PDA

Просмотр полной версии : Хлысты



Spirit
05.05.2005, 18:40
А где еще, кроме Огородного, можно хлыстики прикупить?
И еще - к реглассовским палкам хлысты, скажем, от браунинга могут подойти?

Spirit
05.05.2005, 18:52
На огороде как раз хлысты браунинг, которые к моему маверу подошли просто замечательно.

Это хорошо.
У меня экстрим под боком, там как раз были браунинговские, а ехать куда-то нет времени совершенно.
Спасибо!

Kirp
30.01.2006, 10:32
Вопросик..
Можно ли просто сменив хлыст на более мощьный крепить к нему чашку для прикорма? или нужно чтоб несколько колен усилинных было?

shakespeare
30.01.2006, 11:29
Вопросик..
Можно ли просто сменив хлыст на более мощьный крепить к нему чашку для прикорма? или нужно чтоб несколько колен усилинных было?

Нужен прикормочный кит или карповый ! да можно и так, как ты предложил, если только кормить опарышом и т.д и т.п :)

Kirp
30.01.2006, 11:31
т.е. обязательно нужно прочный кит целиком?
только верхушки на простом ките маловато будет?

shakespeare
30.01.2006, 11:33
только верхушки на простом ките маловато будет?
для прикормки да , а для опарошей и т.д. и т.п. вполне нормально..

Ганс
30.01.2006, 16:57
Вопросик..
Можно ли просто сменив хлыст на более мощьный крепить к нему чашку для прикорма? или нужно чтоб несколько колен усилинных было?


Не функционально. Допустим ты ловишь пятым китом. Решил докормить из чашки. Хочешь сменить хлыстик (а хлыст сменить и не получится, второе колено запросто) на тот, к которому чашка приклеена, а что будешь делать с оснасткой которой ты только что ловил? Мотать ее на мотовило?

Kirp
31.01.2006, 09:34
Это понятно...
просто у меня щас есть 3кита - 5й и два 4х
вот думаю ловить 5м и 4м, а на одном 4м поставить жесткий хлыст и туда чашку...
Конечно по уму надо брать карповый кит и туда присандалить чашку... но из за этого я же в москву опять не поеду... вот и думаю, что делать. :confused:
Как вариант думаю купить какой нить Виннер 5 или 4 метра и из него попробовать сделать....
или это совсем по колхозному будет? :)

Nick-Nick
31.01.2006, 13:23
Как вариант думаю купить какой нить Виннер 5 или 4 метра и из него попробовать сделать....
или это совсем по колхозному будет? :)
Хотя может и не эстетично зато дёшево,надёжно и практично :D :D

uowip
31.01.2006, 14:38
Это понятно...
просто у меня щас есть 3кита - 5й и два 4х
вот думаю ловить 5м и 4м, а на одном 4м поставить жесткий хлыст и туда чашку...
Конечно по уму надо брать карповый кит и туда присандалить чашку... но из за этого я же в москву опять не поеду... вот и думаю, что делать. :confused:
Как вариант думаю купить какой нить Виннер 5 или 4 метра и из него попробовать сделать....
или это совсем по колхозному будет? :)
Во-первых конусность не та - так просто не приделаешь. Во-вторых слабоват и сопливат будет винер!

Ты лучше скажи что у тебя за штекер. А там подскажем что делать.

Kirp
31.01.2006, 14:41
мавер ред алерт

Kirp
31.01.2006, 15:41
а матчевый? это просто обычный кит?

le concert
15.08.2006, 00:01
Коллеги!
Остро встал вопрос закупить вязанку хлыстов. Может кто-то знает где они сейчас есть в наличии. Может кто-то где-то видел в последнее время?...

uowip
15.08.2006, 08:42
Коллеги!
Остро встал вопрос закупить вязанку хлыстов. Может кто-то знает где они сейчас есть в наличии. Может кто-то где-то видел в последнее время?...
Как всегда! На огороде в отделе браунинга. 180р штука. Тока Все не забирай, мне чуток оставь ;) :D :D :D :D