PDA

Просмотр полной версии : Поведение рыб под водой DVD



Nick2
25.01.2005, 11:12
Прочитал у капиталистов отзывы на фильм имеющий отношение к ловле карпа. Все его очень хвалят. Хотел узнать может кто видел его у нас в России. Стоит ли покупать?

Официальные анонс:

"Korda State of the Art Underwater Carp Fishing Pt. 1"
State of the Art Underwater Carp Fishing shows you, for the first time, how fish feed by putting a camera right in front of their nose! Never before have anglers been able to study the behaviour of their quarry in totally natural surroundings, at such close quarters, in an angling situation..... Forget everything you have learned and start again!
Presented by Danny Fairbrass, the video is set on one very small clear patch on the Carp Society's famous Horseshoe Lake in Gloucestershire. Follow danny as he moves through a host of rigs and as he uses the advantage of seeing the fish pick up his rigs to answer many previously unanswered questions in this massive 4 hour epic.
Running time

DVD - Korda - Underwater Part 1
2 DVD Set
Price: £19.99
Tape 1 approx 120 mins
Tape 2 approx 120 mins.

Hoha
25.01.2005, 11:16
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=481
см. второе сверху
Серж видел :)

JohnSmith
28.01.2005, 11:24
Их есть у меня!;)
Телефонируйте в приват

JohnSmith
29.01.2005, 01:35
...и т.д.;)

JohnSmith
30.01.2005, 15:05
... и т.п.

Dmitry_Daddy
30.01.2005, 18:57
ААААА! Жень, хорош душу травить!

JohnSmith
01.02.2005, 12:43
Во-первых, я ничего не резал!
Во-вторых, у меня все читается и показывает прекрасно!
Если есть претензии, - верну деньги без звука!
в-третьих, мог бы написать в приват!

Worm
10.02.2005, 09:00
Хочу рассказать о трёхнедельных наблюдениях за плотвой.
У меня дома в аквариуме живут 2 плотвички, грамм по 30. Вместе с ними ещё какие-то две полосатые рыбки, я названий не знаю.
Так вот. Одна из плотвиц - слепая. У неё нет глаз. Я не знаю, чем это вызвано, наверно в детсятве кто-то покоцал, но это факт. И кормятся здоровая и больная совершенно по разному: здоровая ест корм на любом уровне, больная - только со дна.
Помнится, на матче были рассуждения о важности боковой линии в кормлении у рыб. Могу с полной ответственностью заявить - лабуда всё это. плотва замечает кувыркающегося крупного мотыля только сантиметров с 3, если дальше - ноль эмоций! Зато здоровая, увидев падающего мотыля, несётся к нему через весь аквариум!
Ещё надо сказать, что мы недооцениваем размер рта у плотвы: эа мелочь заглатывает с первого раза такие куски, что диву даёшься! Так что, если клёв нормальный - крупная насадка вполне может помочь поймать плотву покрупнее.
Получил ещё одно подтверждение эффективности ароматизаторов - комочек прикормки, замешанной на плотвиной ароме слепая плотва жрёт практически так же быстро, как и здоровая, ориентируясь только по запаху. Отсюда вывод: мутная вода - ОБЯЗАТЕЛЬНО ударная доза ароматизаторов!
Еще несколько очень необычных выводов требуют подтверждения, которое я надеюсь получить во время следующей поездки домой.

AC/DC
11.11.2005, 00:00
[QUOTE=Worm]Хочу рассказать о трёхнедельных наблюдениях за плотвой.
У меня дома в аквариуме живут 2 плотвички....

Да ты чувак натуралист. Не, без обид, действительно супер, что ты так всё примечаешь. Молодец.
Помню ещё в школе проходили, что органы чувств у рыб на уровне.
Сам я тоже наблюдал за реакцией рыб на прикормку под водой. Очень интересно. Многое начинаешь понимать....

Кстати о фильме. У меня есть этот фильм, а точнее 4. Действительно интересный и полезный.

Удачи на рыбалке!