PDA

Просмотр полной версии : Тим-Файтер



skarp
23.10.2004, 20:23
Кто-нибудь имеет информацию о прикормке Тим-Файтер? Стоимость, где можно прикупить и как она, на Ваш взгляд, работает осенью и зимой?

Kirill
23.10.2004, 21:00
Автор оригинала skarp
Кто-нибудь имеет информацию о прикормке Тим-Файтер? Стоимость, где можно прикупить и как она, на Ваш взгляд, работает осенью и зимой? Оной прикормкой ловлю зимой уж лет пять. Доволен.
Летом мне она не понравилась.
В прошлом годе покупал в Апико на Комсомольском.
Стоила что-то вроде 30-40 руб/кг.

Существует еще Ред-Файтер. Пробовал разок. Не пошло.

Nick-Nick
23.10.2004, 21:05
Автор оригинала skarp
Кто-нибудь имеет информацию о прикормке Тим-Файтер? Стоимость, где можно прикупить ...
Стоимость не помню :( Видел в "Апико"; на Гостинничном проезде ; на Таганке,в подвале.

skarp
24.10.2004, 16:59
Спасибо! Буду пробовать. В Чертаново оной прикормки не видел.

Kirill
25.10.2004, 10:38
Автор оригинала skarp
В Чертаново оной прикормки не видел. Она далеко не везде есть:(
Обрати внимание на срок годности (он на пакете проштампован).

skarp
25.10.2004, 13:19
А кроме мотыля в зимнее время ещё чего нибудь стоит подмешивать?
И как она в ноябре по открытой воде? Ато вчера на Северке народу много было, кормили по разному, но результат нулевой. Вот только на мормышку подлеца нащупал.

Kirill
25.10.2004, 13:26
Автор оригинала skarp
А кроме мотыля в зимнее время ещё чего нибудь стоит подмешивать? некоторые подмешивают, а некотрые и нет;) :p :D Кореандр, конопля, мотыльный и червивый сенсас;) Пробуй, все равно на каждом водоеме свои предпочтения.:)

И как она в ноябре по открытой воде? Ато вчера на Северке народу много было, кормили по разному, но результат нулевой. Вот только на мормышку подлеца нащупал.
По открытой воде Тим-Файтер давал скорее отрицательные результаты, чем положительные. Но специально не выяснял.
Рыбка счас кучкуется в зимних местах. Нашел и расклевал - будешь с рыбой;) Не нашел - ОП, прикормка не поможет.
Вот ты нашел под деревом. Есть вероятность, что и зимой подлец там стоять будет.

skarp
27.10.2004, 12:04
Сомневаюсь что там зимой подлец стоять будет. Там мелковато, а кругом имеются более солидные глубины. Если с погодой повезет, то в эти выхи снова туда рвану, попробую кормануть пару точек. Но вся надёга на мормышку.

Афанасий
17.10.2005, 19:04
А куда, кстати, прикормка пропала? Не подскажите: ее сняли с производства, или она где-то еще продается? Неплохая прикормочка была... ;)

skarp
18.10.2005, 15:13
Да вот я так и не нашёл её у себя в районе Чертаново, так и не удалось попробовать что енто за блюдо. :d

Афанасий
12.01.2006, 22:39
Кажется, Тим-Файтер сняли с производства... Печально :(

Romeo
13.01.2006, 19:50
Кажется, Тим-Файтер сняли с производства... Печально :(
Я думаю, что ни стоит печалиться по такому поводу. Сейчас на рынке полно всяких прикормок для любых условий и в разном ценовом диапазоне. Можно подобрать по желанию все что угодно.

Афанасий
13.01.2006, 23:50
Я думаю, что ни стоит печалиться по такому поводу. Сейчас на рынке полно всяких прикормок для любых условий и в разном ценовом диапазоне. Можно подобрать по желанию все что угодно.
Просто очень хорошие воспоминания у меня с этой прикормочкой связаны... ;) Вещь!
Сейчас использую прикормки более высокого ценового диапазона(Sensasы всевозможные). ИМХО, из относительно дешевых Тим-Файтер едва ли не единственная рабочая смесь. Без всяких скидок и натяжек.
Относительно неплохи некоторые (но не все!) прикормки Миненко. Но не более того.