PDA

Просмотр полной версии : Кубок РВК"ЭКСПОДИЗАЙН"(личные)09.09.17.



Sig5
09.08.2017, 19:02
Кубок ВК"ЭКСПОДИЗАЙН"
посвящённый 870-летию МОСКВЫ
и 42-ой Выставке "Охота и рыболовство
на Руси"

132620

Sig5
09.08.2017, 19:20
РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ:
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=38572&p=813174#post813174

Sig5
09.08.2017, 20:01
Партнёры Кубка РВК"Эксподизайн"

Производитель замечательных прикормок, ароматизаторов и других
высококачественных рыболовных товаров компания
"OPTIMIST FISHING" и ТМ "OPTIMIST" предоставили организаторам
соревнования призы в номинации "Победителю Кубка"; и
"За бережное отношение к рыбе"

ООО "ФОЛИО-АВТО"(WORMFARM)- живая приманка
для рыболовов, предоставили организаторам
соревнования призы в номинации" За 1,2,3 место",
"За Крупную рыбу"

ООО "100 ПОКЛЁВОК" и PELIKAN, отечественный
производитель прикормок, ароматизаторов,дипов,
предоставили приз " За Крупную рыбу"

ООО НПП"МЕГАТЕКС" - отечественный производитель
товаров для рыболовов(Донная коса,Электронные
удочки,кормушки,сигнализаторы поклёвок), предоставили
призы: Самому молодому участнику", и "Самому опытному участнику"

https://www.fish-seasons.ru/shop/rods/feederrods/bantan/ -1е место

https://www.fish-seasons.ru/shop/accessories/yashiki-korobki/korobki-dlya-nasadok/korobki-dlya-nasadok-fish-season/korobki-pod-nasadki-fish-season/#iLightbox[product-gallery]/0 2- место

https://www.fish-seasons.ru/shop/accessories/yashiki-korobki/korobki-dlya-nasadok/korobki-dlya-nasadok-fish-season/nabor-sportivnyx-korobok-dlya-nazhivki-fish-season/#iLightbox[product-gallery]/0 3 место
--
Михаил
http://www.fish-season.ru

Sig5
28.08.2017, 12:05
Всем участникам!
Вступительный взнос оплачивать при
регистрации 09.09.17г(на водоёме).

Sig5
29.08.2017, 15:05
ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЯ!
Для посещения Выставки"ОХОТА и РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ"
14 и 15 сентября на ВВЦ Павильон №75 введены электронные
пригласительные билеты(на соревновании билетов не будет).

Пройти по ссылке и зарегистрироваться на сайте:
http://www.hunting-expo.ru/bilet.htm
указав в окошке(ДРУГОЕ- Участник Кубка ВК"Эксподизайн")

своячок
29.08.2017, 20:45
Прошу прощения, хочу уточнить по положению.
Пунк 6. Программа соревнований.
Дата 27 августа. Опечатка?
Всё остальное в силе?

Sig5
29.08.2017, 22:29
Прошу прощения, хочу уточнить по положению.
Пунк 6. Программа соревнований.
Дата 27 августа. Опечатка?
Всё остальное в силе?
Соревнования 09.09.17 г
Исправил! Спасибо!

своячок
30.08.2017, 09:44
Можно схему проезда с точкой сбора?

Дядя Ешта
30.08.2017, 10:48
Можно схему проезда с точкой сбора?

пост №7
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=38170

своячок
30.08.2017, 19:31
Спасибо

Takkoy
10.09.2017, 12:30
Отчет по кубку ЭКСПО 2017.

Начать стоит с того, что это вторые соревнования, где недавно созданная команда ЭНЕРГИЯ-МСК выступает почти полным составом, пусть и в личном зачете.
ЛФЛ 3-й этап я пропустил, находясь в отпуске, так что ЭКСПО был для меня дебют в форме :). Очень рад, что у всех получилось найти время и возможность поучаствовать в очередном состязании уже в постоянном поле битвы местных фидеристов - Каскадный Парк Братеево.

Информации перед кубком собрано много, детали по воде и ловле понятны. План есть. Лещей никто не ждал, ну разве что первый час. А чего их ждать, когда их несколько соревнований подряд нет, не считая единичных экземпляров. Соответственно, все было «настроено» на окуневую плотву.
Народу на кубок доехало почти 50 человек, а значит зоной битвы для нас станет правая часть парка до круга. Без цепей.

У меня была тактика и я ее придерживался (С)

Жеребьевка по новой для меня системе, когда сначала жеребятся зоны А,Б,В, а потом сектор. В итоге - зона Б, Сектор 6. Ну неплохо подумал я: 1. не тащить вещи, 2 место около первого спуска, напротив пиццы, мы тренили там 2 месяца назад, натаскал почти 17 кг леща.
Но такой же результат даже не обсуждался, так как Братеево уже не торт. Мое соседство говорило о том, что ловля точно обещает быть интересной и конкурентной. ТОРПЕДО молодцы, слева Андрей Жариков, справа Володя Косенков.

Подготовка, вход в сектор, настройка трона, орудий и всего остального.
Поиск точек. По плану их было две, в процессе основная поменялась с второстепенной, но ничего кардинально нового: одна поближе и одна подальше. Найти их правда было сложно, мерился минут 40 из отведенных полутора часов. Соседи выставляются туда же, ну +-.
К старту все готово, начинаем со старта кормить дальнюю, ведь час-полтора есть надежда на ЛЕЩА :). Надо было пытаться его позвать, и позвали.
На 15ой минуте получаю первую поклёвку, потом еще одну, потом третью и за первый час в садке у меня несколько хороших подлещиков. В этот момент я хотел чтобы был сигнал ФИНИШ, потому как такого улова по берегу в двух сторонах я не видел :). Чуть позже разлавливается Андрей, и следом Володя, тем временем мой улов стих почти на 0 и за второй час я получил 1, ну может 2 рыбки и не лещей.
После первой половины тура, я понимаю что с соседями идем очень плотно и просто не даем друг другу сидеть без дела, то и дело что то меняя и вытаскивая рыбу по очереди. Андрюха на третьем или четвертом часу заваливает просто громадного Алешу - БигФиш 2875, и тут я понимаю, что лидерство уплывает совсем, и в оставшиеся 1:30 часа, после отхода леща, меняю немного крючок-поводок-кормушку-отвод и собираю 2 синица (синий лещик) грамм по 600 - прям близнецы.
Потом выключило - вообще, ухожу последние 40 минут на снасть 0,06 и крючок который не видно без очков, и подлавливаю плотву и окуня, еще немного ожидания и финиш.
Кстати сказать последние пару часов боковым зрением вижу, что сосед через одного борется с фрикционом по каждому забросу и тянет и тянет…
С нетерпением ждем финиш, парни обсуждают сколько же в штуках мы поймали лещей. Стало понятно, что на лещей попали только мы, а точнее в наших 4-5 секторах.

Взвешивание:
Володя - 6190,
Я - 8435,
Андрюха - 8365,
и победитель кубка - 12 с хвостиком
Да, да… обловить соседа удалось всего на 70 грамм, что и позволило мне получить второе место в зоне и 4-е в итоге. Чему в общем рад - задачу минимум на эти соревнования закрыл - 2-й разряд получил.
Вот он спорт. Не поменяй я за 40 минут в бесклевье поводок на 0.06, не доловил бы плотву и окуня.

Команда ЭНЕРГИЯ-МСК выступила по-разному. Мы продолжаем работать и учиться лучше ловить рыбу с каждой рыбалкой, с каждым соревнованием.

Все молодцы, всех поздравляю, провели прекрасный день города Москвы!
Организаторам турнира благодарность. Судейской коллегии почет и уважение.

Скоро увидимся :)
http://s019.radikal.ru/i606/1709/d1/992a7803869f.jpg (http://radikal.ru)

Vov4ik__k
10.09.2017, 14:38
Андрюха, спасибо за борьбу!)) Знатно закусились!

Sig5
10.09.2017, 15:47
Поздравляю Победителя и Призёров!
Участникам- Спасибо за честную борьбу!
Судейской коллегии - Благодарность!
Спонсорам, всем, кто помогал в организации
и проведении Кубка - ВИВАТ!

РЕЗУЛЬТАТЫ

132956

Sig5
10.09.2017, 15:55
ФОТО:132957132958132959132960132961132962132963132 96413296513296613296713296813296913297013297113297 2132973132974132975132976132977132978132979132980

Brodilo
11.09.2017, 12:36
Отчет по кубку ЭКСПО 2017.

Начать стоит с того, что это вторые соревнования, где недавно созданная команда ЭНЕРГИЯ-МСК выступает почти полным составом, пусть и в личном зачете.
ЛФЛ 3-й этап я пропустил, находясь в отпуске, так что ЭКСПО был для меня дебют в форме :) Очень рад, что у всех получилось найти время и возможность поучаствовать в очередном состязании уже в постоянном поле битвы местных фидеристов - Каскадный Парк Братеево.

Информации перед кубком собрано много, детали по воде и ловле понятны. План есть. Лещей никто не ждал, ну разве что первый час. А чего их ждать, когда их несколько соревнований подряд нет, не считая единичных экземпляров. Соответственно, все было «настроено» на окуневую плотву.
Народу на кубок доехало почти 50 человек, а значит зоной битвы для нас станет правая часть парка до круга. Без цепей.

У меня была тактика и я ее придерживался (С)

Жеребьевка по новой для меня системе, когда сначала жеребятся зоны А,Б,В, а потом сектор. В итоге - зона Б, Сектор 6. Ну неплохо подумал я: 1. не тащить вещи, 2 место около первого спуска, напротив пиццы, мы тренили там 2 месяца назад, натаскал почти 17 кг леща.
Но такой же результат даже не обсуждался, так как Братеево уже не торт. Мое соседство говорило о том, что ловля точно обещает быть интересной и конкурентной. ТОРПЕДО молодцы, слева Андрей Жариков, справа Володя Косенков.

Подготовка, вход в сектор, настройка трона, орудий и всего остального.
Поиск точек. По плану их было две, в процессе основная поменялась с второстепенной, но ничего кардинально нового: одна поближе и одна подальше. Найти их правда было сложно, мерился минут 40 из отведенных полутора часов. Соседи выставляются туда же, ну +-.
К старту все готово, начинаем со старта кормить дальнюю, ведь час-полтора есть надежда на ЛЕЩА :) Надо было пытаться его позвать, и позвали.
На 15ой минуте получаю первую поклёвку, потом еще одну, потом третью и за первый час в садке у меня несколько хороших подлещиков. В этот момент я хотел что бы был сигнал ФИНИШ, потому как такого улова по берегу в двух сторонах я не видел :) Чуть позже разлавливается Андрей, и следом Володя, тем временем мой улов стих почти на 0 и за второй час я получил 1, ну может 2 рыбки и не лещей.
После первой половины тура, я понимаю что с соседями идем очень плотно и просто не даем друг другу сидеть без дела, то и дело что то меняя и вытаскивая рыбу по очереди. Андрюха на третьем или четвертом часу заваливает просто громадного Алешу - БигФиш 2875, и тут я понимаю, что лидерство уплывает совсем, и в оставшиеся 1:30 часа, после отхода леща, меняю немного крючок-поводок-кормушку-отвод и собираю 2 синица (синий лещик) грамм по 600 - прям близнецы.
Потом выключило - вообще, ухожу последние 40 минут на снасть 0,06 и крючок который не видно без очков, и подлавливаю плотву и окуня, еще немного ожидания и финиш.
Кстати сказать последние пару часов боковым зрением вижу, что сосед через одного борется с фрикционом по каждому забросу и тянет и тянет…
С нетерпением ждем финиш, парни обсуждают сколько же в штуках мы поймали лещей. Стало понятно, что на лещей попали только мы, а точнее в наших 4-5 секторах.

Взвешивание:
Володя - 6190,
Я - 8435,
Андрюха - 8365,
и победитель кубка - 12 с хвостиком
Да, да… обловить соседа удалось всего на 70 грамм, что и позволило мне получить второе место в зоне и 4-е в итоге. Чему в общем рад - задачу минимум на эти соревнования закрыл - 2-й разряд получил.
Вот он спорт. Не поменяй я за 40 минут в бесклевье поводок на 0.06, не доловил бы плотву и окуня.

Команда ЭНЕРГИЯ-МСК выступила по разному. Мы продолжаем работать и учиться лучше ловить рыбу с каждой рыбалкой, с каждым соревнованием.

Все молодцы, всех поздравляю, провели прекрасный день города Москвы!
Организаторам турнира благодарность. Судейской коллегии почет и уважение.

Скоро увидимся :)
http://s019.radikal.ru/i606/1709/d1/992a7803869f.jpg (http://radikal.ru)

Победитель на Вашей фото на заднем плане))

Sig5
18.09.2017, 19:25
Протокол судейской коллегии
Открытого Кубка РВК"Эксподизайн"
133258133259

SM
22.09.2017, 20:56
Вот, кстати, да. Советую обратить внимание на вынесенные предупреждения. Все записано.

RAPac
22.09.2017, 22:54
Приветствую Андрей, какие новости, какие дела?

RainBow
23.09.2017, 21:32
Вот, кстати, да. Советую обратить внимание на вынесенные предупреждения. Все записано.

Сереж это ни о чем... об этом знают в Москве но например не знают в форс.
Надо в книжку записывать