PDA

Просмотр полной версии : Рыбная мука в прикормке



Виталий-МCРК
04.10.2005, 11:07
Всем привет.
Про прикормку для бычка.
Выступал по любителям, настраивался на бычка, результат - 1050 гр. за два дня. В первый день сидел в зоне Г, в улове был только крупный бычёк, но слишком лёгкая остнастка и недостаток опыта не позволила удачно выступить (6-йзоне в первый день) Второй день - остнастку доработал, первые полчаса офигенный клёв, потом корабли всю жизнь испортили (7-й в зоне Б)
Итак прикормка:
- сенсас со щукой на пачке
- сенсас с сомом на пачке
- сенсас канал
- рубленный червь
- мелкий мотыль
- измельчённая ставрида
Во как!Аднака...Скока я помню,использование рыбных компонентов запрещено..Хотя в данном случае запрета не было..

RainBow
04.10.2005, 11:18
Аднака...Скока я помню,использование рыбных компонентов запрещено..Хотя в данном случае запрета не было..
А можно ссылку???
что то я не помню про подобные запреты.
кстати тот же сенсас выпускает рыбную муку- которые некоторые товарищи- не будем их называть в любительской рыбалке очень удачно (в кавычках) использовали на бычка

Dmitry_Daddy
04.10.2005, 11:28
кстати тот же сенсас выпускает рыбную муку- которые некоторые товарищи- не будем их называть в любительской рыбалке очень удачно (в кавычках) спользовали на бычка
Юр, а можно поподробнее про удачное использование рыбной муки?

Виталий-МCРК
04.10.2005, 11:36
А можно ссылку???
что то я не помню про подобные запреты.
кстати тот же сенсас выпускает рыбную муку- которые некоторые товарищи- не будем их называть в любительской рыбалке очень удачно (в кавычках) использовали на бычка
Сообщение от И Г
6.3. Оснащение и экипировка спортсменов.
Запрещается ловля на живую и мёртвую рыбу, икру, муравьиные яйца, а также на насадку, содержащую рыбопродукты.

Больше не нашел-может в прикормке и можно..жаль не знал :rolleyes:

Worm
04.10.2005, 11:48
Больше не нашел-может в прикормке и можно..жаль не знал :rolleyes:
В прикормке точно можно. Рыбная мука ведь в большинстве готовых прикормок содержится

Мак
10.10.2005, 16:22
А я задам очень глупый вопрос:
можно ли рыбную муку делать в домашних условиях? (ну хоть из сушеной рыбы :) )

Sergii---1
23.03.2006, 09:51
да! где ее купить можно? кроме сенсасовских прикормках она отдельно продается?

koskos
23.03.2006, 11:34
можно ли рыбную муку делать в домашних условиях?Не вижу причин, чтобы не переработать неудачную партию воблы в мясорубке. Минусы - соль и трудоемкость. С несоленой рыбой один минус отпадает.

Sana
23.03.2006, 12:28
Минусы - соль и трудоемкость. С несоленой рыбой один минус отпадает.
Во многих случаях по холодной воде соль не минус, а совсем даже плюс :)

Skos
23.03.2006, 13:28
да! где ее купить можно? кроме сенсасовских прикормках она отдельно продается?
На любом рынке, где продаются корма и комбикорма для домашней птицы и скота. Может продаваться отдельно или входить в состав некоторых комбикормов.

С УВажением