PDA

Просмотр полной версии : Поддельный Sensas.



паук
11.05.2005, 15:30
левый Sensas :mad: ...
с "поплавком", то убедился что смеси одинаковые... :mad:


Левый "Сенсас"?
В России?
Такого не может быть :confused:

Можа их делают на одном заводе?

:p

Begemoth
11.05.2005, 15:42
Жалко я не сохранил пакет.
Сегодня у друга посмотрел оригинальный. Полиграфия у подделки на обратной стороне отличается ( шрифт хуже пропечатан ). Брал на Бауманской. Сказали, что у них остался последний пакет. Этот пакет и купил за 170р. :(

Паша Sensas
11.05.2005, 16:48
левый Sensas
Ну очень странно...Бауманская как магазин наз-ся?170р - сенсасная цена, но чтоб левый :eek:

Begemoth
11.05.2005, 17:06
По моим источникам, Sensas сейчас в Москве нет, какие-то проблемы с доставкой. И я очень удивился, увидев его в продаже. (Насколько я понимаю, это продукт с ограниченным сроком годности и магазины его берут дозированно, чтобы продать за сезон.)

Магазин называется стандартно - "Рыболов" :)

А подделку и продают по цене оригинала, иначе смысла нет подделывать.

Паша Sensas
11.05.2005, 17:25
Мы первую поставку Сенсаса завезли еще в феврале...так что Сенсас в Москве есть и еще пахнет францией :)

Begemoth
11.05.2005, 17:40
А в Скате им торгуют?

Hoha
11.05.2005, 17:50
Магазин называется стандартно - "Рыболов" :)


Это Басманная 33 - рыболов-эксперт? Тогда имеет смысл идтить жаловаться, потому как более-менее серьезное заведение (Moscanella). А если который рядом с метро совкового типа, тогда наверное от жалоб толку не будет...

Begemoth
11.05.2005, 17:59
Жалею, что пакет выбросил!!!

Без пакета что жаловаться. Я и сам удивлен, магазин приличный - может их тоже обманули? Но что подделка - уверен. Сам оригиналом отловил весь сезон.

Влас
11.05.2005, 18:06
А в Скате им торгуют?
Видел в Спорт Экстриме 9-го в одном из павильонов.А так самый большой выбор на сегодняшний день наверное в Новокузнецке. :p :D ;) :cool:
Паш,подтверди. :D
С уважением,Влас.

Паша Sensas
11.05.2005, 18:07
Если в Москанелле то мы им последний раз поставляли в прошлом году...про совковый ничего не знаю...
Я думаю не левый эт был...шрифт иногда действительно бывает разный...
Мошь срок годности не указан был...либо дело вовсе не в Сенсасе было...
Блин оч. жаль что пакета не увидеть...

Паша Sensas
11.05.2005, 18:08
А так самый большой выбор на сегодняшний день наверное в Новокузнецке. :p :D ;) :cool:
Паш,подтверди. :D
С уважением,Влас.
Истина твоя Жень :)))Все срочно в Новокузнецк!:)

Hoha
11.05.2005, 18:14
либо дело вовсе не в Сенсасе было...


Точно! Это "поплавок" был поддельный! :d :d

Art
11.05.2005, 18:35
Сегодня в "Экстриме" купил "Аромикс" Лещ и Мотыль. И грунт. С витрины:(
Были сухие Лещ, Суперлещ, Карп, что то еще. Сказали на днях ожидают завоз.
В рыболове-эксперте на Окружной Сенсаса не было вовсе, был только Миненко и только суперматч. Зато был мелкий и крупный мотыль, вполне приличный.
На огородном ничего вообще из насадок.

Begemoth
12.05.2005, 09:21
Точно! Это "поплавок" был поддельный! :d :d


Поддельный поплавок - это страшно...
Так скоро появится и пшенка поддельная и геркулес.

Не дадим в обиду наш отечественный родной "поплавок"!!! ;)

gore
12.05.2005, 11:13
Жалко я не сохранил пакет.
Сегодня у друга посмотрел оригинальный. Полиграфия у подделки на обратной стороне отличается ( шрифт хуже пропечатан ). Брал на Бауманской. Сказали, что у них остался последний пакет. Этот пакет и купил за 170р. :(
точное название плиз в студию!
Есть маза что енто была просто БАЗА........
и левак тут не причем....
Тем более что еси энто была москанелла- то эт точно база:)

Yaros
12.05.2005, 13:56
Народ а как вообще правильно хранить жидкие сенсансовские вонючки?
У меня аромикс мотыль за зиму (не добитая) бутылка испортился (появились какие-то сгустки и запах стал препоганый) хотя срок годности до февраля 2006. Может его в холодильнике держать?

Hoha
12.05.2005, 14:04
Народ а как вообще правильно хранить жидкие сенсансовские вонючки?
У меня аромикс мотыль за зиму (не добитая) бутылка испортился (появились какие-то сгустки и запах стал препоганый) хотя срок годности до февраля 2006. Может его в холодильнике держать?

Запах у него изначально поганый :)
У меня 20 бутылей аромы (sensas и vde) нормально отстояли просто на полке в шкафу. Были и целые и початые - всё нормально сохранилось.

Подзреваю у тебя туда просто хня какая-то попала, когда использовал. Мушка накакала али ещё какая злоприятность. Вот оно и стухло.

a1963
21.08.2005, 20:39
Паша а как отличить левый Сенсас от правого. Ну типа есть какие то секретные знаки. Просто я видел у нас сенсас по смешной цене в продаже 4 доллара. А магазины подозрительны есть уних склонность работать с подделкой. :)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
21.08.2005, 22:26
А в Скате им торгуют?

Если еще интересно,то торгуют в одном из отделов,довольно большой выбор.
;)

Паша Sensas
22.08.2005, 10:04
Паша а как отличить левый Сенсас от правого. Ну типа есть какие то секретные знаки. Просто я видел у нас сенсас по смешной цене в продаже 4 доллара. А магазины подозрительны есть уних склонность работать с подделкой. :)
Я не встречал ниразу поддельный:(
Может это старые запасы Апики распродаюца (больше 3-х лет)...
Секретных знаков нет :)Тока Made in France :)

Ганс
22.08.2005, 13:10
Паша а как отличить левый Сенсас от правого. Ну типа есть какие то секретные знаки. Просто я видел у нас сенсас по смешной цене в продаже 4 доллара. А магазины подозрительны есть уних склонность работать с подделкой. :)

Если ты открываешь пакет , размешиваешь и содержимое пакета тебе хочется скушать самому, так вкусно пахнет, значит все в порядке, сенсас нормальный. А если тебя потянет блевать -значит левак! :cool:

Fish
22.08.2005, 13:29
Если ты открываешь пакет , размешиваешь и содержимое пакета тебе хочется скушать самому, так вкусно пахнет, значит все в порядке, сенсас нормальный. А если тебя потянет блевать -значит левак! :cool:
Не факт! Вова правильно сказал, чтобы нравилось рыбе, а не тебе самому.

Ганс
22.08.2005, 15:42
ФИш. Я в сенсасе не большой спец, но то чем я пользовался вызывало у меня желание скушать! Аж слюнки текли! :)