PDA

Просмотр полной версии : Кубок Москвы 2022



A-LAN
14.05.2022, 23:58
Кубок Москвы 2022 переносится с 11-12 июня на более поздние даты

Михно
15.05.2022, 19:25
Здравствуйте! А с чем это связано?

A-LAN
15.05.2022, 22:22
Бюрократия

НиколайКорновян
20.05.2022, 15:53
А на какие числа не известно ?

A-LAN
20.05.2022, 16:55
Вторая половина сентября

НиколайКорновян
20.05.2022, 17:23
То есть следующие соревнования в Братеево 9-10июля ?

Sig5
20.05.2022, 22:25
По просьбе Александра Юрьевича и согласованию с секцией Ловля донной удочкой
предварительные даты проведения Кубка и Чемпионата Москвы по ловле поплавочной удочкой:
Кубок Москвы-10 и 11 сентября 2022 года (Братеево(
Чемпионат Москвы- 8 и 9 октября 2022 года(Братеево)

Михно
12.07.2022, 15:16
Друзья, вот чё я подумал. Что-то дела с поплавочной темой в Москве совсем захирели, шо-то.... . Не понятно почему. Скажем, у доноШников всё идёт и развивается - официальные соревнования, не официальные соревнования, дневные - ночные, ЛФЛ (Любительская Фидерная Лига), ЛФЛ+ (спортсменам приоритет + любители). Соревнований почти каждые выходные - в Братеево "на цепях", "на сетке", в Новосельцево и Бог знает где ещё в нашем регионе. А вот с поплавком беда. За всё лето ни одного соревнования, ни одного фестиваля. Почему? Поплавок, что, изжил себя? Неужели нельзя организовать соревнования , фестивали. Создать в несколько этапов СОРЕВНОВАНИЯ, скажем, по подобию Любительской Фидерной Лиги - ЛПЛ (Любительская Поплавочная Лига), или что-то наподобие, название вторично? Странно, что так происходит в нашей поплавочной жизни. Что думаете, коллеги?

RainBow
13.07.2022, 11:37
Что думаете, коллеги?
нет организаторов- сумашедших.
Хочешь организовывать- пробуй. люди возможно потянуться нео по большому счету сейчас очень плотный график поплавочных соревнвоаний
Эти выходные коприно- потом Питре- потом чемпионат России- ближе к концу августа Углич, Далее Тула, далее Кубок Дунаева, кубок Мавера.
по большому счету там и кубок и чемпи онат Москвы уже некуда даже втискивать

Михно
14.07.2022, 08:45
Юрий, я мыслил исключительно по поводу московских и подмосковных соревнований. Поделился тем, что думаю и за что переживаю. А так, да - Вы абсолютно правы, читал - видел, соревнований вокруг полно ��

Agronom IV
14.07.2022, 14:37
С одной стороны москва привязывает планы к региональным графикам чтобы дать возможность московским спортсменам поучаствовать там без ущерба пропуска московских соревнований, что безусловно полезно и для развития поплавочной ловли в регионах, с другой стороны из-за сокращения количество соревнований в регионе не видно прихода новых лиц особо, да и количество участников резко упало, вспомнить хотя бы кубки интернета там количество было 80-100 сейчас же ситуация другая около 50 да и любительских соревнований /фестивалей стало меньше, но зато есть возможность поездить по регионам

RainBow
14.07.2022, 22:31
Юрий, я мыслил исключительно по поводу московских и подмосковных соревнований. Поделился тем, что думаю и за что переживаю. А так, да - Вы абсолютно правы, читал - видел, соревнований вокруг полно ��

Повторюсь инициатива не наказуема. Организовывайте и возможно к о то приедет.
Или надо только ждать когда кто то другой организует?

Михно
15.07.2022, 01:00
Да, я не организатор. Это надо и талант иметь и ходы - выходы знать. Команду иметь единомышленников, один по инстанциям не набегаешься и староват уже, однако. Подожду тогда уж московских сорев в сентябре и октябре. А пока порыбачу сам и потренируюсь. Толку для меня от этого будет больше.

RainBow
15.07.2022, 09:30
Да, я не организатор. Это надо и талант иметь и ходы - выходы знать. Команду иметь единомышленников, один по инстанциям не набегаешься и староват уже, однако. Подожду тогда уж московских сорев в сентябре и октябре. А пока порыбачу сам и потренируюсь. Толку для меня от этого будет больше.
Вот поэтому. Нет соревнований. Все сидят и ждут когда им что то организуют

Михно
15.07.2022, 20:53
Да, это тяжело, конечно, Юрию уважуха во всех отношениях! Также и как спортсмену высочайшего класса!

RainBow
18.07.2022, 12:30
Ну Юра на своём опыте знает что такое организовывать соревы с численностью более 50 человек в Москве - это куча согласований

организовывавайте на 10-20- сейчас больше не приедут.
туту можно проводить и без согласований

A-LAN
24.08.2022, 09:26
Кубок и Чемпионат Москвы 2022 проведены не будут.
В даты проведения Кубка 10-11.09 и Чемпионат 8-9.10 возможно проведение соревнований другого формата .