PDA

Просмотр полной версии : Государственная аккредитация



Ярослав 65
30.01.2019, 18:56
В Краснодарском крае в рыболовном виде спорта аккредитацию получила Краснодарская Региональная общественная организация "ФЕДЕРАЦИЯ РЫБОЛОВНОГО СПОРТА". Президент Федерации Юрий Михайлович Морозов.
Поздравляю!!!!!http://fishingkuban.ru/forum/uploads/attachment/2019-01/1548859295_img122.jpg
http://fishingkuban.ru/forum/uploads/attachment/2019-01/1548859303_img123.jpg

Максим84
30.01.2019, 21:43
Поздравляю!
Старая, я так понимаю, аккредитацию потеряла?

23 регион
31.01.2019, 13:10
Ну что ж, мы проиграли. Нечестная борьба со стороны «победившей» команды длилась долго и закончилась не в нашу пользу. Победу одержали:
- хамство, подлость, интриганство, жажда власти – Колесников А.;
- Морозовско-Сорокинская команда марионеток;
- жажда власти, сутяжничество, подлость, низость и предательство – Нитиевский В.С.
Мы ведь помним, как В.С. хаял и всячески призывал уничтожить Колесникова, Нащука и их сторонников, по сути, предал в первую очередь, сам себя, свои убеждения.
Жаль, что спорт стал разменной монетой в этой борьбе.
Это ж надо, для достижения этого результата, были даже подключены силы, обладающие определённой властью!..
Бог им всем судья, но я уверен, что когда-то, им «воздастся по заслугам».
Действия Федерации рыболовного спорта России, в нарушение Федерального закона о спорте ст.16, пункт 12.6, выдавшей два согласования на аккредитацию, комментировать не буду.
Ну, что случилось, то случилось.
Хочу напомнить спортсменам.
1. Членство в любой организации не влияет на участие (допуск) в официальных соревнованиях.
2. Членство в любой организации не влияет на присвоение (подтверждение) разрядов и судейских категорий.
3. Членство в любой организации не может стать причиной не допуска в сборную Краснодарского края (в данной ситуации, списки кандидатов в сборную, должны быть сформированы по 2018 году).
Наверное, кто-то покинет нашу организацию, поддавшись посулам и прочим радостям, никого не можем держать. Кто-то возможно уйдёт выступать за другие регионы, но тут нужно вам крепко подумать. Защищать ли честь Кубани и НАШЕЙ Федерации, либо, свой опыт и умение отдать другим регионам. Мы не будем призывать к бойкоту краевых соревнований, как это делали Морозов, Сорокин и Нитиевский, наоборот, призываем участвовать в них и побеждать.
Думаю, нормальные люди останутся в наших рядах. Останутся те, кто не захочет быть рядом с такими людьми (см.выше).
Ну а мы, будем продолжать жить и работать. Будем искать новые формы работы, выставлять наших спортсменов на соревнования, проводить фестивали, коммерческие турниры, ну, и так далее. Всё это решим на Общем собрании, которое состоится в любом случае и при любом количестве членов ККФСОО «ФРС».

Жендос
01.02.2019, 11:05
Поздравляю спортсменов Краснодарского Края с этим событием. Желаю процветания и успешной работы НОВОЙ Федерации Рыболовного Спорта. Не смотря ни на что и ни на кого делать свое правое дело.

RainBow
01.02.2019, 14:12
А зачем убирать, Юрий Борисович? Как сказал один классик "народ должен знать всех своих героев". А то как-то однобоко получается, только "букреевцы" плохие и негодяи, а у опонентов все белые и пушистые.Тем более, все о чем сказал Букреев Ю.К. в верхней части- это уже свершившиеся факты и все это уже в прошлом. Я бы лично еще добавил пожелания удачи оппонентам в работе, а там будет видно, "слепой сказал побачим..". Как-то так.

ок
Резюме- как только пойдет на эту тему дискуссия- все сноситься!

Sasaniz
01.02.2019, 14:14
ок
Резюме- как только пойдет на эту тему дискуссия- все сноситься!

Не вопрос, Юрий Борисович!