PDA

Просмотр полной версии : Ароматизаторы насадки



стенсен
03.06.2005, 09:19
Уважаемая ветка про карпа подскажите начинающиму , где купить жидкие ароматизаторы для насадки пряной направлености.Корица , мендаль и т.п.

Дух
03.06.2005, 20:22
Уважаемая ветка про карпа подскажите начинающиму , где купить жидкие ароматизаторы для насадки пряной направлености.Корица , мендаль и т.п.
миндаль - Sensas Secretix

Sergey_A_S
03.06.2005, 22:51
Рискну посоветовать быть с этими ароматизаторами очень осторожным - а то я в прошлом году попробовал, до сих пор помню, как хорошо не клевало :mad: Наблюдал эффект явного отпугивания. Так что, думаю, если уж использовать, концентрацию для наших условий уменьшить от рекомендованной раза в 4.

Kirill
03.06.2005, 23:08
Рискну посоветовать быть с этими ароматизаторами очень осторожным - а то я в прошлом году попробовал, до сих пор помню, как хорошо не клевало :mad: Наблюдал эффект явного отпугивания. Так что, думаю, если уж использовать, концентрацию для наших условий уменьшить от рекомендованной раза в 4.
Серег!
Ты пробовал несколько не то, о чем спрашивает стенсен... ;)
Кроме того ты попробовал только один вариант, а их ....цать. Чтоб найти работающий их надо все попробовать и их комбинации. ;) :p :D :D

JohnSmith
04.06.2005, 00:20
Уважаемая ветка про карпа подскажите начинающиму , где купить жидкие ароматизаторы для насадки пряной направлености.Корица , мендаль и т.п.
Звони, кое что найдется ;)
"мендаль", напр. :p

shakespeare
04.06.2005, 09:11
Бери сенсасовские :) в Спорт-Хит покупал правда месяц назад.