PDA

Просмотр полной версии : Рыбалка в подмосковье.Отчет



yakor789
16.09.2018, 19:01
Недавно ездили с друзьями на рыбалку,выбор пал на водоём Данилово на юге подмосковья.Взяли билет без нормы вылова здесь https://danilovo.fishka.fish ,очень понравилось.

HausBT
23.04.2019, 13:18
«Караси вы мои караси» Пригласил нас на рыбалку Олег Иванович Осипенко с целью половить карася. Весенний карась клюёт вяло и не стабильно, но по словам Олега Ивановича тот водоём куда мы едем, имеет мелководную заводь куда весной приходит погреть свои бока карась. Водоём находится 130 км. от Москвы по Новорижскому шоссе в районе поселка Шаховская. Приехал я туда в 6-30 и после того как я назвал пароль мне охрана указала путь где клюёт карась. Это была большая и мелководная заводь, и по словам ребят там уже случались поклёвки карпа. Промер дистанции прошёл быстро и показал, что дно там все в рытвинах и кочках, Поэтому выбрал для себя более или менее ровный участок дна, который находился на удалении 24 метра от берега. Из снастей выбрал Флагман Шерман Про 3,6 и поставил вершинку 0,5 унции для того что бы видеть каждое шевеление наживки. Погода немного испортилась и карась не клевал как он делает обычно, а лишь немного покачивал вершинку. Поводок был 30 сантиметров по тому что на поводок 60 сантиметров поклевки не было видно вообще и при перезабросе рыба уже была на крючке. К обеду всё таки немного потеплело и карась начал активничать. Итогом рыбалки стало примерно пять килограмм отборного сковородочного карася . Еще немного тепла и я уверен что карась там будет брать как сумасшедший !!! Одно жалко так и не удалось попробовать угощение которое нахваливал Олег Иванович (Рыбацкий СНИКЕРС)153821153822153823153824