Просмотр полной версии : Вопросы к RainBow
Вроде такая тема уже была, но сейчас чего-то отсутствует.
Юра, где обещанные материалы для перевода?
Жду!
Олег
пришлю пришлю... не торопи!
Прочитав ФАК все-таки опять возвращаюсь к вопросу о возможности посылать мэйлы участникам.
В своем профайле в графе "Скрыть Email Адрес?" у меня стоит "Нет" . Несмотря на это, при моей попытке послать себе же мэйл появляется надпись о которой я уже писал.
Простите! Но Участник определил, что он не желает получать электронную почту через этот Форум. Если Вы все еще желаете послать электронную почту этому пользователю, пожалуйста войдите в контакт с Администратором и возможно он Вам поможет.
В принципе, конечно, меня абсолютно устраивает функция "Приватных сообщений". Хотелось бы только знать насколько "глубокий" (в Mb) этот приватный п/я. А так же зачем тогда в профайлах участников строка о "Послать е-мail участнику" если она по сути не функционирует. Или это только у меня она не работает?
С уважением и извинениями за тупость.:confused:
Юрий, а не планируется издание этой книги? С удовольствием приобрел бы
Автор оригинала Эндрю
Юрий, а не планируется издание этой книги? С удовольствием приобрел бы
нет не планирую.. по крайне мере пока.. вопросы с авторскими правами и прочее не такие простые вопросы
Юра!
Отослал тебе сегодня одну интересную статью по адресу:
match @tlms.ru <match@tlms.ru>
Так что проверь почту. Если адрес нерабочий - уточни куда слать.
Жду ответа.
Вопрос касательно закрывшегося магазина.
Я сделал заказ 29.07. будет он выполняться в этом месяце или уже нет? Если нет - анулируйте пожалуйста заказ.
Юрий, мне на мыло (как, видимо, и всем) приходит какая-то рассылка. Но у меня ящик на Netscape и кодировка съезжает - восстановить невозможно.
Если не трудно - в двух словах, о чем там речь-то?
radugin @ mail.ru
перешли мне то что тебе приходит
Автор оригинала RainBow
radugin @ mail.ru
перешли мне то что тебе приходит
переслал
Серьезный
18.05.2004, 10:14
Вопрос не только к RainBow, а и ко всем администраторам этого сайта.
Если я дам ссылку на рисунок (или на страницу) со своего сайта (зачем переполнять конфу ненужным мусором, да и к тому же еще иногда довольно громоздким - как по объему, так и по формату?), то не будет ли это считаться саморекламой?
Изобрел вот велосипед, то бишь оснастку для пикера ... Хочу поделиться соображениями, а вот рисунок довольно большой, да еще и из нескольких частей состоит.
___________
С уважением
Юрий
Автор оригинала Серьезный
то не будет ли это считаться саморекламой?
___________
С уважением
Юрий
Рекламой не будет. Паранойей может быть:)
Серьезный
18.05.2004, 11:15
Тогда ждите посление от параноика!
___________
С уважением
Юрий
з.ы. Только вот подготовлю материал поприличнее, так сразу ...
Думал где лучше разместить предложение и решил вписать его в этот топ.
Раздел сайта "Рыбы наших вод" на мой взгляд не очень информативен для начинающих рыболовов (в том числе и для меня) и картинки с изображением рыб в этом разделе не очень схожи с оригиналами (из тех что я знаю).
Читая конференцию встречал фотографии рыб из личных архивов участников, может быть с их позволения добавлять эти фотографии в вышеупомянутый раздел? Может таким образом архив будет пополнятся не так быстро как хотелось бы, но все же.
На рыбалке среди уклейки попадалась молодь неизвестной мне рыбы (пасть раза в 4 больше уклеечной, красно-оранжевые плавники, мелкая чешуя и черные точки на хвосте), я их конечно же выпускал назад в воду, но мне стало любопытно узнатьчто это за рыба, но в сети нашел только рекламу справочников и уродливые картинки, хотя покупка справочника - тоже выход...
Автор оригинала Lanky
Думал где лучше разместить предложение и решил вписать его в этот топ.
отвечу прозже- перекгружен
Автор оригинала Lanky
На рыбалке среди уклейки попадалась молодь неизвестной мне рыбы (пасть раза в 4 больше уклеечной, красно-оранжевые плавники, мелкая чешуя и черные точки на хвосте), я их конечно же выпускал назад в воду, но мне стало любопытно узнатьчто это за рыба, но в сети нашел только рекламу справочников и уродливые картинки, хотя покупка справочника - тоже выход...
Судя по описанию, очень похоже на голавликов.
Hunter 99
08.06.2004, 09:25
Поздравляю!
Почти каждую неделю рекорды. Вчера одновременно в конфе находилось почти 100 человек. Здорово. Скоро рыбы савсэм хитрый станет.
Автор оригинала Hunter 99
Поздравляю!
Скоро рыбы савсэм хитрый станет.
Особенно в новосельцево...:D
ЗЫ Как говорилось в одном небезизвеснов фильме:
"Что не день 100 грамм, что не день 100 грамм, а то и 150."
Автор оригинала Hunter 99
Поздравляю!
Почти каждую неделю рекорды. Вчера одновременно в конфе находилось почти 100 человек. Здорово. Скоро рыбы савсэм хитрый станет.
95 человек...
а в сумме за вчерашний день 1637 уникальных...
Автор оригинала RainBow
отвечу прозже- перекгружен
Предложение не принято?
ЗЫ В эти выходные поймал кого-то похожего на плотву, но только чешуя чуть помельче, более золотистого цвета, нижние плавники ярко-темно-красные и глаза белые, без оранжевой оболочки.
Автор оригинала Lanky
Предложение не принято?
предложение нормальное- но нету времени ядл его реализации.
набирайте пока материалы- зимой сделаем
Пусть Дима фотки делает... Фас, Анфас ;)
В отдельную папку складывает.
Думаю - на каждого рыба - несколько размеров - скажем 50гр, 100гр, 300гр,..
Автор оригинала Hoha
Думаю - на каждого рыба - несколько размеров - скажем 50гр, 100гр, 300гр,..
Я тоже так думаю, потому что по фотографии крупной рыбы, например мне будет тяжело определить молодь (чтобы ее выпустить на докорм ;) )
Паша Р.П.
08.06.2004, 19:03
Lanky в Питере вовсю продоется справочник-буклетик с фотографиями всех рыб что у нас обитают, автор Анацкий С. Издана в этом году.
Юрий Борисович, Вы случайно не в курсе, будут ли в окрестностях Ростова (в области) какие-нибудь соревнования с участием московских спортсменов?
А может так кто в Ростов едет? Откликнитесь, очень прошу!
на сколько я знаю будут некие соревнования типа кубанской осени- орентировочно 18-19 сентября.
подробностей не знаю.
Ещё вопросик: если будет время, можете сделать мне диск о кралуссо (на котором больших лещей ловят :) ) А я бы его на инете забрал... :rolleyes:
Автор оригинала Worm
Ещё вопросик: если будет время, можете сделать мне диск о кралуссо (на котором больших лещей ловят :) ) А я бы его на инете забрал... :rolleyes:
я постараюсь.
з.ы токо там не лещи а усачи
Никаких подарочков к новому году не намечается, случайно? :rolleyes:
Ну, там, книжечку какую, или статеек десяточек? :D
отсутсвие
1. времени
2. лишних денег
3. желания
4 и т д.....
Автор оригинала RainBow
отсутсвие
1. времени
2. лишних денег
3. желания
4 и т д.....
Очень жаль...
Понимаю. Хотя и с трудом...
Шура, Sonik - может вы что-нить подкините переведённое? :rolleyes:
Юра, если есть необходимость могу помоч перевести с венгерского.
:( Предлагаю для высвобождения места в некоторых темах хранить только посты не более семидневной давности. Например "С днём рождения" или "Поедем вместе на рыбалку". :cool:
Юра, с завидным постоянствам стали возникать в офф-топе какие-то ветки про знакомства... их вроде модерасят, но...
Может закрыть офф-топ для вольных писателей?
Сейчас активно спамеры бомбят форумы, в том числе и vBulletin.
Находят их через поисковики и заносят в базу.
От этих постов поможет только при посте сообщения "контрольный код", который будет указан на картинке (к примеру как на Фишинге).
Правда и этот способ не панацея, но всё же лучше, чем ничего.
:)
Пусть пишут...
Говорит о популярности САЙТА :)
Но модерасить - жестоко... :)
(вспоминается полемика прошлых лет :) с Иришкой, так кажется :) )
Я кое-кого из "местных" тоже бы отмодерасил... хорошо что с меня админское бремя сняли:)
Код стоит, он не поможет от спама, рассылаемого вручную.
С кодами (на сленге "капчи") тут тоже не всё просто. Есть спамерские программы, которые способны их распознавать. Но как правило программами распознаются только простые картинки с цифрами и буквами, т.е. когда между ними есть пространство и они в вертикальном положении. Если есть установить возможность налезающих друг на друга цифр и букв и желательно при этом перечеркнутыми линиями - то было самое оно!
PS В ручную спамеры спамят только на тематических форумах, это я вас уверяю :) На других просто не выгодно им финансово.
Проверено - мою не пробивают. СлабО.
Юр, а не выделить-ли в отдельную тему информацию по всем платникам МО и близлежащих в плане краткое описание, схема проезда и условия ловли. Можно в виде таблички, можно по алфавиту. Понимаю это своеобразная реклама, но многим будет интересно, а то чтобы узнать подобную инфу нужно весь форум перелопачивать. Тему можно сделать закрытой для постов и назначить Модера который будет все это сортировать (например SEALa);) а информацию собирать путем приватных сообщений.
Юр, а не выделить-ли в отдельную тему информацию по всем платникам МО и близлежащих в плане краткое описание, схема проезда и условия ловли. Можно в виде таблички, можно по алфавиту.
если ты готов это сделать- почему и нет...
если ты готов это сделать- почему и нет...
Твою мать. напросился. Юр, я подумаю пару дней, Гут?
если ты готов это сделать- почему и нет...
Ну а если серьезно, как считаете - нужна эта инфа?
Тему можно сделать закрытой для постов и назначить Модера который будет все это сортировать (например SEALa);)
Меня уже делали - форум вздрогнул и сказал "нафиг-нафиг"
а информацию собирать путем приватных сообщений.
Я - за! Заодно на откатах денег подыму!
Если серьезно, то нормального освещения трудовых будней платника, который посещаешь, посетителями матчфишинга - вполне достаточно.
Лично я посещаю Литвиново, потому и пишу - про Литвиново.
Писать про то чего не знаю - не могу. Писать с чужих слов - неправильно.
Проверять все лично - нет возможности.
Кстати!
С недавних пор болезнь "секретное место" вползла и в раздел платных водоемов. Уже на полном серьезе граждане шифруют платные водоемы, на которых хорошо отловились.
Массовая популяризация в узком кругу хороших знакомых - нашефсе.
ссылку сестра ссылку)
Вуаля!
First Post on All Pages (Первый пост на всех страницах) (http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=5782)
Там вообще много всего вкусного. :rolleyes:
Рекомендую прогуляться.
Мне, кстати, импонирует система автомодерации на основе репутаций (которые, в свою очередь могут базироваться на "Спасибах (http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=12009)", на оценке постов, или на том и другом одновременно).
Но эта система требует очень точной настройки, в противном случае чревата постоянными разборками "За что мне репу вниз накрутили??!!!"
Юр, как помнится, не за горами юбилей сайта матчфишинг.ру ;)
есть ли в планах как-то это отметить?
Юр, как помнится, не за горами юбилей сайта матчфишинг.ру ;)
есть ли в планах как-то это отметить?
Миша спасибо что напомнил.
я забыл...
а если реально никаких планов не было.
тем более в даты юбилея я буду в командировке в израиле
Надо хоть флешмоб какой-нибудь сотворить.. например в определенное время по петарде хлопнуть :)
а что, забавно было бы :)))
Юрий Борисович. Помоги найти человека Fess http://www.matchfishing.ru/forum/member.php?u=4957 . В личку пускай мне ответит ,если есть у вас контакты. Другой темы не нашел. Извиняйте.
Не знаю где задать вопрос , если не здесь , сильно не пинайте. Уже несколько дней как на каждом заходе на сайт Аваст предупреждает что , мол удалил угрозу типа "URL:Phishing". Микроб атакует только меня ,или у всех так же?
Микроб атакует только меня ,или у всех так же?
аналогично
но я грешу на закончившийся Window7
ругается на переход на внешнмий сайт - spylog- счетчик- постараюсь отключить
ругается на переход на внешнмий сайт - spylog- счетчик- постараюсь отключить
вроде все исправил- ругаться больше не должно
и не ругается
СПАСИБО БОРИСЫЧ!!!
С уважением,Власов Евгений.
не булькает
Здравствуйте, уважаемый Юрий.
Скажите почему удаляют мои сообщения где я пишу о выборе махового удилища и передаю привет Сергею Бурдаку?
Флудом это не является, рекламой тоже. Писал сравнения двух махов.
Разберитесь пожалуйста!
Здравствуйте, уважаемый Юрий.
Скажите почему удаляют мои сообщения где я пишу о выборе махового удилища и передаю привет Сергею Бурдаку?
Флудом это не является, рекламой тоже. Писал сравнения двух махов.
Разберитесь пожалуйста!
потому что Ваш пост прямая реклама магазина- подобные посты удаляются
потому что Ваш пост прямая реклама магазина- подобные посты удаляются
Ну мы все обсудили по телефону и надеюсь поняли друг друга.
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot