PDA

Просмотр полной версии : раздробление конфы



Sergii---1
01.03.2005, 13:33
чисто мое ИМНО :
раздробление структуры форума усложняет для пользователя работу с конференцией и может отразиться на ее популярности.

проще пробежаться по 15 разделам, чем заходить в 30 пусть более точных разделов.

Hoha
01.03.2005, 13:49
чисто мое ИМНО :
раздробление структуры форума усложняет для пользователя работу с конференцией и может отразиться на ее популярности.

проще пробежаться по 15 разделам, чем заходить в 30 пусть более точных разделов.

А кому нужно пробегаться по 15 разделам или заходить в 30 ?
Те кто в конфе сидит постоянно, те пользуются кнопкой "новые сообщения" и почтовыми уведомлениями и горя не знают. А для тех, кто сюда заходит изредка, чтобы узнать что-то конкретное, чем структурированней информация, тем проще её найти.

Egor
01.03.2005, 15:51
чем структурированней информация, тем проще её найти.

АДНАЗНАЧНА!!!!!!

uowip
25.03.2005, 12:44
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=4579
ваше мнение по поводу содержания?
Будет дополняться, это пробный вариант.

Andrew B.
25.03.2005, 15:14
Дим, отличная идея! Сразу можно найти информацию о чем-то конкретном, а не расплывчатые рекомендации.

uowip
25.03.2005, 15:33
Дим, отличная идея! Сразу можно найти информацию о чем-то конкретном, а не расплывчатые рекомендации.
Спасибо, продолжу это занятие потихоньку...
Надеюсь все модераторы подхватят идею, зы идея не моя, взято с одного форума.
Кто хочет, может помочь шлите в привт или аську название темы и ссылку буду добавлять. Рекомендации, замечания, ... - туда же.
Вот можно было бы еще Красными буквами на черном фоне в списке тем её выделить :-)

uowip
25.03.2005, 16:37
Вопросы ко всем:
1. Как назвать эту тему, чтоб понятно было? С одной стороны всем полезно будет, с другой это больше для новичков ...
2. Нужно ли помещать ссылки на статьи на главной странице?

PS Высказывайте соображения любые по оформлению и прочему ...

RainBow
25.03.2005, 16:47
Нужно ли помещать ссылки на статьи на главной странице?

думаю стоит. как сделать- подумаем...

Твинсен
25.03.2005, 16:47
Вопросы ко всем:
1. Как назвать эту тему, чтоб понятно было? С одной стороны всем полезно будет, с другой это больше для новичков ...
2. Нужно ли помещать ссылки на статьи на главной странице?

PS Высказывайте соображения любые по оформлению и прочему ...
Название - ТЕМА №1 ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

uowip
25.03.2005, 16:51
Название - ТЕМА №1 ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
:D посмотрим

Hoha
25.03.2005, 16:51
Вот можно было бы еще Красными буквами на черном фоне в списке тем её выделить :-)

Для начала сделал болдом. (это будет относиться ко всем темам с пометкой "важно")

Worm
26.03.2005, 11:15
Предлагаю как-нибудь исхитриться и объединить все эти "содержания" в одну "типа карту сайта" :)
А потом поместить ссылку на неё в приветствии, например:
"Если это Ваше первое посещение форума, посетите раздел Faq нажав на ссылку сверху. Вам, скорее всего, необходимо будет зарегистрироваться перед тем, как Вы сможете оставлять сообщения на Форуме: нажмите на ссылку регистрации сверху, чтобы перейти к процессу регистрации. Для просмотра сообщений, в первую очередь, загляните на карту сайта."
Ну или что-нидь типа того :)

uowip
28.03.2005, 14:14
... в первую очередь, загляните на карту сайта. ..."
Ну или что-нидь типа того :)
Не сайта, а форума, а в ней разделы и ссылки на содержание разделов иначе сложно будет редактировать в двух местах и портянки разрастутся...