PDA

Просмотр полной версии : Bob Nudd on DVD



Dmitry_Daddy
24.12.2004, 09:28
Товарищи соконфетники! От Шуры получен подарок к НГ - DVD с Б.Наддом - фидер. Я нарезал 5 копий - готов поделиться.

Starnak
24.12.2004, 10:43
Готов даже переписать себе и еще кому надо! Как только забрать?

Dmitry_Daddy
24.12.2004, 11:27
Осталось 2....
To Fish- в приват, батенька, в приват!

Worm
24.12.2004, 12:38
Аналогично, готов поделиться со всеми желающими на юге России ;) Если, конечно, MMike поможет их закатать (Миш, поможешь? :) )
Вопросы - в приват или ICQ...

|one|
24.12.2004, 13:42
Скоро господин "старичек" (OLD) получит копию и со мной поделиться обещал. Могу перегнать в DivX и выложить для всеобщего растаскивания.

MMike
24.12.2004, 13:55
Автор оригинала Worm
Аналогично, готов поделиться со всеми желающими на юге России ;) Если, конечно, MMike поможет их закатать (Миш, поможешь? :) )
Вопросы - в приват или ICQ...

Ноу проблем!! Хоть сто штук!!))

Dmitry_Daddy
24.12.2004, 15:20
Товарищи! Остался один диск...еще смогу нарезать в понедельник.

Nick-Nick
24.12.2004, 15:24
Автор оригинала Dmitry_Daddy
Товарищи! Остался один диск...еще смогу нарезать в понедельник.
Во-во , и принести в "Еду" ;) :p
З.Ы. А магарыч буде-е-е-т :D

Dmitry_Daddy
24.12.2004, 15:25
А в "Еду" когда? Я ж работаю рядом....

Nick-Nick
24.12.2004, 15:27
Автор оригинала Dmitry_Daddy
А в "Еду" когда? Я ж работаю рядом....
В понед. там сбор денег на Рузу,думаю желающие будут ;)

Dmitry_Daddy
24.12.2004, 15:29
ишшо одна пьянка....:D а во скоко? и кто будет?

Hunter 99
24.12.2004, 15:36
И мне нарежте :) если возможна встреча в Еде

Nick-Nick
24.12.2004, 15:39
Автор оригинала Dmitry_Daddy
ишшо одна пьянка....:D а во скоко? и кто будет?
Сбор к 19-00 , а кто будет - глянь в "Совместном выезде на Рузу"

Dmitry_Daddy
24.12.2004, 15:42
Буду, нарежу!

Шура
24.12.2004, 15:48
:) ...Наверно,мало кто в курсе-ловля в стоячей воде,так шо б уж сильно автор секретами делится..нет,можно назвать просто "фрагментом одной рыбалки".

Dmitry_Daddy
24.12.2004, 15:55
Шура! Не порти интригу! Я, например, вчера (в гараже) смотрел и еще дома смотрел и сегодня на работе:D

Jaster
24.12.2004, 16:04
Мне тожа надо! Могу потом в DivX сконвертить и выложить в емуль

sonik
24.12.2004, 23:09
Автор оригинала Шура
:) ...Наверно,мало кто в курсе-ловля в стоячей воде,так шо б уж сильно автор секретами делится..нет,можно назвать просто "фрагментом одной рыбалки".

весной приезжал боб, ловил. и точно секретов вроде и нет. замесил свой новый плотва-корм 3 пакета, конопли варёной добавил, долго нюхал кастер, отобрал и добавил, пинки чуть добавил. секретов нет просто из рагатки при ветерке метров на 30 почти в точку, а перед этим дно там же вымерял с часа полтора. ловил на матч и без секретов ни одного перехлёста при сумашедшем темпе перезаброса. когда клёв стихал просто зачемто перемещал крузики и опять клевало. поймал штук 60 плотвы. иногда подсекал а вроде и не клевало, но плотва сидела. вынимал всех подсаком, очень много к томуже что то на инглише рассказывал, улыбался. потом на остаток корма половил на фидер,укарачивая поводок до почти 20 см. вообщем оказывается надо не просто смотреть, надо ещё видеть.

Starnak
25.12.2004, 09:13
Автор оригинала sonik
вообщем оказывается надо не просто смотреть, надо ещё видеть. Боб Надд - он ЗЕВАН. The One в смысле. Поэтому он может "творить всякое" :)

Вообще-то когда я смотрел видео с фидером на реке, особенно ничего такого не заметил. Не сдает секреты на видео :( Вот бы его к нам на МР с фидером затащить да живьем поглядеть, это вам не двд какие-то...

SM
25.12.2004, 11:52
Автор оригинала Starnak
Вот бы его к нам на МР с фидером затащить
Причем в январе-феврале, да при -10 :D :D

Шура
25.12.2004, 15:41
ловил. и точно секретов вроде и нет

Cекрет №1 сумма бюджетной прибавки от рекламы новой»плотвы»

Кайф от ловли,талант ,творческий подход,голова, ежедневная практика,характер,..плюс спонсоры и хорошо отлаженная коммерческая машина= феномен Боб.
Уберём ,к примеру,первое и получим хрен,-в этом и есть большой секрет.


оказывается надо не просто смотреть, надо ещё видеть.

Тяжко.Накормить совкового люмпена немецкой колбасой-мыслительный процесс..ну просто останавливается:)

Соник,почему Боб кастеров нюхает?:confused: :)

Worm
25.12.2004, 15:47
Автор оригинала Шура
Кайф от ловли,талант ,творческий подход,голова, ежедневная практика,характер,..плюс спонсоры и хорошо отлаженная коммерческая машина= феномен Боб...
Да уж...
Вроде и рыбку ловишь...
А посмотришь на мастеров - и приходит осознание, что ты ни хрена не умеешь, что учиться тебе ещё и учиться... :(
И похоже, только с осознанием этого начинаешь учиться ;)

Шура
25.12.2004, 15:59
что ты ни хрена не умеешь, что учиться тебе ещё и учиться...

Да они же ночуют на берегу-7 дней в неделю,..ни семьи..ни жаны:)

Worm
25.12.2004, 16:02
Автор оригинала Шура
Да они же ночуют на берегу-7 дней в неделю,..ни семьи..ни жаны:)
В принципе, у меня тоже :)
И у RainBow :)
Всё остальное перечисленное тоже, вроде как присутствует... ;)
Осталось только найти спонсоров, и два русских Боба есть :D:D:D

ЗЫ: А вот как долго потом рыбалка будет удовольствие приносить, как скоро она превратится в работу?..

sonik
25.12.2004, 19:08
Автор оригинала Шура




Соник,почему Боб кастеров нюхает?:confused: :)

наверное пахнут поразному? кастера было много, часть в маленьких пакетиках, мокрых внутри, а часть в стеклянной банке, похоже на консервант.

2 Worm
а разве это не прекрасно когда любимое занятие приносит ещё и материальное удовлетворение.
у нас же пока одни блин расходы.

Fish
25.12.2004, 20:21
Нюхают для того чтобы определить не испротились ли,срок хранения 8-10 дней. В пакетиках самые свежие из холодильника а мокрые скорее при отборе на плавающие и не плавающие и для меньшего доступа воздуха.

Дух
25.12.2004, 20:21
В принципе, у меня тоже
И у RainBow
Всё остальное перечисленное тоже, вроде как присутствует...
Надеюсь - доживу....

MMike
25.12.2004, 20:44
Автор оригинала Starnak
Боб Надд - он ЗЕВАН. The One в смысле. Поэтому он может "творить всякое" :)

Вообще-то когда я смотрел видео с фидером на реке, особенно ничего такого не заметил. Не сдает секреты на видео :( Вот бы его к нам на МР с фидером затащить да живьем поглядеть, это вам не двд какие-то...

Да... маленькие кормухи, нет предстартового закорма, вкршинка фидера "расслабленна", забросы, прижимая леску к шпуле, а не к удилищу, вываживание использую не тормоз катушки, а указательный палец....не понятно почему именно так, тем более в ангельском языке на таком уровне я не силен...
Боб, конечно ЗЕВАН ))) но пусть русский учит!!!!

Дух
25.12.2004, 20:50
Да... маленькие кормухи, нет предстартового закорма, вкршинка фидера "расслабленна", забросы, прижимая леску к шпуле, а не к удилищу, вываживание использую не тормоз катушки, а указательный палец....не понятно почему именно так...
"О генеральская тетрадь,
Забытой правды возрожденье,
Как тяжело тебя читать
Обманутому поколенью..."

MMike
25.12.2004, 21:25
Автор оригинала Скиф.

"О генеральская тетрадь,
Забытой правды возрожденье,
Как тяжело тебя читать
Обманутому поколенью..."
Скиф, для меня "генеральская тетрадь", это этот форум,
но Боб сдесь не бывает))) или может у него ник не Boby, а Скиф))

Fish
25.12.2004, 21:44
;) а Боб то русский! :)

Дух
25.12.2004, 21:56
Да... маленькие кормухи, нет предстартового закорма, вкршинка фидера "расслабленна", забросы, прижимая леску к шпуле, а не к удилищу, вываживание использую не тормоз катушки, а указательный палец....не понятно почему именно так...

Скиф, для меня "генеральская тетрадь", это этот форум...
понятно, почему именно так...

MMike
25.12.2004, 22:10
Автор оригинала Скиф.


понятно, почему именно так...
Скиф, если я тебя правильно понял, то ты сказал "тренировки на конкретном водоеме, в конкретном месте, с настроенной именно под этот водоем снастью, принесут тебе счастье?"))
Cогласен... Но тренеры-то где? Разве, что worm))))))))

Дух
25.12.2004, 22:19
"Вспомнил и командарм
Про проклятье отца
И как божий наказ у реки не послушал...
Когда щёлкнул затвор
И девять граммов свинца
Отпустили на суд
Его грешную душу...

А затон всё хранит
В глубине ордена
И вросли в берега золотые погоны
На года на века
На все времена
Непорушенной памятью
Тихого Дона..."

MMike
25.12.2004, 22:27
Автор оригинала Скиф.
"
А затон всё хранит
В глубине ордена
И вросли в берега золотые погоны
На года на века
На все времена
Непорушенной памятью
Тихого Дона..."

если это ответ мне, то я по "скудности своего ума" не пойму, что ты хотел сказать)), ежели тебя лирическое настроение посетило, то про Тихий Дон полностью поддерживаю)...
для меня очень сложная река....

Дух
25.12.2004, 22:33
На свой ум – не греши...
Вопрос многого стоит:

"Да... маленькие кормухи, нет предстартового закорма, вкршинка фидера "расслабленна", забросы, прижимая леску к шпуле, а не к удилищу, вываживание использую не тормоз катушки, а указательный палец....не понятно почему именно так..."

Worm
26.12.2004, 01:07
Только если вот так:

Автор оригинала MMike
Но тренеры-то где? Разве, что worm:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Но какой из него тренер? :)

RFM
02.01.2005, 10:42
Я в магазине видел прикормку "Фидер" от Боб Нада, она отличается чем нибудь от VDE фидерной? А вдешная мне больно липкая показалось, для течения гуд, но ловил я на стоячке.

Дух
02.01.2005, 21:05
А вдешная мне больно липкая показалось, для течения гуд, но ловил я на стоячке.
Количеством святой водицы регулируй...
А перед - много не наливай (употребляя) :)