PDA

Просмотр полной версии : Помогите решить проблему на сайте.



Rodent
05.12.2017, 16:41
Здравствуйте. У меня такая проблемка:
1) Не могу поставить лайк ни кому. Пишет ошибка 404, к сожалению страница не найдена, возможно вы сможете ее найти на старой версии сайта. Удалял с экспресс-панели сайт и снова через поисковик установить. Все тоже самое.
2) Не могу вставить фото в свой отчет. Нажимаю на "Вставить изображение", выскакивает окно с надписью добавить изображение по ссылке. Пробывал и с компа и из облака mail.ru, фото не добавляются.
Сделал скриншоты данных проблем, а вставить, соответственно, не могу.
Спасибо.

Максим84
05.12.2017, 17:07
1 лайк не работает уже около года
2 нажимаешь добавить фото, открывается окно, в верхнем правом углу зелёный крестик, жмешь, прописывает путь, жмешь готово после загрузки.

Rodent
05.12.2017, 17:22
1 лайк не работает уже около года
2 нажимаешь добавить фото, открывается окно, в верхнем правом углу зелёный крестик, жмешь, прописывает путь, жмешь готово после загрузки.

Спасибо. Буду пробовать.

Дядя Ешта
06.12.2017, 10:34
Когда - лайки починят?

RainBow
06.12.2017, 11:34
Когда - лайки починят?

срок непонятен

Rodent
07.12.2017, 19:33
Лайки, лайками, а фото я вставить так и не могу.
Вот по ссылке скрины: https://cloud.mail.ru/public/8TH6/XGQtLxs6L

Максим84
07.12.2017, 20:45
Ну так это для вставки ссылки на изображение, размещенное в файлообменнике.
Если с компа, то жми расширенный режим, там ниже поля для текста сообщения есть кнопка

Egor
07.12.2017, 22:25
А зачем вообще эти лайки нужны? Мишура все это...
Ну это ты зря так.
Как таковой, лайк не обязательно означает, что тебе понравилось сообщение, и это не объяснение в любви. :D
Лайком ты как бы соглашаешься с сообщением, солидарен с ним и поддерживаешь его.
По количеству лайков можно понять сколько человек поддержали написанное сообщение.
Можно конечно написать отдельным сообщением, что ты солидарен с написанным, но лайком это можно сделать просто и быстро, не занимая место и не засоряя форум.

Rodent
09.12.2017, 21:07
Ну так это для вставки ссылки на изображение, размещенное в файлообменнике.
Если с компа, то жми расширенный режим, там ниже поля для текста сообщения есть кнопка

Спасибо.

Трычъ
17.03.2022, 10:49
Сегодня пытался добавит фотографии, были трудности.
Проблему удалось решит разместив фото на другом сайте и разместив здесь ссылки.
Проще можно решить данный вопрос ?