PDA

Просмотр полной версии : Зарубежные интернет магазины !?



shakespeare
09.07.2017, 18:26
Доброе время суток !
Люди добрые поделитесь ссылками на зарубежные интернет магазины Европы,в основном интересует поплавок (штекер матч).
Заранее спасибо,
С уважением,
Григорий.

vitek
10.07.2017, 19:40
https://www.matchanglershop.de/shop/ ;)

shakespeare
10.07.2017, 19:47
Знакомо :) Спасибо

PosOl
10.07.2017, 20:40
Тоже присоединяюсь. Нужны запчасти на мах MAVER ,да и так по мелочевки набрать,посоветовали в Европе брать.
Подскажите с отправкой в Россию кто работет ?

Fess
11.07.2017, 14:17
Тоже присоединяюсь. Нужны запчасти на мах MAVER ,да и так по мелочевки набрать,посоветовали в Европе брать.
Подскажите с отправкой в Россию кто работет ?

https://www.matchmansupplies.co.uk/
Доставка бесплатно

Gotics
11.07.2017, 14:23
вау тим стал бесплатно все слать?

Максим84
11.07.2017, 15:30
Хрен Тим что то бесплатно отправит.

Gotics
11.07.2017, 15:33
Хрен Тим что то бесплатно отправит.

вот я Вас поддержу в этом вопросе
а на вопрос что Тед отправляет, а вы что? сказал у него большой магазин он может позволить, а я нет

Максим84
11.07.2017, 15:36
Тед отправляет,только порой месяцами, да и цены у него не айс

PosOl
11.07.2017, 19:04
https://www.matchmansupplies.co.uk/
Доставка бесплатно

Благодарю.

Tayfune
16.07.2017, 09:17
Всем ДВС!!!
Буквально на той неделе Хотел Заказать у Тима(matchmansupplies),но цена доставки в 35фунтов отменила Заказ.Бесплатно Он не
отправляет,самая дешёвая Доставка у него до 2кг типа 10фунтов.Понравились цены у Билли Кларка,но тот аж 48фунтов зарядил за
Доставку.Написал,что зонт негабаритный.Так что Они там то же как то не понятно работают.
С УВ!!!

Капитан Фокин
16.07.2017, 22:05
Всем ДВС!!!
Буквально на той неделе Хотел Заказать у Тима(matchmansupplies),но цена доставки в 35фунтов отменила Заказ.Бесплатно Он не
отправляет,самая дешёвая Доставка у него до 2кг типа 10фунтов.Понравились цены у Билли Кларка,но тот аж 48фунтов зарядил за
Доставку.Написал,что зонт негабаритный.Так что Они там то же как то не понятно работают.
С УВ!!!

А кто обещал бесплатную доставку? У Тима на сайте нигде не написано, что он отправляет за свой счет.
35 фунтов - это ещё по-божески. Видимо через Альфапарцель отправить хотели, ну или посылка совсем маленькая была. Стандартная стоимость отправки через Парцельфорсель (EMS) 50-55 фунтов.

Tayfune
17.07.2017, 11:36
А кто обещал бесплатную доставку?
Ну или посылка совсем маленькая была. Стандартная стоимость отправки через Парцельфорсель (EMS) 50-55 фунтов.
Я разве что то говорил о Бесплатной Доставке?О ней упомянули в посте #5.По поводу маленькой Посылки,в ней Я писал был Зонт,
по Их словам Негабарит.Чем брать с ценником за Доставку в 50 Фунтов,проще и Надёжней в Английской Снасти Заказать,не Рекла-
ма.Ну или что бы Дёшево было как говорят знающие люди надо Тыщ так на 40 заказать.
С УВ!!!

Капитан Фокин
17.07.2017, 14:54
Я разве что то говорил о Бесплатной Доставке?О ней упомянули в посте #5.По поводу маленькой Посылки,в ней Я писал был Зонт,
по Их словам Негабарит.Чем брать с ценником за Доставку в 50 Фунтов,проще и Надёжней в Английской Снасти Заказать,не Рекла-
ма.Ну или что бы Дёшево было как говорят знающие люди надо Тыщ так на 40 заказать.
С УВ!!!

Габаритом у них считается груз длиной до 1.5 м.
Про дешево: я периодически пользуюсь услугами этого магазина. До 40 тыс. дотягивали на троих в ещё до кризисные времена. Там доставка растворялась в компенсации НДС. Сейчас посылки не так часто и стоимость 150-250 фунтов. Все равно, при всем глубоком уважении к нашим магазинам, некоторые вещи мне выгоднее покупать там. В любом случае каждый умеет считать и владеет математикой, соответственно решает что ему выгоднее. Это не реклама!!!!!

Tayfune
17.07.2017, 15:11
В любом случае каждый умеет считать и владеет математикой. Это не реклама!!!!!
Да именно так,просчитал свой Заказ в 3 Англ-магазах ВЫГОДЫ Ни Какой.У Теда Даже с Бесплатной Доставкой(Акции) Ценники Конские.Да в складчину было бы Отлично,но Увы нет компаньонов.
С УВ!!!

Art88
27.10.2017, 19:59
Тэд Картер на некоторые товары, предлагает очень привлекательные цены. Брал там платформу, пришла за 7 дней до дверей квартиры.