https://imagizer.imageshack.com/v2/862x647q90/924/sZ10bT.jpg
https://imagizer.imageshack.com/v2/862x647q90/923/nKodkL.jpg
Пробки от вина- синтетические.
Не все свёрла и иглы одинаково полезны.
В сверле, наверное важен угол заточки, свёрла по металу даже фирменные новые пелетс не очень хорошо сверлят, если шуруповёртом, то конечно норм, если руками и для флэта, те часто то специальные-качественные (очень нравится дренан, но сравнительная база небольшая) сильно облегчают жизнь. Шуруповёрт конечно ещё сильнее :).
Игла - в позапрошлом году купил тонкую иглу корда - моя жизнь изменилась :), стал колоть в 2 раза меньше бойлов и пелетса. Колоть пелетс, засверленный руками в п. 1 очень обидно :).
Игла для лидкора - попробуйте тонкую от есп!...
В общем вся эта мелочёвка стоит недорого, постоянно в руках и способна сильно упростить жизнь. Я бы лучше 1 рыбалку на кукурузу половил, без бойлов или без доп ароматики :).
Но каждый решает сам... К сожалению, нельзя понять от чего отказываешься, пока не попробуешь...
Powered by vBulletin® Version 4.2.0 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot