PDA

Просмотр полной версии : видео клипы



RainBow
17.01.2005, 07:32
Видео клипы. поведение рыбы под водое в естественных условиях
достаточно интересно!

http://www.jeffish.co.uk/id18.htm

Hoha
17.01.2005, 11:28
Эх.. побольше бы, подлиннее бы.

Egor, может на канале-то - один проводку делает, а второй с фонарём в маске смотрит как там оно с подводным теченим и куда насадку заносит ?

Вообще, тройки выездов в разные места с маской, фонарём и напарником хватит, чтобы понять, как она там, проводка - снизу.

AlexS
17.01.2005, 11:40
Автор оригинала Hoha

Вообще, тройки выездов в разные места с маской, фонарём и напарником хватит, чтобы понять, как она там, проводка - снизу.

Нет проблем. Напарником будешь?:p И лучше не тянуть, холодная вода прозрачнее.:D

Hoha
17.01.2005, 11:50
Ну, млин, подколол :D

Но летом попробую...

Starnak
17.01.2005, 12:30
Автор оригинала RainBow
достаточно интересно!Да уж. Посмотрите на плотву. Плывет себе кусок жрачки. Трое кумушек рассекают вокруг, делая вид, что их тут нет. Стоит только одной рвануть по направлению к корму, две другие тут же пытаются ее опередить! И если бы этот лакомый кусок по каким-то причинам не успела бы сожрать первая, то вторая-третья уж точно мимо бы не прошла!

стенсен
17.01.2005, 14:08
А у меня что-то не получается открыть и почему не пойму?

RainBow
17.01.2005, 14:40
Автор оригинала Starnak
Да уж. Посмотрите на плотву. Плывет себе кусок жрачки. Трое кумушек рассекают вокруг, делая вид, что их тут нет. Стоит только одной рвануть по направлению к корму, две другие тут же пытаются ее опередить! И если бы этот лакомый кусок по каким-то причинам не успела бы сожрать первая, то вторая-третья уж точно мимо бы не прошла!
ага- нечто подобное я видел с окунем.. в лунке.

стоит одному броситься- сразу за ним еще брасаются и остальные... а стоять они вокруг трясущейся мормыхи могут долго....
вот наверное что такое создать активно кормющуюся стаю... означает

Fish
17.01.2005, 16:55
а плотвень то не то что наша, под полкило не меньше...:cool:

паук
17.01.2005, 17:22
Автор оригинала RainBow
[B]
видел с окунем.. в лунке.

стоит одному броситься- сразу за ним еще брасаются и остальные... а стоять они вокруг трясущейся мормыхи могут долго....
/B]


Эт точно! Пару лет назад по последнему льду на Истринском в Якиманке, два дня подряд их плющил. Рыло в лунку, зад на луну...:D Ох и насмотрелся я на них:p Сначала бросались, потом собрались в кружок и кто первый, потом уже далали так: мимо, как будто не при делах, проплывали. Один глаз на мормышку, другой на сородичей... хрясь, на полголовы в песок! Самое примечательное, что в зоне видимости было 8-10 окуней. Место выбывшего сразу же занималось невесть откуда прибывшим пополнением. Хватали лежачую или чуть дернувшуюся мормышку, с мотылем или без - пофиг. Начинаешь играть - двигаются только глаза, мормышка подмается сантиметров на 15-20 выше окуней, откуда ни возьмись прискакивала плотвень, вся причем грамм по 150-200.
Под конец второго дня уловистую мормышку срезала щучка грамм на 700-800, но на таком расстоянии она показалась 5-ти килограммовым монстром - я даже подпрыгнул от неожиданности. Коленки отбил и рыбу распугал.:(
Вот.