PDA

Просмотр полной версии : Прикормка от Виктории2000+



АиФ.
04.11.2004, 10:01
Уважаемые Знатоки.
Есть ли у кого опыт по использованию данной прикормки,особенно для ловли зимой.Сам пробовал гранулы с запахом аниса-вроде рыбу собирает в зону прикорма.Хотим с друзьями(при вашей положительной оценке взять оптом на складе,благо рядом находится-500м).
Приятель видел,что в Луже её разбирают упаковками.
Минута на размышление:) :) :)
http://www.prikormka.ru :confused:

RainBow
04.11.2004, 10:12
Автор оригинала АиФ.
Уважаемые Знатоки.
Есть ли у кого опыт по использованию данной прикормки,особенно для ловли зимой.
харошая реклама:D :D
"НЕ ВЕРЮ" копирайт не мой..
не может хорошая прикормка стоить таких денег- очередной развод

Kirill
04.11.2004, 10:17
Автор оригинала RainBow
харошая реклама:D :D
"НЕ ВЕРЮ" копирайт не мой..
не может хорошая прикормка стоить таких денег- очередной развод Кхе-кхе....:rolleyes:
Помнится кто-то в свое время хвалил уник по 18 руб/кг оптом:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

RainBow
04.11.2004, 10:19
Автор оригинала Kirill
Кхе-кхе....:rolleyes:
Помнится кто-то в свое время хвалил уник по 18 руб/кг оптом:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
база но не пркормка...
я никогда не ловлю базой одной.
в лучшем случае развожу 1 к одному с другой прикормкой

RainBow
04.11.2004, 10:28
На мое личное ИХМО
я .. лично я верю в прикормку только в случае когда к ее разработке имеет отношение кто то из спортсменов которым я доверяю.

Примеры
Уникорм- Середа
Поплавок- Петя Миненко
Серов- Слава Серов ( беларуская прикормка для тех кто не знает)
Сенсас- Деске
Ван ден Ейде- тот же Надд и Скотхорн...

но я ничего не слышал про разработчиков например Дельта фиш... :confused:
да всякие гранулированные жмыхи и прочее....
но повторюсь это мое личное мнение!!!

паук
04.11.2004, 10:30
Автор оригинала RainBow

развожу 1 ...

Кого?;)


Гранулы эти использовал раза три, но несколько иным способом: размачивал и перетирал. Потом использовал как базу, благо из одной упаковки (банки) получается достаточно объемная кучка.

Kirill
04.11.2004, 10:32
Автор оригинала паук
Гранулы эти использовал раза три, но несколько иным способом: размачивал и перетирал. Потом использовал как базу, благо из одной упаковки (банки) получается достаточно объемная кучка. Как на рыбку действовала?

RainBow
04.11.2004, 10:42
Автор оригинала паук


Кого?;)
тебя на деньги:D :D

паук
04.11.2004, 10:42
Автор оригинала Kirill
Как на рыбку действовала?


"...раза три...":o

АиФ.
04.11.2004, 10:43
Меня что и подкупило-написано,в разработке участвовали р.сортсмены(без имен).Хотя бумага всё стерпит:D
Гранулы с берега удобно забрасывать, и так как в состав входит глина быстренько тонут(испытания проводил на Протве,в месте с умеренным течением).
К сожалению самой упаковки нет под рукой.Ещё там ЗАЯВЛЕНО что в состав входит сублимированный червь.

стенсен
04.11.2004, 10:48
Юр , есть у меня один человек, который делает прикормку. Результаты все читают, но почему то в нее никто не верит, хотя работает отлично.

паук
04.11.2004, 11:05
Автор оригинала стенсен
Юр , есть у меня один человек, который делает прикормку. Результаты все читают, но почему то в нее никто не верит, хотя работает отлично.

Сереж, можно поставить это дело на поток - позвонил, заказал, приехал, забрал, половил, порадовался. И человеку хорошо и нам приятно.
НО!
Не верят в нее, потому что никто не пробовал. Есть предложение - провести что то типа испытания данной прикормки на разных водоемах неким количеством рыболовов. Или подготовить под один-два, самых популярных. Например канал им. Москвы (Новосельцево, Трудовая) и Гребной, там , где проводится большое количество соревнований. Соответственно при хорошем раскладе, постоянными клиентами будут участники спортивных команд ("Матчфишинг" например) и в последствии на этикетке будет написано: "В разработке участвовала целая толпа спортсменов: ... (список прилагается)"
Совместить полезное с приятным всегда приятно и полезно.;)

Kirill
04.11.2004, 11:14
Хе-Хе!!
Саш, вспомнил!:D
Как-то приволок мне эти гранулы с запахом подсолнуха брательник со словами, что продавцы Экстрима всучили ему эти гранулы под видом комбикорма, предварительно расхвалив их.
Использовал я их один раз на водоеме и несколько раз бросал в пруд на даче.
На водоеме я их использовал в составе другой прикормки. Поэтому об ее эффективности сказать ничего не могу.
А вот "мои" мальки в пруду подходили к гранулам стайкой и усердно ковыряли их.
Гранулы окончательно распадаются в воде где-то минут через 30-45.

АиФ.
04.11.2004, 12:38
Вообщем,возьмем мы зимнюю Истру (по 5 пакетов на лицо:),отпускают от 300руб.),для основы:). Цена очень привлекательная,опять же сухари искать или прокручивать через мясорубку не надо.Все равно свои компоненты ещё добавляю,а по результатам зимой отпишусь.
Всем спасибо;) .

Worm
04.11.2004, 15:16
Прикормки от Виктории + активно продвигаются Газетой Рыбака. Конечно реклама - она и есть реклама, но тем неменее, очень много тестов и положительных отзывов.

RFM
19.11.2004, 22:35
Ванильная Фортуна-фиш в сентябре у меня неплохо по голавлю отработала.Рыба по крайней мере его ест,судя по полным щекам.

АиФ.
22.12.2004, 13:42
Немного о результатах испытаний:D .
Истра на Истринском вдхр.не работала:) .Правда в тот день все отсасывали,кто ловил рядом.
2 последние рыбалки провел на Рузе.19.12.неплохо работали 2 места закормленные одними гранулами(Фортуна Зимняя,ваниль) без мотыля.Жалко обнаружил это перед самым отьездом:( .На других лунках, мотыль привлек ерша:).
Гранулами оказалось очень удобно кормить,т.к.раньше замачивал прикормку,а тут ,отсыпал в кормушку,и порядок:D.

АиФ.
13.01.2005, 09:54
9 января,прислушавшись к предположению Kirillа,что гранулы могут скатываться по дну в сторону от лунки,впервые предварительно размочил их водой(прямо в пакете).Использовал "Истра"зимняя,ваниль.Из плюсов:рыба подошла почти ко всем лункам,из 5 лунок 2 работали просто замечательно(Возможно связано с разницей в глубине).10-8-6-5,5-5,5м.Минус-опять пришлось пользоваться столовой ложкой:D.Не знаю +или-,но обьем прикормки вырос(разбухла).
Вообщем,в выхи(если лед не растает) испытаю в равных условиях,что лучше "работает".Т.к.сухие гранулы засыпать в кормушку явно удобнее;) .

АиФ.
21.04.2005, 10:46
Прикупили к летнему сезону "Фортуну"гранулы(подсолнух) и "СуперФиш" лещ.На майские испытаю.Особый интерес вызывает"СуперФиш"-почему-то они на него делают акцент:).Закупку подняли до 500 руб.-буржуи:(.

Трычъ
28.04.2005, 18:44
Прикормку пробовал «ФИДЕР–ФИШ»(ваниль, конопля), но утвердительного ни хорошего ни плохого сказать не могу.
Пробовал ихнее тесто(анис;ваниль;фруктовое;мёд,клубника), в работе не понравилось.
Дело было летом, больше липнет к рукам чем садится на крючок, пробовал смачивать руки лучше стало, ну а сам клиент что-то не очень(в смысле рыб). Брал на выставке на стенде.
Может конечно все дело было во мне.
Начинающий фераст, поплавочник.

Kesha
28.04.2005, 22:45
Прикупили к летнему сезону "Фортуну"гранулы(подсолнух) и "СуперФиш" лещ.На майские испытаю.Особый интерес вызывает"СуперФиш"-почему-то они на него делают акцент:).Закупку подняли до 500 руб.-буржуи:(.

500 руб. за какой объем? Вагон, тележка, мешок, кг ????
И может все таки подняли продажные цены, а не закупочные???? ;) :p

АиФ.
18.05.2005, 16:32
500 руб. за какой объем? Вагон, тележка, мешок, кг ????
И может все таки подняли продажные цены, а не закупочные???? ;) :p
Извини,только глянул;).
В упаковке 10 пакетов х по 20 руб.х 2 вида=400руб.и ещё на 100 с копейками всякой всячины.По осени можно было купить от 300руб.-тем самым отсекают розничных покупателей.Отпускная цена осталась прежней-20 руб.,но почему-то у нас в рыболовном магазине цену подняли с 35 до 40 руб.за пакет-накладные расходы ;).

Victorions
31.08.2009, 18:42
Весь этот год отловил прикормкой этой фирмы. Гранулами и дешевыми вариантами не баловался (не очень они мне нравятся даже визуально). Рыбачу и выступаю на соревнованиях именно с моделями Big Fish Дорофеев плотва, лещ, Special Fish земляника, орех (бисквитная прикормка) плюс добавляем молотый жмых, перловку, пареную коноплю и активатор Красный червь этой же фирмы. Отлично приманивает и держит в точке плотву и уклейку. Фирменных составов пока не имеем, но недавно появился FishBait, не знаем что пока лучше, но Виктория 2000+ пока не проигрывает ей. А на последних соревнованиях еще и обловила 6,700 кг на 1,700 кг. Будем пробовать и тестировать дальше две этих прикормки и выяснять что лучше.