PDA

Просмотр полной версии : Прелагаю новое место для соревнований



Ганс
20.12.2004, 15:16
Полагаю, что всем Вам, уважаемые спортсмены порядком поднадоел гребной канал, таскать уклейку все мастера, и хочется чего то поинтереснее. Ехать на канал им. Москвы черт и знает в какую даль напряжно.
Однако прямо рядом с Вашим любимым гребным каналом прямо слева от крылатского моста простирается длинная бетонная набережная. Чем не место для соревнований?
Сам я не спортсмен, но вылавливал в том районе рыб покрупнее чем на гребном. Есть любимая вами уклейка и плотва, а так же окунь, речной карась, язь, красноперка, елец.
Уровень воды там тоже скачет, да и течение неслабое. Поупражняться в ловле с плоским поплавком можно :).
Вот это будет уже похоже на кубок Экстрима.
(под самим мостом там мелко , а несколько метров в лево и уже нормально. Правее моста ловить наверно нельзя, там по ощущениям что то типа 15-ти метров глубины под берегом).

RainBow
20.12.2004, 15:37
смотрел я это место- тоже интересовало меня сильно...
НО
1. очень неравномерная глубина. достаточно большое количество меляков
2. подьезд есть только к бетонной набережной. направо от моста подьезд отсутсвует...

Ганс
20.12.2004, 15:54
На самом деле там ловят иногда прямо из под берега. Я сам вытаскивал плотву грамм на триста на полудонку, насадка была в метрах трех от берега ( с глубины в метр!). + мормышат там постоянно .
А кому достанется мелкий сектор можна на заброс дольний ловить :). На самом деле попробуйте там провести тренировку весной.

RainBow
20.12.2004, 16:12
Автор оригинала Ганс
На самом деле там ловят иногда прямо из под берега. Я сам вытаскивал плотву грамм на триста на полудонку, насадка была в метрах трех от берега ( с глубины в метр!). + мормышат там постоянно .
А кому достанется мелкий сектор можна на заброс дольний ловить :). На самом деле попробуйте там провести тренировку весной.

повторюсь одна из самых больших проблем- подьезд. в этом плане канал хорошеевское спрямлен е гораздо лучше