PDA

Просмотр полной версии : Миксер для прикормки.



RainBow
24.04.2005, 23:31
Сегодня наконец опробовал сий дивайс.
- впечатление- близкое к восторгу.
я ожидал все, но не думал что будет так здорово...
з.ы видео файл большой- окоо 3 мегов- в архиве.
www.matchfishing.ru/img/mixer.zip

shakespeare
24.04.2005, 23:41
Молотит и правда круто !!! так и ведро улетит :)

Истребитель
25.04.2005, 08:03
Сегодня наконец опробовал сий дивайс.
- впечатление- близкое к восторгу.
я ожидал все, но не думал что будет так здорово...
з.ы видео файл большой- окоо 3 мегов- в архиве.
www.matchfishing.ru/img/mixer.zip
Услышав и я про сий девайс :) не удержался, и предложил свои услуги стать независимым экспертом, и под "шумок" работающей дрели подставил свое ведро с прикормкой. :) - так, на пробу :).
То что я увидел потом, просто не описать!!!!! Опускается веничек, включается дрель и через 1.5 - 2 минуты готовая прикормка! Ни одного комка, идеальное перемешивание, чистые руки, минимум затрат на приготовление прикормки. И еще один из главных моментов - это то, что прикормка просто "ДЫШИТ!" ни какое сито не надо, прикормка в руках просто (даже не знаю как выразиться..) черт знает как написать :) ;) , надо видеть. :)
Есть, правда один маленький нюанс - батарея для запитки дрели, ее маленькое время жизни (хватит не на всех ;) ), но есть вариант запитать ее от автомобиля....

RainBow
25.04.2005, 08:08
..............минимум затрат на приготовление прикормки. .............
Ну по поводу минимума затрат ты погорячился)
на сегодняшний день такие венчики только покупные.
средняя стоимость- 50 евро.
стоимость дрели- 130 евро....( покупал самую мощьную- но вероятно можно было купить и по проще...)
но руки- да............ руки сухие)
з.ы кстати я потом и в резиновых перчатках основной закорм леплю-так руки совсем сухие.
осталось еще что то придумать как на рыбалке прикормки не касаться......
Может не кормить? :d :d :d

Истребитель
25.04.2005, 08:14
Может не кормить? :d :d :d
Ага.... :) С прикормкой каждый ........ может, а вот без нее и без удочек и без всего прочего???? :D :D :D

shakespeare
25.04.2005, 09:01
"осталось еще что то придумать как на рыбалке прикормки не касаться......
Может не кормить?"

Это сильно :)))

Starnak
27.04.2005, 22:07
з.ы кстати я потом и в резиновых перчатках основной закорм леплю-так руки совсем сухие.Вот помнится на одном кубке инета холодрыга была, так я лепил кормежку в резиновых перчатках. Один спортсмен мимо шел, покрутил пальцем у виска и так меня пристыдил, что я аж покраснел :) Вот и пойди вас пойми :)

Grafit
27.04.2005, 22:46
Вот помнится на одном кубке инета холодрыга была, так я лепил кормежку в резиновых перчатках. Один спортсмен мимо шел, покрутил пальцем у виска и так меня пристыдил, что я аж покраснел :) Вот и пойди вас пойми :)

:D :D :D А вот представь сколько народу крутило бы пальцем у виска, достань ты ТОГДА из сумки какой-нибудь шуруповерт с венчиком. :)

jack___carver
13.06.2010, 20:41
Завтра выложу фото и взвешу. Тесть работал в каком-то КБ. Скорей всего в свободной продаже этих мельниц небыло

jack___carver
14.06.2010, 19:24
Габариты: высота 230мм, диаметр у основания 107мм, верх 90мм, вес 2кг, объем загрузки примерно
0.25 л