неприходится. Все что сейчас показывают с ним, тянет только на домашнее видео для себя, не больше.

koskos
14.10.2004, 13:08
Да, жалко, что Затевахин больше не ведет...
По Discovery буржуйскую рыбалку показвают, интереснее стали наших диалогов :(

lamy
19.10.2004, 18:30
На сайте диалогов нарыл-
"Обращение к каналу "7тв",по поводу передачи "Диалоги о рыбалке" в её новом качестве.

Уважаемые рыбаки!
Уже немало было сказано о том,во что превратилась доселе любимая нами и к сожалению единственная передача,в своём роде.От красочных эпитетов и сравнений воздержусь .
Предлагаю просто поставить свою "подпись" под нижесказанным и тем самым попытаться повлиять на уважаемое руководство канала "7тв".
-----------------------------------------
Уважаемые руководители канала!
Мы-простые российские рыбаки и надеюсь рыбаки других стран,обеспокоены смещением формата передачи "Диалоги о рыбалке" в сторону популиристического и отдалённого от темы содержания.Аудитория(рыбацкая братия),которая является вашим зрительским потенциалом, не может быть заинтересована дилетанскими и поверхностными материалами передачи.
Проявляя уважение и надежду ,просим вас, обратить внимание на чаяния и интересы рыбаков.
---------------------------------------------
Иваныч-рыбак."


Я свою подпись там оставил.
А вообще "диалоги" это дрянь, но раньше еще можно было посмотреть.

Worm
19.10.2004, 18:51
Автор оригинала lamy
На сайте диалогов нарыл-
"Обращение..." Я свою подпись там оставил.

Оставь ссылку, а то я чегой-то найти не могу, где подпись нарисовать :(

kindel
14.12.2004, 10:30
Похоже закончились у них "Диалоги" с Лысенковым...
Уже два дня подряд натыкаюсь на передачи и обе без него...
Тоже похоже повторы крутят, но всё равно хоть ближе к делу!
Вчера показывали зимние соревнования в Белорусии организованные сайтом фишинг.ру
"Туриста" показывали... :) , ещё кого-то...(не знаю я ихних ников...)