PDA

Просмотр полной версии : Клубный Чемпионат Мира 2005



Nick2
23.06.2005, 14:06
Результаты

Hoha
23.06.2005, 14:27
Насколько я понял из наших там только Микадо была ?

Olegych
23.06.2005, 15:01
Насколько я понял из наших там только Микадо была ?Лех, так по правилам от страны только одна команда и едет. Обычно - чемпион, но в этом году Мавер не поехал, следовательно право поездки перешло ко второй команде (Микадо). Я конечно не тренер, но по имху, составчик они могли бы и посильнее взять...

Пятачок
24.06.2005, 12:41
... если не ошибаюсь ловили, в основном, язя под килограмм на поводок 0.06-0.07 ... :rolleyes:

Andrew B.
24.06.2005, 22:13
... если не ошибаюсь ловили, в основном, язя под килограмм на поводок 0.06-0.07 ... :rolleyes:
Голавля в основном. И усача.

з.ы. видел миниролики с тренеровок... И почему у нас нет таких водоёмов? :(

Fish
27.06.2005, 13:59
А у меня другой интерес! Если Якушин и иже с ним ловят у нас просто отлично, а на ЧМ продувают по полной, то какже ловят те, кто на ЧМ занимает первые места? Особенно если бы они ловили у нас...

RainBow
27.06.2005, 14:03
А у меня другой интерес! Если Якушин и иже с ним ловят у нас просто отлично, а на ЧМ продувают по полной, то какже ловят те, кто на ЧМ занимает первые места? Особенно если бы они ловили у нас...
Андрей.. как ловят- отвечу однозначно- ХОРОШО ЛОВЯТ
и у нас хорошо бы ловили.
а самое главное они хорошо мыслят и умеют в процессе соревнований изменить тактику ловли и найти ту которая принесем именно лучший результат.
з.ы мое предположение- которое к сожалению не удалось проверить в этом году- на гребном канале уловы буржуев были бы до 8-9 килограм у лучших в зоне.

Ганс
27.06.2005, 14:57
Андрей.. как ловят- отвечу однозначно- ХОРОШО ЛОВЯТ
и у нас хорошо бы ловили.
а самое главное они хорошо мыслят и умеют в процессе соревнований изменить тактику ловли и найти ту которая принесем именно лучший результат.
з.ы мое предположение- которое к сожалению не удалось проверить в этом году- на гребном канале уловы буржуев были бы до 8-9 килограм у лучших в зоне.
И без уклейки. Строго подлещик, карп и карась...

DIM
28.06.2005, 10:37
Голавля в основном. И усача.

з.ы. видел миниролики с тренеровок... И почему у нас нет таких водоёмов? :(
Интересно, чем уж так особенны их водоемы? Скорее всего наличием тепловодной, и поэтому активной, рыбы: голавль, сазан или карп, амур, толстолобик, рыбец, усач, густера, лещ, карась и др. В подмосковье и севернее, где в последнее время проводятся практически все соревнования, таких условий точно нет. Такие водоемы есть на юге нашей необъятной родины. Например - в Ростовской области. Кстати, говорят на Веселовской плотине раньше даже отборы в сборную проводились. Есть еще Маныч и Сал с хорошим течением, Теплый и Холодный каналы в Новочеркасске да и наш гребной канал. И главное. Пока есть еще неравнодушные люди. Это намек на гостеприимство:)

PS. 6-7 августа готовим Кубок "Тихий Дон" на Гребном канале.
Приглашаем в гости. Положение повесим позже в разделе "Ростов".

RainBow
28.06.2005, 10:46
6-7 августа готовим Кубок "Тихий Дон" на Гребном канале.
Приглашаем в гости. Положение повесим позже в разделе "Ростов".
боюсь что спортсмены к вам не приедут. несмотря на гостиприимство и приглашение.
крайне неудачная дата..
30 июня кубок сабанеева- соревнования соизмеримые только с чемпионатом России по значимости и престижности
14 августа- чемпионат России- в принципи большинство команд начинают подготовку за неделю....
по сему- спасибо за приглашение но не приедем..

DIM
28.06.2005, 21:55
по сему- спасибо за приглашение но не приедем..
Очень жаль. Давайте пробовать в следующем году. Предлагайте сроки проведения. Мы подгоним свой календарь. Насчет проживания - нет проблем. Есть гостиница при гребном канале, есть пансионат "Дон" в 500 метрах от канала. Есть куча мест на лебердоне (кстати, многие москвичи знают этот термин) на любой кошелек и с любым сервисом;) Работают матчевки, девятки, семерки, уклеечные. Уловы, после нормальной обязательной тренировки или во втором туре, - 4-6 кг.

sonik
06.07.2005, 20:05
Голавля в основном. И усача.

з.ы. видел миниролики с тренеровок... И почему у нас нет таких водоёмов? :(

ловили в основном головля и карпят, реже усача. очень интересный отчёт у шлёгеля на его стр

RainBow
07.07.2005, 10:08
ловили в основном головля и карпят, реже усача. очень интересный отчёт у шлёгеля на его стр
переведи для платного раздела плиЗ?)

RainBow
09.08.2005, 09:47
Получил новый журнал- в нем отчет о чемпионате Мира, клуБном.
надеюсь скоро появиться в платном разделе.
Но один параметр меня просто поразил.
Организаторы в подготовке реки к соревнованиям инвестировали 3 миллиона (!!!!) евро на подготовку береговой зоны. зарыбление и прочее....
я в шоке.

shakespeare
09.08.2005, 11:11
Получил новый журнал- в нем отчет о чемпионате Мира, клуБном.
надеюсь скоро появиться в платном разделе.
Но один параметр меня просто поразил.
Организаторы в подготовке реки к соревнованиям инвестировали 3 миллиона (!!!!) евро на подготовку береговой зоны. зарыбление и прочее....
я в шоке.

Я ТОЖЕ !!!! вот это ВЛОЖЕНИЯ , а не 1000 рублей с человека !!! (Чемпионат москвы) :D