PDA

Просмотр полной версии : Кубок Dendrobena 2005



ИЛЬЯ 69
17.05.2005, 13:08
Положение и регламент

Fish
17.05.2005, 16:58
Чирвякоф то хоть дадут? А то ловить неначто... :p

Fish
25.05.2005, 00:22
Сегодня был на берегу... травы ещё нету, но грязи.... Ребята! Скока там грязи плавает... Наверное ещё с зимы не спускали с поверхности. Готовьте леску на выброс, если кто поедет. Рыбы много. Уклейка собираеться кучей на самый маленький кусочек хлеба. Плотва под бетоном, но как только подходишь, исчезает в неизвестном направлении. Местные сказали попадаеться приличный окунь.

<TAB>
25.05.2005, 10:55
Полностью согласен с Д.Фёдором. Даже если сейчас трава еще не поднялась, что будет через неделю никто не даст гарантии, да еще и при такой жаре. В дополнение хочу напомнить, что в Печатниках очень не равномерный рельеф дна. Это не раз подчеркивали спортсмены.
+ мертвые зацепы. Если перенести место проведения, скажем, в Марьино, то смысл ловли не изменится - уклейка она и в африке уклейка, а берег и дно ровные. "Думайте сами, решайте сами..."

Пьер
26.05.2005, 12:07
как раз вчера люблинские отстойники сбросили порцию говнеца в москва-реку...

locker
26.05.2005, 12:47
как раз вчера люблинские отстойники сбросили порцию говнеца в москва-реку...
А ты ее пить собрался что ли ?:)

Anbur
26.05.2005, 18:42
как раз вчера люблинские отстойники сбросили порцию говнеца в москва-реку...


Они ниже по течению, за шлюзами..
Так что не боись!! ;) :d :d

Jaster
05.06.2005, 17:27
Отчетик напишу позже(возможно).
1. Фотка призеров-личников (1-Зинин, 2-Пережигин, 3-Гурьянов)
2. Команда победитель (Мельников, Пережигин, Середа, Гурьянов)

Worm
05.06.2005, 21:37
2. Команда победитель (Мельников, Пережигин, Середа, Гурьянов)
Вить, ты бы хоть подержался за кубок, чтоль... :D
Молодец, поздравляю! Продолжай в том же духе!
Ждём отчётик... ;)

shakespeare
06.06.2005, 08:21
Виктор ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ганс
06.06.2005, 10:55
Вить, а в пакете то что было? Червяки? :)

ИЛЬЯ 69
06.06.2005, 11:12
Вить, ты бы хоть подержался за кубок, чтоль... :D

А улицу, где проходил кубок в честь этого события назвали ?

Jaster
06.06.2005, 11:14
Кстати это лучшие соревнования из тех что я видел в плане организации. Большое спасибо организаторам.

Ганс
06.06.2005, 11:18
Кстати это лучшие соревнования из тех что я видел в плане организации. Большое спасибо организаторам.
Ага даже близлежайшая улица своим названием тебе благоприятствовала :)

Nick2
06.06.2005, 12:03
Я думаю что проблема была в графике соревносаний. Три недели подряд соревнования это много. Просто надо на будущее учесть Получается подряд Печатники-Питер-Ярославь. Не всем посилу и по финансам такой темп. Спасибо организаторам надеюсь в следующем году планирование (РОРс) будет более грамотным.

Jaster
06.06.2005, 12:56
Насчет места - считаю его совсем неподходящим.. разница глубин в соседних секторах достигала 2 метров! (от 1,7м в самых мелких до более 4-х метров в самых глубоких).

Федор, мой сосед слева, из команды Мило вроде бы, сломал штекер. Он у него не раз падал от порывов ветра.. :( Я тоже побоялся и не разложил, хотя во второй день неплохо поклевывала плотва.

VOVA
06.06.2005, 13:03
[QUOTE=uncle Fedor Но ведь все это не повод вот так вот забивать на соревнования![/QUOTE]Дядя Федор, отвечу тебе, как один из "забивших" - пока у нас практически все на самоокупаемости, то рыболовы сами будут определять где им участвовать и что им делать. Лично у меня к Печатникам свое отношение и менять я его не собираюсь - просто этот водоем абсолютно не интересен мне как в плане ловли, так и в плане места. Пока соревнования будут проводиться там, я скорее всего участвовать не буду. Кроме того, Питер и Ярославль, которые идут сразу после этих соревнований, во много раз интереснее для меня.

<TAB>
06.06.2005, 13:22
Никого ни в чем не хочу переубеждать. У спортсменов действительно напряженный график выездных соревнований.
К слову о окупаемости, я да и, думаю, все призеры Дендробены совсем не растроились на этот счет - призы были очень "ничего" !!! Организация Выше всяких похвал! Спасибо организаторам!

AlexS
06.06.2005, 13:51
[QUOTE=uncle Fedor]Маленький отчетик о кубке Дендробена.
QUOTE]

Спасибо, Саш. Офигенно информативно :mad:

Jaster
06.06.2005, 13:52
Подтверждаю.. :) Призы были очень даже ничего.. та часть что в конвертиках..

<TAB>
06.06.2005, 14:02
Отчетик напишу позже(возможно).
1. Фотка призеров-личников (1-Зинин, 2-Пережигин, 3-Гурьянов)
2. Команда победитель (Мельников, Пережигин, Середа, Гурьянов)
Чегой-то я не пойму, а Середа в личке ничего не занял? "Проходивший мимо" в субботу сказал, что Середа наколбасил 3,600кг. Я так понял 1 в зоне точно был бы с таким результатом, ну и во второй день не облажался бы....наверное...
А вообще, Вить, ты молодец, хороший тем. Так держать.

Ганс
06.06.2005, 15:26
Чегой-то я не пойму, а Середа в личке ничего не занял? "Проходивший мимо" в субботу сказал, что Середа наколбасил 3,600кг. Я так понял 1 в зоне точно был бы с таким результатом, ну и во второй день не облажался бы....наверное...
А вообще, Вить, ты молодец, хороший тем. Так держать.
Вот и я недоумеваю. Середа ловил уклейку в первом туре с такой бешеной скоростью, что аж "фуфаку заворачивало (с) ". Я сидел не отрываясь около него минут 40 (когда еще посмотришь как ловит маэстро) так он по пять штук в минуту вытаскивал не меньше. Я думал у него вообще конкурентов нет. А тут вдруг такой итоговый результат....

<TAB>
06.06.2005, 15:31
......Я сидел не отрываясь около него минут 40 (когда еще посмотришь как ловит маэстро) ....
О, кстати, о птичках... А он штекером ловил или махом?

Ганс
06.06.2005, 15:39
О, кстати, о птичках... А он штекером ловил или махом?
я был только в первый день. Ловил он строго махом, штекер лежал рядом в чехле.
Кстати, гы-гы. телевизионщиков которые там крутились кто то из спортсменов отправил к Середе со словами " я то что, вон там Середа, вот он да!! он вам все расскажет". Так телевизионщики увидев небогатый наборчик Середы из двухметровых махалок так к нему и не подошли. Им интереснее было снимать длинные штекера :)

RainBow
06.06.2005, 15:55
Я думаю что проблема была в графике соревносаний. Три недели подряд соревнования это много. Просто надо на будущее учесть Получается подряд Печатники-Питер-Ярославь. Не всем посилу и по финансам такой темп. Спасибо организаторам надеюсь в следующем году планирование (РОРс) будет более грамотным.

Коля я немного иначе напишу...
Отборы- кубок Микадо-дендробена-питер-ярославль-кубок МООиР- кубок Тубертини.
КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!
так нельзя.

Влас
06.06.2005, 16:11
Коля я немного иначе напишу...
Отборы- кубок Микадо-дендробена-питер-ярославль-кубок МООиР- кубок Тубертини.
КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!
так нельзя.
СЧАСТЛИВЫЕ!!! :rolleyes: :cool: :p

Jaster
06.06.2005, 16:11
Чегой-то я не пойму, а Середа в личке ничего не занял? "Проходивший мимо" в субботу сказал, что Середа наколбасил 3,600кг. Я так понял 1 в зоне точно был бы с таким результатом, ну и во второй день не облажался бы....наверное...
А вообще, Вить, ты молодец, хороший тем. Так держать.

Он в первом туре был лучший.. сидел правда самым крайним.. :) Плюс в зоне "Г" в среднем уловы в 2-3 раза больше чем были у нас в "А".
Вообще тенденция - от А к Г улов плавно увеличивался. Интересно что местные все сидят обычно еще дальше вправо.
А во втором туре у него что-то незаладилось.. уклейка не подходила близко к берегу.. в итоге он под конец начал ловить ее на штекер. В итоге 3 место в зоне.
У меня (сидел в 15м левее его) уклейка периодически подходила, + был хороший подход плотвы на 4м мах. Когда не клевала уклейка, я ловил бычков и окуньков. Поймал 1580гр кажись. или 1680. 1 место в зоне.
А в первом туре 90% уклейка, остальное окуньки.. от 10 до 30гр. Все на мах уклеечный. улов был 1025гр (отстал на 50гр от первого). Итого сумма мест 3. Зинин и Пережигин сумма мест по 2.

AlexS
06.06.2005, 16:16
Коля я немного иначе напишу...
Отборы- кубок Микадо-дендробена-питер-ярославль-кубок МООиР- кубок Тубертини.
КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!
так нельзя.

Юр, а мне кажется это нормально. Здоровая конкуренция должна быть. А спортсмены, как сильные, так и не очень, смогут выбирать, где и когда им выступать выгоднее/интереснее.

ИЛЬЯ 69
06.06.2005, 16:58
Коля я немного иначе напишу...
Отборы- кубок Микадо-денбобена-питер-ярославль-кубок МООиР- кубок Тубертини.
КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ!!!
так нельзя.
Ага.. а когда проводить то?
Было бы лето круглый год..
По-моему хорошо, когда много соревнований и есть из чего выбрать..
Кстати.. а что там по МООиРу?

KBoss
06.06.2005, 17:18
Витя, поздравляю! Отличный результат!

RainBow
06.06.2005, 17:43
Подтверждаю.. :) Призы были очень даже ничего.. та часть что в конвертиках..
я надеюсь как честный гражданини России ты уже заплатил налог с выигрыша? :D

Ганс
06.06.2005, 17:58
я надеюсь как честный гражданини России ты уже заплатил налог с выигрыша? :D
У него есть время до мая месяца следующего года :)

RainBow
06.06.2005, 18:01
:d :d :d

У него есть время до мая месяца следующего года :)
хорошо- я надеюсь данную конфу читают не токо рыбаки) ему напомнят

Jaster
06.06.2005, 19:00
я надеюсь как честный гражданини России ты уже заплатил налог с выигрыша? :D
Какого выигрыша? :D Я нигде не расписывался в получении.. ;)

Pnin
07.06.2005, 02:32
отчет http://www.nalym.ru/2005/sport/dendrobena/text.htm

Pnin
07.06.2005, 02:38
Личные впечатления - водоем очень грязный (ехать сюда не хотелось и больше не хочется); организация нормальная (хотя немного попсово); в соревновательном плане довольно интересно получилось.

_Сергей_
07.06.2005, 10:53
... ему напомнят

Ну это врядли. Они ведь сейчас очень заняты крупными корпоративными заказами... :D

Sever
07.06.2005, 17:12
Сегодня показывали по ТВ в новостях эти соревнования.
Особено понравилось фраза типа "а спорсмены народ точно чудной, у них удочки из суперлёгкого пластика, стоят 3000$, а вся остальная омуниция - 7000$. :d
Я долго ржал. :d

AlexS
07.06.2005, 17:19
Я долго ржал. :d

А теперь можешь поплакать. (http://www.izvestia.ru/capital2/article1854377)

Levsha
07.06.2005, 17:36
...Долго плакал от смеха :D Писал видимо полный "копенгаген" :D Может скоро к нам двухголовые горынычи приплывут :eek: ;) :D

RainBow
07.06.2005, 17:53
А теперь можешь поплакать. (http://www.izvestia.ru/capital2/article1854377)
мда..........................

MATPOCOB
07.06.2005, 18:34
--Сегодня показывали по ТВ в новостях эти соревнования.

Был на обеде, смотрел по РТР Вести-МОСКВА. Что бы там не врали :) про цену амуниции, было очень приятно видеть по телевизору! (не по дискавери какому, а по центральному каналу) новости про рыболовный спорт - целый репортаж. Середа, как живой :), знакомые кепки матчфишинг.ру, для вас это все конечно не новость, а вот из Эстонии смотрится по-другому :)

ИЛЬЯ 69
07.06.2005, 20:12
А теперь можешь поплакать. (http://www.izvestia.ru/capital2/article1854377)
ахренеть.....

Starnak
07.06.2005, 21:10
По-моему, это не рыбы двухголовые :) а кое-кто еще :)

ИЛЬЯ 69
08.06.2005, 12:04
После таких писак с явными олигофреническими симптомами, о какой популизации рыболовного спорта может идти речь.. :mad:
А на месте организаторов я бы задумался.. Негоже, когда чудных червячков мотыльками обзывают.. Так и урон бизнесу можно нанести...

Sana
08.06.2005, 13:04
После таких писак с явными олигофреническими симптомами...
К сожалению, пишут они то, что вызовет интерес у среднего читателя :( А в нынешнем потоке информации интерес можно вызвать только каким-то дивом, вроде двухголового бычка или удочки за 3000$. А для интернет-СМИ это особенно характерно. Берётся «перспективная темка» и умножается этак на 4.
PS А почему эти писаки не удивляются стоимости, скажем, профессионального горнолыжного снаряжения? Или :eek: :eek: формулы-1? Воот! Там же спорт! а рыбалка — так, забава для ненормальных…
грустно.

_Сергей_
08.06.2005, 16:33
- И умоляю вас, Иван Арнольдович, не читайте до обеда советских газет!
- Так ведь других нет!
- Вот никаких и не читайте!

.