PDA

Просмотр полной версии : Воблеры.



Fishart
13.11.2004, 20:52
Спасибо . Теперь порекамендуйте хорошие тонущие воблеры,
фирм,Rapala,Duel,Daiwa.Ловить собираюсь на Оке,Селигере,
Волге или в Астрахани.:confused: :confused: :confused:
Конечно на спиннинг !

Шура
13.11.2004, 22:44
Fishart
Спасибо . Теперь порекамендуйте хорошие тонущие воблеры,
фирм,Rapala,Duel,Daiwa.Ловить собираюсь на Оке,Селигере,
Волге или в Астрахани.


Для поплавочной удочки?:)
Тебе по коридору прямо и налево на http://www.vlasenko.ru/002-list.htm

стенсен
15.11.2004, 09:49
Автор оригинала Fishart
Спасибо . Теперь порекамендуйте хорошие тонущие воблеры,
фирм,Rapala,Duel,Daiwa.Ловить собираюсь на Оке,Селигере,
Волге или в Астрахани.:confused: :confused: :confused:
Конечно на спиннинг !


А тонущие-то зачем есть глубоконыряющие.

Nick-Nick
15.11.2004, 13:08
Автор оригинала стенсен
А тонущие-то зачем есть глубоконыряющие.
Что бы опустить на дно глубоконыряющий надо довольно-таки активно подматывать.Тонущий сам опускается на дно в месте падения и при остановке подмотки.

baidarius
10.03.2005, 22:40
А как вам вот этот(алюминиевый).Сам первый раз вижу :confused: :confused: :confused:

Starnak
11.03.2005, 08:18
Что бы опустить на дно глубоконыряющий надо довольно-таки активно подматывать.Тонущий сам опускается на дно в месте падения и при остановке подмотки.Ага, так он на Волге или Оке опустится на дно :) Реально тонущие применять только на Селигере, да и то с оговорками.
И вместо подмотки можно просто устроить троллинг, потому как все время мотать какой-нибудь 8-метровый бомбер ручки отвалятся с третьего захода :)

P.S. И что за водоем такой "Астрахань", первый раз слышу :p

Alexfisher036
22.01.2017, 17:09
Подскажите пожалуйста! Китайский воблер-суспендер в воде, становится носом вниз примерно под 45 градусов. Это плохо?

DebRa
30.05.2018, 22:46
В том то и проблема с воблерами неизвестного производства, что они непонятно как плавают. Иногда рыбка на такие даже лучше реагирует, но чаще всего нет. Я могу посоветовать вам воблер халко купить (http://proanglers.com.ua/category_441.html), там выбор большой, можно и тонущие, хотя согласна с автором выше, что смысла у нас и не вижу, или глубоконыряющий, что мне лично больше подходит, я всегда беру без лопастей, мне такие надежнее кажутся, выбираю обычно 8 см или 9. Плюс вы тоже учитывайте вес, размер воблера. У меня сосед очень тяжелые выбирает, как для озерца, где рыбачит.