PDA

Просмотр полной версии : Кубок закрытия сезона



shakespeare
04.10.2005, 18:32
в календаре 8-9 октября - кубок закрытия сезона, он будет ???????
Сегодня уже 4-е октября.
Хотелось бы знать. Готовится аль как :)

RainBow
04.10.2005, 18:37
уже закрыли. все больше соревнований в этом году не будет :d

RainBow
05.10.2005, 16:31
уже закрыли. все больше соревнований в этом году не будет :d
я оказался не совсем прав
оказывается в этом теоретически может пройти Чемпионат Москвы в октябре месяце.
буду подробности- сообщу

shakespeare
05.10.2005, 19:31
И все также по 1000 рубчиков ? :)

Турист
05.10.2005, 20:04
Знаю еще один вариант "продлить сезон" - это приехать в Минск в начале ноября, половить плотву на Раубичах. Мы обязательно проведем соревнования под знаменем Белорусского рыболовного интернет Клуба.

Красивое место, доброжелательная поддержка интеллигентной публики, удобное, недорогое проживание, гарантированный клев. Об этом стоит подумать. :)

Seal
06.10.2005, 09:33
гарантированный клев. Об этом стоит подумать. :)

Ох, ловкач! Как тонко КИ подколол :d

Турист
06.10.2005, 11:49
Да нет, КИ как раз и не подкалывал.
Просто вспомнил как на КИ Володя Вишняков упрекнул, что не приглашаем в Минск на соревнования. И решил исправиться.:)

А было бы неплохо устроить на нейтральном поле миниматч-Мавер-Сенсас-МооиР. Мы бы это дело разбавили белорусскими спортсменами. Глядишь, и интрига бы получилась.

Для информации. Я выехал из Новосельцево в 6 вечера после КИ. Дорога домой заняла 8 часов, из которых полтора часа я торчал в пробке от новосельцева до можайского шоссе.

Так что, когда нас хвалят за трудности и лишения, связанные с приездом на КИ, становится даже неудобно. Это с одной стороны. С другой стороны, дорога от Минска до Москвы не дальше дороги от Москвы до Минска. ;)

Mavr
08.10.2005, 20:12
Желающие закрыть сезон в Ярославле, приезжайте!
Вчера провел небольшую тренировку на набережной р. Волга.
ловил с 16.00 до 18.30 (поплавок к этому времени стал невидимым :)).
Течение 6-8 гр. 4 топ кит. На 13 и 11 метров клев одинаковой интенсивности.

Улов - плотва вперемешку с подлещиком, немного окуня. Но окунь боевой - резину вытягивает метра на 2 :). Всего поймал примерно 4 кг. Прикормка - уникорм без мотыля.