Polevoi
28.09.2019, 14:32
Уважаемые ТОПы!
Дата проведения ТОП-10 "Летнего чемпионата ЛФЛ 2019" - 12 октября 2019 года.
Место проведения - Братеево (сетка)
Список участников (подтверждаемся):
1. Телушкин Павел;
2. Русанов Евгений;
3. Шматков Виталий;
4. Синолицин Иван;
5. Борисов Петр;
6. Симкович Алексей;
7. Газизуллин Ильшад;
8. Гончаров Алексей;
9. Семёнов Артем;
10. Зубцов Владислав.
Если подтвердится меньше 8 участников - добавляются 11,12 и т.д. до 8 человек.
Призы:
- Эхолот Практик WI-FI от производителя (https://rusonar.ru).
- Полезный набор от компании "Серебряный ручей" (https://silver-stream.ru)
- Приз от Организатора
Постараюсь ещё подтянуть призы.
Регламент:
6.00– 6.30 сбор участников на водоёме, регистрация.
6.30– 7.00 Жеребьевка.
7.00– 7.30 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы.
7.30– первый сигнал, вход в зону, начало подготовки.
9.00– второй сигнал, старт.
12.00 – третий сигнал, финиш
12.00– 13.00 взвешивание, жеребьёвка на второй тур, смена секторов.
13.00– четвёртый сигнал, старт.
16.00 - пятый сигнал, финиш.
16.00-17.30 — взвешивание, подведение итогов.
17.30 — награждение.
Дата проведения ТОП-10 "Летнего чемпионата ЛФЛ 2019" - 12 октября 2019 года.
Место проведения - Братеево (сетка)
Список участников (подтверждаемся):
1. Телушкин Павел;
2. Русанов Евгений;
3. Шматков Виталий;
4. Синолицин Иван;
5. Борисов Петр;
6. Симкович Алексей;
7. Газизуллин Ильшад;
8. Гончаров Алексей;
9. Семёнов Артем;
10. Зубцов Владислав.
Если подтвердится меньше 8 участников - добавляются 11,12 и т.д. до 8 человек.
Призы:
- Эхолот Практик WI-FI от производителя (https://rusonar.ru).
- Полезный набор от компании "Серебряный ручей" (https://silver-stream.ru)
- Приз от Организатора
Постараюсь ещё подтянуть призы.
Регламент:
6.00– 6.30 сбор участников на водоёме, регистрация.
6.30– 7.00 Жеребьевка.
7.00– 7.30 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы.
7.30– первый сигнал, вход в зону, начало подготовки.
9.00– второй сигнал, старт.
12.00 – третий сигнал, финиш
12.00– 13.00 взвешивание, жеребьёвка на второй тур, смена секторов.
13.00– четвёртый сигнал, старт.
16.00 - пятый сигнал, финиш.
16.00-17.30 — взвешивание, подведение итогов.
17.30 — награждение.