PDA

Просмотр полной версии : Новый кубок( посвящен 10-му кубку интернета).



RainBow
29.07.2005, 12:24
Орентировочная дата- 14-15 либо 20-21 октября
участвуют ТОЛЬКО 16 сильнейших по российскому рейтингу Мачфишинга
место проведения- либо Броницы либо Новосельцево.
если из 16 кто то отказывается- то приглашаются 17-18 и т д..
подробности чуть позже

RainBow
29.07.2005, 12:33
Итак! Это не положение- а описание турнира.
Положение будет позже.
Турнир состоиться при условии того чтобудут спонсоры и хорошие денежные призы.
16 человек... рейтиг на основании последнего перед данным кубком соревнования.

первый тур-образуют 8 пар растояние между парами не менее 50 м. По результатам первого тура образуются 8 победителей пар.
Принцип жеребьевки- 1-16 2-15 и т д....

Второй тур налологично но пары определяются на основании жребия.
Растояние между парами- аналогичное.
Итак по итогам первого дня образуется 4 человека- которые участвуют во второй день
День второй.
Первый тур 2 пары. Выявялют между собой кто выходит в финал и кто бореться за третье место
Второй тур! АПАФЕОЗ, финал и битва за третье место.
Предварительно- подготовка 1.5 часа.
Туры- в первый день 2 часа во второй день 2.5 часа (это в процессе обсуждения)

А теперь представьте себе финал- 2 человека например якушин и садомцев бьются за 3000 уе) Интересно? Надеюсь да.

И матч за третье место Дружинин-Баканов.

Это будет соревнования именно для зрителей.. надеюсь будет интересно

RainBow
29.07.2005, 12:51
добавлю- обязательное условие- у каждого участник должен быть помошник- который будет документировать матч.- тоесть документировать то что делал соперник- как когда и какую рыбы поймал, чем кормил и т д.
вся эта информация будет передана в прессу для отчетов.
и написания статей

StarFish
29.07.2005, 14:57
Итак! А теперь представьте себе финал- 2 человека например якушин и садомцев бьются за 3000 уе) Интересно? Надеюсь да.

И матч за третье место Дружинин-Баканов.

Это будет соревнования именно для зрителей.. надеюсь будет интересно
Вот это даааа :p Если всё получится( АУУУ СПОНСОРЫ!! :) ) , то это будет действительно классное зрелище!

ОХнаР
29.07.2005, 17:03
.........
А теперь представьте себе финал- 2 человека например якушин и садомцев бьются за 3000 уе) Интересно? Надеюсь да.

И матч за третье место Дружинин-Баканов.

Это будет соревнования именно для зрителей.. надеюсь будет интересно

ЭХ! Вот бы прямую трансляцию по телеку посмотреть! АУ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКИ - НЕ ПРОСПИТЕ!!!
Завидую Москвичам. И кто поближе живёт то-же. :)

RainBow
29.07.2005, 18:27
ЭХ! Вот бы прямую трансляцию по телеку посмотреть! АУ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКИ - НЕ ПРОСПИТЕ!!!
Завидую Москвичам. И кто поближе живёт то-же. :)

а может веб камеру установить???

И Г
29.07.2005, 18:56
Проще пару камер с операторами с дальнейшим монтажом фильма и выпуском видео или ДВД.
Опять-таки отбить сможете какие-то вложения.
Идея как обычно хороша, но над ней надо работать, а за работу получать деньги.
Поэтому любая хорошая идея как обычно опошляется подробностями.
Свяжись с 7ТВ, РТР-Спортом, Рыбак-Рыбаком (у них есть съемочная бригада),договорись об эфире, просчитай опера с камерой, под это дело продай все это кому-нибудь и на эти деньги сделай, наконец, ЭТО.
Только как обычно, тебе никто не поможет.
Все придется делать самому.

RainBow
29.07.2005, 21:52
Свяжись с 7ТВ, РТР-Спортом, Рыбак-Рыбаком (у них есть съемочная бригада),договорись об эфире, просчитай опера с камерой, под это дело продай все это кому-нибудь и на эти деньги сделай, наконец, ЭТО.

Так это делается долго и постоянно уже 10-ые сорвнования будут

Игорь - а у тебя пока- только слова.
Игорь слов много. а дела?
пока не видел.
может не стоит писать о том чего нет?
я ничего не знаю про зиму. я ничего не знаю про спининг- это меня мало касается ожет там что то ты и провел.. - меня это не итересует

По лету- проведи хоть одни соревнованния- тогда и будем говорить

а примеры их много- Чемпионат Мира в Москве... не провели..( сколько было имено твоих разговоров об этом?)

Чемпионат России- не удалось..(не пустили)

Спортивный сайт(славный сайт http://www.sportfishing.ru/)? он более года висит несделанный сейчасдаже не открывается.

так вот сделай сначала хорошо или хоть как-то, а потом говори!

сорри за резкость но наболело....

RainBow
29.07.2005, 22:16
Свяжись с 7ТВ, РТР-Спортом, Рыбак-Рыбаком (у них есть съемочная бригада),договорись об эфире, просчитай опера с камерой,

мне преlлагали сделать собсвенную передачу на Спорте- но сорри- не мое это- я просто совершено другим зарабатываю деньги и не малые деньги.
а касета о кубке снята, смонтирована и будет на 10-ом кубке инета.
только не тот этот бизнес чтоб деньги зарабатывать.
и все это просчитано и не раз.

shakespeare
30.07.2005, 00:27
Грустно это слышать это не моё, то не мою , делай сам.. Юр а чье это дело?? кому еще такие передачи вести ..уже давно противно смотреть "диалоги о рыбалки" . , хоть журнал "Рыбацкое подворье" нормальный появился, а то как не откроешь любой журнал бл.....дь один спининг.... вот и приходится покупать зарубежные журналы и видео.. По поводу спонсоров -- а что им можно предложить за это спонсорство? (для карпа еще более менее можно найти , а про поплавок глухо).

:( Здорово что есть этот сайт, хоть тут люди могу чем-то делится , чему-то учится..
Видел и не раз зарубежные соревнования да это праздник...какой нам и не снился..:)

Можно конечно создать альтернативную организацию существующим.. которая и будет искать спонсоров, поддерживать такие сайты искать телевизионщиков и т.д и т.п. :)

Может я конечно и не прав :)

Seal
18.08.2005, 11:43
а может веб камеру установить???

Качество, ИМХО, будет таким, что... по трем пикселям придется определять лицо рыболова.
Кроме того, кто реально сможет смотреть трансляцию в он-лайне? Какой процент рыболовов? Пусть даже - какой процент рыболовов подключенных к инету? Смешной.
Кроме того, нужны комментарии - обязательно нужны комментарии. Без них интрига будет понятна десяткам, а суть происходящего - сотне-двум.
Предложения:
а) Много снимать и по мотивам делать толковый фильм, со сценарием - все как положено
б) Вести "текст + фото" он-лайн репортаж в инете - нужен корреспондент с ноутом

Виктор

RainBow
18.08.2005, 14:45
ок фильм с коментариями и прочим уже есть- монтируется

второй такойже фильм не аккутален

Dmitry_Daddy
18.08.2005, 15:34
ок фильм с коментариями и прочим уже есть- монтируется

второй такойже фильм не аккутален
Юр, позволь не согласиться! Судя по предварительной (твоей же) информации, 10КИ должен быть очень даже не "вторым таким же"!

RainBow
18.08.2005, 18:02
Юр, позволь не согласиться! Судя по предварительной (твоей же) информации, 10КИ должен быть очень даже не "вторым таким же"!
10 КИ и новый кубок- разные соревнования.
хотя суть для касеты одна и таже

Seal
18.08.2005, 18:18
ок фильм с коментариями и прочим уже есть- монтируется

второй такойже фильм не аккутален

Что значит "такой же фильм" и "не актуален" применительно к турниру, которого еще не было... Туплю...
Пожелание относительно он-лайн репортажа с места событий остается в любом случае в силе.

Виктор

RainBow
25.08.2005, 19:10
Свяжись с 7ТВ, РТР-Спортом, Рыбак-Рыбаком (у них есть съемочная бригада),договорись об эфире, просчитай опера с камерой, под это дело продай все это кому-нибудь и на эти деньги сделай, наконец, ЭТО.

Так это делается долго и постоянно уже 10-ые сорвнования будут

Игорь - а у тебя пока- только слова.
Игорь слов много. а дела?
пока не видел.
может не стоит писать о том чего нет?
я ничего не знаю про зиму. я ничего не знаю про спининг- это меня мало касается может там что то ты и провел.. - меня это не интересует

По лету- проведи хоть одни соревнованния- тогда и будем говорить

а примеры их много- Чемпионат Мира в Москве... не провели..( сколько было имено твоих разговоров об этом?)

Чемпионат России- не удалось..(не пустили)

Спортивный сайт(славный сайт http://www.sportfishing.ru/)? он более года висит несделанный сейчасдаже не открывается.

так вот сделай сначала хорошо или хоть как-то, а потом говори!

сорри за резкость но наболело....
ну что тоже больные вопросы?
от них также можено уйти как и от темы в чемпионатом Москвы?

И Г
25.08.2005, 20:09
Летом - ЧМ спиннинг, но это не интересно. Здесь.
ЧМ - в чем суть претензий ко мне лично.
ЧР - кого и куда не пустили???? Если видна только надводная часть, как можно делать общие выводы о всей картине.
Почему ЧР был проведен в Москве? предистория его проведения и подготовки? кто и почему его проводил? почему московские клубы платили, а регионы нет?
Сайт - делают.
Не понимаю суть посылов. В чем суть претензий и упреков?

RainBow
25.08.2005, 21:09
Не понимаю суть посылов. В чем суть претензий и упреков?

Да нет претензий.
расслабся.
просто Вы долго хаили сушествующее. Люди поверили. и где результат?

Слов много дела нет.

На мой взгляд сначала должны быть дела а потом слова- люди сами потянуться...


з.ы приглашение на сайт было еще весной- а там так ничего и нет.

Влас
26.08.2005, 10:03
Летом - ЧМ спиннинг, но это не интересно. Здесь.
ЧМ - в чем суть претензий ко мне лично.
ЧР - кого и куда не пустили???? Если видна только надводная часть, как можно делать общие выводы о всей картине.
Почему ЧР был проведен в Москве? предистория его проведения и подготовки? кто и почему его проводил? почему московские клубы платили, а регионы нет?
Сайт - делают.
Не понимаю суть посылов. В чем суть претензий и упреков?
Всем привет!
Не пустили СРК "Рыбак Кузбасса".С Ваших же слов,уважаемый,нашу заявку зарегистрировали.Голос на телефоне даже сказал,что выслали положение почтой.Сегодня 26.08.05-ПОЛОЖЕНИЯ Я НЕ ПОЛУЧАЛ.А квалификационные книжки... не думаю что я без неё ловлю хуже.Но у нас есть год впереди.По итогам Кубка Сибири всем членам команды положены 1-е разряды.Одному из ... КМС.Надеюсь что до следующего ЧР меня хватит и положение мы получим во-время.
P.s. В резких выражениях всецело согласен с Юрой.Пустословие со стороны ИГ,уже порядком надоело.
С уважением,Влас.